d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборочный инвентарь

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

yantsev написал(а)
на послестрое используем ультсраспид 40 см

Мне кажется Максим говорил о цене на комплект Ультраспид МИНИ, там длина держателя 34см, и к нему соответственно не все мопы подходят, а только один родной Виледовский. И он рассчитан на площади до 75кв.м. А уменя нет (пока))) объёмов больше 200кв.м. Поэтому и спрашивала подойдёт ли для моего случая  система Ультраспид МИНИ. А то,что Ультраспид неплох, никто не сомневается. И потом многое зависит от местоположения. Естественно в европейской части России и в Украине выбор больше, у нас многое только под заказ (может несколько субъктивно, но у нас Виледа рулит, всегда в наличии по крайней мере).

0

212

Рабочая лошадка написал(а):

Мне кажется Максим говорил о цене на комплект Ультраспид МИНИ

а я о чем?

Рабочая лошадка написал(а):

Ультраспид неплох, никто не сомневается.

кто-то сомневается...

Рабочая лошадка написал(а):

и к нему соответственно не все мопы подходят, а только один родной Виледовский.

а зачем вам еще какие-то мопы?

Рабочая лошадка написал(а):

И он рассчитан на площади до 75кв.м.

а я думал до 100, а в реале и 200 офисных.....

0

213

Никто не встречал такую штуку у производителей уборочного инвентаря? не подскажите у кого?

http://s4.uploads.ru/t/xSEKU.jpg

0

214

yantsev
нечто похожее попалось сегодня в каталоге READY  system арт. ace 178.

+1

215

yantsev написал(а):

Никто не встречал такую штуку у производителей уборочного инвентаря? не подскажите у кого?

http://www.amazon.com/Newell-Rubbermaid … m_sbs_hi_3

0

216

http://www.amazon.com/Rubbermaid-Commer … ning+tools

0

217

Ленка-пенка написал(а):

http://www.amazon.com/Rubbermaid-Commer … ning+tools

у них и купил.

0

218

Здравствуйте всем !

  Предлагаю жителям форума взаимовыгодное сотрудничество.
  Я  думаю  на форуме есть люди,  имеющие хороший опыт в раскрутке новых товаров и может быть мы
  могли бы сработать в этом отношении. Готов к любому сотрудничеству.

  Мы являемся единственными производителями вибро-насадки ,
  которая подходит  для 85 %  бытовых пылесосов.

Уникальность вибро-насадки  заключается в создании сильной вибрации в
зоне вакуума под щеткой пылесоса, что приводит к более чистой, более глубокой  и
более легкой уборке в квартире, или в автомобиле.
Любые другие щетки не способны дать такой хороший эффект при уборке.

Вибро-насадка   борется со всей пылью, но особенно важно то, что она убирает
пыль, которую не могут убрать обычные насадки для пылесосов – пыль, которая вызывает
аллергию у людей.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

На форуме я человек новый, потому не знаю как правильно выйти с таким вопросом на обсуждение.

0

219

sproks написал(а):

На форуме я человек новый, потому не знаю как правильно выйти с таким вопросом на обсуждение.

фото-видео

0

220

sproks написал(а):

На форуме я человек новый, потому не знаю как правильно выйти с таким вопросом на обсуждение.

насколько мне не изменяет память данное обсуждение было 1-1,5 года назад...

0

221

sproks написал(а):

что она убирает
пыль, которую не могут убрать обычные насадки для пылесосов – пыль, которая вызывает
аллергию у людей.

какие виды пыли бывают?

0

222

fuchspavel написал(а):

насколько мне не изменяет память данное обсуждение было 1-1,5 года назад...

Ага. Пылесосы и пыле-водососы начиная с 376 поста Ссылка. высказывались кто что думает по этому поводу. В итоге sproks обиделся и пропал на два года. А сейчас опять обьявился

0

223

Ну так битому неймется!

0

224

Коллеги, когда нужно менять резинку на склизе?

0

225

yantsev написал(а):

Коллеги, когда нужно менять резинку на склизе?

Как начнёт полосить  :D  Стас, частенько у тебя такие вопросы, я просто умиляюсь  :rofl:

+1

226

Gesta написал(а):

Как начнёт полосить    Стас, частенько у тебя такие вопросы, я просто умиляюсь

то есть приезжая на объект, ты начинаешь его мыть и понимаешь, что мыть нормально не можешь, так как склизы начинают полосить - правильно я понял знаток клининга?

и ты бегом бежишь в гараж за свежими резинками, а потом обратно на объект - я верно рассуждаю?

