d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Помогите рассчитать


Помогите рассчитать

Сообщений 901 страница 930 из 963

901

Игорь.Х.
полностью согласна с Саныч
Интересуйтесь сколько брала компания до вас. На незнакомом объекте можно сделать пробный кусок, потратите час, но поймете с чем столкнетесь. Думаю об АВД с пенником вы даже не думали, ручками 3 человека это мало.

0

902

yantsev написал(а):

люди штатные или наемные?

если найм, то почем?

1 день - это со скольки до скольки?

Найм 1500 с 10 до 20

0

903

Саныч написал(а):

Чистых помещений, тем более пекарен и т.д. не бывает. Мы это уже все проходили. Вы пишите в целом все очень чистое, да не бывает такого. Брызните профф средство от жира и все у Вас потечет и поймете что тут работы намного больше. Мы обычно убираем такие помещения 5 человек 1 день. Цена 20-25 тыс.

Спасибо.У них штатная уборщица, плюс сами работники убираются постоянно.Там 60% помещения заставлено, а оборудование мыть не надо.

0

904

Анна Шиндина написал(а):

Игорь.Х.
полностью согласна с Саныч
Интересуйтесь сколько брала компания до вас. На незнакомом объекте можно сделать пробный кусок, потратите час, но поймете с чем столкнетесь. Думаю об АВД с пенником вы даже не думали, ручками 3 человека это мало.

Спасибо.Да, убирать будем ручками.

0

905

Игорь.Х. написал(а):

Раньше мыла клининговая компания, но в последнее время начали халтурить по качеству

Угу, придет новая клининговая компания и про неё потом тоже будут говорить, что "начали халтурить по качеству"
:flag:

Игорь.Х. написал(а):

на потолке только жёлтые пятна закопченые от печек, .Моем пол, стены, потолок

А Вы решили каким образом будете мыть этот потолок?

+1

906

МИУЗ написал(а):

Угу, придет новая клининговая компания и про неё потом тоже будут говорить, что "начали халтурить по качеству"
 

А Вы решили каким образом будете мыть этот потолок?

Уже не будем его мыть.Прошлая компания мыла за 10, мы предложили 14, с учетом подписания договора на год, заказчику оказалось дорого.Спасибо всем за участие.

0

907

Игорь.Х. написал(а):

Прошлая компания мыла за 10, мы предложили 14, с учетом подписания договора на год, заказчику оказалось дорого.

Игорь, спасибо за ответ!

Надеюсь, что всем понятно в чем там было дело с "халтурой" предыдущей компании...

:glasses:

0

908

сколько платили так и мыли) 200 кв..... 50 р/кв.м. 3д, а спрашивать будут по полной... Лучше не связываться  :blush:

+1

909

Хотя) если объект интересен для опыта можете и за 10 помыть. Летом взяла для опыта чистку промышленной хлебопекарной печи. Фирма производящая печи взяла реанимировала старую и продала заочно. А она вся в жиру, копоти. Ну посмотрела на нее попросила 3, ну так на первый раз. В общем потом началось откручивание/отвинчивание ... еще тут.. еще тут... Просидела у меня девочка 2 дня на ней, притом помогал их сотрудник. Химия литра 4 разной ушло. Ценник подняли до 4 (типа больше не дам).
Ну опыт... не пропьешь. Сейчас меньше 15 не возьму за такую работу)
Как выяснилось печь такая б/у стоит около 1 млн. Эх надо было сразу это узнать))))

+1

910

"И опыт - сын ошибок трудных..."

Хотя есть и такие, кого жизнь не учит...

0

911

Анна Шиндина написал(а):

Хотя) если объект интересен для опыта можете и за 10 помыть. Летом взяла для опыта чистку промышленной хлебопекарной печи. Фирма производящая печи взяла реанимировала старую и продала заочно. А она вся в жиру, копоти. Ну посмотрела на нее попросила 3, ну так на первый раз. В общем потом началось откручивание/отвинчивание ... еще тут.. еще тут... Просидела у меня девочка 2 дня на ней, притом помогал их сотрудник. Химия литра 4 разной ушло. Ценник подняли до 4 (типа больше не дам).
Ну опыт... не пропьешь. Сейчас меньше 15 не возьму за такую работу)
Как выяснилось печь такая б/у стоит около 1 млн. Эх надо было сразу это узнать))))

Ну нет, 10 это вообще не серьезно.Сегодня мыли квартиру, 60 кв.м., трешка, жили 12 строителей.Мебели нет, пыль на полу(линолиум), и много мелкого мусора, типа оберток, пробок, газет.За нее взяли 6 т.р.Мыла одна девушка, около 2 часов.Она хорошо заработала, фирма заработала и заказчик остался доволен)Вот так работать можно)

0

912

Игорь.Х.
даже на редкость удачно) но в перспективе юридические лица интереснее, хотя это лично мое мнение

0

913

Анна Шиндина написал(а):

Игорь.Х.
даже на редкость удачно) но в перспективе юридические лица интереснее, хотя это лично мое мнение

Я согласен с Вами, юрики нужны, но что то цены у нас странные.Работаем недавно, обращались по уборке офиса 100кв.м, мыть 8 раз в месяц, я предложил 5500, прсле меня приехала другая компания и сргласилась на 3400, в баре нужно было чистить ковролин 200 кв.м., моя цена 13000, при годовом договоре(1 раз в 2 месяца), в итоге чистили другие за 8000.Каааак с такими конкурентами и заказчиками работать?))))

0

914

Игорь.Х.
никак работы которые вы знаете цена должна быть адекватная. Хотя может подскажет тот кто научился работать на постоянке за 20-40 рублей квадрат. Я тоже так не умею.

0

915

Завтра еду смотреть заказ.Баня, около 70 квадратов, после ремонта.Со слов заказчика шпаклевки, затирки, герметика и т.д. нет.Делаем только влажную уборку.Я обозначил вилку от  7000 до 9000, в зависимости от правдивости его слов)Как считаете, адекватная цена?

0

916

Игорь.Х.
да вполне. Пылесос не забудьте. А зачем смотреть? Привезете людей на цене остановитесь. Мы последнюю баньку 40 кв. делали в декабре 2 девушки, 6 часов. 5700

0

917

Анна Шиндина написал(а):

Игорь.Х.
да вполне. Пылесос не забудьте. А зачем смотреть? Привезете людей на цене остановитесь. Мы последнюю баньку 40 кв. делали в декабре 2 девушки, 6 часов. 5700

Мне просто хочется знать кого из работников отправить.У меня есть две "стареньких" с опытом и сейчас ещё две девушки просятся на работу.Так вот если там вся плитка в шпаклевке, затирке и т.д., то поедут опытные, а то боюсь новенькие кислотой пожгут всю плитку, я немогу весь день следить ха ними на объекте.А если там действительно необходима только влажная уборка, то можно новеньких отправить
.

0

918

Игорь.Х. написал(а):

обозначил вилку от  7000 до 9000, в зависимости от правдивости его слов)Как считаете, адекватная цена?

нет

слова 99% лживые - так бы сам убрался

3 чела = 12000-13500

Игорь.Х. написал(а):

Найм 1500 с 10 до 20

так можно работать, если ты делаешь все сам, но в таком режиме развития 0 и долго не протянешь

если есть сотрудники в штате, то у них стандартный рабочий день с 9.00-18.00, а дальше уже сверхурочка

3 чела уберут вашу баню до 17.00 - однозначно, то бишь в 18.00 бригадир в офисе и едет домой.

2 чела не уберут 70м2 бани до 17.00.

И даже, если ты бригадиру будешь платить сверхурочные, то работать в таком режиме тяжело, будет накапливаться усталость и т.д.

Мнимая экономия бьет по карману неявно, но бьет.

Все выше сказанное не касается тех, кто жнец и на дуде игрец.

+1

919

Игорь.Х. написал(а):

а то боюсь новенькие кислотой пожгут всю плитку, я немогу весь день следить ха ними на объекте.

без слежки качества не получится никогда - в принципе низкой ценой не идеальное качество можно оправдать

Анна Шиндина написал(а):

да вполне. Пылесос не забудьте. А зачем смотреть? Привезете людей на цене остановитесь. Мы последнюю баньку 40 кв. делали в декабре 2 девушки, 6 часов. 5700

что такое 5700 в наше время, когда уже евро почти 90 руб.?

на развитие, на что-то новое денег с такими ценами вообще нет...и даже на поддержание штанов истертых на работе тоже..

хотя у тебя другая жизненная ситуация - клининг это хобби, можно и по таким ценам работать, когда муж за спиной)))

40м2 у нас стоит 9000-11000 рублей. 2-3 чела. Задача управится в официальное рабочее время. Никаких вечерних бдений и переработок.

Состязаться с конторами из одного человека - бессмысленно.

+1

920

yantsev написал(а):

без слежки качества не получится никогда - в принципе низкой ценой не идеальное качество можно оправдать

что такое 5700 в наше время, когда уже евро почти 90 руб.?

на развитие, на что-то новое денег с такими ценами вообще нет...и даже на поддержание штанов истертых на работе тоже..

хотя у тебя другая жизненная ситуация - клининг это хобби, можно и по таким ценам работать, когда муж за спиной)))

40м2 у нас стоит 9000-11000 рублей. 2-3 чела. Задача управится в официальное рабочее время. Никаких вечерних бдений и переработок.

Состязаться с конторами из одного человека - бессмысленно.

Я начал недавно, поэтому бригадира и менеджера нет, поэтому следить и отвечать головой за объект кроме меня некому, а я тоже немогу присутствовать на всех абсолютно заказах.Замкнутый круг пока)40 кв. за 9000, тоесть 70 в районе 16000, с такими ценами я завтра закроюсь)Цены у нас выше среднего по городу.Одиночек много, что на уборки, что на химчистку, они очень роняют цены.

0

921

Товарищи, я снова с вопросом.Только что был звонок, коттедж 200 квадратов, уборка раз в неделю.Я даже не представляю сколько это стоит, поэтому назвал вилку цен от 30, до 70)))Влажная уборка и сухой пылесос.Как считаются такие объекты на постоянку у вас?Похорошему сначала генералку делать, а потом уже брать объект на постоянку, или я неправ?

0

922

yantsev написал(а):

хотя у тебя другая жизненная ситуация - клининг это хобби, можно и по таким ценам работать, когда муж за спиной)))

:blush: да такие мы девочки

0

923

Сегодня был звонок: помыть пол на производстве, покрытие сайдинг пластиковый, станков и оборудования нет , строители делали какие-то манипуляции с крышей и соответственно на пол насыпалось много пыли и мусора(это все слова заказчика).Мочить сильно нельзя, только влажная уборка.Площадь 5000 кв.м.Заказчику было предложено, чтобы мы приехали и оценили масштабы бедствия, так как цену назвать невозможно, не зная, что там на самом деле.Он отказался, объясняя это тем, что у них сложный пропускной режим.Я сказал, что цена варьируется от 20 рублей и до бесконечности.Заказчик не перезвонил, значит предложили дешевле.Неужели ручной труд уборки такой площади может стоить дешевле???(ручной, так как использование ротора и водососа заказчик обрубил на корню)
P.S Ту баню, о которой я писал мы убрали)Отправил по неопытности одну девушку, она за 12 часов конечно отмыла все, но прокляла меня за это))))Фотки вечером скину)

0

924

Игорь.Х. написал(а):

Я сказал, что цена варьируется от 20 рублей и до бесконечности.Заказчик не перезвонил, значит предложили дешевле.

да не обязательно дешевле - просто поняли, что за покрытие пола и назвали точную цену

сайдинг пластиковый - впервые слышу о таких полах....

0

925

yantsev написал(а):

да не обязательно дешевле - просто поняли, что за покрытие пола и назвали точную цену

сайдинг пластиковый - впервые слышу о таких полах....

в том то и дело, что когда он про сайдинг сказал, я подумал, что речь о стенах)а нет, оказалось это пол.А как можно назвать точную цену на такую площадь, не зная насколько там все засрано?

0

926

http://s2.uploads.ru/t/IiKM0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0VXhp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xzE7w.jpg

0

927

сталоhttp://s2.uploads.ru/t/uqXhw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/CLQ7o.jpg
http://s2.uploads.ru/t/GDZ4j.jpg
http://s6.uploads.ru/t/IpMW3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wTshY.jpg

0

928

Игорь.Х.
вот так карма и портится)

0

929

Неужели правда 3000 дорого, для уборки после ремонта квартиры 60 кв.м., без мебели и отделки(оштукатуренная коробка), собрать строительную пыль?(от осмотра и определения точной цены заказчик отказался)

0

930

Бывает звонят и говорят уберите 160кв.м. квартиру за 2000р (генералка), и когда говоришь, что таких цен нет, возмущаются и говорят вот с авито и за 1000 готовы убрать :)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Помогите рассчитать