d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система Твистер. НТС

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

DIMA

По поводу пола в холле. Если Вы в МСК или СПБ то позвоните мне, тел в подписи. Устроим демо -- пол ведь очень красивый, мне очень интересно  увидеть как он заиграет после обработки падами Твистер.

По поводу стен. Здесь все не так просто. Отпишусь подрбнее чуть позже.

0

182

DIMA
только сейчас увидел что Вы из Белоруси

0

183

Можно ли для стен применить полировачную машинку для полировки авто с 3М пастами?

0

184

best написал(а):

И еще вопрос, какое моющее средство использовали?

Неужели и об этом уже писали, а я никак не найду где?

0

185

Валдай написал(а):

Можно ли провести кристаллизацию ступенек с помощью ручного миниротора?

Подтверждаю свой интерес тоже. В технологиях написано что вес машинки играет большую роль. А как быть с ручным полировщиком? У него же вес небольшой, значит нельзя добиться сильного блеска?
P.S. На семинар по мрамору в Киев приехать не смогу, хоть и очень хочется. Буду ждать материалов и отзывов. И еще одно пожелание: о семинарах как-то пораньше сообщать. Может где-то график разместить на месяц вперед?

0

186

best написал(а):

best написал(а):

    И еще вопрос, какое моющее средство использовали?

Неужели и об этом уже писали, а я никак не найду где?

Особенность технологии Твистер заключается в том, что работают только ВОДОЙ. Никаками моющими средствами не пользовались.

0

187

БорисКа написал(а):

Подтверждаю свой интерес тоже. В технологиях написано что вес машинки играет большую роль. А как быть с ручным полировщиком? У него же вес небольшой, значит нельзя добиться сильного блеска?

Высокого блеска добиться можно. Ибо площать меньше, соотвественно прижим иной. Хотя конечно по сравнению с работой ОДМ эта операция более трудозатратная.

Кроме того, работать можно даже ручными скрабблоками. Пады твистер для ручных скраб блоков также есть. У меня пока такого опыта еще нет.

0

188

CleanPart.RU написал(а):

Кроме того, работать можно даже ручными скрабблоками.

Слабо представляю себе, как можно ручным падодержателем отшлифовать до блеска затертый мрамор, пусть даже с помощью падов Твистер?

0

189

скоро мы это проверим.

0

190

Андрей, вот меня тоже заинтересовал вариант использования ручных падов - все таки хочется что бы углы тоже блестели. и интересен еще один момент - при работе с ротор в помещении порядка 300 кв. как лучше вести ротором и порядок работы. в первую очередь интересует не будут ли видны нахлесты, т.е. разница в блеске( если делать дорожками) может вопрос глупый но слабо пока представляю работу этих падов (видел только один раз, 4 кв м это не объясняет процесс при площадях).

0

191

Уважаемые коллеги, кто нибудь использовал для сравнения и Твистер-пады, и круги 3М для ухода за мрамором. Меня интересует, есть ли между ними какая-то разница. 3М-ие круги у нас есть. Хочу приобрести Твистер-пады. Но мне предлагают только три цвета: белый, зеленый, желтый. Красного пада (который фигурирует в фотоотчете CleanPart.RU) нет ни презентациях, ни в прайсах. И продавцы говорят, что красных Твистер-падов нет.

0

192

По поводу разницы не скажу, а насчет красных-так они у нас есть, скажу больше-есть еще и черные, но они самые абразивные скажу вам.

0

193

Dobriy7 написал(а):

По поводу разницы не скажу, а насчет красных-так они у нас есть, скажу больше-есть еще и черные, но они самые абразивные скажу вам.

Да, я так поняла, что с Эколабом в Украине вообще попроще...

0

194

ЛучСвета написал(а):

Да, я так поняла, что с Эколабом в Украине вообще попроще...

А при чем тут эколаб?

0

195

Dobriy7 написал(а):

А при чем тут эколаб?

А разве Твистер-пады - это не продукция Эколаба?! :glasses:

0

196

ЛучСвета написал(а):

А разве Твистер-пады - это не продукция Эколаба?!

Нет. Это разработка и продукция шведской компании «HTC» http://www.htc-floorsystems.com/

0

197

Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста, кто является поставщиком Твистер падов шведской компании «HTC» в России? Заранее очень благодарен :rolleyes:

0

198

ЕвгенийS написал(а):

кто является поставщиком Твистер падов шведской компании «HTC» в России?

Эти пады поставляют Эколаб, Киилто, и судя по отчету Андрея - питерская компания «CleanPart».

0

199

А на сколько этих падов хватает, по квадратуре??? и какова их цена???

0

200

helpmate написал(а):

Эти пады поставляют Эколаб, Киилто, и судя по отчету Андрея - питерская компания «CleanPart».

«CleanPart», похоже, не поставляет. Несколько раз делала запрос. Ни ответа, ни привета.

0

201

helpmate написал(а):

Эти пады поставляют Эколаб,

У ЭКОЛАБА усеченная версия, только белый, желтый и зеленый, а черного и красного нет. Мы использовали усеченную версию на мраморе, нам понравилось. Обрабатывали 400 кв.м. мрамора, пады практически не износились. В этой ветке писали, что должно хватать на 7000 кв.м.
Вот ждем, когда кто-то завезет черный и красный пады, хотим на граните пробовать. Усеченная версия на граните результата почти не дает.

+1

202

Да, белый, желтый и зеленый пады можно заказать в Киеве, в компании КЛИН ЭКО

0

203

Bob написал(а):

А на сколько этих падов хватает, по квадратуре??? и какова их цена???

А еще их можно заказать в Одессе. :writing:

0

204

А стоят где-то за 600 грн.

0

205

Боцман написал(а):

В этой ветке писали, что должно хватать на 7000 кв.м.

Чтобы никого не вводить в заблуждение, на всякий случай, немного раскрою эту цифру. Если у вас помещение 7000 кв м мрамора, то одного комплекта ТВИСТЕР ПАДОВ вам не хватит. На забываем учесть, что одно место нужно "проелозить" раз 7-10. Следовательно, одного комплекта должно хватить на 600-800 кв.м. мрамора. В зависимости от твердости материала, эта цифра будет меняться. На наливных эпоксидных или виниловых полах может хватить и на 1000-1200 кв.м., а на гранитной крошке и на 500 кв.м. до блеска довести сложно. 

0

206

На московской выставке, судя по анонсу – будет представлен новый дилер.
«…ООО "Эластомер", официальный дистрибьютор компании НТС (Швеция), предлагает уникальную "Алмазную Систему Чистки TWISTERT" (Diamond Cleaning System TwisterT) Это экологически чистая, без использования химии, и высоко эффективная система используется для чистки и восстановления полов и покрытий при помощи алмазных падов TWISTER™…»

0

207

helpmate написал(а):

На московской выставке, судя по анонсу – будет представлен новый дилер.

А куда подевался наш КЛИН.ПАРТ? Что-то давно на форуме не появлялся.

0

208

Alina написал(а):

А куда подевался наш КЛИН.ПАРТ?

Судя по всему это одно и тоже лицо.

+1

209

В РБ есть постовщик ТВИСТЕР ПАДОВ ???
Есть проблемы. После чистке белого мрамора на стенах остаются потеки и пятна с разрушанным поверхносным слоям. От грунтовок при строительных работах и попытках месных рабочих отмыть это все чемто царапоющим. Хотим нанести на стену защиту для придания равномерного эфекта зеркала. Пробавали наносить мопом. Т.к. поверхность горизонтальная покрытие ложится не равномерно. Получается эфект апельсиновой корки и зеркальность становится мутной. Какие еще есть предложения?

0

210

DIMA написал(а):

В РБ есть постовщик ТВИСТЕР ПАДОВ ???

Я могу и ошибаться, но на 98% поставщика твистер падов нет

0