d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Георгий я ни вчем не "разбираюсь", это дитя не как не может успокоится, да ладно уж с ним Бог ему судья.Вы лучше скажите или решили свой вопрос с Сабриной?

-1

272

Dobriy7 написал(а):

Вы лучше скажите или решили свой вопрос с Сабриной?

Нет не решил. Необходимой суммы нет и не предвидится к сожалению. Имеющегося хватило на экстрактор и  паровик, все от Лавор, но не профи линейки. Пока справляемся. Результатами довольны и мы и наши клиенты.

0

273

Dobriy7 написал(а):

Добрый ты просто еще ребенок.И не тебе  Александру Метросорма указывать. А винда наверное у тебя -лицензия?

С тролями как ты у меня хватает ума в перепалку не вступать. Кому и что мне указывать я сам разберусь. У меня Linux если на то пошло везде стоит.

+2

274

Dobriy7 написал(а):

А винда наверное у тебя -лицензия?

Не знаю как на Украине, а у нас давно левой виндой очинно опасно пользоваться, ибо приедут дяди и заберут все компы нафик и на долго.... Вот и пользуется народ или лицензионной виндой или Linuxom? Потому что откупаться дороже....
И тексты с сайтов тоже копировать не выгодно, ибо все поисковики давно учитывают только более ранний похожий текст, а сайт где есть плагиат (даже слегка измененный) опускают глубоко в низ, или вообще не воспринимают.
Да и таможить правильно все не от святости своей вдруг начали!
К чему это я? А к тому что давить на мораль, и призывать быть честным в наше время - бесполезное занятие. Действует только "действие". Извините за тавтологию.

+2

275

Доброго времени суток
прошу дать оценку моей работы http://smile-cg.ru

0

276

SMILE написал(а):

прошу дать оценку моей работы http://smile-cg.ru

Андрей, добрый вечер.

А кто сайт делал?

Я такого еще не видел! В поле "ключевые слова" вышеуказанного сайта коллега вбил все известные в клининге бренды и фирмы. Мы там ВСЕ есть, ... себя тоже нашёл.

Анализ сайта

Ну чума. Вот еще один информационный повод. Сейчас коллега станет известным.

Вадим

Отредактировано MoemGorod (2009-06-25 14:00:45)

0

277

MoemGorod написал(а):

А кто сайт делал?

своими ручками :-)

Отредактировано SMILE (2009-06-23 23:16:52)

0

278

SMILE написал(а):

своими ручками, методом научного тыка

Понятно, ... что натыкал.

0

279

MoemGorod написал(а):

Понятно, ... что натыкал

продвигаю как понимаю

0

280

Если есть реальная подсказка как "себя" в инете продвигать прошу подсказать, в последнее время делаю вывод, что с инета больше всего клиентов

0

281

MoemGorod написал(а):

Понятно, ... что натыкал.

зато шаблон не "тырил"

-2

282

Андрей,

Шаблон моего сайта распространяется бесплатно.

Просветите, зачем к своему сайту "приписывать" 500 известных, но чужих брендов и фирм?

Что касается совета, то 558 (!!) ключевых слов для сайта - бессмыслица.

Вадим

Отредактировано MoemGorod (2009-06-23 23:45:50)

0

283

MoemGorod написал(а):

Что касается совета, то 558 (!!) ключевых слов для сайта - бессмыслица.

может быть

0

284

MoemGorod написал(а):

558 (!!) ключевых слов для сайта - бессмыслица

есть дельный совет?

0

285

есть.
1. курить wwwsearchengines.ru. Я сидя в туалете по утрам месяца 3 его читал. так сказать гимнастика для мозга. Ибо алчный блеск в глазах оптимизаторов мне не понравился.
2. писать шпигованные статьи на сайт.
3. Когда появится понимание в методах работы оптимизаторов, брать в руки статьи и идти к оптимизаторам. Ибо после этого тариф упадет. раз в 5-10.

4. не ждать пока в серче проявитесь, а купить рекламу в директе.

А если нет денег на рекламу, потому что нет клиентов, потому что нет денег на рекламу --- обижаться и доказывать, что мы сами с усами.

