d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » СhemDry Россия "Мастер Франшиза" на территории РФ и бывшего СССР


СhemDry Россия "Мастер Франшиза" на территории РФ и бывшего СССР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ChemDry абсолютный мировой лидер в индустрии чистки ковров,
включая шёлковые,  антикварные, ручной работы
мягкой мебели, включая  кожаную.
салонов авто, авиа, водных и прочих транспортных средств.
уникальные,отличные средства для удаления пятен(кофе,вино,кровь и т. д.),жвачки

Подробней о технологии и возможном развитии смотрите на
chemdry.com         -Американская мама
или
chem-dry.co.uk      -пример успешного развития
или
chem-dry.ru           - Россия

предлагаю сотрудничество в любых формах, включая продажу доли (до 100%) в компании, владеющей «Мастер Франшизой» на территорию РФ и бывшего СССР.
Или продажа «Мастер Франшизы» на страну, регион, город
9690669@gmail.com

-2

2

chemdry написал(а):

продажа

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

NO COMMENTS

Отредактировано Сергей Одесса (2009-06-25 16:12:58)

0

3

не только продажа-любая форма сотрудничества-могу отдать в управление, например, только одно условие - деньги на развитие тратите вы

0

4

chemdry написал(а):

включая продажу доли (до 100%) в компании

Уважаемый, Вы ошиблись адресом, здесь все практически "при делах". Вопрос  - зачем продавать 100% долю в "успешной" компании? И почему самому не развивать дело? Вопрос франшизы на форуме обсуждался, почитайте сообщения - думаю будет познавательно.

0

5

нет времени,не хочу сам заниматься, хочу отдать в руки или привлечь професианалов

0

6

chemdry написал(а):

ChemDry абсолютный мировой лидер в индустрии чистки ковров,
включая шёлковые,  антикварные, ручной работы
мягкой мебели, включая  кожаную.
салонов авто, авиа, водных и прочих транспортных средств.
уникальные,отличные средства для удаления пятен(кофе,вино,кровь и т. д.),жвачки

Ну, заливаеть, и ведь не краснееть даже. Захаживал я этак лет осемь назад к ним в контроу, што возля метро Бауманская в Москве размещалась. Ну, чистють они ковры разновидностью скиминга, то бишь, боннетами. А енти самые боннеты у их с большими петлями и из хлопка сработаны. Да и химию я у них тама увидал знакомую, такую тады одно СП гнало ЕСТОС называлося. Но про газировку они много чего разговаривали. Вот только чистка ихняя меня совсем не впечатлила, они тады пылесосной машиной больше очистили, чем своими «чепчиками»

chemdry написал(а):

нет времени,не хочу сам заниматься, хочу отдать в руки или привлечь професианалов

А де ж тута подвох-то? Видать дело плоховато идеть и у ентого «Мастера Франшизы» фрачизирят-то и нет почти совсем. Поентому кому другом свой бизьнесс втюхать и хочить.

Отредактировано Brownie (2009-06-25 22:00:02)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » СhemDry Россия "Мастер Франшиза" на территории РФ и бывшего СССР