d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Для специалистов, желающих найти работу в сфере клининга, или гостинично-ресторанного сектора, предлагю размещать свои резюме здесь. С обязательным указанием города, так как нас читают не только на Украине, но и в других странах  .

0

2

Высококласный специалист, с опытом работы более пяти лет и обучением за границей, рассмотрит ваши предложения по трудоустройству. Зарплату хочу хорошую, вы не пожалеете. Могу помочь с открытием клининговой компании в любом городе Украины.
Семен Семеныч.

0

3

Трпебуется менеджер для работы по совместительству. Москва.

0

4

СеменСеменыч написал(а):

Высококласный специалист, с опытом работы более пяти лет и обучением за границей, рассмотрит ваши предложения по трудоустройству. Зарплату хочу хорошую, вы не пожалеете. Могу помочь с открытием клининговой компании в любом городе Украины.
Семен Семеныч.

Вы не рассматтривали возможность работы за границей, то есть в Астрахани! из прочих привилегий - отличная рыбалка, лотосные поля и вечером комары размером с птеродактиля!:) но это мелочи! Жду ответ, можно в личку!

0

5

Чисто-доктор написал(а):

Вы не рассматтривали возможность работы за границей, то есть в Астрахани!

Уважаемый Доктор, вы бы хоть на дату моего соощения посмотрели. Больше двух лет назад писалось. Сейчас у меня хорошая работа, хорошая должность, хорошая зарплата и доля в этом бизнесе.
Кстати, на работу меня приглавили почитав этот форум, так что СПАСИБО Тарасу Васильевичу.

0

6

СеменСеменыч написал(а):

Уважаемый Доктор, вы бы хоть на дату моего соощения посмотрели. Больше двух лет назад писалось. Сейчас у меня хорошая работа, хорошая должность, хорошая зарплата и доля в этом бизнесе.
Кстати, на работу меня приглавили почитав этот форум, так что СПАСИБО Тарасу Васильевичу.

Дату смотрел, я конечно, не думал, что Вы до сих пор скитаетесь в поисках работы! Но спросить все равно нужно, а то получилось бы встретились мы с Вами на какой-нибудь выставке в Волгограде, например, и Вы сказали бы мне: " Вот работу только что нашел, здесь рядом!" я бы локти потом кусал, что не спросил...! :tomato:

СеменСеменыч написал(а):

Сейчас у меня хорошая работа, хорошая должность, хорошая зарплата и доля в этом бизнесе.

Это очень хорошо - правда! :cool:

0

7

Всем привет, ищу работу. Опыт в клининге 2 года, правда работы было не так уж и много. Работал в фирме, которую спонсировали друзья,занимался всем, но к сожалению открылись перед самым кризисом, так что не потянули.
До этого работал исполнительным директором в оптовой фирме по продаже автомасел( руководил менеджерами, грузчиками и водителями,)
Образование высшее военное инженерное командное.
Пользователь 1С, знание технологических процессов в клининге, химии, умение руководить персоналом.
Умение работать с клиентами.
Хочу работать в клининге.

0

8

Shafran написал(а):

Всем привет, ищу работу. Опыт в клининге 2 года, правда работы было не так уж и много. Работал в фирме, которую спонсировали друзья,занимался всем, но к сожалению открылись перед самым кризисом, так что не потянули.
До этого работал исполнительным директором в оптовой фирме по продаже автомасел( руководил менеджерами, грузчиками и водителями,)
Образование высшее военное инженерное командное.
Пользователь 1С, знание технологических процессов в клининге, химии, умение руководить персоналом.
Умение работать с клиентами.
Хочу работать в клининге.

А Вы с какого города?

0

9

Москва, Одинцовский район.

0

10

Shafran написал(а):

Всем привет, ищу работу. Опыт в клининге 2 года, правда работы было не так уж и много. Работал в фирме, которую спонсировали друзья,занимался всем, но к сожалению открылись перед самым кризисом, так что не потянули.
До этого работал исполнительным директором в оптовой фирме по продаже автомасел( руководил менеджерами, грузчиками и водителями,)
Образование высшее военное инженерное командное.
Пользователь 1С, знание технологических процессов в клининге, химии, умение руководить персоналом.
Умение работать с клиентами.
Хочу работать в клининге.

Здравствуйте Shafran, я недавно открыл клинингую фирму, данный момент набераю команду из профессионалов, могу Вас тоже приглосить к себе в команду!!! Если интересно пишите E-mail  around181@list.ru

0

11

Позиция – ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ (химчистка)

Профиль компании – одна из самых крупных  сетей химчисток премиум - класса, которая оказывает полный спектр высококачественных услуг.

Требования - ВО (технолог); ОР от 3 лет в крупной компании в сфере клининга; отличное владение технологиями выведения пятен в химчистках премиум класса; знание новых материалов, реактивов и оборудования; аккуратность, исполнительность, оперативность, высокая работоспособность, организаторские способности; М/Ж до 50 лет.

Обязанности:

• Своевременное и качественное выполнение работы;
• Разработка технологического регламента и его внедрение;
• Прописание технологических процедур;
• Организация и контроль  соблюдения всех технологических процессов в химчистке;
• Изучение новых технологий;
• Внедрение новых средств, технологий, материалов, оборудования.

Система стимулирования и мотивации – договорная + соц.пакет + перспектива карьерного роста

Контактная информация –

0

12

Оксана, а что, одного такого объявления в соответствующем разделе не достаточно? На этом форуме сейчас 252 темы, почему бы Вам в каждой его не разместить?

+1

13

Уважаемый Сергей Васильевич! Вполне достаточно, но вакансия ОЧЕНЬ горячая! И такого рода человек нужен ОЧЕНЬ СРОЧНО! Буду признательная за любые рекомендации! С ув Оксана!

0

14

Доброго времени суток! Нужен специалист с опытом работы. Зарплата в зависимости от опыта. (Набираем новую мобильную бригаду). u077@ukr.net Юрий

0

15

Нам в компанию нужен менеджер по продаже клининговых услуг с опытом работы от 1 года. Достойная 3/п и условия труда.

0

16

Нужны клинеры в мобильную бригаду.

0

17

Доброго времени суток!
Давно не было сообщений в этой теме - надеюсь тема не забыта и ее периодический просматривают люди, которым нужен специалист на ту или иную сферу клининга...
Так вот, - ищу работу. Область деятельности - химчистка ковров, мягкой мебели, ковровых покрытий. Место жительства - Новосибирск.
Заранее спасибо!

0

18

ga-rin написал(а):

Доброго времени суток!
Давно не было сообщений в этой теме - надеюсь тема не забыта и ее периодический просматривают люди, которым нужен специалист на ту или иную сферу клининга...
Так вот, - ищу работу. Область деятельности - химчистка ковров, мягкой мебели, ковровых покрытий. Место жительства - Новосибирск.
Заранее спасибо!

сколько желаете получать?

0

19

yantsev

Думаю, это нормально и вполне закономерно, когда человек хочет устроиться на высокооплачиваемую работу, получать за свой труд приличный оклад - вообщем, говоря шутя - чем больше, тем лучше.
Но, понимаю и то, что ничего в этой жизни не бывает просто так - поэтому готов рассмотреть все предложения...
Кстати, был этой зимой в Казани (я так понимаю, вы оттуда) - стоимость работ по чистке ковров и мягкой мебели здесь, в Новосибирске, такая же.

0

20

ga-rin написал(а):

когда человек хочет устроиться на высокооплачиваемую работу, получать за свой труд приличный оклад

в рублях пож-та..?

есть пределы - как ни крути...

0

21

yantsev

в рублях пож-та..?

У вас есть конкретное предложение? Здесь, в Новосибирске? - если да, то думаю проще созвониться...

+1

22

Привет Всем! Рад вновь читать все ваши посты, так как давно не заходил на этот лучший форум клининга!) Пришло время окончательного заката моего дела к сожелению... понял одно, омская область, ад для бизнеса! Вобщем решил сменить пмж и бежать подальше от Омска!) Но, конечно же, хотелось бы для начала найти достойную работу в сфере клининга, с достойной оплатой, для достойных людей!)) вкратце о себе для рекламы: 28 лет, разведен, без в/п абсолютно, опыт 3 года (начинал лично с химчистки, заканчивал ИП с мобильной бригадой и пару зданий в обслуживании) образование ср.-спец управленец. Надеюсь удача еще со мной и найдется мне работенка в благополучных регионах нашей страны!)

0

23

гарик исиль написал(а):

понял одно, омская область, ад для бизнеса! Вобщем решил сменить пмж и бежать подальше от Омска!)

а что там не так?

0

24

yantsev написал(а):

а что там не так?

мягко говоря это центральная точечка большой попы!) лично это про мой район! в омске чуть лучше дела у наших коллег, но не кто не чем не может похвастываться! вам может показаться что и у вас так, но вы просто не были у нас!) омск-есть омск! вечно серое не достроенное депрессивное существо! что даже правительству не охота в нашу область дотации какие либо давать! и многое, многое другое... вобщем держу пока курс в новосибирск! если что начну все сначала... с химчистки салонов авто на автомойках!))

0

25

собственно говоря предложений в нск много... начиная от уборщиков 15-25т.р. заканчивая менеджерами 30-60т.р. и я думаю легко покажу себя в лучшем свете при собеседовании даже на должность менеджера! но! я написал тут, можно сказать разместил резюме, с мыслями и мечтою, что меня примут в компанию, увидя мое обьявление тут, уже как более менее безопасного и преданного своего сотрудника!) кем я и являюсь...)

0

26

Здраствуйте! Если есть специалисты в области клининга из восточного Оренбуржья (Орск, Нтроицк, Гай) - с удовольствием возьму в свою команду.

0

27

В Краснодарском крае есть вакансии в клининге?  Как бы ни было замечательно с Сибири с высоким доходом, но он не покрывает аллергию на зиму, к сожалению. :no: Может из сибиряков кто перебрался с бизнесом?

0

28

В связи с постоянным  увеличением клиентской базы в ГК МАКС http:// makscleaning. ru ищет квалифицированных сотрудников.

В 2003 году для улучшения качества обслуживания клиентов было принято решение об открытии нового направления, которое будет оказывать дополнительные услуги по профессиональному клинингу.

Первые шаги «МАКС КЛИНИНГ» сделал в Москве. Полученный в столице опыт мы использовали для выхода в регионы. И хотя поначалу проблем было достаточно, нам удалось справиться со всеми трудностями. Мы предоставляем клининговые услуги, соответствующие требованиям российского стандарта ГОСТ Р 51870-2014, а также международным стандартам серии ISO 9000:2015.
Особенность услуг, предоставляемых ГК «МАКС» это их комплексность и индивидуальный подход к каждому Заказчику, что позволяет существенно снизить затраты.

ГК «МАКС» доверяют крупные ритейл-компании, торговые центры, банки такие как: «РЕАЛ», «БИЛЛА», «ОБИ», «РТМ Девелопмент», «Совкомбанк», Москомспорт, «Макдональдс» и др.

  Группа компаний «МАКС» это:
Более 18 лет успешной работы
Более 35 профильных предприятий
Более 40 регионов присутствия
Более 300 объектов эксплуатации и клининга
Более 500 объектов под охраной

Об актуальных вакансиях в Вашем регионе можно узнать по телефонам:
+7 (495) 150-00-88 +7 (926) 296-29-42
Или прислать свое резюме на наш адрес:
info@gk-maks.ru

0