А Вадим дело говорит. Поисковики уже лет 7 на KEYWORDS  внимания не обращают. Ибо то что Вы применили, уже тогда называли поисковым спамом.

+2

286

Спасибо за совет

CleanPart.RU написал(а):

4. не ждать пока в серче проявитесь, а купить рекламу в директе.
            А если нет денег на рекламу, потому что нет клиентов, потому что нет денег на рекламу --- обижаться и доказывать, что мы сами с усами.

о директе как раз думаю. месячный бюджет какой примерно может быть?

0

287

любой. от безобразно маленького до неприлично большого.

+1

288

SMILE написал(а):

о директе как раз думаю. месячный бюджет какой примерно может быть?

А какой бюджет можно посоветовать!! Это уже сам. Да в Яндекс-директе всё написано подробно. Можете попробовать задать "мойка стекол", увидите цены за клик и сами решите: потяните или нет...
Кстати, на Гугле дешевле.

0

289

Александр "Метросорма" Но в яндексе большенство наших русских клиентов :)

0

290

SMILE у нас бюджет по яндекс директу около 200 у.е. средняя цена клика 0,5 у.е. в основном или в гарантии стоим или 1 место. Если позволяет бюджет то закажи продвижение через их манагеров, мы кажется 25 000 руб. закинули и нам их услуги бонусом дали. Если ты клинер и не продаёшь ничего, то есть смысл размещаться только в совём регионе. А вообще в директе всё подробно.

Отредактировано Добрый (2009-06-25 13:27:22)

0

291

Добрый написал(а):

Но в яндексе большенство наших русских клиентов :)

Да, согласен, но если мы имеем в виду цену за клик, (а она на Гугле в разы меньше), то пришедший на наш сайт клиент обходится дешевле, а уж с яндекса он или гугла....

0

292

Александр "Метросорма" написал(а):

а уж с яндекса он или гугла....

Ну тут ты прав, но вот кол-во клиентов :) а лучше на обоих разместиться тогда :)

0

293

Для новичка главное понять, что важно не количество посетителей на сайт, а количество обращений клиентов с сайта. За это надо радеть.

Конечно, эти вещи связанные. Но для малого бизнеса в сфере услуг, будет лучше 20 посетителей в месяц и 10 звонков, чем 500 посетителей и 2 звонка.

Бороться надо за коэффицент конверсии. А это напрямую зависит от качества сайта. ибо это витрина.

Отредактировано CleanPart.RU (2009-06-25 15:09:32)

+2

294

Был забавный случай.

Помню, когда только начинали баловаться с Директом и Эдсенсом, мы удивлялись почему за рекламу по слову Tennant мы платили раз 5-6 больше чем в среднем по другим брендам. Изучили статистику по сайту. Ключевые фразы по которым приходили люди были весьма забавны. Особливо запомнилась --- "попка Дэвида Теннанта скачать".

ОКазалось, есть такой толи актер толи певец David Tennant.

Пришлось срочно закрываться от любительниц мужских попок.

Отредактировано CleanPart.RU (2009-06-25 15:21:40)

+4

295

CleanPart.RU написал(а):

Пришлось срочно закрываться от любительниц мужских попок.

Schaise!!! ...или любителей.
Снимаю рекламу Теннанта из Директа!!!!

+3

296

Всем здравствуйте! Только что обновили свой сайт wwwradnik.ru Заранее благодарен за любой отзыв.

0

297

Nikolay
Солидный сайт.

Николай, судя по сайту, бюджет на рекламу в сети, Вы выделили немалый. Рзаработчиков выбрали московских. А во такой вопрос -- с продвиженцами связывались или планируете? Если будете работать с Московскими, то как у них будет смета формироваться.

Вас ведь я так понимаю, региональные клиенты больше интересуют.

0

298

Разработчики, кстати самарские, но входят в ТОР10 по РФ. Проект по продвижению сайта только рассматриваем. Насчет клиентов Вы правы мы работаем только в Самарской обл.

0

299

За отзыв большое спасибо! Продвижение планируем поручить им же.

0

300

Nikolay написал(а):

Разработчики, кстати самарские,

Да, Вы правы, это я попутал -- сбили с толку, тлефоны московского офиса....

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний