d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Нуждаюсь в помощи профессионалов!


Нуждаюсь в помощи профессионалов!

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Виктория написал(а):

.... в которой я разбираюсь и готова дать профессиональный совет, это плохо?

Это замечательно, Виктория. Здесь ОЧЕНЬ уважают ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. И не важно, клинер Вы профессиональный или продавец.
Уж слишком Вы навязчиво решили нас "познакомить" с Делвиром. В 8-ми темах сразу. Вот и приняли Вас не за Специалиста с большой буквы, а настороженно предположили, что Вы очередной продавец байдарок.
Ждем профессиональных советов.

+1

32

ТарасВасильевич написал(а):

Конечно не плохо! Кто ж должен лучше в технике или химии разбираться, как ни тот, кто ее продает. Оставайтесь с нами, комментируйте сообщения, сравнивайте предлагаемую вами технику с аналогичными моделями, и все будет хорошо. Если вы заметили, ДЕЛВИР упоминался неоднократно на этом флруме и до вашего появления, и никактого негатива не вызывал.

Ев.Гений написал(а):

Это замечательно, Виктория. Здесь ОЧЕНЬ уважают ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. И не важно, клинер Вы профессиональный или продавец.
Уж слишком Вы навязчиво решили нас "познакомить" с Делвиром. В 8-ми темах сразу. Вот и приняли Вас не за Специалиста с большой буквы, а настороженно предположили, что Вы очередной продавец байдарок.
Ждем профессиональных советов.

Полностью присоединяюсь!

0

33

Валерий написал(а):

Я так думаю что особо представляться ни от кого не надо, нужно просто позвонить или в мыло отписать Александру, поверь ворос всегда решаем

Какие все серьезные)
скиньте ссылочку плиз- глянуть что там за пылесос.

0

34

С химией в Минске походу- дрянь(((
Ничего нарыть не могу(
По поводу химии земляк мой писал, видимо это имел ввиду-http://www.belaseptika.by/catalog/preparat/cat.257.html
Беласептика у нас знаю- все рестораны ( у меня друг шев-повар) , школы, сады используют. для дизинфекции средства высшие.
А как для авто? :disappointed: - не знаю, не знаю......
Кто нить работал о средсвами Von Schrader? кроме кожи? мот там и заказать?

0

35

mcolt написал(а):

Какие все серьезные)скиньте ссылочку плиз- глянуть что там за пылесос.

да пожалуйста ссылка: http://www.metrosorma.ru/sec.php?s_uid1 … s_uid2=186
По химии - сегодня ко мне приезжал человек из Кох Химии (wwwksu-gmbh.ru) для демонстрации препаратов, подсунул я ему самую зачуханную машину, ее похоже чистили разными пенами из магазина потому как разводы не детские на тряпичных светлых сидениях (сам так раньше пытался салон почистить по этому знаю какие разводы остаются). Наносил он очиститель на сидения микрофибровой варежкой, растирал пену и потом протирал салфеткой. Пятна и разводы удалились но пришлось сушить сиденье.Можно сказать класическая схема обработки и вроде как работает нормально. Но Сабрину Фоам все равно брать буду, для не очень убитых и относительно срочных салонов.

Отредактировано Валерий (2008-12-11 23:25:55)

0

36

Валерий написал(а):

сегодня ко мне приезжал человек из Кох Химии (wwwksu-gmbh.ru)

ссылка не открывается

0

37

Давайте попробуем вот так http://www.kcu-gmbh.ru/

+1

38

Валерий написал(а):

По химии - сегодня ко мне приезжал человек из Кох Химии (wwwksu-gmbh.ru) для демонстрации препаратов, подсунул я ему самую зачуханную машину, ее похоже чистили разными пенами из магазина потому как разводы не детские на тряпичных светлых сидениях (сам так раньше пытался салон почистить по этому знаю какие разводы остаются). Наносил он очиститель на сидения микрофибровой варежкой, растирал пену и потом протирал салфеткой. Пятна и разводы удалились но пришлось сушить сиденье.Можно сказать класическая схема обработки и вроде как работает нормально. Но Сабрину Фоам все равно брать буду, для не очень убитых и относительно срочных салонов.

Спасибо за ответы)
Я хочу заняться химчисткой на выезд! И поэтому меня итересует химия для Сабрины, вот в чем дело....

0

39

mcolt написал(а):

По химии - сегодня ко мне приезжал человек из Кох Химии (wwwksu-gmbh.ru) для демонстрации препаратов

А другие хим с-ва, я вижу там и для кожи, пластика , торпеды? не проверяли?

0

40

ECOLAB в Минске есть!
Подскажите- что из их продукции мне может понадобиться кроме Сапур Шампу?

0

41

mcolt написал(а):

что из их продукции мне может понадобиться кроме Сапур Шампу?

Сапур А, Сапур Б и Фризер. Первые два - пятновыводители, третий - средство для удаления жвачек. Нейтрализаторы запаха - FRESHCARE 54 или 55.

+1

42

Turtle Wax- кто нибудь пользовался химией для кожи?

0

43

Валерий
где пропали?
другие хим средства не пробовали, кроме------По химии - сегодня ко мне приезжал человек из Кох Химии (wwwksu-gmbh.ru) для демонстрации препаратов

А другие хим с-ва, я вижу там и для кожи, пластика , торпеды? не проверяли?
Ответьте!!! Собираюсь после нового года в Москву, так и туда б заехал)

0

44

Виктория написал(а):

По поводу того "бездарно", или нет, пусть судят те, кому этот ответ был адресован, а не такие же продавцы, как мы с Вами.

Что и требовалось доказать!
Появится такой продавчег ... и свалит. Аргументировано ведь объясняться сложно. Это не га.но лохам впаривать. Я имел несчастье химию в МЕРИДЕ прикупить, поверил в сказочные свойства и купился на низкую цену (лоханулся конкретно). Если даже в два раза дешевле будут предлагать - ни за что не куплю. Но это мое личное мнение, может кому нравится, я рад за вас.

+1

45

Новая проблема..... :(
Начал искать У КОГО КУПИТЬ Сабрину Фоам в Москве- цены такие разные...
Мот подскажите у КОГО?

0

46

mcolt написал(а):

Начал искать У КОГО КУПИТЬ Сабрину Фоам в Москве

У МетроСормаСервис. Они являются одновременно и представителями Сантоэмы в России.

0

47

helpmate написал(а):

У МетроСормаСервис. Они являются одновременно и представителями Сантоэмы в России.

Я к ним на сайт заглядывал....
Нет там Сабрины Фоам......
Навороченые есть всякие....
Фоам нет(
ПОЭТОМУ и начал искать в других местах...

0

48

САБРИНА ФОАМ там есть: http://www.cleantorg.ru/catalog/extract … a/good304/
Вы наверное интересовались облегченной моделью, САБРИНА ФОАМ ЛАЙТ, без компрессора, удобно работать на стационарных объектах, типа автомойки. Думаю, такую машинку МСС могут под заказ привезти, спрос на них пока маленький.
Больше информации об этой модели здесь:
https://cleaning.6bb.ru/viewtopic.php?pid=7213#p7213

0

49

mcolt написал(а):

Я к ним на сайт заглядывал....
Нет там Сабрины Фоам......

Ну-у извините! Её и там есть!
МЕТРО-СОРМА-СЕРВИС

0

50

ТарасВасильевич написал(а):

Вы наверное интересовались облегченной моделью, САБРИНА ФОАМ ЛАЙТ, без компрессора, удобно работать на стационарных объектах, типа автомойки. Думаю, такую машинку МСС могут под заказ привезти, спрос на них пока маленький.

просто представляю- каким .... меня представляют, с моими вопросами..... искал, так искал....
Да нет именно фоам я и имел ввиду.
вот к примеру ссылочка на Украину, в 2050 уе http://webshop.kiev.ua/santoemma/obj_7462.html
а вот на российский- http://www.seilor.ru/katalog/products/m … brina-foam - в 65452тысячи.....
ИМЕННО ЭТО Я ИМЕЛ ВВИДУ.

Отредактировано mcolt (2008-12-31 00:48:11)

0

51

Александр "Метросорма" написал(а):

Ну-у извините! Её и там есть!
МЕТРО-СОРМА-СЕРВИС

Действительно- оч стыдно- как проморгал? - действительно есть....
Извиняюсь.

Отредактировано mcolt (2008-12-31 00:12:22)

0

52

Помогите!
я  и россии прикупил..... ГДЕ КУПИТЬ?
РАЗНИЦА ЧЕГО такая?

0

53

нашел еще одну фирму в Минске- Моющие и чистящие средства BUZIL - Германия
Кто нить пользовался?

0

54

mcolt написал(а):

Моющие и чистящие средства BUZIL - Германия

На заре своей клининговой деятельности работал с этой химией. Средства хорошие. Сейчас у Буциля новая линейка. Они постоянно расширяют ее, беря пример с Киля. Кстати, знаю людей, которые считают, что Буциль лучше чем Киль. Мое мнение несколько противоположное, хотя на пятки Килю они наступают активно. Есть и препараты, которые могут поспорить с аналогичной килевской продукцией, а м.б. и превзойти ее. Так, что советую этой химией не пренебрегать.

+1

55

helpmate написал(а):

Средства хорошие

Осмелюсь поспорить с уважаемым ПОМОЩНИКОМ. Я работал с некоторыми препаратами БУЦИЛЬ, имел возможность ознакомиться с их линейкой: ничего особенного не обнаружил. обычная химия, в одном ряду с итальянцами или малоизвестными немцами. Никаких инновационных разработок зхамечено не было. Такая химия должна дешевле быть.
Однозначно хуже чем чем КИЛЬ, но лучше, чем бытовуха или чистая вода. Как говориться: На безрыбье и рыбу раком!

mcolt написал(а):

РАЗНИЦА ЧЕГО такая?

Это вы о чем?

Отредактировано СеменСеменыч (2009-01-04 21:12:14)

0

56

СеменСеменыч написал(а):

Осмелюсь поспорить с уважаемым ПОМОЩНИКОМ

А я не оракул и со мною можно и даже нужно спорить, если Вы считаете, что я не прав. А вот я особенно спорить по этому поводу не буду, так как давненько сам Буцилем не пользовался. Слышал, что сейчас немцы разместили производство в Польше. Это может обьяснить ее теперешнюю обыкновенность. А то, что написал ранее

helpmate написал(а):

Кстати, знаю людей, которые считают, что Буциль лучше чем Киль. Мое мнение несколько противоположное, хотя на пятки Килю они наступают активно.

то эту информацию получил от очень давно мне знакомых клининговых компаний, которые специализируются на уборке производственных помещений.

0

57

helpmate написал(а):

со мною можно и даже нужно спорить

Да вообщем то я спорить не собирался. Просто все, что касается химии, настолько субъективно, одному нравится одно, другому другое, причем многие не могут аргументированно объяснить свой выбор. Просто НРАВИТСЯ и все!

0

58

СеменСеменыч написал(а):

Просто НРАВИТСЯ и все!

Согласен. Поэтому многие уборщицы химию из дома приносят, а нормальной пользоваться не хотят.

0

59

helpmate написал(а):

Так, что советую этой химией не пренебрегать.

принебрегать и не получиться.... Киля не могу в Минске найти ( может плохо ищу...)
Нашел Буцил, и Эколаб, и еще вот это  http://www.adentina.com/

СеменСеменыч написал(а):

mcolt написал(а):
РАЗНИЦА ЧЕГО такая?

имел ввиду сабрину фоам и разницу в цене между метросорма ( в 75000) и вот здесь  http://www.seilor.ru/katalog/products/m … brina-foam
в цене 65000.
10000 - разница чего такая?

0

60

mcolt написал(а):

разницу в цене

Семьсят пять, семьсят пять! Ты в сейлор сначала отзвонись - потом цены сравнивай! А ещё лучше ЗАКАЖИ - там и поглядишь скока она НА САМОМ деле стОит и есть ли она ВАЩЕ!

+2


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Нуждаюсь в помощи профессионалов!