d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Ценообразование в клининге


Ценообразование в клининге

Сообщений 361 страница 390 из 566

361

Анюта написал(а):

уборки дома после шлифовки


ваш расклад?

0

362

yantsev
60 (влажная 3д+полы де плитка размыв+санузлы) + использование туры и людей ее передвигающих (2 чел) - 15+окна
Может быть объекты разные - здесь клееный брус шлифовка + сразу покраска (в результате поверхность шероховатая и до потолка+лаги декоративные все в пыли и не ровные стены, а с пазами). Заказчик сказал Ох-но много запросили, дает 50.

0

363

Анюта написал(а):

Может быть объекты разные

если на всем объеме такие потолки, то нормуль.

0

364

Представьте себе, механизированную мойку любого фасада, с себестоимостью менее 7 рублей за метр квадратный !

Производительность 18 м2 в минуту
Одним оператором

wwwcybercleaning.ru

0

365

Stanislav написал(а):

Представьте себе, механизированную мойку любого фасада, с себестоимостью менее 7 рублей за метр квадратный !

Лично я могу представить себе мойку фасада и менее 5 рублей за м.кв.
Весь вопрос как считать...
А как рассчитываете себестоимость Вы?

+2

366

МИУЗ написал(а):

Лично я могу представить себе мойку фасада и менее 5 рублей за м.кв.
Весь вопрос как считать...
А как рассчитываете себестоимость Вы?

Владимир Февралев, спасибо за вопрос. А на какой высоте и насколько качественна будет мойка при себестоимости менее 5 рублей?!

Наш метод полностью автоматизированный (новый на рынке клининга), работает с водой высокого давления, одно оборудование HyCleaner red, один оператор, им же оборудование монтируется за 30 мин. на автовышку, достигает высоты 50 метров.

К примеру:
Из расчетов себестоимости одного м2 за один рабочий день:
аренда автовышки + зарплата штатного оператора с налогом + транспортные расходы + амортизация оборудования и доп. расходы + зарплата руководителя с налогом + возврат кредита или лизинга = Итог/(делим)на кол-во метров в смену(раб. день)

0

367

Stanislav написал(а):

им же оборудование монтируется за 30 мин. на автовышку, достигает высоты 50 метров.

вышку более 28м днем с огнем не сыщешь, так что ограничения применения существенные....

и к мастерству оператора автовышки я так понял высокие требования - чтобы не раздавить фасад аппаратом - на фотках заграничных так вообще какая-то специальная рука....

+1

368

Stanislav написал(а):

Наш метод полностью автоматизированный (новый на рынке клининга), работает с водой высокого давления, одно оборудование HyCleaner red

вымойте хоть один фасад, а лучше несколько разных хоть за бесплатно, снимите показательное видео....тогда и словоблудить не придется...

я бы сейчас прямо этим занялся пока холода не настали.

+2

369

Уважаемый "yantsev" - прошу Вас, с первого раза в поисковике нашел автовышки в аренду по вашему месту жительства...
http://kazan.tiu.ru/Arenda-avtovyshek
Не обязательно так преувеличивать, но спасибо за вопрос, буду знать что и в Вашем регионе есть подходящие машины.

Любой оператор справится с поставленной задачей, лично наш оператор начал с мойки металлопрофиля, перешёл на вентилируемый фасад и закончил радиальным сплошным остеклением Бизнес-Центра, мойка прошла успешно, есть соответствующее подтверждение, фото коллаж и много видео материала...Тут дело техники...всегда по началу страшно...главное начать!!!
http://cybercleaning.ru/news/moika%20BizCentra.html
http://cybercleaning.ru/catalog/oborudovanie/evo_1/#tab4

0

370

Stanislav написал(а):

Уважаемый "yantsev" - прошу Вас, с первого раза в поисковике нашел автовышки в аренду по вашему месту жительства...
http://kazan.tiu.ru/Arenda-avtovyshek
Не обязательно так преувеличивать, но спасибо за вопрос, буду знать что и в Вашем регионе есть подходящие машины.

Любой оператор справится с поставленной задачей, лично наш оператор начал с мойки металлопрофиля, перешёл на вентилируемый фасад и закончил радиальным сплошным остеклением Бизнес-Центра, мойка прошла успешно, есть соответствующее подтверждение, фото коллаж и много видео материала...Тут дело техники...всегда по началу страшно...главное начать!!!
http://cybercleaning.ru/news/moika BizCentra.html
http://cybercleaning.ru/catalog/oborudo … vo_1/#tab4

я думаю,что в Казани такие-же проблемы,Как и везде, по объявам все есть и за 5 минут можно найти,пока это не коснется дела и в реале действительно "днем с огнем...."

фото коллажи очень информативны, но для людей,которые ни разу фасад и не мыли.

дайте фото, а уж лучше видео,как оператор помыл "ниши" оконт,т.е. в углубления и качество мойки самого стекла. Конечно очень патриотично сфокусировать съемку на флажке,но в нашем случае важен результат на стекле

+3

371

Stanislav написал(а):

Уважаемый "yantsev" - прошу Вас, с первого раза в поисковике нашел автовышки в аренду по вашему месту жительства...
http://kazan.tiu.ru/Arenda-avtovyshek
Не обязательно так преувеличивать, но спасибо за вопрос, буду знать что и в Вашем регионе есть подходящие машины.

хватит теории тезка....я на рынке давно - просто поверьте на слово....

вам дельные советы дают коллеги....как вы не догадались сделать видео на вашем первом объекте ума не приложу.... Вы же товар продаете, а не просто услуги оказываете.

причем сделать видео с профессиональным оператором и дальнейшим качественным монтажом с наглядной демонстрацией всех преимуществ и ничего объяснять не придется.

+2

372

На личном опыте проверено, у нас фасады начинают мыть когда уже невидно фасада за слоем грязи, иногда даже с химией несколько раз приходится перемывать.
Ну нет у нас культуры мыть фасад хотя бы даже  1 раз в год. Ну не верю я в качаственную отмывку фасадов этим оборудованием.
Насчет вышек с Янцевым согласен высокую трудно найти.

+1

373

Дорогие друзья-профессионалы, спасибо Вам большое за огромное количество советов!
ВИДЕО о технологии, которое наглядно демонстрирует быструю сборку и отличное качество мытья даже самых грязных фасадов можно посмотреть по ссылке http://cybercleaning.ru/catalog/oborudovanie/evo_1/#tab4
длительность 3мин.30сек.

Понимаю Вас, новинка всегда вызывает многочисленные вопросы, особенно когда она делает маленькую революцию на большом рынке!
Современные технологии полностью упрощают процесс мойки фасадов, усиливают имидж услуги и внедряют новые стандарты качества !
Хочу сделать акцент: лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать!

Будте первыми!
С уважением основатель компании "Transline CyberCleaning"
www.cybercleaning.ru

0

374

Саныч написал(а):

На личном опыте проверено, у нас фасады начинают мыть когда уже невидно фасада за слоем грязи, иногда даже с химией несколько раз приходится перемывать.
Ну нет у нас культуры мыть фасад хотя бы даже  1 раз в год. Ну не верю я в качаственную отмывку фасадов этим оборудованием.
Насчет вышек с Янцевым согласен высокую трудно найти.

"Саныч" спасибо, что проявили интерес к Новинке!
Хочу Вас обрадовать, что появилась возможность сломить стереотипы о "культуре мытья фасадов" при внедрении автоматизированной мойки фасадов. Технология упрощает труд людей и максимально минимизирует человеческий фактор.

Инженеры всего мира, ломают головы, на моделирование и конструирование роботов для различных целей и вот полюбуйтесь, чего добились инженеры из Германии. Уже в восьми (8) странах используют данную технологию мойки, а чем мы хуже ))

С удовольствием пожму Вам руку если Вы изобретете, что–нибудь подобное !

К стати...заказал заводу, смоделировать робота для очистки снежного покрова, с куполобразного навеса, для одного из аэропортов Москвы! Дали добро...

0

375

Понравился расчет.

Stanislav написал(а):

Из расчетов себестоимости одного м2 за один рабочий день:
аренда автовышки + зарплата штатного оператора с налогом + транспортные расходы + амортизация оборудования и доп. расходы + зарплата руководителя с налогом + возврат кредита или лизинга = Итог/(делим)на кол-во метров в смену(раб. день)

НО возник вопрос: - Где там затраты на поиск клиентов? Может, в доп. расходах? Или предполагается, что они - клиенты - станут в очередь со своими гектарами площадей окон и фасадов как только узнают/услышат о вашей технике?

0

376

Все верно ! "SN".
Спасибо и приятно, что в вопросе содержиться подробный ответ !)

0

377

Stanislav написал(а):

Дорогие друзья-профессионалы, спасибо Вам большое за огромное количество советов!
ВИДЕО о технологии, которое наглядно демонстрирует быструю сборку и отличное качество мытья даже самых грязных фасадов можно посмотреть по ссылке http://cybercleaning.ru/catalog/oborudo … vo_1/#tab4
длительность 3мин.30сек.
Понимаю Вас, новинка всегда вызывает многочисленные вопросы, особенно когда она делает маленькую революцию на большом рынке!
Современные технологии полностью упрощают процесс мойки фасадов, усиливают имидж услуги и внедряют новые стандарты качества !
Хочу сделать акцент: лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать!

Это видео я видел и после его просмотра я и задавал вопрос: дайте видео,как оператор помыл "ниши" окон, т.е. в углублениях и качество мойки самого стекла.

на счет Вашей фразы про "услышать и попробовать", к кому это адресовано, к нам - клинерам или к клиентам?

я мою фасады с 2006 года, а остекление с 1998 года и был на заводах Unger,Vermop, Puraqleen (Lewi), общался с ведущими мойщиками окон и сам пользуюсь большинством передовых технологий, так-же плотно сотрудничаю с МИУЗом.

Это я написал не похвастаться,а развеять Ваши сомнения в моем профессионализме и опыте,которые в соседней ветке Вы выразили.

Те астрономические цифры, которые указаны в ттх уж очень астрономические, любой мало-мальски опытный клинер,который оказывает услугу по мойке фасадов Вам это скажет. Дайте доказательства,покажите и докажите нам.

А так,пока-что я вижу только игрушку,которую производят (насколько я узнал по слухам) как дополнительное навесное оборудование на подъемник. Там щетка "волшебная",которая всю грязь удаляет,лучше, чем все щетки известные в клининге и за собой протирает невидимой салфеткой/склизом?

У меня в городе да и как в любом городе клиенты хотят получить стекло идеально чистое,даже без намеков на подтеки или даже пятнышки и они не любят слушать ответы: тут мы моем,а тут не моем,у нас щетка не пролезет.

Покажите мне видео, как на здании в рекламе вашей щеткой помыли в нишах стекла слева и справа, покажите как помыли красивое фигурное серое здание из стекла СО ВСЕХ сторон,а не только со стороны с плоским фасадом.

Я ни в коем случае не хочу Вас затроллить,я даже зарегился на этом форуме,чтоб задать вопросы,которые меня заинтересовали.

0

378

Stanislav написал(а):

Все верно ! "SN".
Спасибо и приятно, что в вопросе содержиться подробный ответ !)

в вопросе у SN нет ответа,в очередь вставать никто не будет,большинству клиентов абсолютно пофиг как будут мыть его фасад,хоть стайка карлсонов с тряпочками, хоть спайдермэн

так-же хотел сказать,что очень громкое заявление у Вас в видео - вычеркивание альпинистов,они-то как-раз и нужны,когда к фасаду нет нормального доступа (вечно занятая парковка, газон шириной 10 метров,на который нельзя зайти,проезжая часть с 1 полосой,которую перекрывать никто не будет и т.д. и т.п.)

так-же, я думаю что тут со мной согласятся, пром-здания,как показано на видео, вообще никто мыть не хочет,хозяевам пофиг, если уж в центральных Мегамаркетах часто можно услышать ответы на предложения: "Чистота моего фасада на проходняк не влияет", даже если ты им бесплатно помыть предложишь, а уж заводские промздания,это единичные случаи

+1

379

Stanislav написал(а):

Все верно ! "SN".
Спасибо и приятно, что в вопросе содержиться подробный ответ !)

Позвольте уточнить, где именно "содержится этот подробный ответ"?
Там, где "доп.расходы", или там, где "очередь"?

+2

380

SN написал(а):

Позвольте уточнить, где именно "содержится этот подробный ответ"?
Там, где "доп.расходы", или там, где "очередь"?

SN - уточняю: В доп.расходы можно совершенно спокойно вписать бюджет и рекламной компании, тоже.
Так же, скажу знаменитой фразой Людвига Метцеля. Именно он в 1878 году основал первое в России рекламное бюро, лозунгом которой стало выражение: "Реклама, есть двигатель торговли".
Целевая аудитория обширна, остается - грамотный подход, как впрочем и в любом другом деле!

0

381

"Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь!" В.Высоцкий.

Мыли мы как-то окрашенный фасад. Обычный среднестатистический... Можно об такой фасад щетку стереть и не получить результат (если не по шаманить немного). Это я к скорости мойки. Кстати, в вашем описании на сайте в п.12 этот момент затрагивается (цитирую по памяти) "если оператор увидит, что качество похоже на "не качество", то трем столько, пока денег на вышку хватает или пока заказчику не надоедят наши стоны и слезы"...

"Вода высокого давления" - эт что за зверь такой?

Теперь арифметикой займемся. Берем фасад 1000 кв. м. С ваших слов, аппаратом помоете за 1 час. Добавим 30 мин на монтаж и 30 мин. на демонтаж. Уже скорость 500 кв.м. за час. Плюс на себестоимость пойдет 2 часа за вышку. У нас минимум на 2 часа заказ.
Вывод: что бы выйти на заявленную себестоимость необходимо подставить в вашу формулу реальные затраты. Вы сами пробовали делать расчет? У меня, как не крути, 7 р. и не пахнет. И еще... Себестоимость технологии не позволяет работать на более скромных фасадах.

И особо хочется понять глазами, какой результат получаете на светопрозрачных конструкциях используя водопроводную воду? (кстати, расход воды не увидел в ТТХ).

0

382

Stanislav

И если в имеете, шо сказать то милости просим. И не рвите душу, это же не Семин аккордеон. Вы уже отметились во всех темах, а ответов вы нам так и не принесли. И вы до сих пор еще хотите думать, что нам это интересно? Так приезжайте к нам и спросите людей на Дерибасовской и вы будите иметь, шо услышать про свою шарманку.

+1

383

Ах, Одесса, жемчужина у моря!  :flag:

CA написал(а):

Stanislav
И если в имеете, шо сказать то милости просим. И не рвите душу, это же не Семин аккордеон. Вы уже отметились во всех темах, а ответов вы нам так и не принесли. И вы до сих пор еще хотите думать, что нам это интересно? Так приезжайте к нам и спросите людей на Дерибасовской и вы будите иметь, шо услышать про свою шарманку.

Ну просто добавить теперь даже нечего!  :cool:

0

384

CA
на сайте у них: Расход воды 9 - 25 л/мин

0

385

И к Вам, тоже приедем  :smoke:  Спасибо за приглашение !

0

386

вчера пришло такое письмо из одной компании. компания большая, представлена по всей России.
Очень обрадовала фраза "не более", кто сможет сделать менее? при этом заработав??
http://sd.uploads.ru/xB7Te.jpg

0

387

MY написал(а):

вчера пришло такое письмо из одной компании. компания большая, представлена по всей России.
Очень обрадовала фраза "не более", кто сможет сделать менее? при этом заработав??
http://sd.uploads.ru/xB7Te.jpg

  :tired:  Потрясающе !! самое меньшее что у меня было по цене - 10 руб/ кв.м. , но и то потому что там были некоторые "хитрости " в тендерной документации )))

0

388

MY написал(а):

вчера пришло такое письмо из одной компании. компания большая, представлена по всей России.
Очень обрадовала фраза "не более", кто сможет сделать менее? при этом заработав??

5700 для 95 квадратов, с какой периодичностью уборка? Если 2 раза в неделю, то более менее цена

0

389

timbet написал(а):

5700 для 95 квадратов, с какой периодичностью уборка? Если 2 раза в неделю, то более менее цена

то есть 8 раз в месяц за 5700? а зп уборщицы тогда какая?

0

390

yantsev написал(а):

то есть 8 раз в месяц за 5700? а зп уборщицы тогда какая?

зп 50-70%, время на такой обьект у опытного сотрудника уходит час-полтора, может показаться, что мало... у нас сотрудница закреплена за тремя офисами, макс ее занятость в неделю 3 дня, ср ее зп 14тр, к чему это я- кто хочет зарабатывать- работает, кто хочет халявы- ищет причины

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Ценообразование в клининге