d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Еще онда ниша в клининге - гриль.


Еще онда ниша в клининге - гриль.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Да нет, я темой ошибся, хотел узнать пользовался кто-то или нет конкретно по грилям.

0

92

Ну вот не нашла темки спрошу здесь. Кто работал с химией ООО "Химитэкс"?

0

93

Доброго дня всем.
Для очистки от жира, на алюминиевых фильтрах вытяжек (квартирных), предложили приобрести Vikanовские щётки. Но в каталоге их предложено такое разнообразие, что глаза разбегаются и трудно выбрать. Есть с ручками разной длины (как они только не называются, и практично-эргономичные, и длинные-короткие, и просто ручные), и с щетиной разной жёсткости, и по форме. Есть специальная щётка:"Щётка для грилей жёсткая", но не поцарапает ли она алюминий, это же довольно мягкий металл. А на глазок, по картинке, сложно определить степень жёсткости. Пожалуйста, кто пользуется посоветуйте что выбрать?

0

94

Ну вот кое что тут можно выбрать и для гриля и печей и тп смотрите сами  :flag:

0

95

maskitjeans написал(а):

Ну вот кое что тут можно выбрать и для гриля и печей и тп смотрите сами

У меня какое-то дежа-вю: вспомнились кошки Муся, Манька и их друг Мурзик. И конечно, курящий дедушка.  :flag:

0

96

ukemi написал(а):

У меня какое-то дежа-вю: вспомнились кошки Муся, Манька и их друг Мурзик. И конечно, курящий дедушка.

ukemi написал(а):

У меня какое-то дежа-вю: вспомнились кошки Муся, Манька и их друг Мурзик. И конечно, курящий дедушка.

Вам поможет тут средство от кошачьего и прокуреного :D

0

97

maskitjeans написал(а):

Вам поможет тут средство от кошачьего и прокуреного

Дорогуша, прежде чем засорять форум, сначала надо Вам его почитать и понять, что тупая реклама здесь на приветствуется. Если хотите кому-то из форумчан помочь, то давайте дельные, профессиональные советы, основанные на реальном опыте.
Если Вам нечего сказать, или Вы кроме описаний средств ничего не знаете, то Вам не сюда. Таким здесь не рады.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Еще онда ниша в клининге - гриль.