d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

yantsev написал(а):

мне казалось по ключевым словам в регионе казань нужно смотреть на занимаемые места в поисковиках? нет?

находится ваш сайт в регионе на средних позициях по общим запросам, и на это тоже нужно смотреть :-) на первую страницу по яндексу и по гуглу попадает, как и такие же еще 9 сайтов КК Казани.
а изюминки, отличающий ваш сайт от сайтов др. КК Казани, да и не только Казани, нет.

0

752

yantsev написал(а):

да вы еще в сео решили залезть с громкими словами..

слава эти школьнику извесны, (а для когото може и гром средь ясного неба :-) ) скорее всего у вас в регионе ни кто реально продвижением сайтов не занимается. при малейших потугах в СЕО ваши конкурентов вы можете слитеть с первой десятки  :dontknow:

0

753

Фрешка написал(а):

а изюминки, отличающий ваш сайт от сайтов др. КК Казани, да и не только Казани, нет.

меня не волнует изюминка.... сделал сайт как мог... я им доволен. из миллиона облизанных заказчиков всегда найдется десяток никак неудовлетворяемых...

не надо меня убеждать в том чего нет.....по продвигаемым запросам сайт на первом месте.....ну например ваш самый любимый и один из самых поппулярных - чистка ковров казань)))

0

754

Фрешка написал(а):

потугах в СЕО ваши конкурентов вы можете слитеть с первой десятки

ничего страшного - добью пока рекламой и исправлю ситуацию.....

а потуги есть и еще какие.....только вижу это я...так как мониторю ситуацию каждый день и знаю все эти конторы по именам....и сайты их каждый день посещаю.

0

755

Фрешка
я с удовольствием приму все комментарии по сайту. что не так, что поправить, что кажется лишним и т.д. работа ведется над ним ежедневно.

0

756

yantsev написал(а):

не надо меня убеждать в том чего нет.....по продвигаемым запросам сайт на первом месте.....ну например ваш самый любимый и один из самых поппулярных - чистка ковров казань)))

:-) не надо убеждать человека в том шо он нехочет знать, все одно он не услышит :-)

по запросу "клининговые компании казань" вы даже в десятку не попадаете :-)

здесь бум писать шо этот запрос вам до колена? :-) и шо болит голова, и шо вчера это уже было, и шо нет времени

0

757

Фрешка написал(а):

не надо убеждать человека в том шо он нехочет знать, все одно он не услышит

я думал вы старый дед, а окаывается всего 26. по данному запросу на 8, но он не в продвижении, как не самый актуальный - не знал что он так поднялся. я не пойму сайт у меня гавно или продвижение хреновое или все вместе?))))

не переживайте - все нормально с продвижением у нас. глаза ни на что не открыли. идем своей дорогой. на продвижение нужно время и по запросу клинингвая компания казань тоже на первое выйдем - само собой, даже не платя. а вот чистка ковров казань не получается - надо вкладывать, большая конкуренция.

а вы по каким ключевым запросам продвигаете ваш сайт?

0

758

Фрешка написал(а):

здесь бум писать шо этот запрос вам до колена?  и шо болит голова, и шо вчера это уже было, и шо нет времени

да, до колена. он у меня в директе висит - тыкнут оттуда, если до восьмого места не дойдут. ручонками пошурудите, проверьте.... и кстати, гляньте заодно, туалетная бумага не закончилась......

не надо подвергать мои слова сомнению -  мне врать и приукрашивать ни к чему. а то шо за привычка, вынь да положь, но грязное бельишко найти надо, а то день прожит зря....

0

759

Ребята вы чего? yantsev хоть сайт поставил в профиль, мне вот это даже сделать стыдно (видимо как и Фрешка  :question:  ). Я нет нет да на него залазию, многие моменты перенимаю в самой структуре, для инета главное не изюминка, а правильная структура - она у него идеальная для сео.
И вообще такой рост бизнеса и послевовательный подход один из немногих  на этом сайте, нужно все-таки уважать достижения других, а не только слюной плевать, что все они не так делают  :P

+1

760

и кстати, в маленьких городах ( как мой) проще с продвижением. я не копейки не платил за продвижение, однако, по ключевым запросам в яндексе "химчистка ковров Белгород" и "химчистка диванов белгород" обычно на первой странице всегда, а по запросу "химчистка салона авто Белгород" всегда на первой позиции.
Честно говоря сам не ожидал, все случилось, когда решил сделать под каждую услугу отдельную страничку. Раньше все было на одной странице и поисковик не видел.
:cool:
Анюта
а я вообще не понимаю товарищей, которые боятся в инете свое фото, фио, контакты, сайты открывать для соклубников. Всегда кажется, что за монитором сидят не те..

Анюта написал(а):

мне вот это даже сделать стыдно

ну и зря!

0

761

yantsev написал(а):

я думал вы старый дед, а окаывается всего 26. по данному запросу на 8, но он не в продвижении, как не самый актуальный - не знал что он так поднялся. я не пойму сайт у меня гавно или продвижение хреновое или все вместе?))))

место в выдаче от ряда параматров зависит, и чем чаще вы будите тыкать по сайтам тем выше они поднимутся для вас. (ну не в прямой зависимости есно).

сайт у вас не гавно, не растраивайтесь, я говорю о его среднестатистическом дизайне, продвижение у вас присутствует, но как по мне не повсем запросам равномерно. Ежели по Яндексу, то запросов "клининговая компания казань" 1100, а по коврам в сумме (разных вариаций) ок. 400

теперь по дизайну - вы откройте сайт Гугла и Яндекса. Вроде конкуренты, а похожи. И тута есть о чем подумать на досуге, ну типа найти 10 отличий

0

762

Фрешка написал(а):

сайт у вас не гавно, не растраивайтесь

:crazyfun:
покажите класс как надо или какой сайт стоящий?? нет, конечно, ваш сайт мы не увидим, скорее всего. хоть на другой тыкните, в какую сторону работать надо? мне вот интересно было бы посмотреть. да и вообще очень интересно Ваше мнение и мысли по этому вопросу, а так же сео, продвижение и иже с ними... :nope:

0

763

Фрешка написал(а):

клининговая компания казань

Янцев же на физиков ориентируется, поэтому ему такой запрос не так важен, я думаю.
некоторые, кто хочет почистить ковер, и знать не знают такое слово "клининг" (или знают, но не помнят), и больше ближе тут будет запрос "химчистка казань". А там по отдельности уже надо делать химчистка ковров, химчистка мебели и тд.
или я как-то не правильно думаю? у кого есть опыт (положительный) как лучше? Фрешка подскажите?

0

764

http://uborka-kazan.ru/ новая клининг контора в казани))

0

765

:D

0

766

yantsev написал(а):

http://uborka-kazan.ru/ новая клининг контора в казани))

Наверно какието немецкие татары  :crazyfun:

0

767

Экологические чистящие средства, пробиотические моющие продукты, услуги клининга по Крыму и многое многое другое. Вот такой вот есть сайтик :) chrisal.com.ua

-2

768

yantsev написал(а):

http://uborka-kazan.ru/ новая клининг контора в казани))

лучше уж никакого сайта, чем так...

Владлен написал(а):

yantsev написал(а): Наверно какието немецкие татары  :crazyfun:

Давайте не будем обижать немцев и татар: они до такого не дойдут :disappointed:

0

769

Собираюсь на днях запустить сайт. Пока он здесь http://chistyj-mir.pustovit.com.ua/index.php
Комментируйте, пожалуйста

+1

770

Коллеги делаю новый сайт, уже замучалась панорамные фото искаль на 1 страницу. Может кто поделится ссылочками хороших сайтов? Как вы делали фото? уже по поводу съемки задумываюсь, но  как-то рука не поднимается пока)

0

771

Абхазия написал(а):

Собираюсь на днях запустить сайт. Пока он здесь http://chistyj-mir.pustovit.com.ua/index.php
Комментируйте, пожалуйста

Замечательные фото - яркие , и очень контрастные по содержанию ( до и после )!

0

772

Анюта написал(а):

Как вы делали фото? уже по поводу съемки задумываюсь, но  как-то рука не поднимается пока)

Хорошая практика брать на объект фотик постоянно!

Первый сайт как правило с рядовыми фотками, а вот уже 3-й с показательными!
Думаю такой опыт у 80% форумчан!

0

773

Bob
делают сайт на дюпале  - там нужны панорамные фото отвлеченные так сказать, вот их не могу подобрать  %-)

0

774

Обычно такие фотки можно взять в фотобанках, правда за умеренную плату!

0

775

Bob
ну дайте ссылку, это и прошу)

0

776

http://www.dreamstime.com
http://foto.vn.ua/
http://design-mania.ru/tools/coolsites/photostock/

0

777

Дааа. И прошу, не стесняйтесь в рекомендациях))) www.absclean.kz

0

778

А мы запустили вот такой варик сайта!! Посмотрите пжлст)))

0

779

WwwCrystalgp.ru

0

780

Ссылка

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний