d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технология чистоты.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пв 101
На ковре было нечто старое ( с корочкой блестящей)
пропитал пятно.....  подождал..... скебком к центру, салфеткой промакивал...
И было мне счастье!!!
А что Вы думаете про их продукты?

Отредактировано mcolt (2009-02-23 23:26:38)

0

2

mcolt написал(а):

И было мне счастье!!!

Я с таким "счастьем " не работал, но думаю, что надо попробовать на других загрязнениях.

0

3

Магамед написал(а):

не работал, но думаю, что надо попробовать на других загрязнениях.

Пробовал еще пластилин, жвачку- работает! Следы от скотча- похуже... Сам след убрало, но вот если рукой потрогать, слегка прилипает...
Еще попробовал- Деталан (может заменить уайтспирит, бензин и тд - так на конистре и в документах написано) Очень экономичное средство! Легко почистил кожзам на двери, вокруг ручки, что от рук разводы осатаются и остальную грязь. Результатом очень доволен! Разводил по нормам, наносил спреем, удалял салфеткой микрофибровой. + удаляет различную грязь с пластика, крашенных поверхностей, вообщем понравилось.
Биолайт 1- вычистил телевизор ( серебристый металик ) на ура!!! Ничем не мог пятна вывести от рук вокруг панели, где кнопки. С первого раза моментально все ушло! Я был в шоке. Стекла супер чистит, на пианино пробовал, тоже хорошо работает по лаку. Результатом доволен.
Понравился еще пятновыводитель Биоклин ПВ 103! Краски, фломастеры, и прочие пятна удаляет на ура! Наносил кисточкой на пятна, ждал, и скребком потом в центр пятна, впитывая собранное салфеткой. Работает!
А вот Биоклин для сухой пены.... Наносил Сабриной, работает вроде нормально, но запах!!! То ли сиренью, толи еще какимто цветком!!! ужас. Жаль не приобрел еще нейтрализатор запахов, придется нюхать.

Буду пробовать на других пятнах и поперхностях. Пока вывод такой- пятновыводители Биоклин ПВ 101 и ПВ 103 - зачет ( будем дальше пятна пробовать) Деталан и Биолайт1 (особенно) - зачет! А Биоклин и Биоклин М27 ( для экстракции) - средненько...
P.S. - с кожзама ( писал маркером для сд дисков, ш ручкой, фломастером) на 100% ушел только фломастер. ш ручка почти ушла, но не до конца, а самый стойкий оказался маркер для сд дисков. Пробовал и пв 101, и пв 103, деталаном, Биолайтом1, перекисью-ничего не помогло...

0

4

А какая марка химии то?

0

5

ЛучСвета написал(а):

А какая марка химии то?

Технология чистоты- город Москва

0

6

mcolt написал(а):

Следы от скотча- похуже

Нет - сори) Работает! Удаляет, просто больше усилия нужно)

0

7

Г...но!!!

0

8

mcolt написал(а):

Работает!

Москва@риус написал(а):

Г...но!!!

Не понятно... Такие разные мнения в такой узконаправленной теме  :glasses:

А еще мнения есть? Кто-то применяет средства?

0

9

mcolt написал(а):

Еще попробовал- Деталан (может заменить уайтспирит, бензин и тд - так на конистре и в документах написано) Очень экономичное средство! Легко почистил кожзам на двери, вокруг ручки, что от рук разводы осатаются и остальную грязь. Результатом очень доволен! Разводил по нормам, наносил спреем, удалял салфеткой микрофибровой. + удаляет различную грязь с пластика, крашенных поверхностей, вообщем понравилось.

Выдержка из коммерческого предложения:

Деталан А30

   Антивандальное средство предназначено для удаления следов маркера, краски, надписей и рисунков («графити») с различных поверхностей: любые материалы, гранит, мрамор, натуральный и синтетический камень, керамическая плитка, пластмассы, оргстекло, силикатное стекло, окрашенные и деревянные поверхности. Средство может использоваться для придания эстетического вида поверхностям после ремонтных работ, удаления следов вандализма на объектах городского хозяйства. Готовое к применению.

Отредактировано Сергей Одесса (2009-05-27 20:02:14)

0

10

Сергей Одесса написал(а):

Деталан А30

а30 это не простой деталан, а деталан а30))))
биоклинов уйма разных- а ВСЕ ДЕЛО в буквах и цифрах)))
http://www.adentina.com/ почитайте надосуге.... Деталаны бывают еще- а-10м, а-126, а-20, а-50, ал, нф-130, ф, 125)))

Отредактировано mcolt (2009-05-27 23:59:12)

0

11

а биолюкс кто-то пробовал на практике?

0

12

Сергей Одесса написал(а):

Не понятно... Такие разные мнения в такой узконаправленной теме

В теме химчистка автосалонов Александр Леонидович из Кировской области написал- Тоже "Технология чистоты" всю пластмассу чистим, а текстиль Винетом. Клиент доволен.
За что пробовал, ответил выше- Деталан, Биолайт1, Биоклин ПВ101, ПВ103 - работают на 100%
А запрыгнуть в тему, гавкнуть и выйти.... А аргументы?

0