d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Ценообразование в клининге


Ценообразование в клининге

Сообщений 421 страница 450 из 566

421

MY написал(а):

почему не указали?? ЕЖЕДНЕВНАЯ, то есть каждый рабочий день.

если мне, как заказчику,  требуется уборка с периодичностью 2-3 раза в неделю, как вы называете тогда данный вид уборки?

0

422

timbet написал(а):

если мне, как заказчику,  требуется уборка с периодичностью 2-3 раза в неделю, как вы называете тогда данный вид уборки?

бредом

+2

423

yantsev написал(а):

бредом

по ГОСТу в ежедневную уборку включены определенные виды работ, если эти виды работ к помещению выполнять с периодичностью 2-3 раза в неделю, то данный вид уборки вы не сможете назвать по другому как ежедневная. Потому что в генеральную и послестроительную входят уже другие мероприятия или дополняющие.

0

424

где эти госты можно посмотреть?

0

425

ГОСТ Р 51870-2002. Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений.

+2

426

timbet написал(а):

если мне, как заказчику,  требуется уборка с периодичностью 2-3 раза в неделю

к чему гадать?? им не нужна уборка 2-3 раза в неделю. им нужна ежедневная уборка. каждый день на 1-2 часа навести порядок. я общался с клиентом. а вы нет.
ну даже откинем лирику. чисто теоретически. пусть 3 раза в неделю. за 5700/12 = 475 руб - одна уборка. сюда надо заложить все, расходники, химию, транспорт, регулярный геморой и свою прибыль.  я хз как это сделать.
спорить можно долго, но это утопия!!!
стас правильно сказал - БРЕД.

0

427

18 стандартных двустворчатых окон после ремонта. Ленты только внутри. Сколько стоит помыть зимой (до -10)?

0

428

MY написал(а):

к чему гадать?? им не нужна уборка 2-3 раза в неделю. им нужна ежедневная уборка. каждый день на 1-2 часа навести порядок. я общался с клиентом. а вы нет.
ну даже откинем лирику. чисто теоретически. пусть 3 раза в неделю. за 5700/12 = 475 руб - одна уборка. сюда надо заложить все, расходники, химию, транспорт, регулярный геморой и свою прибыль.  я хз как это сделать.
спорить можно долго, но это утопия!!!
стас правильно сказал - БРЕД.

Теперь я понял вас, что инфа из личной встречи , а не с почтовой переписки.
Вы посчитайте какие видятся вам расходы, какие могут быть трудности и тд, а я вам приведу расчет с реального обьекта

0

429

Саныч написал(а):

18 стандартных двустворчатых окон после ремонта. Ленты только внутри. Сколько стоит помыть зимой (до -10)?

если не брать в расчет ленту, то ставим ценник в 2-2.5 раза дороже при минусовой температуре. Реально можно работать до -5, дальше уже проблемно, работаем незамерзайкой автомобильной

0

430

timbet
я не был на объекте. у нет подобных объектов. я не вижу смысла сотрудничать. это не выгодно. вы явно, считаете по другому, поэтому будет очень интересно увидеть ваши расчеты

0

431

Уважаемые коллеги, как Вы изменили цены на услуги? или оставили прежние цены?

+1

432

Саныч написал(а):

Уважаемые коллеги, как Вы изменили цены на услуги? или оставили прежние цены?

С нового года подниму на 20-25%,кроме постоянных клиентов...

0

433

Цену в офисах на пост. основе думаю поднять на 10%, а насчет разовых работ думаю проццентов на 15-20

0

434

Коллеги, кто-то поднял уже цены на свои услуги? Особенно интересуют коврочисты?

0

435

Мы не поднимали, хоть и кемспеком работаем. Запасов до весны хватит. А там, или цену пересмотрим, или аналог отечественный найдем.

+1

436

Мы запаслись на полгода вперед, цену на химчистку подняли на 10%, но стали слетать некоторые заказчики. Демпинг в городе в 2 раза от нашей цены (керхеристы).

0

437

semikolen написал(а):

Мы не поднимали, хоть и кемспеком работаем.

и даже шампуни кемспековские?

0

438

yantsev написал(а):

и даже шампуни кемспековские?

мы шампунями не работаем вообще.

+1

439

semikolen написал(а):

мы шампунями не работаем вообще.

а основная чистка чем?

0

440

В итоге какие новые цены у Вас? Посмотрел у Yantseva прайсы (меняли цены или ещё нет?).

0

441

Саныч написал(а):

В итоге какие новые цены у Вас? Посмотрел у Yantseva прайсы (меняли цены или ещё нет?).

нет не менял. рука не поднимается..))

0

442

yantsev написал(а):

а основная чистка чем?

формула 90 в порошке.

0

443

semikolen написал(а):

формула 90 в порошке.

дорогое удовольствие формулой 90 ковры чистить...да и не для этого она

0

444

yantsev написал(а):

дорогое удовольствие формулой 90 ковры чистить...да и не для этого она

а чем дешевле?

0

445

yantsev написал(а):

дорогое удовольствие формулой 90 ковры чистить...да и не для этого она

во как!! а для чего она, просвяти? и что дешевле, но эффективно?

0

446

yantsev написал(а):

нет не менял. рука не поднимается..))

Такая же беда. У меня самые высокие цены в городе. Вообще - я цену поднимаю каждый год с 1 июля. В это же время у нас повышаются цены на коммунальные услуги. Так заказчикам и объясняю. Как быть в этом году - пока не знаю. Запасы химии так же до весны.

+1

447

fuchspavel написал(а):

а чем дешевле?

semikolen написал(а):

во как!! а для чего она, просвяти? и что дешевле, но эффективно?

чистим пробрайтом хот шампууу

а самые наши заядлые коврочисты с форума чистят порошком стиральным дорогим импортным типа тайда не ниже.

0

448

цены и так были низкими у нас...пришлось поднять на 20 процентов потому что пока не нашли аналогов чтобы сэкономить на  химии.

0

449

Все плачу прямо  :(  У нас спрос на клининг у частников просто обвалился, юрики задерживать стали. Такого отвратительного начала года я не помню еще.  Как думаете дальше будет лучше?)

0

450

Анюта написал(а):

Все плачу прямо    У нас спрос на клининг у частников просто обвалился, юрики задерживать стали. Такого отвратительного начала года я не помню еще.  Как думаете дальше будет лучше?)

Все будет хорошо! Нужно верить в это, а не паниковать!

+2


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Ценообразование в клининге