d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Помогите рассчитать


Помогите рассчитать

Сообщений 841 страница 870 из 963

841

Саныч написал(а):

Стандартные жалюзи, и на верх поднимаются и ламели двигаются

сколько времени у одного человека примерно будет уходит на 1 окно? 10 мин? 15 мин?

0

842

Из опыта посчитайте, я просто хочу сравнить за сколько бы Вы сделали данную работу

0

843

Саныч написал(а):

Из опыта посчитайте, я просто хочу сравнить за сколько бы Вы сделали данную работу

20000-22000, 4 человека за 1 день

если не успеют, то еще одного на следующий добить

0

844

Саныч написал(а):

Из опыта посчитайте, я просто хочу сравнить за сколько бы Вы сделали данную работу

500р окно, 4чел 2 дня по 10-12час

0

845

yantsev написал(а):

20000-22000, 4 человека за 1 день

если не успеют, то еще одного на следующий добить

75 окон 5-ти створчатых  с мойкой  жалюзи 5шт (каждую протирать) - за одно окно 293 рубля? Вы уверены?

0

846

Саныч написал(а):

75 окон 5-ти створчатых  с мойкой  жалюзи 5шт (каждую протирать) - за одно окно 293 рубля? Вы уверены?

ах, там 75 окон... то тогда 36000-38000, 4 чела на 2 дня и возможного одного на следующий день добить остатки.

0

847

yantsev написал(а):

75 окон 5-ти створчатых  с мойкой  жалюзи 5шт (каждую протирать) - за одно окно 293 рубля? Вы уверены?

хотя даже 40000-42000 - уже минус на дворе - надо изопропил покупать и моется все медленней. И в идеале, если инвентарь на всех наберешь, то первый день 5 человек - второй день 4 человека.

По такой схеме возможно сэкономить на второй день на людях..

0

848

Отмыть надо было идеально

Вот мои расчеты 75 окон по 5 створок 75*5*110руб=41250 руб.
+ мойка жалюзи 75*5*100руб=37500. (мойка жалюзи с двух сторон)
Итого: 78750
Оплата безнал.
По людям 6-7 человек (не с улицы, а натренированых отмывших тысячи створок) за 3 дня по 12 часов.

В итоге тендер мы не выиграли, а дешевле мыть смысла нет.

0

849

Саныч написал(а):

В итоге тендер мы не выиграли, а дешевле мыть смысла нет.

а с какой суммой выигран тендер?

0

850

Саныч написал(а):

Отмыть надо было идеально

Вот мои расчеты 75 окон по 5 створок 75*5*110руб=41250 руб.
+ мойка жалюзи 75*5*100руб=37500. (мойка жалюзи с двух сторон)
Итого: 78750
Оплата безнал.
По людям 6-7 человек (не с улицы, а натренированых отмывших тысячи створок) за 3 дня по 12 часов.

В итоге тендер мы не выиграли, а дешевле мыть смысла нет.

Какой фонд заработной платы заложен? какие основные расходы? как у вас сотрудники моют жалюзи?
Почему нет смысла дешевле мыть? там требуются какие то большие затраты?

0

851

timbet написал(а):

(мойка жалюзи с двух сторон)

а как вы их предполагали мыть?

и второй вопрос - как моете радиаторы на постлестроях, а именно их тяжело доступные места?

0

852

yantsev написал(а):

а как вы их предполагали мыть?

и второй вопрос - как моете радиаторы на постлестроях, а именно их тяжело доступные места?

жалюзи не приходилось мыть с двух сторон, поэтому интерес, моем в закрытом положении, протирая тряпкой по направлению ламелей, при тяжелых случаях, например на кухнях, приходится в открытом положении протирать каждую ламелю
Радиаторы чистим париком, подкладывая под радиатор пленку

0

853

Саныч написал(а):

+ мойка жалюзи 75*5*100руб=37500. (мойка жалюзи с двух сторон)

а как вы их моете расскажите?

0

854

yantsev написал(а):

а как вы их моете расскажите?

Если капец пыльные. сначала пылесосим потом, протираем каждую ламель микрофиброй с одной стороны. переворачиваем и с другой.
Если на кухне жалюзт то средством, например Azelit от Grass

0

855

коллеги, каким количеством людей бы мыли? сроки?

0

856

К видео огрониченный доступ

0

857

Саныч написал(а):

К видео огрониченный доступ

поправил

0

858

Интересный объект. Много плитки и стекла. Я бы сделал за 5 дней по 4-5 чел в день. Отличный объект для использования всего накопленного опыта, различного оборудования и моющих средств.
Думаю компании в которых пылесосят бытовым пылесосом, моют все пемолюксом  и 2 тряпками испугаются такого объекта.

0

859

Саныч написал(а):

Интересный объект. Много плитки и стекла. Я бы сделал за 5 дней по 4-5 чел в день.

панорамное остекление мыть только внутри - дне

0

860

Саныч написал(а):

Интересный объект. Много плитки и стекла. Я бы сделал за 5 дней по 4-5 чел в день.

панорамное остекление (крыша и угловое) мыть только внутри - дней и человек не поменяется при таком раскладе?

Саныч написал(а):

Я бы сделал за 5 дней по 4-5 чел в день.

а в деньгах сколько это у вас?

я запланировал 7-8 чел за 1 день, иаксимум 2 дня - с учетом того, что те кто моет крышу будут мешать тем, кто моет бассейн..

0

861

5 человек 2-3 дня , сумма 45-50 тр . Мыли такие , здесь хотя бы  вышка-туру можно поставить в бассейн , только плитку защитить .

0

862

Талочка написал(а):

5 человек 2-3 дня , сумма 45-50 тр . Мыли такие , здесь хотя бы  вышка-туру можно поставить в бассейн , только плитку защитить .

вымыли за 12 часов 6 человек. Часа 3 потратили на полы - пятна какие-то ничем не брались - только вручную скребочком получалось.

+1

863

Сколько кв м? И за сколько по деньгам?

0

864

Саныч написал(а):

Сколько кв м? И за сколько по деньгам?

26000 руб.

• Мойка стеклянных перегородок с 2-х сторон – 72,8м2
• Мойка панорамного остекления с внутренней стороны – 57,80м2
• Мойка дна и стен бассейна – 71,78м2
• Машинная очистка пола – 58,94м2
• Мойка стен (мозаика) – 35,00м2
• Мойка композитных панелей – 48,70м2
• Обеспыливание сауны

мы на этом объекте использовали метод предварительной подготовки протирочного материала. Тоже помогло.

0

865

Саныч написал(а):

Сколько кв м? И за сколько по деньгам?

вымыли бы быстрее - да бригадир тормозил и много нового для себя на этом объекте узнал...

0

866

yantsev
супер быстро  :flag:  хотя по видео объемы как-то больше казались.

0

867

Тоже по видео показалось что большая площадь, да ещё и затоптано все. Такие заказы как кот в мешке - можно быстро сделать, а можно на 5 дней зависнуть. Я обычно перестраховываюсь, т.к. попадались на таких заказах.

0

868

Сколько стоил кв м мойки окон? А цену на уборку по площали пола считали или отдельно со стенами?

0

869

Саныч написал(а):

Сколько стоил кв м мойки окон? А цену на уборку по площали пола считали или отдельно со стенами?

считаем стоимость уборки исходя из количества людей и дней работы. Квадратура, так - пыль в глаза по большому счету..

В данном коммерческом не писали никакой квадратуры, просто услуга такая-то, цена такая-то..

0

870

yantsev написал(а):

считаем стоимость уборки исходя из количества людей и дней работы. Квадратура, так - пыль в глаза по большому счету..

В данном коммерческом не писали никакой квадратуры, просто услуга такая-то, цена такая-то..

также считаем при нестандартном объекте. прибыль  сколько %?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Помогите рассчитать