d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Магамед, спасибо за оценку.

Фотографии для моего сайта делает сын 13 лет телефоном Nokia N73. С душой видать делает.

Пара моих клиентов сделали неплохие сайты. Посмотрите.

wwwchistiy-gorod.ru --- обратите внимание на "мелочи" во флэш-анимации. Даже рыбки плавают, самолёт летит. А еще понажимайте на лого "Чистый город". Забавно.
wwwmoy-gorod.ru --- Мне кажется, что складный сайт получился. Строгий и стильный.

C уважением,

Вадим / МоемГород™

Отредактировано MoemGorod (2009-02-15 19:58:41)

+2

182

maikvazovski
Дизайн приятный, видно, что поработали.
Но есть моменты, ктр может быть посчитаете важными.
1. Логотип под Лисой разваливается на 2 части.
2. Я вообщем, так и не понял из какого Вы города. В россии обычно москвичи грешат тем, что пишут телефоны без кодов. Вы не из Киева? ;)
3. Градиент фоновый, что под текстом, в центре настолько светлый, что белый текст на одном из моих мониторов практически невидим. Глазкам больно :(
4. Меню верхнее сделано зачем-то во флеше. У меня стоит блокатор рекламы, пока не отлючил не понял как по сайту ходить (не показывал)
5. Не понятно зачем календарь, я пролистал весь 2008 год новостей не видел, испытал разочарование.
6. К логотипу, если привязывают ссылку, то обычно к морде сайте. А у вас получается, что ссылка на странице ведет на туже страницу -- путает.

П.С. Нашел, что Вы из Киева. Это только в тайтле у Вас прописано. Туды редко кто смотрит, кроме поисковиков ;)
П.П.С. Извините, если был резок... ТОлько из лучших побуждений.

+2

183

ТарасВасильевич написал(а):

Обратите внимание на правильность написания некоторых вышеуказаных марок: HAKO? COMAC (с одной М) ну всем известное с пеленок KARCHER.

тут могли горе сеошники поковыряться. У меня у самого на сайте керхер склоняется так, что страшно становится, что кто-нибудь увидит. Но у меня похитрому сделано, человек не видит, поисковик видит ;)

А по поводу хако -- все намного запущеннее, знали бы Вы сколько звонят девушек и просят щетки на машины --- нако (по русски(!) эн-а-к-о). так что хуко просто еще один вариант

Отредактировано CleanPart.RU (2009-02-16 02:27:22)

0

184

Ник написал(а):

alex26 написал(а):

    NetGryaziBolshe - cайт для тех кто знает, что такое чистота. Все о чистке, клининге, способах чистки, моющих средствах, автомойках, авд (аппаратах высокого давления), пылесосах и технике для уборки. Сайт содержит статьи, новости о клининге, об уборке,о средствах чистки, о способах чистки. Заходите wwwGryaziBolshe.Net

Какое-то неоднозначное чувство возникает, когда заходишь туда.
Кажется, как будто дистрибьюторы керхера, взяли, сгруппировались и и все это замутили, пустив для разнообразия еще кое-кого.
Но интересные моменты тоже есть, хотя и не без ляпов.

Ник, это сателит, даже внимания не обращайте.

0

185

нуправтех написал(а):

Господа! кто-нить может подсказать, что за индивид повадился ко мне на сайты ходить? здесь вебалайзер основного сайта (товарисч был 45 раз и скачивает похоже все подряд), а это вебалайзер "За стеклом" (тоже уже три раза был). Неужто я так кому-то насолил, что решили сайты перегрузить?!!

вебалайзеры подвержены попингуйству. ежели ваш сайт попал в базу закрывайте статистику иначе замучаетесь за траф платить.

0

186

Сергей Одесса написал(а):

На "народе" сайты практически не котируются (да и на других бесплатных хостингах тоже).

так и есть. Только у народных сайтов есть агромный плюс. ;) так сказать бесплатный аусвайс в грелку Яндекса.

Отредактировано CleanPart.RU (2009-02-16 02:02:40)

+1

187

Спасибо КЛИНПАРТ!
Сразу видно, спец появился.

0

188

Андрей, привет.

Добро пожаловать на форум. Я рад, что ты здесь появился.

С уважением,

Вадим / МоемГород™

0

189

Привет, Вадим.

Появился я тут давно. Только здесь оказалось столько вкусного, что я долго просто читал-изучал.

+1

190

Внимание! Акция! 
Клининговый портал Uborka.su проводит акцию! С 1 января по 31 февраля все добавляемые компании будут бесплатно публиковаться в рекламном блоке "Клининговые компании". 

http://www.uborka.su/

- А вот интересно, если я обращусь 32 февраля, меня зарегистрируют?

+3

191

ТарасВасильевич написал(а):

Клининговый портал Uborka.su проводит акцию! С 1 января по 31 февраля все добавляемые компании будут бесплатно публиковаться в рекламном блоке "Клининговые компании".

)))) это как книга 33 марта, помните, фантастика из детства!

+1

192

ТарасВасильевич написал(а):

С 1 января по 31 февраля

Только 45 июля я заметил, что конопля на моем балконе дает хороший урожай!  :crazy:

0

193

CleanPart.RU написал(а):

3

Уже изменили.....
wwwcleanex.com.ua

0

194

Кто-нибудь, ущипните меня, и скажите что я сплю! Если вы считаете, что вы не спите, загляните сюда: http://www.aruk.ru/2008-11-24-10-25-06 и попытайтесь мне объяснить, что это значит?

0

195

ПROVOK@TORR написал(а):

загляните сюда: http://www.aruk.ru/2008-11-24-10-25-06 и попытайтесь мне объяснить, что это значит?

...страница в стадии розработки. А что интересного было?

Отредактировано Андрей Петрович (2009-03-11 19:14:51)

-1

196

Андрей Петрович написал(а):

А что интересного было?

Хорошо, что скопировал. А то за дурноватого бы меня приняли:
http://i034.radikal.ru/0903/9c/97930aa01acat.jpg

И у меня вопрос: На форуме есть члены АРУКА или МАКИЧА? Вам что-то дало такое членство?

P.S. Маленький размер получился, прочитать бред не получается.

Отредактировано ПROVOK@TORR (2009-03-12 01:29:01)

+1

197

CleanPart.RU написал(а):

Только у народных сайтов есть агромный плюс.

И минус, хостинг не поддерживает php...

0

198

Андрей Петрович написал(а):

...страница в стадии розработки. А что интересного было?

Андрей Петрович, если вы действительно не имеете к этому сайту отношения, приношу свои извинения.

Просьба к Тарасу Васильевичу - если есть техвозможность, уберите мой "минус" поставленный, как выяснилось, не заслуженно Андрею Петровичу.

Андрей Петрович, мы можем считать вопрос исчерпанным?

Отредактировано Сергей Одесса (2009-04-05 15:53:49)

0

199

Сергей Одесса
Будем считать,возникшее недоразумение, исчерпанным.

0

200

Сергей Одесса написал(а):

Просьба к Тарасу Васильевичу - если есть техвозможность, уберите мой "минус"

Может такая возможность и есть, но мне она пока не знакома! Увы!
Будте аккуратны при выставлении оценок!

0

201

А что, никто не заметил, что наш форум слегка преобразился? По картинке в "шапке", случайно заглянувший посетитель, может понять о чем идет речь. Жалко, что нельзя заменить рекламу игр на рекламу, например, пылесосов. И денег бы ТВ заработал, и нам может какая польза!  :flag:

Отредактировано Alina (2009-05-04 12:54:17)

+2

202

Alina написал(а):

А что, никто не заметил, что наш форум слегка преобразился?

Да наверное все заметили, просто посчитали, что так и должно быть. Может и название когда-нибудь изменится. А кто заметил, что появился счетчик? И всего за пол-дня уже 55 человек посетило этот форум!

+2

203

5-z картинка (иконка) очень смешная!

0

204

Ко-Алла написал(а):

И всего за пол-дня уже 55 человек посетило этот форум!

А ближе к вечеру уже 116! :cool:

0

205

Alina написал(а):

А что, никто не заметил, что наш форум слегка преобразился? По картинке в "шапке", случайно заглянувший посетитель, может понять о чем идет речь.

Копайте глубже -> "Нажми на кнопку, получишь результат..." И шо там под баннером прячется, а? :glasses:

0

206

Стартовая
Клининг

Принимаем критику. Сайт направления клининга, на согласовании, принимать или нет?

Отредактировано Добрый (2009-05-19 02:09:39)

0

207

Добрый написал(а):

Принимаем критику.

Ну прежде всего сайт современный, легкий. Не усложнений типа линк в линке котороый тоже уводит на 10 линков! Потеряться сложно. Это плюсы. :flag:  Теперь об остальном... Где цены? :glasses:  Я вот не нашел прайса. Или его нет или он хитро запрятан. Я вот нашел в новостях только цену на мойку окон... мол Велком и все... дальше о скидках. А сколько это от ощей цены? :dontknow:  Клиент до он-лайн или телефонного заказа должен знать цену предоставляемых Вами услуг! Это обязательно! Я бы вывел цены в отдельную страничку, на которую еще можно добавить и расчетный калькулятор. К примеру клиент вводит размеры своего ковра в кв.м и получает общую стоимость Ваших услуг. В таком духе можно сделать калькулятор услуг для всего типа работ которые Вы выполняете. Скрипт калькулятора несложный, и любой нормальный програмист его сможет написать за пару часов. В отдельную ветку я бы вывел оборудование с которым Вы работаете и небольшое описание аппаратов. Вот это мол АВД лидера производства в этой сфере клинингового оборудования Керхер. Одна их самых лучших моделей... Это работает! Клиент когда видит и читает про профи технику, интересуется ценой аппаратов и понимает,что к нему придут не просто ребята, а ребята с крутой техникой. Да и шрифт можно увеличить на 2-3 пункта, уж очень мелко написано и цвет шрифта сделать более черным, а не то темно-серый на белом... ИМХО конечно. Просто у меня стопроцентное зрение и я напрягаюсь... потенциальному клиенту на сайте должно быть комфортно во всех аспектах! Да! И к чему регистрация? Вы что предоставляете услуги электронной почты или файл обменник или ... Для чего она мне пока непонятно... Может объясните? На этом пока все... Удачи

Отредактировано Георгий (2009-05-19 10:10:29)

+2

208

Георгий Касаемо прайса. Хотели выложить и модуль калькулятора есть, но вот что-то решили скрыть от конкурентов. Или думаешь лишнее?

Про регистрацию: Будут доступны сервисы для клиентов. Документация дополнительная и прочее.

Про размер шрифта: Обрати внимание, вверху где три цветных квадрата есть буква А большая и маленькая, жмёшь на большую, шрифт увеличивается и наоборот.

Про оборудование: Думаешь стоит расписывать оборудование? Клиенты как правило не сильно понимают что и как, подумали картинки будет достаточно, загружать людям мозг тоже не есть гуд :).

0

209

Добрый написал(а):

Принимаем критику. Сайт направления клининга, на согласовании, принимать или нет?

Принимать, если за работу берут 1000 рублей и не более. Сайт сделан на бесплатной системе и чужой темой (оформленением). Если берут много денег -- значит просто разводят.

+1

210

CleanPart.RU, ХМ, но вообще делает студия по разработке веб сайтов, я сильно в подробности не вникаю. Узнаю.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний