d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Коллеги, подскажите, куда обращаться для создания сайта? Пора уже сайт свой создать

0

722

Сергей Одесса написал(а):

Информация для служебного пользования. И почему вы для себя решили, что вам все должны бесплатно помогать?

бла-бла-бла - в итоге 0 для всех.

0

723

Абхазия написал(а):

Коллеги, подскажите, куда обращаться для создания сайта? Пора уже сайт свой создать

В каждом городе есть создатели сайтов. Мне делали wwwarbatoff.ru

0

724

Вот наш сайт на ваш строгий, но справедливый взгляд. :rolleyes:
адрес: wwwdomovenok46.ru

0

725

lyudmilka
Комментарии отправлю на e-mail.

0

726

lyudmilka написал(а):

Вот наш сайт на ваш строгий, но справедливый взгляд

отписался в личку.

0

727

Хочу предоставить Вашему вниманию информацию об одной из них: ООО "Алтай Клининг" - весь спектр услуг по клинингу: уборка квартир, домов, офисов, помещений; химчистка ковров, ковролина и мягкой мебели!

Копмания на рынке Сибири более 3-х лет и основной специализацией является профессиональная уборка помещенийпрофессиональная уборка помещени различного типа:

-уборка офисов, офисных помещений, уборка торговых и производственных помещений,

-уборка жилых помещений: квартир, коттеджей, домов.

0

728

Горожанин написал(а):

отписался в личку.

спасибо!

0

729

ЛЕДА Евроклин. Профессиональный клининг.
Компания «ЛЕДА Евроклин». Это сравнительно молодое подразделение, образованное в составе группы компаний «ЛЕДА». Компания основана в 2001 году как бригада выездного обслуживания. С первых шагов мы не боялись браться за сложные задачи, и основным критерием было ответственное отношение к работе.
Внимание к деталям и высокое качество предлагаемых услуг позволили компании, в кратчайшие сроки превратится из «утенка», делающего первые шаги, в белого «лебедя».

Большим шагом в развитии компании стало предложение услуг по комплексной уборке объектов на постоянной основе. Первым крупным клиентом и  строгим судьей качества этих услуг стали подразделения РАО «ЕЭС России».  ООО «ЛЕДА Евроклин» остается надежным партнером РАО «ЕЭС России» и сегодня!

В 2003 году новым направлением деятельности компании стало обслуживание автосалонов.  Нашими  клиентами  становятся  дилеры Mercedes, Citroen, Honda, Volvo.

К 2004 году обслуживание светских мероприятий, таких как Неделя Российской Моды (Russian Fashion Week), приносит известность компании в широких кругах.

Подтверждением  мирового уровня качества услуг компании стали контракты от иностранных посольств и компаний, таких как ABB Industry, BMW, Daimler Chrysler и других.

Сегодня «ЛЕДА Евроклин» - одна из ведущих компаний в сфере клининговых услуг России. Современные европейские и американские технологии, широкие возможностив сфере клининга  и неизменное качество позволяют с уверенностью смотреть в будущее!

    Химчистка мебели на дому
    Химчистка ковров
    Уборка домов и квартир
    Мойка окон
    Мытье витрин
    Xимчистка салонов автомобилей
    Уборка после ремонта
    Химчистка одежды
    Химчистка мягкой мебели
    Химчистка штор и жалюзи

http://leda2.ru/

По всем интересующим Вас вопросам.
Отдел по работе с клиентами:

Телефоны:(495) 771-14-61; (495) 725-56-31

Часы работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 20:00
в субботу-воскресенье, с 9:00 до 19:00

-3

730

LEDA Euroclean написал(а):

ЛЕДА Евроклин

Исправьте орфографические ошибки в своем прайсе..

0

731

Ну вот, наконец-то запустили сайт АКККП. wwwpccca.ru
К сожалению он еще не полон, но уже что-то.
P.s. Принимаю любые критические замечания.

+3

732

Если вам не трудно, покритикуйте и как можно жестче сайт wwwprofis46.ru
Ваял впервые, кое что помогал делать товарищ.

0

733

Глэн
3 - нужна ссылка на фотографии с результатами.

"услуги населению
по уборке помещения" - Только населению? Только одного помещения?

0

734

пока нет фотографий, а чужие вставлять считаю не корректным!
по поводу "помещения"- сейчас поправлю- спасибо!
Может у кого есть ещё критические замечания?

0

735

Глэн написал(а):

пока нет фотографий, а чужие вставлять считаю не корректным!
по поводу "помещения"- сейчас поправлю- спасибо!
Может у кого есть ещё критические замечания?

Срочно уберите поле "антиспам", где нужно вводить кучу символов что бы отправить письмо в обратной связи!!
У меня сайт 2 года уже висит в инет без антиспама и спам раза три всего приходил за это время!

0

736

насчет антиспама- задумался...
наверное для экспиримента- уберу!
спасибо!

0

737

Понравился, прас хороший, всё прописано. Но фото готовых работ обязательно! А то заходишь на сайт. Мы такая крупная,такая крутая расфуфыренная клиниговая компания, делаем всё! И ни одной фотки.
Многие не знают чего от вас ожидать и зачем собственно вызывать. Вы должны показать людям что делаете.
Почистите ковёр соседям. И рекомендации получите и фотки будут.

По поводу сайтов клининговых компаний.
Вот в упор не понимаю раздел Наше оборудование. Круто,да. Есть чем перед клиентом понтануться. Но там же ценник не указан и не все разбираются что это такое. Я может всё не правильно понимаю и видимо есть клиенты для которых это важно. Но мне кажется это любимый раздел конкурентов.  Но я думаю что всё таки я не прав..

0

738

Спасибо!
Я тоже решил, что раздел НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ не совсем уместен, это как пиписками меряться... :blush:
Про фотки я написал, чуть позже их будет весьма не мало и страница уже заготовлена под них!
В остальном какие отзывы о самом сайте?
Что плохого, что хорошего, что вообще не правильно?

0

739

soumax написал(а):

видимо есть клиенты для которых это важно

Видимо есть, потому как у меня каждый второй спрашивает чем я чищу. Наверное это отголоски кирбишников. Люди хотят нормальную чистку, а не демоверсию супер-пупер мега классного пылесоса КИРБИ.

0

740

Хорошо, что интересуются. Что то я ступил, сам же на визитке сабрину поставил и фен))

0

741

mifodi4
полностью согласен, некоторые даже спрашивают точное название, говорят, сейчас посмотрим в интернете, два раза было так, не конкуренты, реальные клиенты оказались.

0

742

Глэн
Может я не в тему, но "философия" "потырена" здесь - http://www.prousclean.ru/philosophya.html
Без плагиата конечно тяжело тексты писать, но уж точно не с конкурентов - можно со строителей там, эксплуатационщиков...

0

743

soumax написал(а):

Я может всё не правильно понимаю и видимо есть клиенты для которых это важно.

Постоянно спрашивают, а чем? а как? а какой фирмы? а будет ли чисто (чище)? и т.д. Поэтому я эту страницу завел. При чем тут ценник? Это тупо прозрачность, человек может зайти и глянуть, а потом увидеть что к нему приехали именно с тем , что он видел на сайте.
Очень многих клиентов подкупает открытость, честность, отсутствие скрытых дополнительных услуг не вошедших в сумму озвученную перед началом работ... и т.д.
Клиент ведь спрашивает чем мы чистим не для того что б типа сумничать, а для того что бы понять хотя бы немного насколько человек поднявший трубку компетентен.

+2

744

Владислав написал(а):

Глэн
Может я не в тему, но "философия" "потырена" здесь - http://www.prousclean.ru/philosophya.html
Без плагиата конечно тяжело тексты писать, но уж точно не с конкурентов - можно со строителей там, эксплуатационщиков...

спасибо!
не я писал текст, мне это выдали в готовом виде, буду требовать его замены. не красиво это...
не видел я этого сайта, потому и текст не показался знакомым!

0

745

новый вид услуг на рынке казани

http://www.acgmclean.ru/golyy/naked-clean.html

0

746

yantsev написал(а):

новый вид услуг на рынке казани

Конечно, ты всех клиентов уже прибрал к себе, другим компаниям ничего и не остаётся, кроме как идти на изощрённые меры. :blush:  :blush:  :blush:

0

747

yantsev
дискриминация вообще, почему они полуобнаженных мужчин не предлагают  :rolleyes:

0

748

Где то уже слышал такую тему, может как раз про Казань. Мне больше всего интересно как проходит отбор персонала. Я бы даже посмотрел))))))) Не иначе как через службу занятости)))))

0

749

soumax написал(а):

За сайт Янцеву +++++++++++

Максим Тарасов написал(а):

Да, сайт у Янцева очень хороший!

не пойму  чем так нравится сайт? среднестатистический дизайн (как у всех)
сравните http://www.radnik.ru/  так тут и тонкий юмор и дизайнерское решение видны без увиличительного стекла.

раскрутка? на сегодня тИц10 PR2 , с Гугла 1ссылка, в каталогах сайта нет  :dontknow:

+1

750

Фрешка написал(а):

раскрутка? на сегодня тИц10 PR2 , с Гугла 1ссылка, в каталогах сайта нет

да вы еще в сео решили залезть с громкими словами..

мне казалось по ключевым словам в регионе казань нужно смотреть на занимаемые места в поисковиках? нет?

а какая посещаемость у вашего сайта?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний