d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Нуждаюсь в помощи профессионалов!


Нуждаюсь в помощи профессионалов!

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Коллеги, подскажите пожалуйста, можно ли чистить кафельную плитку, если из оборудования имеется пылеводосос  и парогенератор с функцией экстрактора. Если можно, то какая технология и химия?

0

272

Булат_Балагур написал(а):

Неужели ПУРГАтис намного дешевле КИЛЯ? А с кем переговоры вели? С немцами или Профф-Лайном?

Да разница между пургатисом и килем в закупке становилась 25-30% на разные позиции, разговаривали с немцами и  даже отпускные цены джонсондайверси на 15% дешевле предложения киля.... вот как-то так

0

273

AlexSonata написал(а):

Да разница между пургатисом и килем в закупке становилась 25-30% на разные позиции,

Наверное потому мне химия КИЛЬ нравится больше, чем многое другое,что приходилось пробовать. Ведь простые задачи я мног чем могу решить. А вот когда речь заходит о чем-то уникальном, тогда спасают, почему-то, только дорогие продукты.

0

274

Ко-Алла написал(а):

Наверное потому мне химия КИЛЬ нравится больше, чем многое другое,что приходилось пробовать. Ведь простые задачи я мног чем могу решить. А вот когда речь заходит о чем-то уникальном, тогда спасают, почему-то, только дорогие продукты.

Не могу с Вами спорить и полностью согласен, но справиться со сложными специфическими задачами могут только профессионалы т.е. клининговые компании, а клининговый бизнес у нас в стране находиться в зародышевом состоянии....а расчитывать можно только на продажи конечному потребителю а он в большенстве своем видит в первую очередь цену хотя бывают и исключения...

0

275

Здраствуйте. Посоветуйте защиту для пола.  Есть 1600 м.кв. керамической плитки которую потерли абразивом (почти на каждом метре есть затертость) . В этих затертых местах при мытье полов остается грязная вода и образуются серые пятна.  Чем можно защитить такую плитку. Пор в ней нет. пробовал MOELLER S33- не ложится. Основная проблема - отсутствие пор в плитке. а многие ср-ва для пористых материалов.

0

276

Papa написал(а):

Посоветуйте защиту для пола.

Насколько я знаю, плитку вообще не защищают.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Нуждаюсь в помощи профессионалов!