d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Шаблоны договоров (так или иначе относящихся к клинингу)


Шаблоны договоров (так или иначе относящихся к клинингу)

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

добрый день всем. Немного не в тему Договоров, но может быть кто-то поможет с долностной инструкцией инженера-технолога в клининге? Понимаю, что все делается на основе базовых, которыми полон интернет, но относительно инженера-технолога уж очень много придется делать изменений. Так что буду премного благодарна за помощь  :flirt:

0

92

Анюта
Здравствуйте, Анюта!! У меня к Вам вопрос относительно Вашего поста: 2012-04-06 08:27:
Поделитесь пож. договором на послестроительную уборку с юр. лицом, боюсь пропусить кучу ньюансов и отвечать за огрехи строителей потом. Пожжжжжаааалуйста!!!!!

Сейчас обрабатываю исходную информацию по объекту и тружусь над составлением договора на послесторй ~5000 кв м. Как Вы свой объект разрулили по документации???
Нас заказчик предупредил, что никаких доп соглашений на приемлет, объект сдается в мае, естественно, куча работы будет разнесена по времени. Ломаю голову, как себя обезопасить от повторных уборок забесплатно. Буду признательна, если поделитесь опытом.

0

93

писала в личные сообщения, а разместилось в общем обсуждении :tired: может и к лучшему...

0

94

Абхазия написал(а):

Нас заказчик предупредил, что никаких доп соглашений на приемлет, объект сдается в мае, естественно, куча работы будет разнесена по времени. Ломаю голову, как себя обезопасить от повторных уборок забесплатно.

... Составить и согласовать календарный план выполнения работ. Здесь же и ответственные за приемку-сдачу. Сразу (в этот день), после выполнения этапа, подпись акта. Далее, на основании этих документов, подписываем акт по итогам работ.

0

95

Меня еще интересует, какие документы предусмотрены ( типа дефектного акта) на предмет скрытых, т.е. не видимых при первом осмотре и выявленных при уборке, нарушений целостности отделочных материалов (царапины на ламинате, сколы на кафеле, коррозия стекла и т.п.). Как и когда эти документы составляются? Достаточно ли фото "по ходу пьесы" с датой??

0

96

Вообще все эти нюансы должны быть прописаны в договоре. А Ваш заказчик на допы не согласен.
Опять же принимайте (включая в акт с фото фиксацией) и сдавайте поэтапно. За 1-4 недели Ваших посещений ДО начала работ обычно все проблемы обозначаться сами собой (например: перевозка тяжестей на рохлях по уложенному полированному мрамору с 2-мя см строительной грязи)
По стеклу сделайте тест и все сразу станет понятно.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ С ЗАКАЗЧИКОМ И ЖЕЛАНИЯ ДОГОВОРИТЬСЯ.

0

97

Горожанин, скиньте мне тоже пожалуйста договор на ежедневную уборку. lady.klining2013@yandex.ru

0

98

Доброго времени суток!
Поделитесь пожалуйста договором на оказания услуг химчистки мягкой мебели и ковров на дому. ссылки в ветке все старые, не работают.

0

99

Добрый день, коллеги. У кого-нибудь есть положение о штрафах?

0

100

ДьЯВоЛ КлиНингА написал(а):

Добрый день, коллеги. У кого-нибудь есть положение о штрафах?

Нет и не стоит создавать. Нужно положение о премировании!!!! А в нем уж и укажите за что премия, а за чо - нет.

+2

101

helpmate написал(а):

Нет и не стоит создавать. Нужно положение о премировании!!!! А в нем уж и укажите за что премия, а за чо - нет.

Мотивация не может быть односторонней.

0

102

ДьЯВоЛ КлиНингА написал(а):

Мотивация не может быть односторонней.

А если подумать! Депримирование - это как? Односторонняя мотивация? Я Вас умоляю...

+1

103

helpmate написал(а):

Нет и не стоит создавать. Нужно положение о премировании!!!! А в нем уж и укажите за что премия, а за чо - нет.

+1! Молодёжь, учитесь у Николая Львовича, в его словах глубокий смысл (ну если улавливать  :rofl: )

0

104

Привет Всем!! Помогите с договором по дворникам в летнее и зимнее время и на вывоз снега с территории. Спасибо! можно в личку 918003@list.ru

0

105

ptaha написал(а):

Как и обещал выкладываю первые шаблоны договоров.
1)На вывоз и сбор снега
2)Вывоз ТБО на постоянной основе (авансовый)
http://files.mail.ru/M3JEJF

ссылка не работает, можно в личку 918003@list.ru

0

106

Привет, может кто-нибудь скинуть мне на почту пример коммерческого предложения на крупный послестрой, плиз!!!

0

107

Добрый день! Нуждаюсь в Вашей помощи!

Если есть возможность вышлите примеры/образцы бланков на оказание услуг по ежедневной/еженедельной уборке жилых/офисных помещений, бланки/ком.предложения на послестроительную уборку для мелких и более круп. клиентов/компаний.

Мой эл.ящик serg5243982@mail.ru

Заранее спасибо!

0

108

Горожанин
Добрый день!
Скиньте на почту ,пожалуйста, образец договора по ежедневной комплексной уборке.
miss.irinachernykh@yandex.ru

0

109

Оч интересует смета на клининговые услуги, конкретно на послестроительную уборку помещения. Может у кого-нибудь есть образец? В инете только вирусняк седня словила пока искала(((((

0

110

Здравствуте!
Есть у кого нибудь образец коммерческого предложения на химчистку ковролина?
В торговом комплексе лежит 500м2 ковролина, хотелось бы почистить)

0

111

fastnshine написал(а):

Доброго времени суток!
Поделитесь пожалуйста договором на оказания услуг химчистки мягкой мебели и ковров на дому. ссылки в ветке все старые, не работают.

Присоединяюсь к просьбе.  Буду очень признательна.

0

112

Liliya написал(а):

fastnshine написал(а):

    Доброго времени суток!
    Поделитесь пожалуйста договором на оказания услуг химчистки мягкой мебели и ковров на дому. ссылки в ветке все старые, не работают.

Присоединяюсь к просьбе.  Буду очень признательна.

+1

0

113

Уважаемые коллеги поделитесь пожалуйста договорчиком на химчистку.

0

114

Вот наша квитанция на чистку - может кому пригодится :))

Квитанция на чистку

(номера, фамилии и личные данные убраны :) )

+2

115

LOSK написал(а):

Вот наша квитанция на чистку - может кому пригодится )
Квитанция на чистку

"с условиями оказания услуг ознакомлен, принимаю" - а где условия?

+1

116

На втором листе есть "Условия оказания услуг" :) Мы квитанцию печатаем с двух сторон.

+1

117

LOSK написал(а):

На втором листе есть "Условия оказания услуг"  Мы квитанцию печатаем с двух сторон.

так это самое главное....

+1

118

так если скачаешь "квитанцию на чистку" - там и есть обе страницы! мы всегда предлагаем нашим клиента сначала ознакомиться с условиями, а затем уже подписывать квитанцию) Правда зачастую никто не хочет читать)

+2

119

yantsev написал(а):

"с условиями оказания услуг ознакомлен, принимаю" - а где условия?

Юрист, ты наш!  :rofl:  :flag:

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Шаблоны договоров (так или иначе относящихся к клинингу)