d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Bob
Дорогие друзья и коллеги, еще хотел предложить обмен внешними ссылками со своих ресурсов, если кому-то будет интересен обмен, то могу предложить ссылки прямо из текстов статей со своих ресурсов cleaner.in.ua и svitanok-service.com.ua , в обмен тоже хотел бы получить тематические ссылки из статей ваших ресурсов. Пишите жду!

0

842

voffka написал(а):

Bob
Дорогие друзья и коллеги, еще хотел предложить обмен внешними ссылками со своих ресурсов, если кому-то будет интересен обмен, то могу предложить ссылки прямо из текстов статей со своих ресурсов cleaner.in.ua и svitanok-service.com.ua , в обмен тоже хотел бы получить тематические ссылки из статей ваших ресурсов. Пишите жду!

Так оба сайта "мертвые".. на моем сайте ссылка что-то будет стоить. а вот с Вашего на мой - яндекс и гугл их вообще учитывать не будут..

0

843

не сильно то ваш сайт далеко ушел, тиц у вашего 30, пиар 3, у меня у одного тиц 10 пиар 0, у второго тиц 0 пиар 2. Исходя из этого предлагаю меняться с моих двух на ваш, а вы проставите ссылку на мой свитанок!

0

844

voffka написал(а):

не сильно то ваш сайт далеко ушел, тиц у вашего 30, пиар 3, у меня у одного тиц 10 пиар 0, у второго тиц 0 пиар 2. Исходя из этого предлагаю меняться с моих двух на ваш, а вы проставите ссылку на мой свитанок!

Если говорить про СЕО продвижение - то давным давно уже яндекс смотрит на поведенчиский фактор. А ссылки и тиц и пр - постепенно уходят на второй план. Яндекс и гугл сегодня отдают ПФ более 50%!!!!
В общем совет всем форумчанам - если продвигаетесь в сео и хотите и дальше продвигаться, сходите на семинары 9сейчас их полно, платных и бесплатных). Т.к. ссылочное продвижение постепенно умирает, а то что ему приходит на смену - важно знать! :)

+1

845

voffka написал(а):

не сильно то ваш сайт далеко ушел, тиц у вашего 30, пиар 3, у меня у одного тиц 10 пиар 0, у второго тиц 0 пиар 2.

эти цифры уже ничего не значат в продвижении. и зачем обмениваться ссылками? выстрой грамотное продвижение, грамотный контекст и никакие ссылки нафиг не нужны.

+2

846

Всем привет.

Вот только передали заказчику из Томска "свежеиспеченный" сайт с доменом www.topcleaner.ru

Мы создали сдержанный дизайн, вроде неплохо получилось. Мне стиль понравился.  Тексты еще будут редактироваться заказчиками самостоятельно.

С уважением,

Вадим

+1

847

прошу навести критику. Сайту 3 месяц пошел, администрирую сам
http://cleaning-center.dn.ua
спасибо заранее всем отозвавшимся.

+1

848

project1482 написал(а):

прошу навести критику. Сайту 3 месяц пошел, администрирую сам
http://cleaning-center.dn.ua
спасибо заранее всем отозвавшимся.

Первое замечание после очень беглого просмотра: - Не надо обманывать заказчика! Люди не любят, когда их делают дураками. Я ниже приведу фразу с вашего сайта, и если вы в состоянии доказать, что вы действительно можете это гарантировать, то я завалю вас заказами. Если нет - вы сами быстро пожалеете о таком опрометчивом ходе

Сколько высыхает покрытие, после химчистки?
У ковромоечной машины EDIC самая мощная помпа в своем классе, она высасывает всю влагу с поверхности. Поверхность остается слегка влажной. Поэтому время высыхания покрытия естественным путем занимает от 2-х до 4-х часов.

PS/ Помпа отвечает за распыление раствора, а не всасывание. И, кстати, помпа у Галакси 2000 не самая мощная в своем классе (а что вы считаете "классом" в данном случае?). У вас, я думаю, 100 PCI, (максимум - 300), а, например, в Днепропетровске работает экстрактор с помпой 500 PCI. Так что опять-таки, технически грамотный заказчик поймет, что перед ним дилетант. Исправляйтесь. Мелкие ошибки могут очень дорого стоить.

+1

849

project1482 написал(а):

прошу навести критику. Сайту 3 месяц пошел, администрирую сам
http://cleaning-center.dn.ua
спасибо заранее всем отозвавшимся.


Большое СПАСИБО за реальные, "живые" фотографии! Это то, чего не хватает 95% клининговых сайтов. Лично меня раздражают фотографии, ворованные с американских сайтов. У некоторых на фото "Ротоваки", "Кобры", "Ниньзи", "Раг Багдеры" - а у самих моющий пылесос за 300 долларов и дороже Ваниша в глаза ничего не видели...
Реальные фото с реальных объектов, это то, что информирует клиента гораздо больше о ваших возможностях, чем самые красивые статьи с обещаниями. Так что ждем, когда ваши фото начнут кочевать по интернету, как, например, гуляют фотки Янцева.

0

850

На фото лучше "водяной знак" ставить, чтобы не "тырили"...
Как, например, ЗДЕСЬ (см. "Галерею" внизу страницы)

0

851

ТарасВасильевич написал(а):

У ковромоечной машины EDIC самая мощная помпа в своем классе, она высасывает всю влагу с поверхности.

Спасибо за критику -с помпой я не много переборщил-уже исправил!
По поводу обмана Вы имеете в  виду что? Время высыхания?
Лично мной проверено на протяжении уже больше года- чистишь абсолютно сухой ковер у заказчика-заливаешь раствором не жалея (попадаются убитые экземпляры) потом хорошо вытягиваешь  влагу, заезжаешь через часов пять-шесть -все сухое. Ну а если пушечку поставить...

0

852

project1482 написал(а):

Лично мной проверено на протяжении уже больше года- чистишь абсолютно сухой ковер у заказчика-заливаешь раствором не жалея (попадаются убитые экземпляры) потом хорошо вытягиваешь  влагу, заезжаешь через часов пять-шесть -все сухое.

Коллега, земляк, прости, но это такой бред. На время высыхания влияет не только мощность турбин, но и температура в помещении, влажность, материал, плотность ковра, высота ворса, степень загрязнения, метод чистки. Или Вы делаете выводы, почистив пару-тройку ковров, или фантазируете. Без обид.

0

853

Сергей Васильевич написал(а):

Или Вы делаете выводы, почистив пару-тройку ковров, или фантазируете.

спорить не буду -полтора года работаем-полторы сотни клиентов о чем-то да говорят+пробовал не раз и на своих коврах. а по поводу

Сергей Васильевич написал(а):

На время высыхания влияет не только мощность турбин, но и температура в помещении, влажность, материал, плотность ковра, высота ворса, степень загрязнения, метод чистки.

никто не спорит-полностью согласен.
большая база фотографий-могу предоставить.

0

854

project1482 написал(а):

спорить не буду -полтора года работаем-полторы сотни клиентов о чем-то да говорят+пробовал не раз и на своих коврах

Вам бы написать тогда что скорость высыхания от 2 часов. А Вы указали что до 4 максимум. Это даже непрофессионалы понимают что бред..
За 2 часа высохнет ковер, если его чистить очень поверхностно. Так что подумайте еще и над качеством..

0

855

Коллеги, как часто вы индексируете прайс-листы? Официально в России инфляция составляет 10%, думаю, что в действительности больше. Можно увеличить стоимость с нового года, но в связи с праздниками и снижением экономической активности, платежеспособность населения падает. В какие месяцы, и на сколько процентов следует поднимать цену на услуги? У нас некоторые компании цену не повышали, наверное, с 90-х годов, ковры чистят по 50 руб. м.кв., диваны 350 руб. м.п. Каждый год при этом теряют часть прибыли.

