d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сергей Одесса написал(а):

Cleaner Club (типа: Клуб Уборщиц)

Можно ведь перевести как Клуб Чистильщиков, а это уже чем-то кровавым попахивает. Тогда уж лучше CleanClub (Чистый Клуб)

0

62

Serg написал(а):

Сцылка на баннере у кого не работат?

сцылка работат.
По-моему, для баннера, размещаемого на сайте, размерчик не тот - размещать очень неудобственно. Я-бы предпочел что-нить более квадратное с коротким названием на фоне трущей тетушки или, как вариант, дядюшки с пылесосом (типа как у меня кнопка "клининг" на сайте).

0

63

нуправтех написал(а):

Тогда уж лучше CleanClub (Чистый Клуб)

А м.б. без "клина" и "клиники" обойдемся. Так простенько и со вкусом "КЛУБ Профессионалов", соркащенно "КП".

0

64

helpmate написал(а):

Так простенько и со вкусом "КЛУБ Профессионалов", соркащенно "КП".

самое главное - скромненько :D и оригинально

0

65

helpmate написал(а):

КЛУБ Профессионалов

Клуб Профессионалов ЧЕГО?
Тут каждое слово должно что-то значить, а не открывать поле для воображения! В баннер "Войну и мир" (С) не вобъёшь :)

0

66

Serg написал(а):

каждое слово должно что-то значить

эт точно!

Отредактировано нуправтех (2008-07-29 23:23:52)

0

67

Serg написал(а):

Клуб Профессионалов ЧЕГО?
Тут каждое слово должно что-то значить, а не открывать поле для воображения! В баннер "Войну и мир" (С) не вобъёшь

Не думаю, что уточнение будет существенно!
Но если не терпится, то на зовите КПК - Клуб Профессионалов Клининга.
А Войну и Мир вбивать никуда не надо. За нас это давно сделали.
Еще вриант: КЛИНИНГ "Клуб Профессионалов".

0

68

helpmate написал(а):

"Клуб Профессионалов".

а про новичков кто-нибудь подумал? А то появится Клуб в клубе.
Вот вам очередной вариант: "Клуб Любителей Клининга" или "Клуб Любителей Чистоты" (КЛюЧ)

Отредактировано нуправтех (2008-07-29 23:43:39)

+2

69

нуправтех написал(а):

чем-то кровавым попахивает

ЧИСТИЛИЩЕ!!!    Purgatory.

О-как!
___________
ПыСы Хелп, без обид, но КПК - занято :( - убедится в этом - достаточно заглянуть в любой салон электронных гаджетов :)
Но твой вариант тоже должен войти в голосование - уверен!

0

70

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧИСТОТЫ!!!!!!
  :cool:   :cool:   :cool:

0

71

Дорогие Друзья!
Всем огромное спасибо за советы и активное участие в дальнейшей судьбе этого проекта!
Но администрация не сидит на месте, просто вы несколько ускорили события. Официальная презентация пректа, составляющей и основной частью которого должен стать наш с вами форум, намечался на начало сентября. Но раз карты открыты, то сообщаю название и адрес рабочего проекта - КЛИНИНГ-КЛУБ (cleaningclub.info). И это будет действительно КЛУБ, с привелегиями и льготами для активных и заслуженых участников, но (к моему личному сожалению) без членских взносов.
Лично мне очень понравились некоторые предложения, и я с удовольствием как-нибудь ими воспользуюсь. От слова КЛИНИНГ тоже как-то хотелось уйти, но не получилось. Все таки отразить направленность нужно было. А вот наполнение и оформление нового "детища" без вас никак не обойдется. Жду советов, предложений, рекомендаций и критики.

0

72

ТарасВасильевич написал(а):

Жду советов, предложений, рекомендаций и критики.

рано вы сос своими открываниями планов выступили. Наду было дать народу поактивней идеями поделиться.

0

73

Farhad написал(а):

рано вы сос своими открываниями планов выступили. Наду было дать народу поактивней идеями поделиться.

Домен info не лучший вариант для сайта... Почему бы не рассмотреть варианты с расширением .eu? Отсюда есть и возможность дальнейшего активного обсуждения ... название, на сколько я понял, привязано только к зарегистрированному домену? несколько доменов думаю не разорит администрацию форума...

Просится название типа Европейский Клининг(овый) Клуб (во завернул, куда там ISSA  :glasses: ). Но, как на это посмотрят уважаемые заУральцы?

0

74

Сергей Одесса написал(а):

Домен info не лучший вариант для сайта...

Это почему, собственно? Домен как бы расширяет название. Должно быть понятно, что КЛУБ хоть и КЛИНИНГОВЫЙ, но в первую очередь - ИНФОРМАЦИОННЫЙ.
А добовлять еще и регионы, типа ЕВРАЗИЙСКИЙ (казахов с узбеками то выгонять не будем,  атак же тюменцев, новосибирцев, уфимцев и т.д.), считаю не целесообразным. Вдруг завтра русскоязычные африканцы нарисуются. Или из пендостана кто напишет?

+1

75

Сергей Одесса написал(а):

Почему бы не рассмотреть варианты с расширением .eu?

тогда уж лучше-.su (бывший Советский Союз)

0

76

ТарасВасильевич написал(а):

Это почему, собственно? Домен как бы расширяет название

да нет, я не о том... просто info поисковики не очень любят... если ориентироваться на продвижение проекта, лучше использовать другой домен... (я так думаю)

а про наших друзей из Куева Кукуева, мы совершенно не должны беспокоится, все таки информация первична, а название просто для души... следовательно, при супер-пупер названии и нулевой информативности проект завянет (не зависимо от домена :-)) и наоборот, за уши ни кого сюда не тянут, да и по рукам ни кого не бьют. Какая разница где ты борешься с грязью? Главное любить то, что ты делаешь и получать за это вознаграждение от благодарных заказчиков...

нуправтех написал(а):

тогда уж лучше-.su (бывший Советский Союз)

Союз, к сожалению, бывший...

На самом деле, для пользователя все равно какая доменная зона, думаю, это важнее для поисковиков...

0

77

ТарасВасильевич написал(а):

А добовлять еще и регионы, типа ЕВРАЗИЙСКИЙ (казахов с узбеками то выгонять не будем,  атак же тюменцев, новосибирцев, уфимцев и т.д.), считаю не целесообразным. Вдруг завтра русскоязычные африканцы нарисуются. Или из пендостана кто напишет?

Отож... "Международный Клининговый Клуб" (место штаб квартиры неВасюки  :tomato: ) При таком названии "... не обидим и Козявку, и с Мухами будем дружить..."
...может и ISSA не обидится, а захочет, можем и ее принять в члены клуба :-)

а если серьезно, то отталкиваться необходимо от назначения, целей самого проекта...

ТарасВасильевич написал(а):

о (к моему личному сожалению) без членских взносов

а в чем проблема? разве не администрация заказывает музыку?  :glasses:
вот вариант получить немного денег - вход во ФЛУДОЗБОРНИК 1 доллар (лучше наличными :-)) ;)

0

78

Дас,интересный момент,все по-моему сошлись на клубе,а не на кружке  умелые руки.Флудосборник-это почти интим,его читателям ЗА ООООЧЕНЬ большие деньги на просмотр выдавать,доллар-стать в очередь на просмотр.

0

79

Мое участие в конкурсе.
Как вам такое название КГБ (Клуб ГрязеБорцев) ?

0

80

Сергей Одесса написал(а):

вход во ФЛУДОЗБОРНИК 1 доллар (лучше наличными )

Шикарное предложение! Это для Всех или только для новеньких? А вход в следующий  ФЛУДОСБОРНИК уже по гривеннику. И как скажет Серж - ЛЕПОТА!

Булат_Балагур написал(а):

КГБ (Клуб ГрязеБорцев)

А мы че? Еще чекистами и чека не наелись?

0

81

helpmate написал(а):

Еще чекистами и чека не наелись?

Можно и ВЧК - ВСЕМИРНЫЙ ЧИСТЫЙ КЛУБ  :glasses:

0

82

А мне кажется, что домен info как раз самое то! Хотя поисковики действительно info не очень любят...ну так и не надо! Этот форум нашли те, кому это действительно надо, а на первых местах он и не должен быть!

0

83

Не нравится КГБ (Клуб ГрязеБорцев) можно ОГПУ (Очистка Грязи Профессиональными Уборщиками) !

0

84

Булат_Балагур написал(а):

Не нравится КГБ (Клуб ГрязеБорцев) можно ОГПУ (Очистка Грязи Профессиональными Уборщиками) !

Ага, и девиз. "ЗАКАЖИТЕ - УБЕРЕМ!"

+2

85

Александр "Метросорма" написал(а):

Ага, и девиз. "ЗАКАЖИТЕ - УБЕРЕМ!"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

86

Александр "Метросорма" написал(а):

"ЗАКАЖИТЕ - УБЕРЕМ!"

:crazyfun:  :writing:

0

87

Тут, понимаете ли, други мои, прогулялся я на форум Клиннау и наскочил на одну полемику про пылесосы. Стало интересно, что же за такое чудо такое пропагандирует наш новый посетитель форума под именем Михаил. Прошелся я по его ссылке (http://www.cleannow.ru/equipment/device-943.htm) и что же вижу?
NSS Pacer 30
Самоходный пылесос.
Мощный пылесос. Предназначен для помещений с большой площадью коврового покрытия.
Маневренный – оснащен широкими шасси и роликами меньшего размера.
Уникальная система звукоизоляции и новая систем фильтрации позволяет данной модели работать практически бесшумно.
Эта модель разработана для уборки больших помещений: фойе, конференц-залов, аэровокзалов, и других помещений требующих быстрой и эффективной уборки.
Высокая производительность – 1860 кв. м покрытия – при средней скорости работы.
Модель Pacer 30 комплектуется гибким шлангом (длина 2,9 м) набором насадок. В набор входят: трубка (2 детали), плоская насадка, круглая щетка для стен и потолков.
Рукоятка с резиновым покрытием гарантирует комфорт оператора.
Рукоятка имеет четыре положения.
Прочная полиэтиленовая обшивка не подвержена деформации и коррозии.
Скорость вращения нейлоновой щетки с двумя рядами щетины – 1725 об/мин.
Компактный дизайн обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха.
Складная кучка-облегчает хранение и транспортировку.
Пятипозиционная ножная педаль для регулировки высоты подъема корпуса.
Комплектация:
По желанию заказчика оснащается фильтром HEPА. Также можно приобрести набор насадок для сбора пыли.
Технические характеристики:
Рабочая дорожка 76,2 см
Шнур 23 м
Рабочий вес 45,4 кг
Уровень шума 69 Дб
Мощность 2 х 740 Вт
Емкость 42,5 л
Гарантия 3 года

Ну и правда чудо какое-то особливо шикарно сказано про КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН?, который каким-то боком ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЛУЧШУЮ ЦИРКУЛЯЦИЮ ВОЗДУХА.
А уж про СКЛАДНУЮ КУЧКУ я – молчу. Это просто верх красноречия. Толстой со товарищи – отдыхают.

0

88

helpmate написал(а):

позволяет данной модели работать практически бесшумно...Уровень шума 69 Дб

Действительно: тише некуда!

0

89

Сергей Одесса
Сергей! Сегодня залез на Ваш сайт в его исторический раздел. Вы там говорите о том, что клининг родился примерно 100 лет назад в Америке. А вот что пишут Вальтер Лутц и Роберт Штенбергер а «Справочнике по уборке помещений!» - «…Специальность уборщик помещений была признана профессией в Европе в 1934 году. Однако, клининговые компании, и даже клининговые корпорации существуют уже более 100 лет. Зародилась эта профессия ещё в XVII веке после 30-летней войны в Северной Германии, когда так называемые мойщики стен и повозок (карет) мыли в городах фасады кирпичных зданий, перемещаясь из города в город в повозках, запряжёнными лошадьми и нагруженными лестницами, щётками, мётлами, кадками с водой и песком…».

0

90

helpmate написал(а):

А вот что пишут...

Вопрос конечно интересный... :-) Достаточно не однозначный... если учесть, что прошло 100 лет (и более) и ни кто из присутствующих не стоял у истоков. Это вопрос достаточно спорный, как, к примеру, изобретение радио и т.п. факты... Я не удивляюсь, что американцы присваивают лавры всех побед и изобретений, ведь должны же они хоть чем-то гордится. Думаю, это один из эпизодов.

helpmate написал(а):

«… мойщики стен и повозок (карет) мыли в городах фасады кирпичных зданий, перемещаясь из города в город в повозках, запряжёнными лошадьми и нагруженными лестницами, щётками, мётлами, кадками с водой и песком…».

А это, чем не клининг?  :flag: Тогда можно говорить о вековых традициях клининга зародившегося в Китае, как месте изобретения пороха. (Хотя, может порох тоже где-то в Селиконовой долине получили  :dontknow: )

(К сожалению, более ранних фотографий не нашел  :dontknow: )

http://s45.radikal.ru/i108/0808/e0/273b3018e0bd.jpg

Когда-то я жил не в Одессе... Так вот, в той местности полу в шутку, полу всерьез говорили, что настоящая фамилия ГАГАРИНА - ГАГАРЯН, со всеми следующими от сюда выводами и последствиями.

helpmate написал(а):

Сергей! Сегодня залез на Ваш сайт

какое-то время назад я говорил о том, что все сайты компании требуют кардинальной переработки, и просил не закидывать меня шапками :-) , но все равно, СПАСИБО за замечания.

Раз пошла такая пьянка, то кто может порекомендовать нормального хостера, надоело со своим "бороться" :confused:

Отредактировано Сергей Одесса (2008-08-15 00:17:16)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний