d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клининг автосалона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех! Поделитесь пожалуйста опытом уборки автосалонов (шоу рум, рем - зона, прилегающая территория). внутреннея S - 2100 м2, наружка 1300 м2. Везде есть своя специфика, поэтому хочется услышать ваше мнение. Также будет интересно услышать советы по ценообразованию.

0

2

неужели всем лень расписать............ведь опыт работы с данным сегментом у многих есть

0

3

ptaha написал(а):

неужели всем лень расписать

Ну вот, сразу - "лень"!
Сообщение появилось в ночь выходного дня, а вам тут же ответ подавай. Насколько я поняла, Хатабычей здесь нет, и людей, ОБЯЗАНЫХ отвечать на все вопросы тоже.
Вся специфика уборки автосалонов состоит в том, что нужно использовать продукты, легко удаляющие следы резины. В остальном это обычный объект. В вашем случае, специфика скорее всего состоит в том, в какие временные рамки ваши сотрудники должны проводить уборку, скольких хвсего вы можете позволить на такой объект, планируете использовать поломоечные машины или вручную, какой вообще бюджет данного мероприятия и (немаловажно) с какими покрытиями придется столкнуться. Ну и надеюсь, вы понимаете, что на все эти БОЛЕЕ КОНКРЕТНЫЕ вопросы ответить тоже будет очень сложно, как как во многих случаях, объект нужно ВИДЕТЬ.
Относительно ценоборазования, если вы читали этот форум, большинство советов сводится к одной примитивной формуле: возможные затраты + желаемая прибыль.
Небольшой совет на правах старожила (старожилки  :rolleyes: ) попробуйте сформулировать несколько более конкретных вопросов, может двже фото выложить, тогда больше шансов, что можно дождаться реальных, и главное ПОЛЕЗНЫХ, советов.
Надеюсь, никто не обиделся!  :flirt:

+5

4

Спасибо за реакцию))))
Выложу фото и распишу вопросы более подробно

0

5

Алина права! Особой разницы между автосалоном и любым другим объектом я не вижу. Если я не прав, ждем ваших предложений.

0

6

Вот еслиб Птаха выложил "свою специфику", тогда можно тему открывать, а так - какие перспиктивы у темы? Г-н Птаха хочет чтобы ему тут бесплатно коммерческое предложение составили (без входных данных, заметте)? А можт бизнес-планчик накатать? Бесплатно...
Кстати, уже пару дней прошло с момента обещаний выложить фото и подробности - а сам-то наутро начал горлопанить что никто не ответил... Примером своим, г-н Птаха не хотите показать оперативность?

Отредактировано Serg (2009-04-01 19:53:21)

+3

7

ТарасВасильевич написал(а):

Особой разницы между автосалоном и любым другим объектом я не вижу

Разницу я заметил следующую: это понятные всем специфичесие пятна в технической зоне. Подскажите, каким средством для ежедневной машинной уборки нужно пользоваться?

Спасибо.

0