d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Дмитрий Б-52 написал(а):

Ссылка

вопрос - в разделе фото, там где вы альпинистами моете окна в административном здании - их разве изнутри нельзя было вымыть - вроде все открываеттся и дотянуться можно...?

0

782

и цен нет - хотя может это политика компании.... а вот нашел цены на граффити 500 рЭ квадрат.....

вас достали вопросами по фэн-шую?)))) или вас спрашивают - а прошли ли ваши сотрудники обучение?

у всех ваших заместителей разные операторы мобильной связи? может сократите издержки и подключитесь все к одному с коротким городским номером....

и я думаю не стоит так всем давать прямую связь с директором - не имеет смысл принимать все удары на себя, тем более если клиент в неадеквате......и т.д. тем более телефон офисный указан на главной странице и его кстати не сразу заметишь....куцевато.

а кому нужны ваши реквизиты в разделе контакты.... - это чтобы вам счет выставили поставщики товаров и услуг? или заказчик заполнил ими договор? тем более они не полные - нет полного фио директора, нет на основании чего действует, нет электронной почты....

защиту от спама для отсылки отзывов можно убрать.........никто вас спамить не будет, а людям писать отзывы будет лень при дополнительных нажиманиях

цель, миссия - для меня - много пафоса.... наша цель зарабатывать деньги оказывая качественные услуги - эти слоганы уже 100 раз устарели и их никто не читает....

и я бы убрал ссылку на сайт разработчиков - просмотрел их портфолио - фигачат всем по одному шаблону - хотя может вы недорого заплатили......

из хорошего - новости кто-то у вас часто обновляет - у себя я ленюсь пока это делать - хотя надо - сайт кажется живым.....

пиктограммки тоже ничего.

а в целом как ни крути основы создает сам директор - поэтому над сайтом еще работать и работать - причем лично.

0

783

yantsev написал(а):

вроде все открываеттся и дотянуться можно

иногда немаловажно, чтобы внутри здания никто не шлялся. Внутри наверное уборщицы моют. Хотя - предположение)
Мне сайт понравился, для простых людей самое то - нет лишней детализации (как у yantsev, например, - сайт скорее для клининговых компаний с пошаговой инструкцией к работам  :D  ) все свежо и приятно)

0

784

Анюта написал(а):

yantsev, например, - сайт скорее для клининговых компаний с пошаговой инструкцией к работам    ) все свежо и приятно)

позволяет продавать услугу максимально дорого.... сегодня цитата ".....я просто очарована вашим сайтом.....")))))

0

785

yantsev
мы дамы такие непостоянные)))))) я у вас много для себя почерпнула
Но не пойму чего вы так на сайт накинулись - нормальный, лучше, чем у многих

0

786

Хотелось бы получить КОНКРЕТНЫЕ замечания и рекомендации по нашему сайту новой клининговой компании www.acgmclean.ru - сайт пока заточен на продвижение в поисковых системах и контент, как нам кажется, особо никто не читает. Важна услуга с ценой и телефон. Что думаете? Кто-то пользуется on-line консультантами?

0

787

Artem72 написал(а):

- сайт пока заточен на продвижение в поисковых системах и контент, как нам кажется, особо никто не читает. Важна услуга с ценой и телефон. Что думаете?

Конкретно по вашему сайту мыслей никаких, т.к. вы сами пишете, что контент не для чтения. А цены ваши мне не интересны - я не покупатель услуг.
Относительно цены на сайте вопрос так же спорный, потому как назвать ее без осмотра объекта сложно и эта тема - нужна или нет цена на сайте - уже как-то обсуждалась на этом форуме и к однозначному мнению участники обсуждения так и не пришли.

А по поводу контента, который "никто не читает", есть и прямо противоположное мнение - "продающие тексты".

Предлагаю обсудить тему ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ в следующем разрезе:

- пользовался ли кто-либо услугами копирайтеров для написания "продающих текстов" для продвижения клининговых услуг и какие были результаты?

- если пользовались, то были это тексты для сайтов, или это были коммерческие предложения, тексты для рекламных буклетов и т.д.?

0

788

SN написал(а):

"продающие тексты".

зачем кто-то нужен для написания продающих текстов? мы что, сами не можем текст написать?

и чем обычные тексты отличаются от продающих?

0

789

yantsev написал(а):

чем обычные тексты отличаются от продающих?

Так набери в любом поисковике и узнаешь.

+1

790

Копирайтинг -целая индустрия!И просто так взять и написать продающий текст не просто, но возможно
Нужно руководствоваться правилами построения текстов - ну типа дедлайн, офер, 3-d письмо и т.д.
Нужны знания, навык и опыт!
Я пробовал писать - это не просто - но работает!
Пробовал при продвижении услуг в крупную компанию! Результат получил, т.е. они сами со мной связались и сказали что предложение интересно. Переговоры идут...

+2

791

SN написал(а):

Artem72 написал(а):

    - сайт пока заточен на продвижение в поисковых системах и контент, как нам кажется, особо никто не читает. Важна услуга с ценой и телефон. Что думаете?

Конкретно по вашему сайту мыслей никаких,

ВСЕ плохо или нормально?

0

792

Artem72 написал(а):

Хотелось бы получить КОНКРЕТНЫЕ замечания и рекомендации по нашему сайту новой клининговой компании wwwacgmclean.ru - сайт пока заточен на продвижение в поисковых системах и контент, как нам кажется, особо никто не читает. Важна услуга с ценой и телефон. Что думаете? Кто-то пользуется on-line консультантами?

Как только начнете - сразу все фоткайте и меняйте фотографии на свои. А то одни и теже фотки у всех на сайте )))
и навигацию сайта может поправить чуть-чуть - не понятно что где куда нажать.. что бы найти нужную информацию.

0

793

Artem72 написал(а):

Хотелось бы получить КОНКРЕТНЫЕ замечания и рекомендации по нашему сайту новой клининговой компании wwwacgmclean.ru - сайт пока заточен на продвижение в поисковых системах и контент, как нам кажется, особо никто не читает. Важна услуга с ценой и телефон. Что думаете? Кто-то пользуется on-line консультантами?

Мне сайт понравился,но я бы точно исправила подписи к слайдам на главной странице.Что за "уборка Казань квартир"?что за "ковровые химчистки"?))

0

794

спасибо.
Подписи такие корявые из-за их оптимизации под ключевые слова-запросы пользователей в поисковых сиситемах, т.е под SEO. Но безусловно кое-что сейчас подправлю.
ФОТОГРАФИИ прошу давно и статьи написать тоже, НО ...
по ЮЗАБИЛИТИ - т.е. непонятной навигации. Как лучше - ведь ВСЕ ссылки на главной будет перебор и поэтому втиснули все в УСЛУГИ. Можно подробнее что вас запутало в навигаци ВЕДЬ это важно!

0

795

Прошу оценить сайт wwwiclean.com.ua

0

796

Серёжа написал(а):

Прошу оценить сайт wwwiclean.com.ua

и шо, вы реально собираетеся вылизывать? :-)

http://s1.uploads.ru/t/SB2Fr.png

а шо у вас на сайте оценивать? обычный среднестатистический

ну хоть тексты по людски написаны, а то предыдущий вопрос был воще копец, особена панравился ответ -

Artem72 написал(а):

Подписи такие корявые из-за их оптимизации под ключевые слова-запросы пользователей в поисковых сиситемах, т.е под SEO.

или :-)

Artem72 написал(а):

сайт пока заточен на продвижение в поисковых системах и контент, как нам кажется, особо никто не читает.

СЕОшники мозги клиенту почистили :-) типа поисковые системы и будут уборки заказывать :-) надо в прайс добавить услугу по чистке жестких дисков :-)

0

797

Благодарю за оценку!

0

798

Серёжа написал(а):

Благодарю за оценку!

нема за що

ваша деятельность имеет вектор на низкие цены, направте его на высокое качество и може быть сможите шото зароботать

таких как вы на рынке мильён, а вот какчеством услуги могут похвастатся единицы.

0

799

Буду стараться) еще раз спасибо!

0

800

Серёжа написал(а):

Прошу оценить сайт wwwiclean.com.ua

с вылижем - это вы конечно перестарались......... o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O

0

801

yantsev написал(а):

вопрос - в разделе фото, там где вы альпинистами моете окна в административном здании - их разве изнутри нельзя было вымыть - вроде все открываеттся и дотянуться можно...?

Мне однажды предлагали помыть окна снаружы альпинистами. Я говорю - зачем? Ведь окна открываются и можно помыть изнутри! А мне отвечают - так дороже получится, больше денег оприходуем :)

0

802

http://aligera.ru/   новая  клининговая компания ,если не сложно посмотрите и откритикуйте )))))))) буду благодарен ..

+1

803

aleksrbm@mail.ru написал(а):

http://aligera.ru/   новая  клининговая компания ,если не сложно посмотрите и откритикуйте )))))))) буду благодарен ..

По дизайну - сделайте текст или жирнее, или шрифт крупнее.  В разделе цены - неудобно , что вначале название пакетов, описание, а потом у.же сама цена. как нибудь ряДОМя их поставьте. а в целом - сойдёт! :cool:

0

804

у кого-нибудь есть опыт установки на сайт "календаря занятости", где будут расписаны дни и время которое занято и ещё свободно. Как дополнение, с возможностью брони определённого времени/дня??

понимаю, что специфика всегда присутствует, пусть человек нажал кнопку брони, этот интервал переходит в "режим согласования", вам на почту/смс приходит сообщение с контактом клиента, созванились, договорились, вы бронь подтвердили.

можно интегрировать с гуглами-андроидами-смартфонами для мобильности и оперативности??

м??
просто всё чаще и чаще встречается подобное в сети вообще (мойки, кинотеатры и тд)

0

805

Просьба всем прокомментировать сайт: http://www.etalon-chistoty.com
пишите замечания, пожелания и т.д.

0

806

Виктор Штымпура написал(а):

Просьба всем прокомментировать сайт: http://www.etalon-chistoty.com
пишите замечания, пожелания и т.д.

не вижу прайс листа

0

807

Виктор Штымпура написал(а):

Просьба всем прокомментировать сайт: http://www.etalon-chistoty.com
пишите замечания, пожелания и т.д.

Телефоны на заглавной крупнее, адрес сверху для чего? Должен быть в контактах, но никак не сверху. Для этого создайте раздел "Контакты". "До-после" вывел бы на главную - привлекает клиентов. Не резкие фото с портфолио заменить на более лучшего качества. Прайса нет. Пробежался за минуту - написал то, что бросилось в глаза.

0

808

Виктор Штымпура написал(а):

Просьба всем прокомментировать сайт

наши партнеры - кто они? амд, канал+ - вы убирались у них?

DREAM-LINE ADS - я думаю это надо убрать или это поле под баннер?

нет "хлебных крошек"

системы онлайн общения

в новостях писать новости, а не советы хозяйкам

слово портфолио тут не очень уместно

в разделе чистка ковровых покрытий тетка пылесосит ковер керхером бочковым - не знаю как другим - мне режет глаза

в разделе генеральная уборка фотка украдена - режет глаза

когда тыкаем на уборка помещений, то попадаем на уборку квартир - причем случайно - нигде об этом не написано

"подвал" абсолютно пустой

нет счетчика яндекс метрики

нет счетчика гугл аналитикс

0

809

Иван Геннадиевич написал(а):

не вижу прайс листа

Сайт сырой, прайс не ставили. Учтем.

Телефоны на заглавной крупнее, адрес сверху для чего? Должен быть в контактах, но никак не сверху. Для этого создайте раздел "Контакты". "До-после" вывел бы на главную - привлекает клиентов. Не резкие фото с портфолио заменить на более лучшего качества. Прайса нет. Пробежался за минуту - написал то, что бросилось в глаза.

раздел "Контакты" есть, Вы не успели заметить так как пробежался за минуту.
Относительно "до-после" - доработаем, вот с фото проблема, нет с фотоаппарата, все с телефона.

наши партнеры - кто они? амд, канал+ - вы убирались у них?
DREAM-LINE ADS - я думаю это надо убрать или это поле под баннер?
нет "хлебных крошек"
системы онлайн общения
в новостях писать новости, а не советы хозяйкам
слово портфолио тут не очень уместно
в разделе чистка ковровых покрытий тетка пылесосит ковер керхером бочковым - не знаю как другим - мне режет глаза
в разделе генеральная уборка фотка украдена - режет глаза
когда тыкаем на уборка помещений, то попадаем на уборку квартир - причем случайно - нигде об этом не написано
"подвал" абсолютно пустой
нет счетчика яндекс метрики

нет, мы у этих партнеров не работали, поставили посмотреть как будет выглядеть.
Dream-Line - поле под баннер
что такое "хлебные крошки"?
по поводу советов хозяйкам - это пример, сайт сырой.
почему не уместно слово портфолио? на какое слово заменили бы Вы?
по поводу остального - будем подчищать.

Опять же повторюсь - сайт сырой, в понедельник буду встречаться с программистом, потому нужно было мнение со стороны, сам многого этого не видел.

0

810

Виктор Штымпура написал(а):

Просьба всем прокомментировать сайт:

* Понравился флеш из панорамных фото в разделе "объекты до/после".
* Не понравилось качество изображения на флеше на первой странице, мне кажется что недостаточно резко/чётко сделан текст с перечислением разделов.

* Я бы натыкал больше фото.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний