d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Добрый написал(а):

Хотели выложить и модуль калькулятора есть, но вот что-то решили скрыть от конкурентов. Или думаешь лишнее?

Мне кажется не лишнее. Тем более что Ваши цены конкуренты всегда могут узнать позвонив Вам якобы как заказчики и все выяснить! Можно не выкладывать прайс полностью, но основные услуги и калькулятор были бы не лишни.

Добрый написал(а):

Про регистрацию: Будут доступны сервисы для клиентов. Документация дополнительная и прочее

А что за сервисы и документы такие хитрые о которых только после регистрации узнать можно?

Добрый написал(а):

Про размер шрифта: Обрати внимание, вверху где три цветных квадрата есть буква А большая и маленькая, жмёшь на большую, шрифт увеличивается и наоборот.

Видите, без 100 грамм не разобраться... Инструкция по увеличению шрифта нужна! Я конечно не дурак и не пожилой человек, пока, (ИМХО), но вот не догадался, так что домохозяйка,- Ваш потенциальный клиент не догадается тем более ИМХО конечно...

Добрый написал(а):

Про оборудование: Думаешь стоит расписывать оборудование? Клиенты как правило не сильно понимают что и как, подумали картинки будет достаточно, загружать людям мозг тоже не есть гуд .

Это тоже для конкурентов... Представь, клиент выбирает клининговую компанию и интересуется кто и с чем к нему придет (а может Вы Кирбисты)? Здесь важно подчеркнуть солидность компании. Ведь что солиднее приехать на мерседесе  G класса или на 190-ом... и оба авто представители одной компании... ;)

0

212

Добрый написал(а):

CleanPart.RU, ХМ, но вообще делает студия по разработке веб сайтов, я сильно в подробности не вникаю. Узнаю.

Значит разводят.

1. Система управлением сайта Joomla. Изначально бесплатная ( в русской версии в том числе).
2. Тема (оформление) для сайта произведено компанией JoomlArt.com. Тема коммерческая. Стоит денег. За нелицензионное использование вообще-то (понятно, что не у нас в россии) получают по седалищу.
3. Время производтса того демо-сайта, что Вы указали, без учета времени на написание текстов -- 15 минут.

http://cleaning.gkm24.ru/
Исходная тема. Воровали тему отсюда

П.С. Вас тупо разводят. Кроме того, продажа ворованного софта на коммерческий сайт -- еще и подстава, если официальнго договора со студией нет.

П.П.С. Сайтик, то можно оставить. Но платить деньги за такое.....

Отредактировано CleanPart.RU (2009-05-19 11:06:58)

+4

213

У нас есть компании которые пропагандируют что они используют только Кирби, это плюс, как думаете?

0

214

Добрый написал(а):

У нас есть компании которые пропагандируют что они используют только Кирби, это плюс, как думаете?

Ну как говорится,- "кесарю кесарево,слесарю слесарево"... На все продукты есть свои клиенты. Кто-то ищет именно Кирби и слепо верит в его чудо свойства, а кто-то не верит и считает что это разводило!Я думаю, что указав технику Вы от этого только выиграете.

0

215

Добрый написал(а):

У нас есть компании которые пропагандируют что они используют только Кирби, это плюс, как думаете?

Тема Кирби - отдельный разговор. Я планирую подобрать информацию о Кирбишниках. Расположить на сайте с выводами (плюсами и минусами). Вообще, я считаю, что любой товар, который продается только прямыми продажами, заведомый лохотрон. Либо в части цены, либо качества, а обычно и того и другого...

Расположить технику стоит с ее описанием (рекламным) которую предоставляют продавцы. Они здесь уже "собаку съели". Для клиента трудно разобраться в картинках, которые слайдятся на сайте.

По поводу прайсов - необходимое дело. Конкурентам, действительно, получить ваш прайс не составляет проблем. Вы им сами отправите по запросу. А вот клиенты не увидят ни чего. И вы потеряете клиентов, которым лень кудато звонить и они делают выбор спонтанно.

По поводу сайтостроения...

У меня сайт на Вордпрессе (что то типовое с вашим). Установка - 10-15 минут. Копирование текстов без картинок - 5-10 минут каждый. С фото еще по 20 минут на страничку (30 мин. всего). Большое количество бесплатных тем (шаблонов).

Поэтому стоимость вашего сайта можно определить, как работу по копированию текстов, что больших интеллектуальных способностей не предусматривает и через 20-30 мин. любая секретарь (пусть даже Блондинка) будет это делать влет.

CleanPart.RU написал(а):

П.С. Вас тупо разводят. Кроме того, продажа ворованного софта на коммерческий сайт -- еще и подстава, если официальнго договора со студией нет.

П.П.С. Сайтик, то можно оставить. Но платить деньги за такое.....

Смотря сколько за него хотят денег. А вот по поводу ворованного софта, я бы подумал десять раз.

0

216

Был у этих ухарей. Договор на изготовление сайта на 45000, пронесло что не сделали предоплату, хотя они очень настойчиво просили.

Приехал, показал их менеджеру что они спёрли, менеджер отправил к директору, директор встречи личной избегает, менеджер не в курсе, она просто отвечает на звонки, директор что то невнятное сказал по телефону. Завтра поеду ещё раз.

З.Ы. Я понимаю кризис, но чтобы такое кидалово. Это же жесть какая то.

0

217

Как думаете, оставлять сайт или возможны проблемы в дальнейшем с правообладателем?

0

218

Добрый написал(а):

Был у этих ухарей. Договор на изготовление сайта на 45000, пронесло что не сделали предоплату, хотя они очень настойчиво просили.

Хех, Добрый, с Вас на выставке коньяк!  :crazyfun:

Добрый написал(а):

Как думаете, оставлять сайт или возможны проблемы в дальнейшем с правообладателем?

Все под УК ходим, кто знает что и когда....

0

219

Добрый написал(а):

З.Ы. Я понимаю кризис, но чтобы такое кидалово. Это же жесть какая то.

Уверен, что когда будете разговаривать с директором студии, он будет утверждать, что они официально приобрели лицензию разработчика, и что все официально.

просто суть разводилово в следущем:
есть услуга по установке системы управления+установка оформления от третьего производителя, а есть работы по разработке сайта. суть разные вещи. И если первая услуга стоит 50 баксов, то второе от 1000 у.е. Но поскольку в Вашем случае, имеет место плагиат, то с директором будет весьма занимательный разговор.

0

220

Добрый написал(а):

Как думаете, оставлять сайт или возможны проблемы в дальнейшем с правообладателем?

Если нужно срочно закрыть вопрос с сайтом, я бы поступил след образом.
1. изменил пароли на доступ к сайту.
2. Получил бы удоволствие от общения с директором студии.
3. оставил бы сайт.
4. пошел бы на freelancer.ru и дал бы объяву: требуется изменить дизайн темы для Joomla. Бюджет до 100 евро.

Опытный дизайнер за один вечер, взяв за основу существующее оформление, изменит ее так, что ее и не узнать будет.

+2

221

CleanPart.RU Спасибо, с меня каньяк :)

0

222

Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас обсудить мой сайт, буду рад выслушать все замечания и пожелания... )

0

223

mondeal написал(а):

Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас обсудить мой сайт, буду рад выслушать все замечания и пожелания... )

Посмотрел бы, но где?

+1

224

mondeal написал(а):

Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас обсудить мой сайт, буду рад выслушать все замечания и пожелания... )

Посмотрел, очень красывый. :) :cool:

Сергей Васильевич :) Не там ищите.

0

225

CleanPart.RU, сегодня пытался выловить директора, но он редиска такой скрывается, но хватает наглости требовать деньги по договору. :) Отправил безопастника его ловить, обещал завтра его привезти, чувствую придётся его вести на берег могучей реки Енисей в воспитательных целях. :)

+3

226

Добрый написал(а):

Сергей Васильевич  Не там ищите.

Подскажите, где.

0

227

Добрый написал(а):

придётся его вести на берег могучей реки Енисей

Уж не на тот ли берег, куда заказчиков водят, которые после уборки платить не хотят?

+1

228

Боцман:) он самый :)

0

229

Сергей Васильевич написал(а):

Подскажите, где

http://etalon-clean.narod.ru/

Отредактировано justclean (2009-05-21 10:07:39)

0

230

Приятный, аккуратный дизайн.

Особенно понравилось в прайсе:

Вакуумирование ковролина, твердых полов  м. кв. 2,05 грн

Это на объект надо взять мешочек с мелочью? ;)  Или в чем скрытый смысл 5 копеек?  :glasses:

0

231

Сергей Одесса написал(а):

Или в чем скрытый смысл 5 копеек?

Это, чтобы скидку можно было сделать!  :rolleyes:

0

232

Добрый написал(а):

CleanPart.RU, сегодня пытался выловить директора, но он редиска такой скрывается, но хватает наглости требовать деньги по договору. :) Отправил безопастника его ловить, обещал завтра его привезти, чувствую придётся его вести на берег могучей реки Енисей в воспитательных целях. :)

Добрый
Путь, обидевших суровых сибирских парней, ведет к Енисею. Я смотрю, вы там не расслаляетесь. Хватку 90х не потеряли.

А может ему, в воспитательных целях, швабру в руки вручить???? Где-нибудь  районе гальюна?

Отредактировано CleanPart.RU (2009-05-21 11:45:15)

+1

233

Прошу прощения, что не указал где находится сайт... вот он - http://etalon-clean.narod.ru/
Создание сайта в большей степени не моя заслуга, а человека под ником justclean - если бы не его умение и знания, то я бы не получил такого красочного сайта. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, JUSTCLEAN!!!

Сергей Одесса написал(а):

Или в чем скрытый смысл 5 копеек?

смысл в том, чтобы показать заказчику, что цена расчитана, а не взята с потолка...

Отредактировано mondeal (2009-05-21 12:31:54)

0

234

CleanPart.RU написал(а):

А может ему, в воспитательных целях, швабру в руки вручить????

Трудотерапия! Что бы знал, как тяжело нам хлеб с маслом достается! Это не чужие заготовки втюхивать!

0

235

Сегодня безопасник целый день просидел у него в офисе :) ждал его, он так и не появился. Телефон уже не берёт :(

CleanPart.RU написал(а):

Хватку 90х не потеряли.

А ты знаешь, без неё никуда. Иначе слопают тебя и не заметишь. Вот ну не разбираюсь я в сайтах что да как, а тут такое кидалово, ну куда это годится, готов идти до конца. Ибо кидалово на немалую сумму, да темболее в кризис. Вообще не люблю кидал, свою работу делаю качественно чего и от других требую.

+2

236

ТарасВасильевич написал(а):

Трудотерапия!

Надо его к себе на дачу вывезти, пусть грядки садит :)

+1

237

Добрый написал(а):

Надо его к себе на дачу вывезти, пусть грядки садит

Представляю, куды бы ты его повез, если бы ник у тебя был  - "ЗЛОЙ"!  ;)

+2

238

Боцман написал(а):

Представляю, куды бы ты его повез, если бы ник у тебя был  - "ЗЛОЙ"!  ;)

А я боюсь представить, что бы было если бы ребята хотя бы аванс внесли.... не то что полную сумму. Думаю, веб-студия всем составом махала бы шабрами-тяпками...
И так, небось, директор жидким исходит...

Отредактировано CleanPart.RU (2009-05-21 16:01:29)

0

239

CleanPart.RU написал(а):

Думаю, веб-студия всем составом махала бы шабрами-тяпками...

Добрый написал(а):

Надо его к себе на дачу вывезти, пусть грядки садит :)

Раньше лес для страны валили, а теперь на грядки морковку дергать  :dontknow:  мельчает народец  :glasses:

CleanPart.RU написал(а):

И так, небось, директор жидким исходит...

Тут тема в бок пошла. У нас же клининг, а не клиник. :smoke:

Боцман написал(а):

Представляю, куды бы ты его повез, если бы ник у тебя был  - "ЗЛОЙ"!

:tired:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :tired:

0

240

Добрый

Боцман написал(а):

Представляю, куды бы ты его повез, если бы ник у тебя был  - "ЗЛОЙ"!  ;)

Думаю, что просто тазик с цементом бы захватили (на берег-то Енисея). Так сказать для укрепления морализирующего боезапаса.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний