d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

MoemGorod написал(а):

Google AddWords я подобного не наблюдал.

Вадим а по опыту через google  много людей приходят?

0

332

Александр, привет.

У меня контекстная реклама идёт во всех трёх службах (Бегун, Директ и AddWords). Но кроме Директа всё остальное не чувствуется. Хотя может и потому, что мой сайт при поиске в Гугле находится в верхних строчках.

0

333

ptaha написал(а):

Вадим а по опыту через google  много людей приходят?

5% гугл
94% яндекс
1% мейл.ру (тот же директ).

0

334

Бегун -- для нас оказался помойкой.

Я эксперементировал. Отключил иные службы. Поток идет. Звонков нет. так было 3 недели.

0

335

CleanPart.RU написал(а):

Бегун -- для нас оказался помойкой.

И для нас. Склики в основном. Подбор партнёрских площадок Бегуном не выдерживает критики. Но всё ж Бегун нужен, я считаю (есть причина, которую не сразу понял). Хотя после того, как сам позвонил комм. директору Бегуна Алексею Романенкову вроде исправились
Сейчас все бюджеты и управление КР переданы в давно проверенное интернет-рекламное агентство. Вроде проблем нет.

0

336

ptaha написал(а):

продвижение компании и соответственно услуг продвигаемой компании требует вложения денег

и сколько же вы выложили за свое продвижение в интернете? слямзили чужие картинки, "вложились" в бесплатный хостинг, что еще сделано для "продвижения компании и соответственно услуг" поделитесь опытом, если имеется таковой

0

337

Фрешка написал(а):

и сколько же вы выложили за свое продвижение в интернете? слямзили чужие картинки, "вложились" в бесплатный хостинг, что еще сделано для "продвижения компании и соответственно услуг" поделитесь опытом, если имеется таковой

футы нуты..........ты видишь смыл заказывать картинки у дизайнеров???с хостингом да.......платный  нам пока не интересен.........по продвижению я готов тебе ответить если "покажешься"

Отредактировано ptaha (2009-07-17 10:07:48)

0

338

ptaha написал(а):

по продвижению я готов тебе ответить

ptaha написал(а):

с хостингом да.......платный  нам пока не интересен.

Шурик, а что вы имеете ввиду? Опыт продвижения не принадлежащего вам домена находящегося на бесплатном хостинге? Или вы о чем-то ином? Тогда о чем?

Если после ваших "информационных" сообщений вы вырастите в глазах, как профессионал в одной (или нескольких) областях бизнеса или клининга в частности, с удовольствием подискутирую. А пока :dontknow:

Если, вам Шурик, есть чем поделится с посетителями, то наверняка это будет оценено. И не зацикливайтесь на личностях (я о Фрешке). Вы же не ради нашего диалога сюда заходите?

ptaha написал(а):

ты видишь смыл заказывать картинки у дизайнеров???

можно и свои фотки выкладывать (см. сайты МоемГород, к примеру), но если с фото у вас трудности (без иронии), то статьи перед размещением лучше просматривать. Почитайте их, может сами увидите ляпы.

Отредактировано Фрешка (2009-07-17 15:03:49)

0

339

Фрешка написал(а):

можно и свои фотки выкладывать

Да нет. Это я виноват. Мы Саше, конечно, разрешили брать наши фотки и даже САМ ему лично и отправил. Они же только начинали и своих фоток, понятно, не было. Но, когда он пришёл на форум, я его просто не узнал. Вижу, что неизвестная мне компания поставила наши фотки на свой сайт. У них очень крупная фирма в Уфе, которая покупала оборудование, а эту Саша выделил для спец. сервиса. Поэтому я и не узнал. Теперь то у себя на сайте в разделе клиенты информацию уже обновил.

А так, мы конечно даже гордимся, когда наши заказчики-партнёры выбирают наши фотки. Кроме того, уже существуют МоемГород-Нальчик, МоемГород-Минск, МоемГород-Ханты. Сейчас уже регистрируются еще Новосибирск и Рязань. Мы за. И оклейку наших машин, как типовую даём. Остаётся только поменять номер телефона и сайт. Т.о. стиль машин становится типичным и, надеюсь характерно узнаваемым.

Отредактировано MoemGorod (2009-07-17 16:14:04)

0

340

MoemGorod написал(а):

Да нет. Это я виноват.