0

856

Мне кажется привязка к месяцу неправильна. Мы выставляем цены в зависимости от минимальной заработной платы, стоимости химии в закупке, бензин и т.д.  Например, я знаю что с декабря у нас минимальная заработная плата поднимется на 8%, соотв. и я подниму стоимость на услуги на 8%. Получается что прибыль, какая заложена изначально не уменьшиться, примерно как-то так...

0

857

Виктор Штымпура написал(а):

Мне кажется привязка к месяцу неправильна. Мы выставляем цены в зависимости от минимальной заработной платы, стоимости химии в закупке, бензин и т.д.  Например, я знаю что с декабря у нас минимальная заработная плата поднимется на 8%, соотв. и я подниму стоимость на услуги на 8%. Получается что прибыль, какая заложена изначально не уменьшиться, примерно как-то так...

Да, если речь идет о контрактах. С разовыми работами сложнее, там не только прямые затраты.

0

858

Всем доброго дня!
Я являюсь владельцем клининговой компании, существуем уже более 5 лет.

За это время накопил опыт продвижения в соц. сетях как клининговых услуг, так и других товаров.
Хочу поделиться информацией с вами.

Если интересно, как удвоить продажи в соц сетях, то зарегистрироваться можно тут
http://testlpgenerator.ru/kak-uvelichit … eti/?ch=fb
P.S. К модераторам - не удаляйте данное сообщение, т.к. собственно денег не беру за тренинг и оно не является рекламным по сути.

P.P.S. У тех кто прочитал это сообщение могут возникнуть вопросы - почему он хочет бесплатно плодить конкурентов?
Ответов три:
1. Надоел уже клининг - меняю сферу. А опыт накоплен огромный в плане продвижения в соцсетях, контекстной рекламе
2. Хочется качественной конкуренции с высокими ценами (а не как сейчас обстоит ситуация - снижают местами ниже себестоимости), а это возможно только если у каждой конкретной компании будет большой поток клиентов, из которых можно выбрать нормальных.
3. Хочу попробовать себя в массовом обучении других людей (жо этого только индивидуальное обучение до результата в офлайне) тому, что знаю очень хорошо.

0

859

Случайно наткнулся на сайт - кладезь того, что нельзя делать с сайтом. Для начала пару скринов. Первый комментировать не буду. А вот относительно второго всего одно замечание, касающееся большинства клининговых сайтов. НЕ ВОРУЙТЕ ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ РАЗМЕЩАЕТЕ В РАЗДЕЛАХ - ФОТО НАШИХ РАБОТ. Если на ВСЕХ фото желто-черное оборудование и только на ДВУХ американская техника, то не надо быть Мессингом, чтобы понять, что их "слямзили". Выражаясь юридическим языком, на лицо - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9514/65494982.3/0_ca4c8_5b5867b3_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9514/65494982.3/0_ca4c9_85645057_L.jpg

+2

860

Alexr написал(а):

За это время накопил опыт продвижения в соц. сетях как клининговых услуг, так и других товаров.Хочу поделиться информацией с вами.

Поделись здесь на форуме,  мы почитаем, подумаем ,обсудим

+1

861

николай ай я яй написал(а):

Поделись здесь на форуме,  мы почитаем, подумаем ,обсудим

Сайт у чувака был сделан для тестирования ниши на платформе LPgeneratr, и видимо он закидывал информацию на все форумы которые только нашел в инете.
Сайта уже нет - видимо бизнес не пошел )) Я думаю что больше мы никогда не услышим об этом человеке.

0

862

-3

863

Хочу поделиться сайтом, который видимо никогда не доделаю до конца) Отдавать на фирму не стала, т.к. моя природная  несобранность не позволяет сесть и написать нормально структуру и тексты. Поэтому дала мне знакомая права админа - как навеет, залезу напишу )) Продвижением не занимались пока вовсе.
Хотела вставить в профиль - не дает что-то, видимо формат рф не воспринимает. Надо зеркало сделать на ру.

wwwчистыйдом74.рф

0

864

Анюта написал(а):

Продвижением не занимались пока вовсе.

Очень зря. Не тянуть и мощную контекстную рекламу - продажи существенно должны прибавить  :idea:

0

865

Анюта написал(а):

Хотела вставить в профиль - не дает что-то, видимо формат рф не воспринимает. Надо зеркало сделать на ру.

wwwчистыйдом74.рф

До сих пор не понимаю домен рф и не вижу в нём большого смысла, ру - просто, понятно, безошибочно (для клиентов)  8-)

0

866

Анюта написал(а):

Хочу поделиться сайтом, который видимо никогда не доделаю

Трудно читать тексты. Ни в плане ошибок, а предложения составлены сложно и не правильно. Нужно попросить какую-нибудь училку по русскому-литературе, чтоб она переделала грамотно, и легкочитаемо.
Зачем писать о недовольных клиентах и низком качестве услуг в начале вашей деятельности? Это было у многих, если не у всех. Ни чего в этом хорошего.
Хотя, все эти тексты, ни кто не читает. Люди в подавляющем большинстве, смотрят на сайте две страницы.
1. Прайс.
2. Контакты (если их устраивает прайс)
А читать какой марки у вас экстрактор, и что это вообще такое, и какая страна происхождения ваших препаратов - вряд ли будет интересно и понятно обычному человеку.
У нас в начале деятельности был сайт на одну страничку. Но на платном хостинге, как надо, что б ни какой рекламы. Там была красивая шапка, прайс, и ниже контакты и схема проезда. И клиенты которые выходили на нас через интернет, говорили - У вас такая классная страничка, ни чего лишнего.

+1

867

Анюта написал(а):

Хочу поделиться сайтом, который видимо никогда не доделаю до конца) Отдавать на фирму не стала, т.к. моя природная  несобранность не позволяет сесть и написать нормально структуру и тексты. Поэтому дала мне знакомая права админа - как навеет, залезу напишу )) Продвижением не занимались пока вовсе.
Хотела вставить в профиль - не дает что-то, видимо формат рф не воспринимает. Надо зеркало сделать на ру.
wwwчистыйдом74.рф

1. Правильно про домен сказал Gesta. Нет смысла и продвигать его сложнее.
2. Зачем Вам магазин на сайте? Вряд ли он будет работать как магазин, у вас же клиенты за химчисткой будут приходить!
3. Раздел "Мне бы подешевле"... ну вроде и ничего, но оформите красиво хотя бы. А то простыня текста и все..
4. Зачем в футере "Вход в аккаунт" Для кого он? Для чего он? Уберитье и добавьте туда лучше номер телефона, адреса..
5. В шапке сайта справа зачем-то поисковик.. Еще и не работает.

0

868

И отредактируйте все тексты! Есть разница?

Вы - молодая изысканная дама (а впрочем вы просто хозяйка) и ползаете уже несколько часов на корточках, пытаясь придать ковролину былую свежесть и чистоту? Получается? Мы уверены, что российские женщины способны на многое! И у вас на какое-то время появится ощущение чистоты. А когда вы осознаете бессмысленность трения «ванишем» и «золушкой» обратитесь к нам! Компания «Чистый дом Урал» выполнит качественно химчистку (аквачистку) ковролина и ковров в вашем доме. Но о-о-о-чень грязные ковры, коврики, коврижки привозите к нам в стационарный цех, дома их не реанимировать. Химчистка ковров, ковролина площадью до 50 кв.м. в Миассе на дому проводится способом «Аквачистка», включает в себя: 1. Уборка поверхностной пыли и сухой грязи пылесосом; 2. Предварительная обработка для размягчения жировых и белковых загрязнений; 3. Дезинфекция и поднятие ворса парогенератором; 4. Аквачистка экстрактором (Karcher Puzzi 100) с качественными моющими средствами для ковров. Учитывая маломощность экстрактора – все работы проводятся маленькой мебельной насадкой, что гарантирует приемлемое качество и низкую остаточную влажность; 5. Удаление въевшихся и пегментных пятен; 6. Нейтрализация моющего средства ополаскивателем. Промывка водой. Изделием можно пользоваться после высыхания, на которое уходит от 8 до 24 часов. 7. При чистке ковролина шегги рекомендуем заказывать турбосушку. Мы отлично знаем технологию и проведем химчистку (аквачистку) ковролина, подбирая необходимые средства и достигая высокого качества предоставления услуги. После чистки, проведенной компанией «Чистый дом Урал», ковровые покрытия безопасны для использования, т.к. применяемые средства сертифицированы для данного вида химчистки, что позволяет тщательно их удалить без полного погружения в воду. После чистки у вас будет действительно чистая вещь. Если в вашем доме синтетических ковровых покрытий, более 50 кв.м., ознакомьтесь с разделом «Химчистка (мобильная) ковролина от 50 кв.м.»

И Вот это:

      Вы - молодая изысканная дама (а впрочем вы просто хозяйка) и ползаете уже несколько часов на корточках, пытаясь придать ковролину былую свежесть и чистоту? Получается? Мы уверены, что российские женщины способны на многое! И у вас на какое-то время появится ощущение чистоты. А когда вы осознаете бессмысленность трения «ванишем» и «золушкой» обратитесь к нам! Компания «Чистый дом Урал» выполнит качественно химчистку (аквачистку) ковролина и ковров в вашем доме. Но о-о-о-чень грязные ковры, коврики, коврижки привозите к нам в стационарный цех, дома их не реанимировать. Химчистка ковров, ковролина площадью до 50 кв.м. в Миассе на дому проводится способом «Аквачистка», включает в себя:
1. Уборка поверхностной пыли и сухой грязи пылесосом;
2. Предварительная обработка для размягчения жировых и белковых загрязнений;
3. Дезинфекция и поднятие ворса парогенератором;
4. Аквачистка экстрактором (Karcher Puzzi 100) с качественными моющими средствами для ковров. Учитывая маломощность экстрактора – все работы проводятся маленькой мебельной насадкой, что гарантирует приемлемое качество и низкую остаточную влажность;
5. Удаление въевшихся и пегментных пятен;
6. Нейтрализация моющего средства ополаскивателем. Промывка водой. Изделием можно пользоваться после высыхания, на которое уходит от 8 до 24 часов.
7. При чистке ковролина шегги рекомендуем заказывать турбосушку. Мы отлично знаем технологию и проведем химчистку (аквачистку) ковролина, подбирая необходимые средства и достигая высокого качества предоставления услуги.
     После чистки, проведенной компанией «Чистый дом Урал», ковровые покрытия безопасны для использования, т.к. применяемые средства сертифицированы для данного вида химчистки, что позволяет тщательно их удалить без полного погружения в воду. После чистки у вас будет действительно чистая вещь. Если в вашем доме синтетических ковровых покрытий, более 50 кв.м., ознакомьтесь с разделом «Химчистка (мобильная) ковролина от 50 кв.м.»

0

869

Gesta написал(а):

Хочу поделиться сайтом, который видимо никогда не доделаю до конца) Отдавать на фирму не стала, т.к. моя природная  несобранность не позволяет сесть и написать нормально структуру и тексты.

http://s9.uploads.ru/t/zF46C.jpg

простите конечно, но сайт никакой....

полно платформ, где сайт можно сделать самому и бесплатно и сразу начать его продвигать на основе тысячи шаблонов, а лучше сделать на каждую услугу лэндинг пэйдж и собирать лиды - например лпгенератор - да сложно, да ты рвешь мозг на части, да ты бесишься, но сколько можно кутарки собирать.....

я вообще не понимаю откуда к вам заказы приходят.......

0

870

Анюта написал(а):

Хочу поделиться сайтом, который видимо никогда не доделаю до конца)

вгоните себя в ситуацию, когда нельзя не делать или крах - например возьмите максимальный кредит какой сможете - ежемесячные платежи ой как подстегнут чтобы делать дело - заодно на уровень выше подниметесь, а на взятые деньги оплатите подрядчикам сайт, контекст и т.д. - пусть вам выстроят систему.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний