d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Columbus Kiehl Vermop

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Columbus Kiehl Vermop в Украине, наличный, безналичный рассчет, гарантия, сервис.

Отредактировано Dobriy7 (2009-04-17 22:31:58)

0

2

По моемпу, в этой теме были сообщения, даже, я бы сказал, жаркие дебаты. Но все куда-то испарилось. Вот такой пердиманокль!

0

3

zaXar написал(а):

По моемпу, в этой теме были сообщения, даже, я бы сказал, жаркие дебаты. Но все куда-то испарилось. Вот такой пердиманокль!

А вот и ответ на Ваш вопрос - Отредактировано Dobriy7 (2009-04-17 22:31:58)  :crazyfun:

0

4

Уважаемые "Коллеги" по торговле продукцией Kiehl в Украине, просим Вас ,в будущем, подбирая себе поставщика (новый бренд) применить хотя-бы немного фантазии и предпринимательства, для составления "Своих собственных Прайс-листов" или даже на это у Вас не хватает умения.

Спасибо за внимание.

0

5

Dobriy7.

Мы с Вами дискуссию вести в личном общении не будем и не хотим.

Учитесь бизнесу, а жизнь все расставит по своим местам.

Удачи.

Отредактировано Киев-Берлин-Сервис (2009-07-20 14:55:23)

0

6

zaXar написал(а):

По моемпу, в этой теме были сообщения, даже, я бы сказал, жаркие дебаты. Но все куда-то испарилось. Вот такой пердиманокль!

Заметает следы, заметает. А бизнес-то остается.

С опаской бы покупал у Доброго7 Киль в Виннице. А вдруг сотрет данные по вашей оплате? И прихватизирует средства (все, что нажито чистым трудом). Это уже прешло у него в привычку (систему).

Сайт, контент, прайсы, инфу, логотип, название. (продолжение видимо следует)

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

Учитесь бизнесу

100% (Надо было "на кошках" потренироваться) А с репутацией у вас Добрый7  :dontknow:

0

7

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

Мы с Вами дискуссию вести в личном общении не будем и не хотим.

Очередная попытка без мыла в п... залесть?

Вот точно, не клинер, а ассенизатор какой-то. :whistle:

0

8

Работайте, а не по ночам ассенезируйте. БОЛЬШИХ  Вам творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Dobriy7 написал(а):

Работайте, а не по ночам...

Да не работаю я, не работаю. Я деньги зарабатываю. И нет мне ограничений рабочим часом.  :flirt:  Могу себе уже это позволить  :)

0

10

Фрешка написал(а):

Очередная попытка без мыла в п... залесть?

Фрешка написал(а):

Да не работаю я, не работаю. Я деньги зарабатываю. И нет мне ограничений рабочим часом.    Могу себе уже это позволить

Cтранная у Вас манера деньги зарабатывать однако.....

0

11

Да Вы гинеколог батенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Анна Хамлюк написал(а):

SN написал(а):

    А кто официально представляет продукцию KIEHL в Украине?

Продукцию "Kiehl" официально представляет ООО "Киев Берлин Сервис".
Всю информацию Вы можете получить по тел. 8067-322-92-27.

:whistle:  и чуть-чуть официально ее можно попросить у dobriy7, но... уж очень аккуратно попросить...

кста, говорят, что там же (в Виннице) можно найти Сантоэму Китайского производства.  :dontknow: И срисовали же прищурившиеся  :writing:  от оригинала не отличишь  :surprise:  А цена, почти как у настоящей :tired:

0

13

Тарас Васильевич он же Царь он же Фрешка. Вся CАНТОЕММА исключительно в Милане - Вам бы это не знать.  Некрасиво получается...

0

14

Dobriy7 написал(а):

Тарас Васильевич он же Царь он же Фрешка. Вся CАНТОЕММА исключительно в Милане - Вам бы это не знать.  Некрасиво получается...

