d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Serg написал(а):

Может я где неправильно набираю?

Убери три даблвешки из названия - http://chisto.grodno.by/ И будет тебе СЧАСТЬЕ!
Вот уж шикарная реклама карчеров. Половина сайтов представленых здесь форумчан используют на своих сайтах изображения этой желто-черной ...

Отредактировано Ко-Алла (2008-07-16 14:15:36)

+1

32

Serg написал(а):

conan! ну что ты так набрасываешься? вот почитай своё первое сообщение - ну все пряма бросились к тебе на сайт

Естественно, посмотреть, что за сайт такой волшебный, который даже в рекламе не нуждается -"бросилась" и я. Не могу сказать, что моментально возникло желание что-то купить. Вообще, по оформлению, больше похоже на сайт косметики или кого-то молодежного движения. Только вчитавшись в текст, понимаешь что все-таки о клининге. Понравилась рекламная фраза: УБРАЛИ ОДИН ПОЪЕЗД В ОДИНЦОВСКОМ РАЙОНЕ!. А почему не в Бирюлево?
Технология использования не описана, расход - даже приблизительно не отражен. А цены не детские.
И объясните мне значение фразы: Лежит в пределах норм промышленного законодательства Можно ссылочку на статью и параграф закона?
Ну и в завершение супер-перл: Обладает низким запахом (!!!)

Отредактировано Ко-Алла (2008-07-16 14:35:51)

0

33

Ко-Алла написал(а):

Убери три даблвешки из названия....Вот уж шикарная реклама карчеров.

Спасиб - туплю по жаре :)
А насчёт рекламы - по-моемому в данном случае ещё ВОПРОС кто кого рекламирует :)

Ко-Алла написал(а):

ПОЪЕЗД В ОДИНЦОВСКОМ РАЙОНЕ

Девчуха с пузырём жвачки - прикольна - её наверх надо - сразу внимание привлечёт :) Шучу...
По расходу - согласен - эт к жителям подъездов в Одинцово можно тыркаться - им по барабану какой расход - мы-ж денюжки привыкли считать - бизнес...
Перлы-перлами - но на сайте что людям надо? Цена и фотки... Кто кроме нас тама вчитываться будет? только конан :)
Братцы вот мне сирому скажите - удаление маркера на стекле - эт БОРЬБА С ГРАФФИТИ нонче завётся?

Отредактировано Serg (2008-07-16 15:17:06)

+1

34

Коля-Ростов написал(а):

На сайте одного из недавнопоявившихся участников встретил интересный термин МАЛООПАСНЫЙ продукт. Э как завернули! Я знаю только ОПАСНЫЙ или БЕЗОПАСНЫЙ. А то получается здохнешь,  - "А мы, типа, предупреждали, хоть и МАЛО но ОПАСНЫЙ!"

Николай! термин такой существует применительно к веществам, но иногда, когда сертифицируют продукты и составы, то его распростаняют и на них. А термин этот указан в ГОСТе по охране труда.
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ

СИСТЕМА СТАНДАРТОВ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА

Вредные вещества

Классификация и общие требования безопасности

Occupational safety standards system. Noxious substances.
Classification and general safety requirements

Дата введения 1977-01-01

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ

1. РАЗРАБОТАН И ВНЕСЕН Министерством химической промышленности
РАЗРАБОТЧИКИ
М.И. Буковский, Н.И. Крикунов, И.В. Саноцкий, К.К. Сидоров, Г.П. Саверский
2. УТВЕРЖДЕН И ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ Постановлением Государственного комитета СССР по стандартам от 10.03.76 № 579.
3. ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ
4. ССЫЛОЧНЫЕ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ

Обозначение НТД, на который дана ссылка Номер пункта
ГОСТ 12.1.005-88 4.1, приложение
5. Ограничение срока действия снято по протоколу № 5-94 Межгосударственного Совета по стандартизации, метрологии и сертификации (ИУС 11-12-94)
6. ПЕРЕИЗДАНИЕ  (сентябрь 1999 г.) с Изменениями № 1, 2 утвержденными в сентябре 1981 г., марте 1989 г.(ИУС № 12-1981 г. и № 6-1990 г.). 
Настоящий стандарт распространяется на вредные вещества, содержащиеся в сырье, продуктах, полупродуктах и отходах производства, и устанавливает общие требования безопасности при их производстве, применении и хранении.
Стандарт не распространяется на вредные вещества, содержащие радиоактивные и биологические вещества (сложные биологические комплексы, бактерии, микроорганизмы и т.п.).
Термины и пояснения к ним приведены в приложении
(Измененная редакция, Изм. № 2).

1. Классификация

1.1. По степени воздействия на организм вредные вещества подразделяются на четыре класса опасности:
1-й - вещества чрезвычайно опасные;
2-й - вещества высокоопасные;
3-й - вещества умеренно опасные;
4-й - вещества малоопасные.
Это выдержка из ГОСТа. Если нужен полный текст, то пишите - вышлю на мыло.

0

35

А вот на сайте: http://privetapis.narod.ru/ в разделе ФОРУМ ... я думал что будет ссылка сюда, так как автор сайта активный участник местных дебатов. Но там оказалось пусто.
Кстати, ссылки на этот форум я не видел ни на одном сайте, кроме МИУЗА. Патриотов нет?

0

36

ODINOCHKA написал(а):

Патриотов нет?

Спасибо за критику!

Отредактировано Serg (2008-11-12 01:20:15)

0

37

helpmate написал(а):

А термин этот указан в ГОСТе по охране труда.

Ну ни фига себе! А может есть еще и слабо-мало-опасные или почти-чуть-чуть-не-опасные? А почему в ГОСТЕ нет термина БЕЗОПАСНЫЙ?

0

38

ODINOCHKA написал(а):

Патриотов нет?

http://uborka.od.ua (сайтик в разроботке, прошу шапками не закидовать :-))

Кстати, кому интересно, можем тематическими ссылками обменятся...

Отредактировано Сергей Одесса (2008-07-18 01:18:50)

0

39

Serg написал(а):

Обещаю:
а) сделать анимированный банер-ссылку на ЭТОТ ФОРУМ и вывесить на своём сайте;

Этот банер можно подарить форуму. И кто захочет будет располагать у себя.

И еще, советую занятся сайто творчеством на платном хостинге. Не теряйте время по-напрасну. Создайте (купите домен) свой сайт и продвигайте его. Сайты на народе не очень пользуются любовью, так же его можно просто потерять по не зависящим от вас причинам...

0

40

Сергей Одесса написал(а):

Этот банер можно подарить форуму. И кто захочет будет располагать у себя.

Хорошая идея!
Мне нравится!
Надо же наш форум пропагандировать.
Мы же не закрытый клуб.

0

41

http://uborka.od.ua/ - второй, после МИУЗа сайт, где есть ссылка на наш форум. Кстати, вставленная без моего согласия, даже в известность, из вежливости, меня не поставили. Но я не в обиде  :flag:
А обсуждать пока, собственно, нечего. Информации выложено минимум. Ссылок минимум. Партнеров минимум. Статей нет, фотографий нет, рекламы нет. Два месяца - не срок, все впереди.
Если не секрет, а какова цель создания такого портала?

0

42

ТарасВасильевич написал(а):

А обсуждать пока, собственно, нечего. Информации выложено минимум. Ссылок минимум. Партнеров минимум. Статей нет, фотографий нет, рекламы нет. Два месяца - не срок, все впереди.

Обсудить можно хотя-бы оформление. Одно замечание: не стоит делать ссылки светлым шрифтом на светлом фоне. И для сайта о чистоте и уборке уж больно мрачноватый фон выбран.

ТарасВасильевич написал(а):

какова цель создания такого портала?

В попытке деньжат по-легкому срубить :D Может и прокатит. Все действительно зависит от наполняемости и разносторонней подачи информации.
В любом случае - УДАЧИ!

0

43

нуправтех написал(а):

В любом случае - УДАЧИ!

Спасибо...

0

44

Сергей Одесса написал(а):

И для сайта о чистоте и уборке уж больно мрачноватый фон выбран.

Подбирал готовые решения... Сайт на WP. Можно практически одним движением плеча поменять оформление оставляя контент неизменным... Мне пузырьки понравились... :-) Скажем сайт это проба пера... Хотелось разобраться в прелестях ВордПресса вот и получилось то что получилось :-) Что с ним делать? Решим в среду...(А в какую не скажу :-)) Принимаются идеи и идейки... Может по экспериментирую чего еще...

0

45

Сергей Одесса написал(а):

Мне пузырьки понравились...

так срисуй HTML-код картинки, да вставь в другой шаблон, если у тебя доступ к коду есть, конешна :glasses:

0

46

нуправтех написал(а):

так срисуй HTML-код картинки, да вставь в другой шаблон, если у тебя доступ к коду есть, конешна :glasses:

так эта... мона и просто цвет поковырять ;-)

0

47

http://www.cleaning.uz/ - Хотелось бы услышать Ваше мнение. Компания новая еще работать не начали.

0

48

Sashaiztasha написал(а):

Хотелось бы услышать Ваше мнение

Мил-человек! Как же ты наше мнение услышишь о том, что посмотреть нельзя? Ссылочка то не открывается?

0

49

Муза ещё не пришла...
Критику жду!
Сцылка на баннере у кого не работат?
http://s48.radikal.ru/i121/0807/b0/f6664f8cb582.gif

0

50

Serg написал(а):

Критику жду!

Картиночку добавь каку-нить! А вааще - мне нравицца!

0

51

Serg написал(а):

Критику жду!

Размерчик не стандартный, кажется...

Можно типа анимашки забацать убиральщицу... пусть там шваброй трет что ли... Мне нравится рекламная темка у Керхера - матросы моющие полы и т.д.

Надпись какая-то статичная, хоть и переливается. Может сделать всплывание поочередное слов.

Теперь... у форума нет своего названия... Обезличка полнейшая... "Профессиональная уборка"... кажется уже журнальчик такой есть...

Теперь шарик в сторону администрации...

Есть смысл перенести форум на платный хостинг (с вытикающими + и - )...

Пока хватит...

Отредактировано Сергей Одесса (2008-07-29 17:31:56)

0

52

Сергей Одесса написал(а):

у форума нет своего названия.

Объявляю конкурс!!!

0

53

Сергей Одесса написал(а):

Есть смысл перенести форум на платный хостинг (с вытикающими + и - )...

Давно пора. Момент раскрутки давно прошел, и это ДЕТИЩЕ доказало право на полноценное существование. Да, честноо говоря, аналогов то и нет во всем нете.

0

54

Serg написал(а):

Объявляю конкурс!!!

А призы? :glasses:

0

55

Сергей Одесса написал(а):

А призы?

Будут!!!
Да ещё какаие!!!

0

56

Serg написал(а):

Да ещё какаие!!!

Огласите весь список, пожалуйста...

0

57

У форума нет названия,вы ж его сами окрестили-клубом,без членских взносов.

0

58

Ирэна написал(а):

вы ж его сами окрестили-клубом

Пусть клуб, но имя... "Имя, сестра, имя..."

0

59

Clean-Guru Club

0

60

Serg написал(а):

Guru

Уж сильно закручено...

Cleaner Club

(типа: Клуб Уборщиц)

Отредактировано Сергей Одесса (2008-07-29 20:34:56)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний