d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Несколько вопросов в одной теме)


Несколько вопросов в одной теме)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

MY написал(а):

это же расходник: стер - выкинул - купил новые. На стяжках же резинки без бороздок. эти бороздки вроде как специально, чтобы первая резинка пропускала воду под насадку, а вторая не пропускала (когда тянешь на себя) и наоборот (когда от себя). С таким же успехом можно взять большой половой сгон и сгонять воду к водососу.

мне кажется нереально убирать неоднократно такие площади 20ти литровым водососом. Может дело в технике? не рассчитаной на такую площадь? например в 361 по одной резинке тоненькой с каждой стороны, а в том же сотеко или комета (и прочие названия), с баком на 60-80 литров идут насадки, где по 2 толстых резинки с каждой стороны. соответственно они и ходят дольше. если вы тясячи квадратов делаете не за копейки, может стоит задуматься о покупке 3-4 водососов от 60 литров?? даже китайских. они отходят свое на 300%, как и их резинки

Я Вас понял, друже. Мысля есть, нужно будет посмотреть - в плане 2-х толстых резинок, буду смотреть внимательно именно на это :о)

0

32

если с покупкой водососа пока не выходит попробуйте просто поменять всю насадку от более старших братьев.
я так думаю их же можно отдельно купить.

+1

33

MY написал(а):

На стяжках же резинки без бороздок

Это смотря на каких аппаратах.

MY написал(а):

эти бороздки вроде как специально, чтобы первая резинка пропускала воду под насадку, а вторая не пропускала (когда тянешь на себя) и наоборот (когда от себя). С таким же успехом можно взять большой половой сгон и сгонять воду к водососу

Это только рассуждения, не подкрепленные опытом. По опыту - если нормальный аппарат эти бороздки не нужны. Более того, в некоторых моделях их нет изначально.
И еще лирическое отступление.
Наверное, каждый второй (если не каждый первый) влазит в помпы, турбины, кнопки, колеса и т.д. И это считается нормальным. Для кого-то.
А для кого-то  - это дикость: зачем лезть в мотор, если можно купить новый и гарантированно работать некоторое время?
То-есть аналогия понятна?... Потратить кучу времени и иметь риск поломки сложного узла при выполнении заказа - нормально, а потратить 3 минуты времени и 15 копеек без всяких рисков - колхоз.
:dontknow:

+3

34

MY написал(а):

уж тем более не "колхозить" с оконных стяжек.

только так и колхозим - живут вечно после замены родных - сосет прекрасно хоть туда, хоть сюда.

0

35

выходит я один, дурак, покупаю эти резинки))

0

36

MY написал(а):

выходит я один, дурак, покупаю эти резинки))

Не переживай, друже, есть ещё я!  :rofl:

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Несколько вопросов в одной теме)