d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Сиденко Максим
Вот я и говорю, что трудно читать.
Есть такие женщины - трындычихи (очень-очень быстро говорят). Так вот эти тексты, как будто, писала такая. Как разговаривает - так и пишет.
Без обид Анна.

0

872

Владлен
ну трындычиха то я еще та)) и тексты я писала, просто там что-то недоделано, тексты вставляю с абзацами и выделениями. А получается так) И коряво, потому не понимая суть меняла слова, чтобы была хорошая оригинальность.

Все-все замечания постараюсь учесть)

У Станислава вообще ничего не поняла))) посоветуйте контору, которой можно заплатить деньги и положиться, что сделают хорошо. Муж за сайт отдал ок. 20 тыс. - ниочем(

Не хочу загонять себя в такую ситуацию) мужчинам-кормильцам тяжелее. А у меня на первом месте все-таки семья с 4 детьми от 0 до 7 лет) Ваша страшилка должна выглядеть по другому. Представьте вас бросил муж)))))

Спасибо за живой интерес)  :flag:  буду стараться дальше  :blush:

0

873

Анюта написал(а):

Муж за сайт отдал ок. 20 тыс. - ниочем(

вас реально кинули - вы что, предоплату 100% сделали за такое г......? ему реальная цена 5000 руб.

0

874

yantsev
не за мой (он делал себе) - мой бесплатно делает знакомая, плачу только 600+150*12 мес в год

0

875

Анюта написал(а):

посоветуйте контору, которой можно заплатить деньги и положиться, что сделают хорошо.

Есть конторы, которые за ваши деньги берут на себя весь цикл создания сайта. Это очень дорого и очень долго. По сути они посредники между вами и исполнителями.

Так же вы можете сами найти исполнителей, например на сайте fl.ru Но общаться с ними надо будет вам.
Сначала дизайнер, затем верстальщик, затем программист, ну и в конце можно копирайтера грамотного найти, что бы по настроению тексты писать а за деньги точно в срок..

0

876

Анюта
Советую вот этих ребят : http://design.megagroup.ru/design/bytovye_uslugi, мне  очень помогли в свое время намучалась и с местными ((( и с питерцами ((( но вот у Мегагрупп  сеть дизайнеров  удаленного  доступа по всей стране . Поясняю - мы заказали сайт москвичам , дизайнер с ними работал из Барнаула ! но все что мы хотели - услышали и внятно сделали. У Мегагрупп есть и готовые сайты , тоже сгодиться кому надо дешево и быстро. Посмотрите там внимательно. Ну вообще - мои рекомендации о них самые лучшие !

0

877

Зацените и наш сайтик пожалуйста, мы очень старались.))) Тексты так с любовью писали. С оглядкой, конечно на другие сайты. Двигаем, как умеем пока сами. Он еще не до конца наполнен, но мы работаем. Предложения и замечания принимаем без обид.     http://chistorosa.ru/

+4

878

Талочка, Gesta спасибо буду смотреть
ChistoRosa
мне очень понравился сайт  - чистенько, все понятно и приятно) Вы заявляете о "Международный стандарт
качества" это просто рекламный ход или действительно где-то выдают такие сертификаты?

0

879

Анюта написал(а):

Талочка, Gesta спасибо буду смотреть
ChistoRosa
мне очень понравился сайт  - чистенько, все понятно и приятно) Вы заявляете о "Международный стандарт
качества" это просто рекламный ход или действительно где-то выдают такие сертификаты?

Спасибо, за отзыв. Нет, соответствующего сертификата у нас нет, (по нашим данным он стоит около миллиона рублей). Но организация, выдающая такие сертификаты существует, называется она ISO (ИСО - Международная организация по стандартизации. Разработчик и издатель международных стандартов.) Мы просто стараемся придерживаться таких стандартов качества. Так что можно считать, что это рекламный ход.)))

0

880

ChistoRosa
поделитесь  стандартами (документами), можно на почту moem174@mail.ru

0

881

http://chistorosa.ru/
хорошая работа

Первое - на основной картинке капельки надо как-то выделить, лично я не сразу их заметил
при нажатии на них не работает переход на соответствующую услугу.
Второе - перейдите в меню Цены, листайте в самый низ к химчистке, выберите "оставить заявку" и вы увидите, что форма заказа открывается вверху, т.е. ее не видно.
Третье - в футере, слово галерея написано с ошибкой.

И да, срочно делайте и загружайте на сайт фото своих работ, оживите его!

0

882

Дэн написал(а):

http://chistorosa.ru/
хорошая работа

Первое - на основной картинке капельки надо как-то выделить, лично я не сразу их заметил
при нажатии на них не работает переход на соответствующую услугу.
Второе - перейдите в меню Цены, листайте в самый низ к химчистке, выберите "оставить заявку" и вы увидите, что форма заказа открывается вверху, т.е. ее не видно.
Третье - в футере, слово галерея написано с ошибкой.

И да, срочно делайте и загружайте на сайт фото своих работ, оживите его!

Спасибо большое, все учтем. Даже удивительно, как Вы так быстро углядели "косяки"! Мы столько с ним ковыряемся и не заметили, а Вы так сходу все заметили хотя может у нас уже глаз "замылился".  Еще раз спасибо.

0

883

Дэн написал(а):

И да, срочно делайте и загружайте на сайт фото своих работ, оживите его!

на ваш можно посмотреть?

0

884

Пришлось тут намедни пошуршать по сайтам клининговых компаний, и вот на что невольно обратила внимание: очень часто попадаются абсолютно безграмотные сайты. И вот что подумалось: прежде чем жаловаться на плохую отдачу, неплохо бы проанализировать сам сайт. Если компания, предлагая услуги по уборке склада, пишет, что его нужно убирать хотя бы раз в неделю, можно с уверенностью сказать, что к ней никто не обратится, поскольку нормальный склад убирают раз, а то и два раза в сутки (в дневную и ночную смены). Значит, у компании нет опыта работы на таких объектах. Если компания предлагает при уборке салонов самолётов очищать воздух Глейдом, обрабатывать сиденья нано-составами и проч., значит я к ней никогда не обращусь: там не знают,  что вся химия, относящаяся к самолётам, жёстко регламентирована и никакие нано-составы не предусмотрены. Если грамматические ошибки зашкаливают, то я невольно думаю о том, что при такой грамотности руководящего состава (ведь не уборщики же отвечают за сайт), каковы же линейные сотрудники? Если я на десятках сайтов встречаю перепечатку одних и тех же статей, написанных подчас далеко не всегда квалифицированными авторами, да ещё и выдаваемых за свои, то мне опять же не хочется обращаться к таким плагиаторам. Мой совет: не предлагайте услуг, которые не оказываете. Это сразу видно. Не экономьте на редакторе. Грамотный сайт привлечёт внимание, безграмотный - отпугнёт. Если размещаете чужие статьи, делайте ссылку. Тогда хоть видно, что "хрень" не ваша,  а хороший материал - либо собственный, либо взят из хорошего источника. Хороший, пусть и чужой материал со ссылкой на самом деле только прибавит к вам уважения. Вот как-то так сложилось. Не обижайтесь.

+3

885

Ирина Лебедева написал(а):

Если компания, предлагая услуги по уборке склада, пишет, что его нужно убирать хотя бы раз в неделю, можно с уверенностью сказать, что к ней никто не обратится, поскольку нормальный склад убирают раз, а то и два раза в сутки (в дневную и ночную смены).

а как убирают холодные многоярусные парковки?

0

886

Вот буду готовить материал - напишу. Пока с этим не сталкивалась.Но почти наверняка - не раз в неделю/месяц/полгода.

0

887

Gesta написал(а):

К примеру, всё, что вы предлагаете - у меня реализовано

например?

директ и эдвордз? сколько ключевиков в работе? каким бид менеджером пользуетесь?

Gesta написал(а):

типа "Бизнес-Молодости"

а я считаю молодцы ребята - нашли свою нишу.

-1

888

кстати, сейчас часто вижу сайты с такими длинными страницами. становится трендом)
от себя добавлю, всегда интересно, что там в самом низу. все подобные сайты, на которые попадал, я пролистал "от и до"

0

889

Gesta написал(а):

у меня реализовано

как интересно... что еще расскажете? чем еще похвастаетесь?

0

890

yantsev написал(а):

а я считаю молодцы ребята - нашли свою нишу.

Сколько человек пройдя курс БМ смогли чего-то достигнуть? Я никого не знаю. Если предпринимательская жилка - есть, она есть, если её нет не вижу смысла проходить всю эту муру. Ты сам подобные курсы проходил? Или кто-то из известных предпринимателей ходил на какие-то курсы?

0

891

MY написал(а):

как интересно... что еще расскажете? чем еще похвастаетесь?

Да и хвастаться особо нечем, если Вы считаете свой сайт, включенный в контекстную рекламу - хваставством. Я Вас - поздравляю!  :D

0

892

Gesta написал(а):

Да и хвастаться особо нечем, если Вы считаете свой сайт, включенный в контекстную рекламу - хваставством. Я Вас - поздравляю!

при чем тут я и мой сайт, который никакого отношения к контекстной рекламе не имеет.
Интересно на ваш сайт посмотреть. не вижу смысла его скрывать. давайте вместе посмотрим.

+1

893

MY написал(а):

при чем тут я и мой сайт, который никакого отношения к контекстной рекламе не имеет.
Интересно на ваш сайт посмотреть. не вижу смысла его скрывать. давайте вместе посмотрим.

Я сказал абстрактно, не конкретизируя никого. Не нужно принимать на свой счёт.

0

894

Gesta написал(а):

Я сказал абстрактно

так что, сайта не будет?__))

+1

895

MY написал(а):

так что, сайта не будет?__))

Ответил в личку. Янцев знает мой сайт, так что не надо  :rofl:

0

896

Gesta написал(а):

Ответил в личку. Янцев знает мой сайт, так что не надо

Як диты малы))

+2

897

Gesta написал(а):

Ответил в личку. Янцев знает мой сайт, так что не надо

Давай общественности сайт!!!

+1

898

semikolen написал(а):

Давай общественности сайт!!!

http://cleaning116.ru/

+3

899

Gesta
особенно понравилось больное кол-во фото

0

900

Анюта написал(а):

особенно понравилось больное кол-во фото

жаль что ни одного своего....

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний