d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » КОНКУРСЫ » Коллеги - поругайте эскиз "шедевра"


Коллеги - поругайте эскиз "шедевра"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s51.radikal.ru/i134/0812/63/50a5478ef481.jpg

Приз в конрурсе камментов - "плюс"  в "уважение"  и главный прис - шеколадка ;)

Отредактировано Насяльникa (2008-12-09 20:31:08)

+3

2

А вы на самом деле ХИМСТРАКТОРОМ работаете?

0

3

На отрывном купоне меленько напишите свое название или вид услуг. Если человек оторвет купон "на всякий случай" и положет его в кошелек (сумочку), то по прошествии пары недель может и не вспомнить чей это телефон.

ЗЫ. Где размещать собираетесь и какого формата?

Отредактировано Ев.Гений (2008-12-10 12:44:45)

+2

4

коврочист написал(а):

А вы на самом деле ХИМСТРАКТОРОМ работаете?

Это rotovac. На заднем плане - нечто Нуматиковское. У нас полотёр от них, но впринципе искалась картика, наглядно демонстрирующая процесс.

При наличии фантазии она в мозгу домохозяйки должна  трансформироваться в "суперпылесос, решенье всех проблем"  ;)

Отредактировано Насяльникa (2008-12-10 11:35:06)

0

5

Насяльникa написал(а):

На заднем плане - нечто Нуматиковское

На заднем планне американский аппарат, к НУМАТИКУ никакого отношения не имеющий. А вот что вы ответите заказчику, который спросит: -А где та чЮдо-машинка, что на фотографии?

Ев.Гений написал(а):

На отрывном купоне меленько напишите свое название или вид услуг.

Одобрямс!

+1

6

Боцман написал(а):

А вот что вы ответите заказчику, который спросит: -А где та чЮдо-машинка, что на фотографии?

Ну, такие случаи сплошь и рядом в рекламе - какую картинку подходящую нашли, ту и "втулили".  Иногда даже негра пропустят, где-нить на заднем плане :) ибо библиотеки картинок сплошь американерские.

0

7

Ев.Гений написал(а):

ЗЫ. Где размещать собираетесь и какого формата?

Чтобы не плодить сообщения, в старое вписал, Нясяльника не заметил? Ответе, плз.

Боцман написал(а):

А вот что вы ответите заказчику, который спросит: -А где та чЮдо-машинка, что на фотографии?

А по барабану его вопрос. Есть универсальный ответ:
"Этот аппарат необходим для особо тяжелых случаев, ну...., как реанимация для больного, и его использование очень дорого обходится клиенту, поэтому в нынешнее время мирового финансового кризиса мы, как профессиональные клинеры, не можем себе позволить обременять заказчика такими расходами. В случае с Вашим загрязнением мы в состоянии справиться менее дорогостоящей технологией, которая не требует присутствия столь Вам понравившегося агрегата"   :glasses:

+2

8

Согласен с Евгением, картинка должна быть красивая, информативная и даже "постановочная". А вот отрывные полоски, мне кажется, уходят в прошлое. Сейчас обычно используют или календарики, или листовки - самоклейки, какими у нас все двери в метрополитене завешаны. Клеят на ПВА или канцелярский с помощью выдвижного "карандаша". Такой листочек просто отрывают от доски (двери, стекла) и он содержит полную информацию (с картинками, которые кстати получились на "гут с плюсом"). Правда фирмы, убирающиеся в Московском метрополитене, для удаления следов от таких самоклеек тонны Таблефита закупают, но я надеюсь, что уж мы-форумчане, как люди, обученные ноги на входе вытирать....

+1

9

СПС, Александр!  :cool:

Какраз думал о наклейках, останавливало только одно - как это, клининговая фирма будет "сRать" энтими наклейками, как дети вкладышами от жевачек в лифтах ? Мы и клей "по-бумаге"  практически  не применяем по этой причине.

Кстати, они (наклейки) со-временем  "привариваются" намертво так, что только парогенератор,  но можно поэксперементировать. Спасибо! ;)

2 Ев.Гений  Отмазка - зачётная!   :crazyfun:
Пл Вашему вопросу - собираюсь сделать 2-х форматов - на подъезд, гдето 20х20  и на тумбу афишную - гдето A3. Возможно А4 - ещё не решил - будет зависеть, какие у подходящего полиграфиста возможности по-бумаге.

Отредактировано Насяльникa (2008-12-11 18:39:15)

0

10

1. Чем мне не нравится наклейка? Одноразовостью. Один оторвал и все. А мож ему по нужде приспичило?  :blush:
Если подьезд и афишная тумба, то тем более отрывной телефон. В транспорте у чела есть время упаковать "заветную" бумажку до лучших времен (до звонка). Если он идет по улице, то в руках сумки (авоськи с продуктами у самых главных ревнителей чистоты - женщин). Если у подьезда - еще и ключи. А если бумага- самоклейка (как стикер) то еще и забота клеем не испачкать одежду.
2. Картинка.
Картинка обалденная, с человеческой точки зрения. Девочка очень миленькая. ( Прям как я делаю  :D  :rofl: ) Внимание картинка привлекает "на раз". НО!!!! Текст "на раз" не читается. Может это из-за русскоязычности (хотя очень люблю ридну мову, но читать не умею)? В общем, текст в глаза не бросается. Прочитает тот, кто захочет прочитать, а не проходящий.
Все ИМХО, и еснно , без обид.

0

11

Да, да, согласен. Сегодня получил кучу критических замечаний от 2-х коллег-рекламистов (аська неработала, AOL менял протокол).
Завтра буду слегка переделывать, выложу.

После заказа в типографии можно будет выложить .CDR  сдесь,  на общий доступ.  Боремся с кризисом сообща ;)

+1

12

а вот и мое объявление... как вам?

+3

13

mondeal написал(а):

а вот и мое объявление... как вам?

Вот в этом объявлении "вопросы" влезают потенциальному клиенту сразу в мозг. А вот человечьего лица не хватает. Зацепили меня ладошки детеныша у Насяльника (у самого дома такой "художник" имеется).

0

14

mondeal написал(а):

а вот и мое объявление... как вам?

Бубка Гоп в роли клинера - только за это можно десять плюсиков поставить.

0

15

mondeal написал(а):

а вот и мое объявление... как вам?

а я бы сделал так... или как-то так... :)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090228/22728/thumbs/BL2UtVm9Se.jpg

+1

16

Насяльникa написал(а):

Завтра буду слегка переделывать, выложу.

Выложи-выложи... А мы тебя "поклюем" :flag: 

Будешь переделывать, попробуй ответить на вопрос: как клиент тебя найдет, если все листочки с телефонами оторвут?

0

17

Serg написал(а):

а я бы сделал так... или как-то так... :)

ага, еще бы белый фон поменять... вероятно будет "бросательнее"...

0

18

а мне так нравиться!

0

19

Не плохо, очень даже не плохо!

-1

20

Белый фон не бросается в глаза. Я обычно делаю ярко-зеленого и черный с красным текст. Эксперементировали по цветам объявлений. По зеленым объявлениям звонков на 70% больше.

0

21

Минимализм всегда в моде) Не пестрите и не лепите кучу всего, что только отвлекает. Коротко и по делу.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » КОНКУРСЫ » Коллеги - поругайте эскиз "шедевра"