d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Serg написал(а):

Срочно замените девушку с веником и совком - СРОЧНО!

А мне так нравиться, вписывается, в общий фон, а с оборудоанием вставлять не хочу.

+1

152

Буду рад услышать плюсы и минусы по моему сайту wwwcleanex.com.ua

0

153

Хороший сайт.

При переключении на English меню остается на русском.

Вадим

0

154

спасибо) просто еще немножко недоделан в мелачах..

0

155

maikvazovski написал(а):

Буду рад услышать плюсы и минусы по моему сайту wwwcleanex.com.ua

Я бы заменил "...зданий администрации" на "административные здания". "7 дней в неделю, в любое время суток".   "...дезинфекцию кафеля" На Украине услуги по дезинфекции лицензируемые. Если у Вас есть лицензия на этот вид услуг, то все в порядке, если же нет, то я не стал бы рекламировать его через сайт. "Мы работаем с выездом в удобное для Вас время, 7 дней в неделю."
Весь текст сайта я не читал, но на первой странице, не присматриваясь, нашел несколько ошибок. И хотя у Вас достаточно грамотно написаны тексты, я бы рекомендовал обратиться к специалисту-лингвисту.

Касаемо других владельцев и разработчиков сайтов. Коллеги! Друзья! Не жалейте денег (не таких уж и больших) на специалистов по языку. Пусть они проверят и исправят ваши тексты. Ведь как не солидно иметь на страницах своих сайтов кучи грамматических, орфографических и стилистических ошибок. Это не только не солидно, но и экономически не выгодно. Ведь это ваша реклама.

0

156

maikvazovski написал(а):

Буду рад услышать плюсы и минусы по моему сайту wwwcleanex.com.ua

Свежо и дизайн хорош, только переход цвета, в центре буквы начинают сливаться с фоном и словосочетание "небезопасно для обычного уборочного персонала" мне кажеться звучит ужасно :) и "химических средств, специально предназначенных для необходимого типа поверхности" Так что я согласер с Сергеем Васильевичем, сам по нескольку раз текст у себя на сайте перепроверял и переписывал и то, даже сейчас ошибки нахожу.

0

157

Good*Бай написал(а):

А как добавить комментарий?

Я сделал так, что комментарии добавлять может любой посетитель. Открываешь тему и появляется окно для комментария.
Вот только комментировать пока не чего. Никак информацией не напичкаю.

0

158

я вот когда захожу на сайт интересующей меня компании, то нахожу там телефон и сразу звоню, расспрашиваю, вот поэтому сайт клинекса понравился, мало текста,  коротко и ясно. Еще бы стяжку добавить, чтобы капельки стягивала :cool:

0

159

Тут меня в непрофесионализме обвиняли. А вот что я вычитал на одном сайте:
Для себя мы открыли ряд преимуществ разных брэндов для определенных видов операций и остановились на следующих производителей: HUKO, Numatic, IPC, СOMMAС, KARHER.
http://www.klining.ck.ua/index4.php
:D  :D  :D

+1

160

ПROVOK@TORR написал(а):

Тут меня в непрофесионализме обвиняли.

Я Вас в непрофессионализме не обвинял и ничего против вышеуказанных марок не имею, посколку в каждой из них, наверняка, есть неплохие составляющие, но позволю себе высказать следующее: ничто на этом сайте меня не впечатлило и никаких доказательств суперпрофессионализма там нет. Я ничего не имею против этой компании, но написать можно все, что угодно, или содрать с интернета, что еще проще. Да разве где-нибудь Вы видели, что написано: "Мы не профессионалы, а только учимся!"? Большинство пишет, что "профессионалы", но на конкурсах профессионального мастерства при химчистке стула протирают его до дыр. Кстати, а слово "klining" в имени сайта как написали?

Отредактировано Сергей Васильевич (2009-01-28 20:30:16)

0

161

ПROVOK@TORR написал(а):

HUKO, Numatic, IPC, СOMMAС, KARHER

Сергей Васильевич написал(а):

ничего против вышеуказанных марок не имею

Обратите внимание на правильность написания некоторых вышеуказаных марок: HAKO? COMAC (с одной М) ну всем известное с пеленок KARCHER.
Так что ПРОВОКАТОР - МОЛОДЕЦ! Плюс за наблюдательность!

+3

162

ТарасВасильевич написал(а):

Плюс за наблюдательность!

СПАСИБО!

0

163

ТарасВасильевич написал(а):

Обратите внимание на правильность написания некоторых вышеуказаных марок

А я даже не обратил внимания.

0

164

Продолжаем свои наблюдения за текстами на сайтах клининговых компаний. рааскажите мне, есть такой производитель - ISSA?
- "Моющие средства ведущих мировых фирм производителей «Taski», « Issa», «Merida», прошедшие сертификацию в Украине."
http://www.cleaning-newt.com.ua/newt_4.html

+1

165

Прошу сайтик оценить - хотя бы визуально. wwwaluterra-cleaning.ru собстно сайт) Какие рубрики стоит добавить, или что стоит убрать?

+1

166

motivo написал(а):

Прошу сайтик оценить

Симпотично. Но есть вопрос: В разделе ЭТО ИНТЕРЕСНО статистические данные от фонаря? Иначе указывать источник информации нужно.

0

167

motivo написал(а):

Прошу сайтик оценить - хотя бы визуально. wwwaluterra-cleaning.ru собстно сайт) Какие рубрики стоит добавить, или что стоит убрать?

Очень симпатично - мне нравиться!!!+

0

168

motivo написал(а):

Прошу сайтик оценить - хотя бы визуально

Друзья, ну неужели сложно выполнить просьбу свого коллеги?
Мое мнение: на сатйха клининговых компаний хорошо смотряться фотографии с места выполнения работ. Специалисты оыенивают используемую вами химию и оборудование, а для неспециалистов понятней, что именно вы можете сделать, и как.

+1

169

motivo написал(а):

Прошу сайтик оценить - хотя бы визуально

ТарасВасильевич написал(а):

Друзья, ну неужели сложно выполнить просьбу свого коллеги?

Да хороший сайт, по крайней мере визуально!

0

170

ТарасВасильевич написал(а):

Мое мнение: на сатйха клининговых компаний хорошо смотряться фотографии с места выполнения работ.

Согласен полностью...но..нужно вывешивать профессиональные фотографии (т.е. сделанные проф. фотографом - с нужным освежением, славянскими лицами и т.п.), а на мыльницу нащелкать таджиков ну не хочется как-то( Мобильщики со спец работами красиво, но направленность фирмы другая - тупо комплекс. Не проф. фотографии ну не смотрятся и все тут(

0

171

Готовлю к выкладке новую версию сайта www.MoemGorod.ru
Версия временно расположена по адресу www.TopCleaner.ru
Готовность 85%.

C уважением,

Вадим / МоемГород™

+1

172

motivo написал(а):

сделанные проф. фотографом - с нужным освежением, славянскими лицами и т.п.), а на мыльницу нащелкать таджиков ну не хочется как-то

Ну, на счет ПРОФФОТОГРАФА - это перебор, и совсем не обязательно на мыльницу, сейчас полно хороших цифровиков, из пары сотен фотографий десяток ногмальных всегда можно выбрать. А если кому-то "таджики" не нравяться, можно  постановочные фотографи сделать, красивых девченок-подружек пригласить, или друзей-скинхедов.

+4

173

Мне, конечно очень стыдно, мой сайт: вот Зато
сделан практически бесплатно..что скажете?

0

174

Ослег написал(а):

Мне, конечно очень стыдно, мой сайт

Вообще сайт оставляет приятное впечатление, но есть некоторые недоработки на главной странице 3 раза написано название фирмы-зачем? стоит ссылка которая ведет на эту же  страницу, и в разделе статьи текст отформатирован по левому краю неудобно читать, а так неплохо.

+1

175

очень веселый сайт, особенно про стационар, песчинки, порчу ковров и сложные клининговые операции, и практически наверняка.
Спасибо автору за то что поднял настоение. :D

0

176

Ослег написал(а):

Мне, конечно очень стыдно

Абсолютно непонятно, за что должно быть стыдно? Вполне приличный сайт. Вот только в одной из приведенных статей нужно написать: Данные советы профессионалам не использовать! Ну и как обычно - мало наглядной агитациии.

0

177

Ослег написал(а):

Мне, конечно, очень стыдно, мой сайт вот. Зато сделан практически бесплатно...Что скажете?

Нормальный сайт. Но, скопируйте тексты в Word и Вы увидите, что даже он найдет ошибки правописания. А еще лучше, навестите своего школьного учителя русского языка - и ему(ей) будет приятно, и Вы бесплатно отредактируете тексты. Без обид, все мы не идеальны.

+2

178

ТарасВасильевич написал(а):

и как обычно - мало наглядной агитациии

Это действительно беда многих сайтов клининговых компаний. Текста много, картинок мало. И бытовух очень часто встречается.

+1

179

Сайт,как сайт.Дорабатывать всегда приходится впоследствии.Ничего смешного не увидала,не КРИВОЕ ЗЕРКАЛО.Главное,что клиент понимает,когда это все читает и обращается за услугой.

0

180

motivo написал(а):

нужно вывешивать профессиональные фотографии (т.е. сделанные проф. фотографом - с нужным освежением, славянскими лицами и т.п.), а на мыльницу нащелкать таджиков ну не хочется как-то

Например, на сайте МОЕМ ГОРОД хорошие фотографии, причем сделаны явно не профессиональным фотографом. И не в таджиках дело. Просто, скорее всего, фотографировать нечего.

Farhad написал(а):

А если кому-то "таджики" не нравяться, можно  постановочные фотографи сделать, красивых девченок-подружек пригласить, или друзей-скинхедов.

Поддерживаю Фархада, особено про "друзей-скинхедов".

+4


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний