d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Автор: Chister Новичок Зарегистрирован: 2007-10-10 Сообщений: 1 Уважение:  [+0/-0]  Позитив: [+0/-0] 
Ваш офис, склад, производственные площади – это те места, где вы и ваш персонал проводите треть своей жизни. Согласитесь, довольно много. Зачем же проводить его в пыльных, неубранных, а иногда и просто грязных помещениях? Обратитесь в нашу клининговую компанию, мы быстро и качественно сделаем свою работу - профессиональную уборку, в результате которой у вас не просто станет чисто – поднимется ваше настроение, сотрудники начнут больше улыбаться, клиенты будут с удовольствием бывать у вас, а значит, вырастут ваши доходы. Мы обещаем! http://chister.ru/
Уважаемый Chister! Мне кажеться, что на этот форум заглядывают ваши коллеги, а не потенциальные клиенты. Вот вы лучше поучаствуйте в обсуждении предлагаемыйх тем, вот там и посмотрим, насколько грамотные у вас специалисты, насколько профессионально вы подходите к решению проблемм. Ну а клиенты, если сюда заглянут, оценят ваш профессионализм, получше всякой рекламы.

+1

2

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...  М...дя  .......реклама  в таком ракурсе точно здесь не покатит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Chister написал(а):

, вырастут ваши доходы. Мы обещаем!

Приезжайте !!!    г. Нижний  Новгород , ул. Деловая 2 .........Кстати если не  приедете,  и мои доходы не  вырастут, напишу все как думаю про Вас !!!.Мне скрывать нечего . С рождеством Вас !!!!!!...

0

4

alex26 написал(а):

NetGryaziBolshe - cайт для тех кто знает, что такое чистота. Все о чистке, клининге, способах чистки, моющих средствах, автомойках, авд (аппаратах высокого давления), пылесосах и технике для уборки. Сайт содержит статьи, новости о клининге, об уборке,о средствах чистки, о способах чистки. Заходите wwwGryaziBolshe.Net

Какое-то неоднозначное чувство возникает, когда заходишь туда.
Кажется, как будто дистрибьюторы керхера, взяли, сгруппировались и и все это замутили, пустив для разнообразия еще кое-кого.
Но интересные моменты тоже есть, хотя и не без ляпов.

0

5

зашла на форум,приятно обрадовали комментарии нашего ТВ,во человечище,не только здесь пишет,ну и поддерживает "конкурентов".Не могу,не согласиться с Ником,относительно неоднозначного чувства,а с чем это связано,не разобралась.Комментарии на форуме давно не обновлялись.Нашла картинку с сопрофитами-дроздофилами.
Уважаемый,Серж,зашла на ваш сайт и посмеялась с комментария некого СЕРГЕЯ\может нашего\.

0

6

Я думаю, что подобные сайты (wwwGryaziBolshe.Net) создают с целью привлечь рекламодателей и нажиться не рекламе. Спустя три-четыре месяца денег заработать так и не удается, а энтузиазм пропдает. Вот и не обновляются и потихоньку затухают.
В отличие от всяких официальных изданий, в том числе и интернетовских, этот (позволю себе назвать его: НАШ) форум, судя по всему не несет никакой коммерческой нагрузки, создан исключительно энтузиастами этого дела, и развивается благодаря тому, что теперь клинеры имеют возможность нормально и реально пообщаться по всем ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ темам. И без навязчивой и неграмотной рекламы. Я вот обратил внимание, что очень много комментариев про химию КИЛЬ и ЭКОЛАБ. В то же время, представители торующих компаний, засветившись на этом форуме, куда-то исчезли. Наверное, отсутствие практического опыта и наличие совести, не позволяет им размещать здесь объявления, типа: ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ РЕШИМ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕММЫ!

0

7

ODINOCHKA написал(а):

наличие совести

Совести? А они ею пользуются? И где она у них лежит и пылится? :)
Продавцам сложно оценить товар - только лишь по критерию - хорошо-плохо продаётся. Меня удивляет другое - многие продавцы (я точно знаю) параллельно ведут клининговую службу - и неужели сложно наладить мост между отделом продаж и прорабами по клинингу. Вопрос риторический по-моемому.

+1

8

Serg написал(а):

многие продавцы (я точно знаю) параллельно ведут клининговую службу

Когда ПРОДАВЦЫ едут клининговую работу и отделы меняются информацией, это хорошо. Но меня удивлеяте другое. Многие КРУПНЫЕ клининговые компании являются представвителями крупных производителей. таким образом, они снижают себестоимость своих работ. Но на объектах, обслуживаемых этими компаниями, сплошь и рядом присутствует БЫТОВУХА, ЛЫСЫЕ ЩЕТКИ, СТЕРТЫЕ "ГУБЫ" и прочие признауи непрофессионализма и попытки за счет "сверхэкономии" получить "сверхприбыли" или работать в условиях "сверхдемпинга". А отделы прподаж вбивают в голову потенциальным покупателям, что химия САМАЯ хорошая, что оборудование САМОЕ надежное, что инвентарь САМЫЙ долговечный, и т.д. Если бы различные направления таких компаний общались между собой, то или клининг пришлось бы свернуть, или отдел продаж разформировывать.

0

9

carpet-expert написал(а):

Многие КРУПНЫЕ клининговые компании являются представвителями крупных производителей. таким образом, они снижают себестоимость своих работ. Но на объектах, обслуживаемых этими компаниями, сплошь и рядом присутствует БЫТОВУХА, ЛЫСЫЕ ЩЕТКИ, СТЕРТЫЕ "ГУБЫ" и прочие признауи непрофессионализма и попытки за счет "сверхэкономии" получить "сверхприбыли" или работать в условиях "сверхдемпинга"

респект!
сам тому свидетель и причем не раз.
не скрою, что моя контора помимо клининга и продажами занимается, я а главный продавчег, но господам, здесь общающимся ничего навязывать не собираюсь, а рекомендую, только то, на чем сами работаем и что себя зарекомендовало.
и для себя тоже много информации подчерпнул на нашем форуие, особенно по технологиям, ведь знание техники это одно, а умение ее применять совсем другое.

+2

10

Ник написал(а):

я а главный продавчег

как раз,Вас,Ник,никто и не заподозрил в неграмотном навязывании своей продукции.За это вам большой плюс,плюс нашему форуму.

+2

11

Ник написал(а):

но господам, здесь общающимся ничего навязывать не собираюсь

Это делает тебе ЧЕСТИ! Это правда!
Я думаю профессионализм и складывается из "ничегоненавязывания" и умения досконально всё объяснить другому, предварительно ознакомившись с предметом продажи самому! Очень часто я наблюдаю полное отсутствие и того и другого! А заметив какие-то проблески описанного выше профессионализма - сразу бегу оставлять в книге "Жалоб и предложений" БЛАГОДАРНОСТЬ менеджеру в надежде что ему (ей) повысят зарплату - а там глядишь это послужит стимулом для дальнейшего роста! Э-э-эх!!! Мячты!!!

Отредактировано Serg (2008-04-07 14:59:55)

+1

12

Спасибо коллеги, за признание, постараюсь и впредь, оправдывать оказанное доверие.

0

13

Я все таки решился создать эту тему. Думаю, в своих высказываниях вы будете толерантными и объективными. и не использовать эту тему для черного PR или сведения счетов.
А как оно получится: пожуем - увидим.

0

14

А я предлагаю сначала проанализировать сайты членов КЛУБА. Так будет справедливо. Это я потому такой смелый, что у меня своего сайта нет!

0

15

ODINOCHKA написал(а):

А я предлагаю сначала проанализировать сайты членов КЛУБА.

а я давно уже прошу дать оценку моему.

0

16

2Нуправтех :
Зашел на сайт, высказываю свою точку зрения, как вашего потенциально возможного вымышленного клиента
1) Меню расположено не совсем удобно для посетителей. Сначала не сразу понял куда заходить (ИМХО нужно сделать картинки сверху в ряд)
2) На главной странице предложения выстроены слишком длинно, что затрудняет их прочтение и осознание

А так вроде бы все что я хотел бы отметить

0

17

На предложеном для обсуждения сайте (http://www.nmt48.ru/cleaning.shtml) встретилась фраза: "влажное подметание лестничных площадок и маршей" (???) Это, типа, мокрым веником?
А вот цитата с сайта другого уважаемого участника (http://uborka.do.am/): "нашими специалистами разработана инновационная сеть обслуживания в студенческих общежитиях лучших ВУЗов города, где компания оказывает услуги по уборке комнат студентов". Вот так надо работать!!! Даже к студентам выезжают убирать! А то некоторые тут плачутся, что только владельцы "Мазератти" клининг заказывают.

0

18

ТарасВасильевич написал(а):

Даже к студентам выезжают убирать! А то некоторые тут плачутся, что только владельцы "Мазератти" клининг заказывают.

Читаем внимательно следующее:

ТарасВасильевич написал(а):

общежитиях лучших ВУЗов

Думаю, что те кто заказывают такие услуги для своих студенческих общежитий (не студенты) вполне могут ездить и на "Мазератти".

Так же, наверное, такие услуги имеют больше имиджевый характер, чем прямую заботу о подрастающем поколении.

0

19

Спасибо! Ну на самом деле студенты у нас не катаются на Мазерати )) Таких только единицы по всему Питеру!
ПРосто мы начинали свое дело именно со студенческих общежитий, то есть был определенный таргетинг. Дело в том, что цены мы ставим очень низкие для студентов за счет того, что размещаются они в одном здании и обслуживает их один-два человека. И клининг для них не является клинингом в нашем понимании, это скорее обычная уборка, а она требуется многим студентам!

0

20

ТарасВасильевич написал(а):

"влажное подметание лестничных площадок и маршей" (???) Это, типа, мокрым веником?

Спасибо! надо будет перечитать и перепроверить все. да и редактировать давно пора.

-1

21

chisto.grodno.by
Побейте пожалуйста? Буду благнодарен.

0

22

White_ninja написал(а):

Побейте пожалуйста? Буду благнодарен.

...Как Мастер Чистоты чистит ковры.
Используя самоустраняющуюся химию, которая выталкивает грязь и специальную технику, Мастер Чистоты сделает ковер свежим и чистым и защитит от последующего быстрого загрязнения....

И представил я себе химию, выталкивающую грязь и специальную технику... а потом самоустраняющуюся... Кстати, что за химия? И что за Мастер - это название аппарата, метода, химии или чего другого? Из текста не понятно.

...и предлагаем услуги по чистке:
    * Клееных и стационарных ковровых покрытий от стены до стены ...
    ...* Чистка поломоечными машинами сильнозагрязненных ковров

Наверное правильнее будет ковромоечными или экстракторными.

Ваш дом и офис нуждается в чистых окнах для ощущения чистоты, а витрины магазина просто обязаны быть чистыми, чтобы клиент обратил на них внимание.
Много "чистого" аж в глазах рябит.
Мытье окна за м. кв. от 1100 руб.
Использование палок +20-50%.
(удлинителей, штанг?)
Попытался читать тексты сайта как потенциальный клиент... Все что выделено цветом - копировал с сайта.

0

23

Александр "Метросорма" написал(а):

Использование палок +20-50%.

Александр, чесно, так хочется с этих палок (елок) поприкалываться...

Хотя, кстати, видел месяца 2 назад (у нас в Одессе) как конкуренты (не буду озвучивать название, да и предмет поста не об этом) мыли вывеску деревянными шестами метра по 2,5 - 3,0. Может с "палками" это совсем и не прикол?

0

24

2White_Ninja :
По тексту замечания уже были, скажу другое :
1) ВРоде мелочь, но бросается в глаза - повторение картинки на главной странице с предупреждением о скользком полу

А в целом сайт очень красивый, понятный и веет чистотой )

0

25

Уважаемый UYUT DOM!
Маленький штришок по Вашему сайту. В разделе "Уборка квартир" у Вас - "мытье окон", а на следующей странице "мойка окон". Я понимаю, что часто применяют и оба термина, но правильно было бы всетаки писать -МОЙКА окон, тем более, что во всех других случаях Вы применяете только этот термин.

С уважением!

0

26

Вот и хорошо, что вот так, по-доброму, без злорадства, можно подсказать друг-другу о недосмотрах или недодумах. Ведь со стороны всегда заметней!

0

27

По большинству проблем согласен. Пойду править.
Спасибо за мнение.

Желтую хрень всеж оставлю. Не разделяю проблему.

0

28

2Helpmate : Спасибо! :)

0

29

На сайте одного из недавнопоявившихся участников встретил интересный термин МАЛООПАСНЫЙ продукт. Э как завернули! Я знаю только ОПАСНЫЙ или БЕЗОПАСНЫЙ. А то получается здохнешь,  - "А мы, типа, предупреждали, хоть и МАЛО но ОПАСНЫЙ!"

0

30

White_ninja!
А чё меня твой сайт не пускает? Может я где неправильно набираю?
"Ошибка!
Невозможно найти удаленный сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.chisto.grodno.by/, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету."

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний