d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Пылесосы и пыле-водососы


Пылесосы и пыле-водососы

Сообщений 481 страница 510 из 655

481

крутецкая штука. ещё и малооборотистая o.O

0

482

Интересно, а с высоким ворсом он будет работать? Не запутается,не расплетет?

0

483

Дарья Александровна написал(а):

Интересно, а с высоким ворсом он будет работать? Не запутается,не расплетет?

Я на шегги пока не пробовал. Но производитель утверждает, что боннет падом чистить можно. Надо только поставить "Глайдер" специальную нашлепку с липучкой в центр пада, которая уменьшает трение. А у щетки еще меньше площадь соприкосновения. Щетинки будут проходить  между "косичками" или ворсом. Диаметр колебаний 8мм, учитывая длину и упругость пучков, а так же практически отсутствие осевого вращения... Не расплетет. Я на шегги Orbot Micro пробовал, ничего не расплел.

0

484

Саныч написал(а):

Наша компания в основном убирает послестроительные обьекты до 300 кв.м. Хотим приобрести пылесос для сбора цементной и другой пыли. Что можете сказать про Starmix HS A-1432 EWS. Есть у кого нибудь? Или посоветуете что то другое?

Присоединяюсь к вопросу.

0

485

Если я беру пылеводосос, для начала обычный пылесос не нужен? или же стоит взять простой на первое время?

0

486

стоить взять, нам иногда и одного не хватат, а постоянно переделывать водосос под сухой и обратно...короче и сухой и водосос нужны постоянно

0

487

Иван Геннадиевич написал(а):

Если я беру пылеводосос, для начала обычный пылесос не нужен? или же стоит взять простой на первое время?

Сухой пылесос отдельно - обязательно. Пылесос-водосос отдельно. Про попытки съэконосить себе в ущерб я только что написал в другой теме. Для каждого вида работ есть специальное оборудование, попытка универсализировать отразиться либо на качестве, либо на времени

+1

488

ТарасВасильевич написал(а):

Про попытки съэконосить себе в ущерб

Наглядное пособие при выборе пылесоса

<iframe width="1280" height="720" src="http://www.youtube.com/embed/Od7VItQIQ5s?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

489

ТарасВасильевич написал(а):

Про попытки съэконосить себе в ущерб

Наглядное пособие

:writing:

0

490

Всем привет!
Подскажите где найти инструкцию на русском языке к аппарату TMB Extract P25.

Если таковой нету в сети. Помогите пожалуйста разобраться как им пользоваться грамотно. Впервые с такими аппаратами имею дело.

Огромное спасибо!

0

491

:confused:

0

492

Александр, расскажите поподробней про орбот. Для чего ещё можно использовать. Написано что заменяет три ротора. и шампунирование и кристализацию и на послестрой нормальная машинка? Я по коврам только бонетную чистку на ютьюбе  нашел. Можно ли его в ванну загонять для чистки ковров?

0

493

здравствуйте. скажите, пожалуйста,  LAVOR GBP-20 нормальный экстрактор? будет справляться с химчистками? возможно ли его использовать как профессиональный, или это больше как бытовая модель??

0

494

Иван Р. написал(а):

больше как бытовая модель??

да!

0

495

можете посоветовать какую-нибудь бюджетную модель профессионального экстрактора?? нуматик джордж это что за чудо?

0

496

и сотеко идро лава что за такое?

0

497

керхер пуззи 8\1... Что вы посоветуйте из этих моделей? Или может еще есть какие экстракторы профессиональные в пределах 500 уе.
ЗЫ извиняйте за флуд. Ищу по сайтам, как только нахожу, сразу сюда пишу...

0

498

Иван Р. написал(а):

керхер пуззи 8\1... Что вы посоветуйте из этих моделей? Или может еще есть какие экстракторы профессиональные в пределах 500 уе.
ЗЫ извиняйте за флуд. Ищу по сайтам, как только нахожу, сразу сюда пишу...

не смеши! профессиональный экстрактор, да еще за 500 у.е!!!! нет ничего стоящего за такую цену!

0

499

джибли м7?? что из этих моделей самое лучшее? бюджет ограничен. есть только 500уе. предложите, пожалуйста, ваши варианты профессиональных экстракторов бюджетных моделей...

0

500

Иван Р. написал(а):

варианты профессиональных экстракторов бюджетных моделей...

Не получится совместить эти понятия! Тут уж либо бюджетный, либо профессиональный...
Иван Р., всё намного сложнее, чем просто полазить по сайтам продавцов полубытовых моделей...
Вы же деньги зарабатывать с ним собираетесь, а не за котенком собирать?

+1

501

я хочу приобрести с таким расчетом, чтобы он не стоял где-нибудь без дела... не знаю еще, ждет ли меня успех :) вот и выбираю что попроще.

0

502

Иван Р. написал(а):

я хочу приобрести с таким расчетом, чтобы он не стоял где-нибудь без дела... не знаю еще, ждет ли меня успех  вот и выбираю что попроще.

если какую нибудь чушь возьмете тогда на успех и не стоит рассчитывать!)))
возьмите сразу нормальный.

+1

503

жду тогда ваших советов насчет нормально...в своем городе никаких представителей нету...ближайший город с выбором - Минск...или еще как вариант из Польши привезти...

0

504

Иван Р. написал(а):

можете посоветовать какую-нибудь бюджетную модель

Сабрина или  Пуцик   для  старта  подойдет

0

505

Иван Р. написал(а):

жду тогда ваших советов насчет нормально...в своем городе никаких представителей нету...ближайший город с выбором - Минск...или еще как вариант из Польши привезти...

А в чём проблема в Минске? Я живу в Казахстане, технику покупал и из Москвы и из Киева и ничего(а это заметьте даже страны разные)... запчасти все приходят нормально,только успевай заказывать.
Тут главное брать у нормальных\добросовестных\проверенных  продавцов.
Мне проще обратиться к нормальным партнёрам  из другой страны, чем к Кёрхеру в моём собственном городе.
По экстракторам... если вы планируете заниматься мебелью...будите работать один...то выбранных вами аппаратов может и хватит...но про ковры и ковролин,особенно на выезде,  забудьте.

+1

506

николай ай я яй написал(а):

Сабрина или  Пуцик   для  старта  подойдет

какой пуцик? 8\1, 100, 200? и сабрина это самая простая модель сантоэммы??

0

507

fuchspavel написал(а):

но про ковры и ковролин,особенно на выезде,  забудьте.

почему? чистка ковров сильно отличается от чистки мебели??

0

508

Иван Р. написал(а):

чистка ковров сильно отличается от чистки мебели?

ДА!

+1

509

Serg написал(а):

ДА!

объясните пожалуйста поподробнее

0

510

Иван Р., поищите тему "Типы ковров и методы чистки", все три части. Почитайте. Потом вопросы зададите. Только там эти вопросы задавайте. Здесь, в этой теме, про пылесосы и пылеводососы, к Вашему сведению. Учитесь структурировать тематику Ваших сообщений! Посмотрите на главной - есть "технологии...", а есть "оборудование..." . Уважайте Ваших читателей!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Пылесосы и пыле-водососы