Разговор идет о других картинках-фотках, которые присутствуют на сайте Птахи. Мы когда-то тоже забивали сайт картинками с других сайтов. Потом решили отказаться от этого. Планируем выставлять фотки со своими сотрудниками, в своей форме. А то у Птахи на каждый вид услуг представлены разные люди в спецовках от кого угодно. Тем более если фирма крупная, то проблем сделать фотки на реальных работах не должно составлять труда. Но это дело каждого, конечно.

0

341

Фрешка написал(а):

Разговор идет о других картинках-фотках, которые присутствуют на сайте Птахи. Мы когда-то тоже забивали сайт картинками с других сайтов. Потом решили отказаться от этого. Планируем выставлять фотки со своими сотрудниками, в своей форме. А то у Птахи на каждый вид услуг представлены разные люди в спецовках от кого угодно. Тем более если фирма крупная, то проблем сделать фотки на реальных работах не должно составлять труда. Но это дело каждого, конечно.

мы обязательно выложим свои, когда почувствуем что это необходимо........а вообще для клиента помоему разницы нет (все фото там для того чтобы радовать глазки))))ну и малейшую информативность дать)........мы там не в разделе "портфолио" или "наши работы" чужие фото выложили)))))

+1

342

ptaha написал(а):

все фото там для того чтобы радовать глазки))))

Именно так.

0

343

ptaha написал(а):

мы обязательно выложим свои, когда почувствуем что это необходимо........а вообще для клиента помоему разницы нет

yantsev написал(а):

Именно так.

Не с моим у вас авторитетом вас в чем-то убеждать, но могу сказать коротко - не считайте клиента идиотом.

(Комент: заказчики, подавляющее большинство люди с достатком, и достаток этот получили не из-за бедности своего ума).

А чем ваш сайт отличается от соседнего с такими же картинками? А вывод - ширпотреб. А оно вам надо?

Но опять скажу - спасение утопающих, дело рук самих утопающих (в переводе: ведение бизнеса дело индивидуальное)

0

344

Десятки владельцев своих квартир, домов, по окончанию работ по генеральной уборке или уборке после ремонта просили делать на своих квартирах уборку на постоянной основе.

Но мы, к сожалению, были вынуждены отказывать, по той простой причине, что были еще не готовы к этому - «Мы не хотели делать то, в чем были не уверенны, что сделаем качественно»!

Но сегодня, у нас работает целый отдел задача которого, облегчить вам жизнь в уборке за очень ДЕШЕВЫЕ цены!

Скажите, как его зовут?  :dontknow:

(ответ здесь http://artal-uborka.com.ua/content/31.html )

+2

345

А у меня вот такой прикол есть, посмотрите фото с сайта клининговой компании, у которой есть УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

+3

346

Боцман написал(а):

А у меня вот такой прикол есть, посмотрите фото с сайта клининговой компании, у которой есть УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

ну и........????
в чём прикол то? :unsure:

0

347

ptaha написал(а):

в чём прикол то?

Вы наверное тоже мебель ковровыми насадками чистите? Тогда вам прикола не понять!

0

348

.

Отредактировано Robin Good (2009-07-20 16:04:56)

0

349

Спиридон_Скипидаров написал(а):

Вы наверное тоже мебель ковровыми насадками чистите? Тогда вам прикола не понять!

А с чего вы взяли что он ёё чистит??!!! Может он её просто пропылесосить решил))))))
А по поводу фоток..............они ведь там для заказчика, так??!! Заказчик мне кажется наврятли да и в принципе не должен знать от и до оборудование которым производится уборка.....Фото как я уже говорил на сайтах для того чтобы было красиво))))

0

350

ptaha написал(а):

А с чего вы взяли, что он её чистит?!!! Может, он её просто пропылесосить решил

Сотым пуциком? Экстракционной насадкой? Или, может, вы мебель чистите ковровой? А вы пытались пылесосить мебель такими длинными трубками?

ptaha написал(а):

А по поводу фоток, они ведь там для заказчика, так?!! Заказчик, мне кажется, навряд ли, да и в принципе, не должен знать от и до оборудование, которым производится уборка. Фото, как я уже говорил, на сайтах для того, чтобы было красиво.

Оборудование он не обязан знать, но вполне может, и когда вы выложите фотки, на которых моете мебель АВДшкой, вот он обхохочется и "побежит" звонить вам с заказом.
Не стоит считать всех заказчиков идиотами, ибо действие всегда равно противодействию. Если вы, конечно, понимаете, о чем я...

+2

351

Уважаемые РЕЗИДЕНТЫ!
В последнее время, со стороны некоторых коллег, участились случаи злоупотребления своими возможностями. Я имею в виду УДАЛЕНИЕ и РЕДАКТИРОВАНИЕ собственных сообщений. Может это и недемократично, но я лишил всех возможности удалять и редактировать сообщения. Слово не воробей - помните! Иногда из-за редактирования сообщения меняется весь смысл дальнейшего обсуждения, а бывает, что и целые темы исчезают.
Если будет действительно необходимость отредактировать сообщение - напишите мне, я подкорректирую необходимую фразу.
Так что теперь придется чуть больше подумать, перед тем, как написать. 

+1

352

ТарасВасильевич написал(а):

Если будет действительно необходимость отредактировать сообщение - напишите мне, я подкорректирую необходимую фразу.

Редактирую свои сообщения только тогда, когда найду ошибку правописания. Теперь не очень удобно будет это делать.

0

353

Сергей Васильевич написал(а):

Редактирую свои сообщения только тогда, когда найду ошибку правописания.

К сожалению, я не могу эти ограничения применить только к части наших Резидентов. Прийдется терпеть всем.
А на счет орфографии, не велика проблема, как-ни-как не лингвистический форум.

0

354

ТарасВасильевич написал(а):

А, насчет орфографии - не велика проблема, как-никак, не лингвистический форум.

Э, нет, глубокоуважаемый Тарас Васильевич! Не согласен я. Это - большая проблема. Ошибка, сделанная ненамеренно, - это ошибка, а ошибка, которую, видя, не хотят исправить, - это уже небрежность (во, навернул). Все начинается с малого, и небрежность тоже.

0

355

ptaha написал(а):

ну и........????
в чём прикол то? :unsure:

:cool:  Страна большая, Уфа далеко  ;)

ptaha написал(а):

А с чего вы взяли что он ёё чистит??!!! Может он её просто пропылесосить решил))))))

Глубокие познания видов техники и ее возможностей.  :tired:

Сергей Васильевич написал(а):

выложите фотки, на которых моете мебель АВДшкой,

ну очень было бы смешно, если было не так грустно  :smoke:  Сергей Васильевич не надо так сразу. Без разминки может живот треснуть  :O  :D 

если продолжать цепочку, то "Глубокую чистку" там с применением динамита и веника производят  :dontknow:

0

356

ТарасВасильевич написал(а):

К сожалению, я не могу эти ограничения применить только к части наших Резидентов. Прийдется терпеть всем.

А может "самым близким людям" дать статус "модераторов" :whistle:  тогда и проблемка с правкой топиков может решиться (если возможности форума это позволяют).

Теперь страшно топик отправлять, три раза перечитывать прийдется. Но повод для отмены вполне достойный.

0

357

Сергей Васильевич написал(а):

Редактирую свои сообщения только тогда, когда найду ошибку правописания. Теперь не очень удобно будет это делать

Сергей Васильевич!как говорил Задорнов :rolleyes: я прощаю все Ваши орфографические ошибки-СПИСКОМ,заранее.Постите на радость и пользу всем нам!

+1

358

Фрешка написал(а):

ну очень было бы смешно, если было не так грустно  :smoke:  Сергей Васильевич не надо так сразу. Без разминки может живот треснуть  :O  :D
если продолжать цепочку, то "Глубокую чистку" там с применением динамита и веника производят  :dontknow:

как смешно фрэшка :crazyfun:
ты наверное долго думал чтобы написать такое длинное сообщение, да ещё и цитат столько вставить пришлось......бедняжка
по поводу фото на котором я не понял прикол.........ДА в клининговом оборудовании я почти не разбираюсь........но ведь для этого я и здесь, чтобы подучиться........Засмеяли........ну да ну да, оказалось за что))))Но краснеть мне не зачто. Эта сфера мне очень интересна, но это не самый главный мой доход. При выполнении заказов (на которые нам не хватает опыта) можно воспользоваться услугами конкурентов (как мы иногда и делаем). А вообще....мне всего 24 года, я кое чего добился и поверьте многово ещё успею. :rolleyes:
С уважением, Александр.

+1

359

ptaha написал(а):

Засмеяли...

Александр, не обижайтесь. Я не преследовал цель засмеять Вас, совсем нет. Просто категоричность Ваших высказываний невольно вызвала категоричность, а может, и резкость, моих слов.

0

360

Сергей Васильевич написал(а):

Александр, не обижайтесь. Я не преследовал цель засмеять Вас, совсем нет. Просто категоричность Ваших высказываний невольно вызвала категоричность, а может, и резкость, моих слов.

Хорошо......прислушаюсь к вашим словам

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний