d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Посоветуйте моющее средство II


Посоветуйте моющее средство II

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Так как первая часть темы исчерпала лимит в 1000 сообщений, то продолжение обсуждений вопросов с применением различных моющих средств в ситуациях, которые не подходят к уже созданным темам, продолжаем здесь

Начало темы - http://cleaningclub.su/viewtopic.php?id … =34#p52412

0

2

Выполаскиваю до чистой воды всю грязь, пятна в некоторых случаях не  удаляются.Клиент недоволен.Хотя ему наглядно видно сколько грязи и ила уходит, что 99 пятен удалилось и 1 осталось.Я хотела спросить совета.Буду искать на форуме, дело в том что трудновато читать по 35 (если этот ответ есть в данной теме)страниц разговоров, и надеяться найти ответ на свой конкретный.

0

3

а вы клиента предупреждайте что вы не волшебники и в чистке есть очень много нюансов!
легче отказаться от непонятливого клиента  ещё на этапе переговоров,чем уже после чистки выяснять с ним отношения.
вообще у нас лично 99 % это уже 100% результат!

0

4

fuchspavel написал(а):

а вы клиента предупреждайте что вы не волшебники и в чистке есть очень много нюансов!
легче отказаться от непонятливого клиента  ещё на этапе переговоров,чем уже после чистки выяснять с ним отношения.
вообще у нас лично 99 % это уже 100% результат!

СОГЛАСНА! Я так и делаю,всегда разговариваю и предупреждаю.столкнувшись с такой работой (химчисткой) удивляюсь немного людям, которые на белых диванах по 6-9 лет льют зеленки,писиют какают и кушают,рисуют и ходят в грязных ботинках-за ЭН-ую сумму хотят снова новый и ПРЕчистенький диван! Любиш кататься-люби и саночки возить....
Но мне все же хочется (и я к этому стремлюсь) повысить знания и опыт к выполнению их мечт))))))

+1

5

Вот еще вопрос-а моча (и последствия) животных и человека отличаются ?то есть можно ли использовать ту же технологию и средства и там и там?

0

6

Гомес написал(а):

Вот еще вопрос-а моча (и последствия) животных и человека отличаются ?то есть можно ли использовать ту же технологию и средства и там и там?

Технология идентична, подсказка, пре спрей  не первый этап для удаления пятен мочи

0

7

Гомес
В инструкции есть еще строчка: "Максимум - 10 ложек на 1 галлон воды."
Один галлон - 3,78 литра.

0

8

Viktor написал(а):

Гомес
В инструкции есть еще строчка: "Максимум - 10 ложек на 1 галлон воды."
Один галлон - 3,78 литра.

ООО-ООО, я этого не видела))))тогда по себестоимости это получится "всем спасибо!Огромное человеческое" но попробую обязательно-есть ли эффект,с ценой разберемся)))

0

9

timbet написал(а):

перечитайте внимательнее мое сообщение
Какая химия у вас есть в наличии?
Вы решили заказывать средство, а с технологиями применения не разобрались. Читайте форум, переводите инструкции с банок.

Перечитала,спасибо.
Пока из химии Керхер RM 760 в порошке и Кемспек Энзал.С матрацем (мочой на нем) столкнулась первый раз

0

10

Сегодня пришел Интерхимовский Анти клей, приятный апельсиновый запах, попробовал дома, 6- ти летняя наклейка со стиральной машины удалилась отлично и без следа)Может кому полезна будет эта информация.В среду будем пробовать послепожарное их средство, фотки скину в соответствщую тему.

+1

11

Игорь.Х. написал(а):

6- ти летняя наклейка со стиральной машины удалилась отлично и без следа)

ну наклейка на стиральной машине - что может быть проще?? ближайший магазин - обезжириватель))

0

12

MY написал(а):

ну наклейка на стиральной машине - что может быть проще?? ближайший магазин - обезжириватель))

да это понятно)просто дома больше не на чем попробовать было)

0

13

MY написал(а):

ну наклейка на стиральной машине - что может быть проще?? ближайший магазин - обезжириватель))

это смесь терпенов и других растворителей - мы используем давно - а ценаааа.....сладкая

0

14

Доброго времени суток! Заказали аппарат Сабрина плюс к нему мебельную насадку. Посоветуйте химию к нему, для химчистки мягкой мебели. В нашем городе специализированных магазинов нету.

0

15

Max_Badjuum написал(а):

Посоветуйте химию к нему, для химчистки мягкой мебели. В нашем городе специализированных магазинов нету.

может раздел соответствующий на форуме проштудируете? там какие средства нужны таааак подробно разжевано...

0

16

Добрый день.Обратился заказчик, нужно отмыть бетонный пол на складе.На него нанесена какае-то защита, чтобы бетон не пылил.Из загрязнений-следы от шин погрузчиков.Нужно смыть эти следы, не повредив защиту.Какое средство посоветуете?И какая у вас была бы цена за кв.м.?Площадь, порядка 3000-4000 кв.м.

0

17

Игорь.Х. написал(а):

Нужно смыть эти следы, не повредив защиту.Какое средство посоветуете?

Понятие "какая-то защита" весьма широко. Могли и грунтовкой самой дешевой закатать. Вы постарайтесь узнать, что за она, тогда проще думать будет.

+1

18

Игорь.Х.
Нужно ТОЧНО знать, что за "какая-то защита", и делать клин-тест - всё остальное - от лукавого.

0

19

Спасибо, ребят.Так то да, это я понимаю, что нужно знать, чем они покрывали этот пол.Завтра поеду смотреть, попробую выпытать, по телефону он мне не смог ответить на этот вопрос.

0

20

Игорь.Х. написал(а):

На него нанесена какае-то защита, чтобы бетон не пылил.Из загрязнений-следы от шин погрузчиков.Нужно смыть эти следы, не повредив защиту.

ukemi написал(а):

Понятие "какая-то защита" весьма широко. Могли и грунтовкой самой дешевой закатать. Вы постарайтесь узнать, что за она, тогда проще думать будет.

для бетона нет много защит...

из российских от теохима

с такой защитой бетону ничего не страшно

на шины от киля то гомасол

и у российских что-то есть, но так как спроса нет, то и не запоминал

0

21

Игорь.Х. написал(а):

Завтра поеду смотреть, попробую выпытать, по телефону он мне не смог ответить на этот вопрос.

вы должны ответить на этот вопрос, познав тему пропитки бетона "чтоб не пылил"

и заказчику глаза открыть на эту тему, а не наоборот

что там завхоз думаете знает, чем строители ему бетон пропитали на складе - нет не знает и точно не пропитками от киля...

0

22

Мистер мускул неплохое!

-1

23

fregat2 написал(а):

Мистер мускул неплохое!

Извините, fregat2, но вы явно ошиблись адресом. Вам на форум домохозяек!

0

24

Коллеги, добрый вечер.Кто пользуется какими-либо средствами от Grass?Что-нибудь есть у них стоящее?Относите ее больше к бытовой, или профессиональной?

0

25

Грасс подорожал сильно последнее время, скоро догонит по цене европейских производителей. По средствам ничего особенного.

0

26

Саныч написал(а):

Грасс подорожал сильно последнее время, скоро догонит по цене европейских производителей. По средствам ничего особенного.

У нас просто в городе появился грасс, больше ничего нет, все заказываю с других городов.Иногда срочно нужно что-то до купить, на небольшую сумму, а откуда то заказывать не резон, на ту же тысячу рублей.Завтра куплю, попробую, что-нибудь типо полироли для мебели, хрома, полов, пластика.Вообщем для генералок и поддерживающих.

0

27

Игорь.Х. написал(а):

Коллеги, добрый вечер.Кто пользуется какими-либо средствами от Grass?Что-нибудь есть у них стоящее?Относите ее больше к бытовой, или профессиональной?

Пользуюсь.
Ковровые шампуни терпимые
Керамогранит отмывал, брал щелочное Стронг Флор Вош, нормально
По кухне с жиром хорошо работает (не помню название, концентрат), жена ванну чистит кислотным средством, отбеливает норм.
Брал для удаления запахов средство с терпенами, хрень, не работает.
Кондиционер для кожи неплохой
Хочу попробовать автолинейку, намереваюсь предпродажную подготовку авто включить в услуги, потому надо что то недорогое.

0

28

Здравствуйте ВСЕМ! Получил свой апgарат для чистки Santoemma Sabrina, сразу же решили испытать у себя дома. Химию поставщики посоветовали. Сначала почистили детский игрушечный диван. Я б сказал, что результатом не очень доволен. пятна удалили пятновыводителем Синиргетик. Потом почистили матрас 2%-м раствором, тоже с использованием того же пятновыводителя. Других в наличии не было. Еще прочитал, что Киль тоже хорошо справляется со своей задачей.
Времени у меня не очень хватает чтоб листать форумы, поэтому прошу Вашего совета, именно какую химию брать? Для начала для чистки мягкой мебели и матрасов, обивки салона авто.Быть может знаете хорошего поставщика? Я сам с Якутии, поэтому доставка занимает много времени.
С уважением Вадим Альбертович Максимов
PS: Заранее спасибо!

0

29

Подскажите пожалуйста средство для ежедневной мойки пола (резиновый пол) в фитнес-центре, желательно с дезинфицирующим эффектом и не требующего отдельного смывания.

0

30

Здравствуйте. Коротко спрошу - может кто сталкивался... Пытался помыть фасад гостиницы аппаратом Элефант. Покрытие - китайский кераммогранит. Как я понял (может быть и ошибаюсь) был на заводе покрыт транспортировычным воском, который строители при укладке не вытерли. Теперь это всё в тонком слое пыли. Я уже ценник поднял в два раза, но ничего не могу сделать. Любая химия вместе с водой просто скатываеца с вертикальных поверхностей, ни грамма за неё не цепляясь. Хотя эта пыль вместе с воском стираеться лёгким нажатием пальца. Кто сталкивался, подскажет - заранее спасибо. Попытаюсь тоже быть человеку полезным. Опыт работы в этом бизнесе уже есть, и каждый день пополняеться чем то новым....

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Посоветуйте моющее средство II