0

227

всегда возим с собой на окна пару метров резинок в запас. много места не занимают.

+2

228

MY написал(а):

всегда возим с собой на окна пару метров резинок в запас. много места не занимают.

и турбины возите, и резинки на насадку для пола, и удлинитель, и перчатки, и канистру с химией, и помпу запасную, и ......

проблему надо предотвращать перед выездом. Это раз.

во вторых, изношенная резинка может и не полосить, но работать с ней "тяжелее", чем с новой.

короче разобрался без вас - если угол контакта у резинки уже скошен (стерт), а не 90 градусов как у новой, то ее нужно менять.

а где метрами резину берете? может она г....., чем например оригинальная этторовская - я эту проблему стал замечать только сейчас.

0

229

yantsev написал(а):

и турбины возите, и резинки на насадку для пола, и удлинитель, и перчатки, и канистру с химией, и помпу запасную, и

Ну зачем же так в крайности впадать?? помпу не возим. а резинку скручиваем в рулон, она лежит в небольшой коробочке, там же запасные лезвия для скребка. коробочка размером с cd-диск, толщиной 3-4 см. совсем не накладно. если надо помыть окна в квартире, то запас не берем с собой. но мы всегда берем 1 комплект запасной (шубка, склиз, скребок). То есть если человека 2, то берем на троих.

yantsev написал(а):

а где метрами резину берете? может она г....

у нас в городе у дилера по инвентарю. резина нормальная. не помню, что на ней написано и какой фирмы. но клеймо чье-то стоит.

0

230

yantsev написал(а):

во вторых, изношенная резинка может и не полосить, но работать с ней "тяжелее", чем с новой.

кстати, да, у нас изношенные резинки не полосят. мы тоже смотрим на ребро резины, если потерт, то меняем.

0

231

MY написал(а):

но мы всегда берем 1 комплект запасной (шубка, склиз, скребок). То есть если человека 2, то берем на троих.

зачем?

MY написал(а):

там же запасные лезвия для скребка.

используем одноразовые скребки

нет-нет-нет и еще раз нет - такая система худо-бедно работает при малых объемах - когда более-менее поток, то все это рухнет как карточный домик - особенно коробочки из под дисков - надо максимально все упрощать и готовить инвентарь на базе.

0

232

yantsev написал(а):

а где метрами резину берете? .

Я в "Эгиде-Радуге" в своё время брал несколько метров - буквально за копейки, качеством доволен, ничего не полосит, работать удобно.

0

233

Пользуетесь ли вы вот такими ведрами?
http://sd.uploads.ru/t/FSeOl.jpg

удобно ли с ними убирать офисы с лестничными пролетами (носить туда-сюда) или проще взять без колесиков? как на практике? общая площадь ок. 250 кв.м.

0

234

пока тут профи собрались )
ребята подскажите где берете рукав для заворачивания в них ковров?
помню где то обсуждалось,но найти не могу..
спасибо

0

235

поищите в вашем городе тех кто пакеты делает. у них и закажите... рукав это по сути не порезанный пакет.

+1

236

Анюта написал(а):

Пользуетесь ли вы вот такими ведрами?

Мы как-то накупили таких. Сейчас большинство на складе лежат.
У них слабый отжим - мокрый моп получается, хотя работали тогда хабэшными, возможно, микроволокно лучше выжмет.
Ну и заявленные 17 литров (по крайней мере у нас в накладных так было) - это перебор, так как до низа отжима как раз 10 литров наберется: часто менять воду надо.
По-моему, такие тележки надо брать, если надо по этажам таскать или реально оборудование ставить некуда.
Колеса обязательно нужны, иначе можно простое ведро купить и не заморачиваться.

0

237

Анюта написал(а):

удобно ли с ними убирать офисы с лестничными пролетами (носить туда-сюда) или проще взять без колесиков? как на практике? общая площадь ок. 250 кв.м.

я бы взял ультраспид-мини от виледы или что-нибудь подобное

0

238

yantsev
она сейчас на мини и работает, но неудобно. Дала просто держатель с мопом на 50 см - намного продуктивнее даже при выжимании руками.

0

239

Добрый день! Перешел в новую компанию, а здесь никто даже не слышал, что за инвентарем нужно следить и после каждой смены вымывать. У кого есть опыт по отмыванию инвентаря и поломоющих машин? Грязь въелась хорошо.

0

240

yantsev
на сколько Вам хватает ультра спида? на сколько амортизируете?

0