d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Columbus Kiehl Vermop

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Лариса написал(а):

Я думаю, что не стоит переименовывать эту тему. У нее очень правильное название. Вот я производитель химии, как меня по другому можно назвать? Ну подискутировали мы с helpmate, мне это только на пользу пошло, я познакомилась с очень интересным и очень грамотным человеком. После этой дискуссии к моей химии появился интерес. Раз интерес появился - я открыла новую тему.
С уважением, Лариса.

Может Вы и правы, Лариса. Пусть остается, как сито для адекватных.

0

62

CleanPart.RU написал(а):

Пусть остается, как сито для адекватных.

Андрей, конечно пусть останется! И пусть служит ситом для адекватных! :blush:

+2

63

Dobriy7 написал(а):

Ну во первых хороший парень не профессия, а во вторых время покажет кто хороший а у кого покупать будут.

Андрей, ты не исправим  :dontknow:  Т.е. покупают только у плохих мальчиков?  :glasses:

Скажу вам по секрету. Покупать будут у профессионалов. Только вы больше ни кому. ;)

Dobriy7 написал(а):

что плохого я каждому из Вас сделал

Вот и мне интересно, что бы было, если бы ты КАЖДОМУ... Но еще не вечер. Как ты там заметил

Dobriy7 написал(а):

хороший парень не профессия

Согласен полностью. Это такое состояние души. Это либо есть, либо о нем (об отсутствии у тебя) все говорят.

Dobriy7 написал(а):

А началось все с того что один троеличный товарищ после появления этой темы зарегистрировался ЦАРЕМ(это может сделать только хозяин форума)и начал лить грязь на не выгодных ему конкурентов,

Администратор форума, конечно может все. Но вам кажется написал Царь в личку. Что-то вы недавно рассказывали. И вам уже многие сказали, что Царь и админ это разные люди. А вот отношение к кому либо могут совпадать.

Dobriy7 написал(а):

которые хотят делиться своими занниями получаемыми опытным путем, а не по керезису.

Напишите номер поста за последних пол-года, где из ваших уст изливались бы знания полученные опытным путем.

Dobriy7 написал(а):

Что подтверждает мои слова?   
ТарасВасильевич написал(а):

    Я уже не вдаюсь в подробности того, сколько раз и как ты кидал лично меня

Так и нет ответа, или еще не придумал, хотя обычно отвечает сразу.

Андрюша, если с логикой у вас честно говорю - не очень, то провоцировать Т.В. на дальнейшие разборки не стоит. Оно вам надо?

Dobriy7 написал(а):

Что плохо-то что на самом деле в своей жизни я еще никого не подвел, но Вы об этом не узнаете, потому что все Вы думаете что я не надежный.

Ребенок отдернул руку от ежа... "Какой колючий!"- подумал малышь. "Не плачь малышь! Я же в душе белый и пушистый!" - подумал еж.

Dobriy7 написал(а):

Мы уходим с этой темы.

? Мы? А по именно?

Андрей, не надо давить на мораль. Здесь людям помогают. Что бы получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию ни чего не надо. Задай вопрос, получи ответ. Но... Помогать строить твой бизнес не хочется. "Пройдет время и может многие приползут к тебе на пузе..." Но мечты, Андрюша, не всегда исполняются. Их надо исполнять своими руками и своей головой. Пока ты продемонстрировал свои криворучки. Подождем на что способна голова...

0

64

Dobriy7 написал(а):

На счет Царя -так он сам признался.

Dobriy7 написал(а):

А началось все с того что один троеличный товарищ после появления этой темы зарегистрировался ЦАРЕМ(это может сделать только хозяин форума)и начал лить грязь на не выгодных ему конкурентов, которые хотят делиться своими занниями получаемыми опытным путем, а не по керезису.
Что подтверждает мои слова?

Сие бред какой-то. Ты, хлопец, ахинею несешь. Я, к примеру, на ентом форуме выступаю в трех лицах, а админом совсем не являюся. Да и Иван свет Васильевич живет не в Киеве, немного западнее и южнее. И чей-то ты на усех обиделся больно, А на обиженных – воду возят!
Не захотел ты стать настоящим членом Клуба, а стал просто…
Ну, да бог тебе судия.

0

65

ИМХО.
Публично оскорблять друг дружку в форуме... это не по-мужски. Так ведут себя разве что наши политики, знаете наверное, что о них народ думает?
Даже если проблема какая-то глобальная или задеты личные интересссссы, всегда есть возможность поругаться по телефону или по скайпу без цензуры.
Читать Вашу ругань "брыдко", поэтому я ее не читаю.

0

66

Привет всем!
"Веселенькая", однако, темка с длинным и запутанным (кое-кем) началом и однотипным продолжением, т.к. его предугадать, наверное можно... (типа "троеличных товарищей" и т.п. ерунды в адрес админа).
По порядку:
1) Я делал предложение принести Александру (МетроСорма) публичные извинения, т.к. действие было публичным.
Кстати, это предложение вместе с началом "баталий" "таинственым образом" испарились...
А извинения в личку это как-то не адекватно действию.
2) Ни на одном форуме не видел такого хамства - дерзить админу. Это все равно, что прийти в гости и нахамить хозяину.
А учитывая то, что я лично знаю то, что за тремя упомянутыми никами стоят три разных живых человека и подтверждаю это уже, как минимум, третьим, опять предлагаю принести публичные извинения, но же и в адрес Тараса Васильевича.
3) Производителям в общем-то все равно какой из Д7 получится (или не получится) дилер. Они свои деньги за товар получили, а в случае чего проблемы с запчастями и прочим решат через ОСНОВНЫХ КРУПНЫХ ДИЛЕРОВ.
А беспокоиться нужно Доброму7 и его покупателям.
Почему?
Да потому, что в России и Киль, и Колумбус создали ЭКСКЛЮЗИВНЫХ дилеров!
Кто верит, что в Виннице будет эксклюзивный дилер?! :crazy:
Коллега взялся за Твистер-пады? Да Эколаб будет только рад такой рекламе!
CleanPart.RU отгружайте ему как можно больше и быстрее! (Не забудьте взять деньги вперед)
Вот такие пироги!

Предупреждение новичкам:
Начав работу с поставщиком вы со временем договоритесь о скидках, отработаете доставку и т.п. Что будете делать, когда появится эксклюзивный дилер? (Кстати, он может припомнить, что в свое время Вы брали не у него...)

+1