Ну я не царь, да и не Тарас.  :flirt: И в каком городе производят Сантоэму меня мало волнует (пока во всяком случае  :smoke: )

Одного не пойму, что некрасиво получается? Вы то каким боком к китайской Сантоэме? С вашего сайта:

Фирмы производители

    * Columbus
    * KIEHL
    * Vermop
    * Bieffe

Или вы из под полы и ею приторговываете? :glasses:

0

15

Многоликий Вы наш - Я значит не я и Сантоэмма не моя. Ваше отношение к Dobromu7 посягнувшему на святое известно:-

Фрешка написал(а):

и чуть-чуть официально ее можно попросить у dobriy7, но... уж очень аккуратно попросить...
кста, говорят, что там же (в Виннице) можно найти Сантоэму Китайского производства

Воспользуйтесь калькулятором ежели на счетных палочках считать не умеете. И не вводите в заблуждение уважаемых читателей. Ох не хорошо. Не уподобляйтесь Доброму7.  Это из колумбус киль вермоп -  С опаской бы покупал у Доброго7 Киль в Виннице. А вдруг сотрет данные по вашей оплате? И прихватизирует средства (все, что нажито чистым трудом)     А вот Царское   -     Да не работаю я, не работаю. Я деньги зарабатываю. И нет мне ограничений рабочим часом.  :flirt:  Могу себе уже это позволить  :)          ;   Помните Милославского из "Ивана Васильевича..."? "Моя фамилия настолько известная (и т.д.)
А по Сантоэмме только ВАМ хорошо все известно: Вы давеча даже нашего общего местного друга просили прозондировать что почем, а он все спрашивал .......   C УВАЖЕНИЕМ, DOBRIY7                         -

0

16

Dobriy7 написал(а):

Вы давеча даже нашего общего местного друга просили прозондировать что почем, а он все спрашивал .......   C УВАЖЕНИЕМ, DOBRIY7

:whistle:  с логикой у вас не очень, но отношение к вашему бизнесу, нет к вам лично, угадали :whistle: 

то как вы боком вошли в рынок, (поверьте, не вы первый не вы последний. Это Рынок. Это Конкуренция.) почему-то настораживает в развитии взаимоотношениях и об этом я рассказываю

По поводу Сантоэмы написано: "говорят". Что подразумевает предположения, не проверенные данные, слухи и т.п. А чего вы так близко к сердцу восприняли? Вы что Сантоэмой занимаетесь?

Друзья в Виннице у меня есть, конечно, как и в очень многих других городах на безмежных просторах 1/6 чисти суши. Но, об общих знакомствах в вашем городе мне не известно. Может пойти в "Однокласниках" порыться?

0

17

Фрешка написал(а):

Ну я не царь, да и не Тарас.

Фрешка
Эксперт
(Нет аватара) Зарегистрирован:
2009-07-02
DOBRIY7 появился пораньше. Вы Тарас Васильевич смущаетесь от своего имени критиковать?

0

18

Dobriy7 написал(а):

Фрешка
Эксперт
(Нет аватара) Зарегистрирован:
2009-07-02
DOBRIY7 появился пораньше.

А Добрый позже, чем Dobriy7, но раньше, чем Фрешка. Но если он появляется по пятницам и любит овсянку, то во вторник будет дождь в Гадюкино, и конечно политика Америки и рост зерновых в Васюках...

Если следовать вашей логике, то все кто зарегался после вас есть один большой Тарас. :dontknow:  Ой, я вас умоляю.

Судя по всему, у вас привычка зайчика (перебегать дорожки).

0

19

Раз мы разобрались с Вашим отношением ко мне, то лучше наверное было бы чтоб Вы не флудив во всех ветках  о Dobrom, в  Вашем логине вместо <К борьбе за чистоту будь готов!> вставить <Dobriy7 - нехороший человек>

0

20

Dobriy7 написал(а):

то лучше наверное было бы чтоб Вы не флудив во всех ветках  о Dobrom, в  Вашем логине вместо <К борьбе за чистоту будь готов!> вставить <Dobriy7 - нехороший человек>

А вы в ответ поменяете ссылку на "ваш" сайт (в подписи) на ссылку на сайт который мило копирнули? Сомневаюся я :dontknow:  Или меняем подписи?

Вы внимательно прочитайте мою подпись "К борьбе за чистоту будь готов!" и сделайте ударение на слове "за чистоту". За чистоту в рядах, в головах, в бизнесе...

А к зайчикам-перебегайчикам в любом бизнесе "Отношение плевое!" (В. Маяковский). Это вам не по принципу: продал квартирку, сорвал кэш, трава хоть не расти. А в клининге вам будут нужны постоянные клиенты. Здесь все друг друга знают. И на какой ниве вы их выращивать собираетесь?

А вы клиентам говорите каково реальное положение дел с запчастями на проданные товары? Ну это ваш бизнес. Ведите его как умеете.

Не "правильным путем идешь, товарищ" (В. Ульянов могу ошибиться с авторством ;) )

0

21

Фрешка написал(а):

Ну я не царь, да и не Тарас.   И в каком городе производят Сантоэму меня мало волнует

Фрешка написал(а):

Вы внимательно прочитайте мою подпись "К борьбе за чистоту будь готов!" и сделайте ударение на слове "за чистоту". За чистоту в рядах, в головах, в бизнесе...

Так за что Вы можете  боротся если Вы  за свои предыдущие слова не отвечаете?  На этом до свидания ..

0

22

Dobriy7 написал(а):

Вы  за свои предыдущие слова не отвечаете?

Это вы о чем? :dontknow:  Отвечаешь-не отвечаешь, подписываешься-не подписываешься, ботаешь-не ботешь.

С логикой у вас явно слабовато. Купите журнал "Мурзилка", там на последней страничке задания - сравни картинки и найди 10 отличий. Попробуйте на досуге. Очень, помогает, батенька, очень, рекомендую-с.

Вы шо думаете, темки с форума удалил и все? типа грязные памперсы поменял? И теперь все в шеколаде? В шеколаде, да не в том. Э нет батенька, привыкайте работать в той среде, которую для себя создали.

0

23

Смиритесь, Тарас Васильевич, смиритесь. Не лейте грязь, Вам как хозяину форума не пристало так делать. Не позорьте SANTOEMMA,- им это не понравиться

Фрешка написал(а):

кста, говорят, что там же (в Виннице) можно найти Сантоэму Китайского производства.   И срисовали же прищурившиеся    от оригинала не отличишь    А цена, почти как у настоящей

Фрешка написал(а):

А вы клиентам говорите каково реальное положение дел с запчастями на проданные товары?

SANTOEMMA НАМ С ВАМИ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ БЫТЬ НЕ КОНКУРЕНТАМИ А РАБОТАТЬ В ПАРЕ НА УКРАИНСКОМ РЫНКЕ!

0

24

Да, смотрю я на всю эту писанину и немогу понять, это сайт для профессионалов клининга или для литературных критиков.

Ни одного ответа на поставленный человеку вопрос по существу клининга . Может будете делом заниматься, лучше практически с клиентами на их объектах, в шоу-румах своих ( если они конечно есть?) , менеджеров обучать, клиентам пользу приносить .

А тут одни выяснения отношений. Кто , что. Главный результат - довольные заказчики и прибыль конечно.

+3

25

Dobriy7 написал(а):

Смиритесь, Тарас Васильевич, смиритесь.

Андрей, ты меня задолбал уже своими подозрениями. Не смеши людей.
Мне в отличии от многих на моем форуме, нет необходимости прятаться за ники или чужие имена. Я с открытым лицом и именем могу спокойно сказать все, что мне нужно и что совпадает с моим мнением. Почему бы тебе не написать, что я, это еще и Александр-Метросорма или Добрый или Броуни, а заодно и все остальные, которые тебе дают понять, что твой метод вхождения в бизнес, как бы это помягче сказать ... не совсем нормальный. Над твоими обращениями ко мне, как к Фрешке, смеются все, кто давно уже разгадал настоящего Фрешку. И, кстати, внимательному читателю на это не требуется много времени. А то что, в отношении твоих личностных характеристик, наши точки зрения совпадают, то относительно других участников моего форума, я абсолютно не разделяю его позиции.
С вами, неуважаемый, я никогда не буду работать в паре, и на это есть свои объективные причины.  Я на сегодняшний день, имею возможность выбирать себе партнера и плодотворно с ним сотрудничать в любом направлении. Это касается не только Сантаэммы, но и Колумбуса, Киля, Вермопа и многих других торговых марок техники, инвентаря  и химии, которые представлены на рынке и еще будут, не взирая ни на какие обстоятельства. И это правильно.
А ты до сих пор не можешь понять, что у меня, как и у других, вопросы не к тому, ЧЕМ ты торгуешь, а КАК ты торгуешь. В твоем лице не конкуренция, а наглое зарабатывание на трудах и стараниях других, гораздо более порядочных людей, чем ты.
Это ты иностранцам можешь лапшу вешать, что твой сайт несколько тысяч евро стоит. Либо тогда ты полный лох, которому ушлые компьютерщики за бешеные бабки втулили нагло сворованный сайт, а ты, даже когда тебя в угол приперли, не набрался смелости извиниться перед уважаемым человеком, а продолжал нагло врать. Хоть ты и убрал уже оттуда МОСКОВСКИЕ телефоны и ссылки на работу с МОСКОВСКИМ метрополитеном, но десятки человек это видели, это читали, это запомнили. Для тех, кто эту историю не помнит, кое что, спасенное мной, можно почитать здесь:  Обсуждение сайтов клининговых компаний
Потом ты не набрался смелости объясниться, почему твой прайс, как две капли воды похож на прайс Киев-Берлин-Сервис, который опытные люди разрабатывали самостоятельно. Ну не хочется тебе напрягаться, проще взять то, что другие годами выращивали.  Я уже не вдаюсь в подробности того, сколько раз и как ты кидал лично меня. И попробуй ответить на один вопрос: ты бы хоть что-то продал, если бы не было этого форума? Вооот! Опять таки пользуешься в своих целях всем тем, что создали сотни резидентов нашего клуба, их интеллектуальной собственностью: Профлайна, Метросормы, КлинПарта, Моем.Город, ХЭЛПМАТА, Сержа, Сергея Васильевича, Сергея_Одесса и всех-всех (да пусть меня простят, если не перечислил остальных поименно); их опыт и попытки донести это публично на форуме. И хоть раз от тебя кто-то простое человеческое СПАСИБО услышал? Но скажу им всем от себя - СПАСИБО!

+5

26

Кстати, если кому-то интересно, то свое первое письмо на САНТОЭММУ ты написал задолго до того, как завез КИЛЬ, КОЛУМБУС, ВЕРМОП, но уже себя громко именовал в письме ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ, в то же время по телефону убеждал меня, что никаких переговоров не ведешь. А о торговле САНТОММОЙ заговорил только после того, как нашел первого клиента. А слабо завезти товар на склад, запчасти, рекламную акцию за деньги провести, а не на бесплатных форумах распинаться – конечно гораздо проще готовому клиенту под заказ один аппарат привезти. Пусть прибыль маленькая, зато риска никакого. А ведь рисковать так не хочеться!Посмотрим,как ты выполнишь свое обещание в сентябре.И если его выполнишь,только буду  ИСКРЕННЕ !!! рад, к слову, все должно приносить плоды. Или пусть дураки рискуют, а некоторые умники будут снова пенки снимать. А нет, извиняюсь! Некоторые ЭКСПЕРТЫ могут еще профессиональные продукты по офисам и квартирам ходить предлагать, (как АМВЕЙ, МЕРИ КЕЙ или ГЕРБАЛАЙФ) – правильный путь. Может курсы откроешь:  КАК ПРАВИЛЬНО ПРОДАВАТЬ ХИМИЮ КИЛЬ! Кстати, пять тонн за два месяца распродал с помощью новых технологий? Да и по КОЛУМБУСУ кто-то обещал со дня на день новый заказ сделать, якобы все, что завезено в первую партию с колес распродано. Сколько месяцев обещанный заказ на КОЛУМБУСЕ ждут? А мы что, ищем новые тему, которые как горячие пирожки распродаваться будут не выходя из дома?  Что у нас на очереди? Твистер-пады? Или подождешь пока другие этот товар раскрутят, чтобы не нарушать традиции?

+4

27

Да, вот еще, на счет курсов. Господин Лукин Андрей обещает своим иностранным партнерам ездить по стране и проводить демонстрации и семинары. А мы тут на форуме думаем, почему наш рынок так слабо развивается, почему такие грубые ошибки на каждом шагу. Так откуда нормальной профессиональной работе взяться, если человек, который пол года назад впервые в жизни однодисковую машину увидел, уже других учить намылился? А иностранцы, наивные верят. Как и верят в то, что через год филиалы КЛИНЭКСПЕРТА будут во всех областных центрах Украины. Вот так, на брехне, с первого и до последнего шага, строят свой бизнес доморощенные ЭКСПЕРТЫ.
Именно после твоего, Андрей Лукин, появления на форуме, мне пришлось прибегнуть к такой непопулярной мере, как ограничения на редактирование. Ни разу за два года не было фактов наглого удаления целых тем, а некоторые писали мне в личку, что твоего вмешательства, выглядят идиотами, потому что затерта сама суть вопроса. Только тебе до этого нет дела, отношение потребительское к форумчанам. А ведь там хорошо просматривалась твоя суть, и ты это понял, поэтому и удалил большинство сообщений, а заодно и сообщения других резидентов, которые критиковали тебя там, где ты неприглядно смотрелся. А ведь в начале были и такие, которые жалели тебя, новичка. Интересно, их мнение изменилось?
И еще, количество наших общих знакомых в Виннице, гораздо больше, чем ты можешь себе представить.
Извините, уважаемые резиденты и читатели, что утомил Вас длительными рассуждениями. Но как говорил один мой любимый кино-персонаж: - СИЛА В ПРАВДЕ, БРАТ!
Р.S. Я надеюсь, что удовлетворил тебя публично, надеяться на то, что будут принесены извинения за ложные домыслы, относительно ников ЦАРЬ и ФРЕШКА - не приходится, проще включить тебе дурачка и завести дальше шарманку по любому поводу, флудить, флудить, флудить. Но я уже все сказал ,что считаю нужным.

+6

28

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

А тут одни выяснения отношений. Кто , что.

Полностью "ЗА". А давайте попросим Т.В. перенести весь этот бред во Флудосборник. И куда меня понесло?

Dobriy7 написал(а):

Смиритесь, Тарас Васильевич, смиритесь.

Ох, Андрюша, да не мой ты конкурент.  И удивляюсь я лояльности со стороны и КБС и Т.В.

ТарасВасильевич написал(а):

Над твоими обращениями ко мне, как к Фрешке, смеются все, кто давно уже разгадал настоящего Фрешку. И, кстати, внимательному читателю на это не требуется много времени.

Это да. Говорю я действительно с Одесским акцентом  :whistle:

0

29

Dobriy7 написал(а):

SANTOEMMA НАМ С ВАМИ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ БЫТЬ НЕ КОНКУРЕНТАМИ А РАБОТАТЬ В ПАРЕ НА УКРАИНСКОМ РЫНКЕ!

Андерй, вы серьезно? А базу клиентскую в Сантоэме не просили вам передать? А также "ключи от квартиры, где..." (Ильф и Петров). Интересно, а есть перевод на итальянский язык "12 стульев"?

И что вы готовы привнести в "работу в паре"? Вы же предполагаете партнерские отношения с Т.В.? Или партнерство в вашем понимании деление полученной прибыли? (А свой сухарь я захомячу под одеялом сам?)

0

30

Так как всетаки обстоят дела с применением продукции Columbus и Vermop в Украине?

Я думаю, нужно новый форум заводить Т.В., а то здесь одни дрязги, поговорить о деле реалном некогад.

Жаль только производители иностранные не все на русском читают.

Может нам взяться за перевод форума на немецкий для наших партнеров - поставщиков?

Тогда реакция будет быстрее.

0