d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборочный инвентарь

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

Enot написал(а):

на сколько Вам хватает ультра спида? на сколько амортизируете?

12 месяцев закладывайте

0

242

Доброго времени. Поделитесь пож. опытом как справляетесь с сухой грязью в коммерческих офисах: мягкая щетка, даст моп или пылесос (из ковровых только коврик на входе). Или моете сразу. Покрытия пвх+ плитка керамогранит.

0

243

:cool:

0

244

Коллеги, посоветуйте помповый распылитель с пенной насадкой, чтобы реально давал пену, а не полужидкую-полупенную вялую струю?

0

245

Кто какие перчатки использует на уборках? Чтобы и тонкие были и долговечные? Бывают вообще такие....

0

246

Используем Дерамагрип синие, оптом берем по 20 руб за пару. Недавно предложили брать такие как на картинке по 12 руб за пару, заказал на пробу, после тестом напишу отзыв. Менеджер уверяет, что не хуже дермагриповских.

+1

247

перчатки

0

248

http://www.goldpak-ug.ru/katalog/chozya … atki-flexy

0

249

Саныч написал(а):

Используем Дерамагрип синие, оптом берем по 20 руб за пару

кислоту, щелочь, растворители держат?

0

250

да держат все и не на один объект хватает. Размеры разные есть. Даже на жестких послестроях выдерживают. А сами какие используете?

0

251

Саныч написал(а):

А сами какие используете?

виледа усиленные

0

252

Саныч написал(а):

http://www.goldpak-ug.ru/katalog/chozya … atki-flexy

сами примерно такие же используем...Химию выдерживают, а вот проколов боятся. На послестрое на человека уходит примерно по две пары. Стоимость 20 рублей пара, что сказать, расходный материал.

+1

253

виледа дорогие наверное? на сколько хватает?

0

254

Мои MAPA классик/дуо моют, по 50 р. в розничных магазинах

0

255

Саныч написал(а):

виледа дорогие наверное? на сколько хватает?

110 руб/шт. хватает надолго, но для точных работ не идеальны.

0

256

yantsev написал(а):

Коллеги, посоветуйте помповый распылитель с пенной насадкой, чтобы реально давал пену, а не полужидкую-полупенную вялую струю?

Те пенные помповые распылители, которые меня устраивают, я покупал в прошлом году в Интерпроекте. Думаю и сейчас там такие есть.

0

257

Симпатичная тележечка ! Возмем на вооружение!

0

258

Коллеги, помогите кто продает телескопические ручки на держатель мопа?

задача обеспыливать высоко расположенные поверхности.

0

259

yantsev написал(а):

Коллеги, помогите кто продает телескопические ручки на держатель мопа?

А поечму оконный телескоп не хочешь приспособить? Телескопы для швабр, например VERMOP, всего 2,1 м (хотя я не мерял, но вряд ли длинее). А на оконный телескоп мы без проблем держатель мопа приспосабливали, и спокойно работали на высоте 4-5 метров (обеспылевание стен).

+1

260

ТарасВасильевич написал(а):

А на оконный телескоп мы без проблем держатель мопа приспосабливали, и спокойно работали на высоте 4-5 метров (обеспылевание стен).

попробую соединить этторе с виледой))

0

261

Саныч написал(а):

Используем Дерамагрип синие, оптом берем по 20 руб за пару. Недавно предложили брать такие как на картинке по 12 руб за пару, заказал на пробу, после тестом напишу отзыв. Менеджер уверяет, что не хуже дермагриповских.

как идет тест перчаток?

0

262

Коллеги, кто использует в работа вот такие очищающие спирали? Где покупаете?

http://s1.uploads.ru/t/7ivRF.gif

0

263

yantsev написал(а):

Коллеги, кто использует в работа вот такие очищающие спирали? Где покупаете?

Используем на генералках (кухня),иногда на послестроях,если деликатно "пошкрябать" нужно..Эмвеевские покупаем.Не ржавеют,не сильно царапают..

+1

264

Мы используем китайские с оптовок, цена рублей 6-7. Только надо мягенькие выбирать, после использования на объекте выбрасываем.

+1

265

Используем их аккуратно в основном на сильно зажиреных кухнях

0

266

Саныч написал(а):

Мы используем китайские с оптовок, цена рублей 6-7. Только надо мягенькие выбирать, после использования на объекте выбрасываем.

на алиэкспрессе не нашел что-то....

0

267

Уважаемые форумчане, кто пробовал подобный прибамбас, как он в работе, лучше брать российский или китайский (он дешевле). У нас иногда встречаются окна, которые трудно достать рукой. Думаем приобрести, может посоветуете, знаюшиеhttp://s2.uploads.ru/4wScd.jpg

0

268

В этих гаджетах оч. важно сколько стекол берет, т.е. как крепко держит магнит.

0

269

AndreyT написал(а):

Эмвеевские покупаем

а как называются?

0

270

yantsev написал(а):

а как называются?

Не знаю..У них одни одни..Заказываем как "мочалки металлические".

0