d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Nikolay написал(а):

Заранее благодарен за любой отзыв.

http://www.radnik.ru/publication/

Такое огромное здание и когда бы Вы туда не попали, там Вы можете видеть бесперебойную работу нашей техники.

Ссылка в тексте не работает...

0

302

Спасибо большое! Уже исправляют.

0

303

Nikolay написал(а):
Заранее благодарен за любой отзыв

Лицензия на осуществление эксплуатации инженерной инфраструктуры городов и других населенных пунктов - недействительна(просрочена период действия до 21.11.2004г).Возможно мелочь, но некоторые товарищи(структуры), могут истолковать, как незаконное ведение предпринимательской деятельности.

+2

304

тоже поучавствую)))))
wwwsmile.dax.ru

0

305

Привет, Александр.

Сайт неплохой. Хорошее настроение создаёт.

Ключевые слова и описание сайта отсутствуют. Скажи разработчикам. Домен лучше в .ру заиметь.

p.s. .. во флэш-баннере о мытье фасадов использована моя фотография (мы мыли автосалон Сигма Моторс в СПб). Я не возражаю. На пользу.

Вадим

Отредактировано MoemGorod (2009-07-08 23:27:43)

0

306

Приветствую Вадим)))
Да фотография Ваша....помнится Вы сами их и высылали. На момент когда создавался банер своих просто небыло :dontknow:

0

307

MoemGorod написал(а):

Ключевые слова и описание сайта отсутствуют. Скажи разработчикам.

хм.........уточню

0

308

Александр,

Разработчиков пожури покрепче. Результаты анализа статей сайта на плагиат www.copyscape.com не выдерживают критики. Тексты даже не "причёсывали".

С уважением,

Вадим

Отредактировано MoemGorod (2009-07-08 23:40:37)

0

309

ptaha написал(а):

тоже поучавствую)))))

В разделе СТАТЬИ, при кликанье на ХИМЧИСТКА КОВРОВ, открывется ОПЕРАЦИЯ ЧИСТЫЕ РУКИ.

0

310

Андрей Петрович написал(а):

Лицензия на осуществление эксплуатации инженерной инфраструктуры городов и других населенных пунктов - недействительна(просрочена период действия до 21.11.2004г).Возможно мелочь, но некоторые товарищи(структуры), могут истолковать, как незаконное ведение предпринимательской деятельности.

Спасибо за внимательное изучение сайта. Вы правы лицензия действительно давно закончилась, но к счастью лицензирование данного вида услуг отменили еще раньше  :yep:  Поэтому мы размещаем старую лицензию как дань нашей богатой истории.

0

311

СеменСеменыч написал(а):

В разделе СТАТЬИ, при кликанье на ХИМЧИСТКА КОВРОВ, открывется ОПЕРАЦИЯ ЧИСТЫЕ РУКИ.

это подправим

0

312

MoemGorod написал(а):

Александр,

Разработчиков пожури покрепче. Результаты анализа статей сайта на плагиат wwwcopyscape.com не выдерживают критики. Тексты даже не "причёсывали".

С уважением,

Вадим

Вадим....статьи были не заказные, размещены там для поисковиков. А также в конце каждой из них есть ссылка на источник.

0

313

и вообще...........ощущение стало что попал на форум по веб программированию :D
интересно и про дизайн узнать

+1

314

ptaha написал(а):

интересно и про дизайн узнать

Александр, привет.

Мне внешне сайт очень понравился. Я же говорил, что хорошее настроение "со входа" создаёт. Это уже не мало. Так держать. Зачёт.

Удачи.

Вадим

Отредактировано MoemGorod (2009-07-09 10:39:21)

+1

315

MoemGorod написал(а):

Александр, привет.

Мне внешне сайт очень понравился. Я же говорил, что хорошее настроение "со входа" создаёт. Это уже не мало. Так держать. Зачёт.

Удачи.

Вадим

Отредактировано MoemGorod (Сегодня 10:39:21)

Спасибо)))) Очень приятно, услышать такое мнение.

0

316

Nikolay написал(а):

но к счастью лицензирование данного вида услуг отменили еще раньше

лицензии отменили с 1 января 2009г, в связи с созданием института СРО(саморегулируемых организаций), неужели наши чиновники просто отменили и ничего нового не придумали, тем более в сфере ЖКХ - золотое дно для них, что то с трудом верится :dontknow:

Отредактировано Андрей Петрович (2009-07-09 14:10:06)

+1

317

Вот выдержка из письма лицензионной палаты на наш запрос "...в соответствии с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.01 № 128-ФЗ (в редакции Федерального закона от 02.07.2005 № 80-ФЗ) лицензирование управления эксплуатацией жилого и нежилого фонда не предусмотрено..." вроде все так...

+2

318

Изменили сайт....хотелось бы узнать Ваше мнение!
С Ув. wwwcleanex.com.ua

0

319

Nikolay написал(а):

лицензирование управления эксплуатацией жилого и нежилого фонда не предусмотрено..

Спасибо за информацию,но повторюсь - приятно удивлен, обычно без "бумажки" ни как и ни куда.

0

320

maikvazovski написал(а):

Изменили сайт....хотелось бы узнать Ваше мнение!
С Ув. wwwcleanex.com.ua

а что даёт раздел "Вход для клиентов " ?

0

321

ptaha написал(а):

а что даёт раздел "Вход для клиентов "

пока ничего....в дальнейшем можно будет оставить свой коментарий или отзыв о нашей компании!

0

322

ptaha написал(а):

тоже поучавствую))))) wwwsmile.dax.ru

Доброе время суток

А мы тоже Смайл

Кстати это была моя личная идея, но потом по поисковику обнаружил, что уже Смайла Уфимские коллеги используют

0

323

SMILE написал(а):

А мы тоже Смайл

Кстати это была моя личная идея, но потом по поисковику обнаружил, что уже Смайла Уфимские коллеги используют

я заметил...........но так как термин "смайл" изобрёл не я, что поделаешь  :dontknow:
у вас кстати логотип более похож на колобка....))))

Отредактировано ptaha (2009-07-10 21:08:41)

+1

324

ptaha написал(а):

у вас кстати логотип более похож на колобка....))))

я хотел реального смайла, но мой компаньен всетаки настоял на этом жизнерадостном изображении
Брат всетаки  :nope:

0

325

CleanPart.RU написал(а):

Конечно, эти вещи связанные. Но для малого бизнеса в сфере услуг, будет лучше 20 посетителей в месяц и 10 звонков, чем 500 посетителей и 2 звонка.
            Бороться надо за коэффицент конверсии. А это напрямую зависит от качества сайта. ибо это витрина.

Попробывал Директ. Скажу сразу-это тема. Звонков стало в разы больше, причем по 2 направлениям (клининг, ландшафтный дизайн) цена клика примерно 10 рублей. дорого но за период выхода рекламы отработали бюджет за 2 дня. хочу еще попробывать в Бегуне.

0

326

SMILE написал(а):

Попробывал Директ. Скажу сразу-это тема. Звонков стало в разы больше, причем по 2 направлениям (клининг, ландшафтный дизайн)

а где ландшафту учились если не секрет?

0

327

ptaha написал(а):

а где ландшафту учились если не секрет?

я лично не учился (хотя у меня агрономическое образование) я чисто по чисто

0

328

SMILE написал(а):

хочу еще попробывать в Бегуне.

Только аккуратнее с Бегуном. ОЧЕНЬ много "скликов". Грешат они этим, иногда не по-детски.

0

329

MoemGorod написал(а):

ОЧЕНЬ много "скликов"

это клики не по теме?

0

330

Да. Конечно, конкретная контекстная реклама им не нужна. Просто так некоторые зарабатывают, а мы теряем. Некоторые площадки, на которых размещается Бегун этим грешат. У Ядиректа и Google AddWords я подобного не наблюдал.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний