d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Тестирование профессиональной химии


Тестирование профессиональной химии

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Предлагаю на тестирование профессиональную химию серии "Амалия" от отечественного производителя.

0

2

Уважаемые продавцы профессиональной химии! От нашего коллеги на форуме alex13 поступило предложение протестировать моющее средство для удаления копоти и нагара Alkalinet-100 TM "NERTA"(Бельгия), на что я и согласился (раздел "Гигиена ресторана"). Компания, представителем которой и является alex13, уже предоставила для тестирования этот продукт.
Но, все познается в сравнении. Предлагаю вам поучаствовать в испытаниях, сравнив аналогичные продукты ваших производителей. Для этого нужно предоставить образец. Предметы чистки - слой застарелого жира и нагар на кухне.
Что я гарантирую:
-непредвзятость и объективность;
-равные условия испытаний для всех образцов;
-четкое соблюдение инструкций по применению и ваших рекомендаций;
-выложить результаты испытаний на форуме.
Чего я не гарантирую:
-быстрых результатов. Испытания хочу провести на реальных объектах и не единожды.
Жду предложений.

0

3

Уважаемый, Сергей Васильевич! Я только за! Пишите куда прислать образец! Только прошу поподробнее об этом застаревшем жире и нагаре написать. На каких он поверхностях находится и как долго его не отмывали. И еще раз напоминаю, что мы не просто продавцы - мы еще разработчики и производители.

0

4

Лариса написал(а):

Я только за! Пишите куда прислать образец! Только прошу поподробнее об этом застаревшем жире и нагаре написать.

Уважаемая, Лариса! Я нахожусь в Днепропетровске. С удовольствием приму Ваш образец, если, конечно, Вам удобно будет его сюда прислать.
Касаемо жира. Очень часто при генеральных уборках домов и квартир приходится чистить вытяжки, печки, духовки с очень застарелым слоем жира и нагара. Этот слой иногда достигает толщины в пару миллиметров и очень много времени уходит на его чистку, даже при помощи парогенератора. Вот я и хочу найти хорошее средство для себя и порекомендовать его другим.

0

5

Сергей Васильевич, я все поняла. Заявку на производство отправила, так что на следующей неделе ждите.

0

6

Думаю бутет правильно если испытания проведут, не одна фирма, а хотя бы три.

желательно что бы они не были заинтересованы в выйгрыше своей химии, то есть не являлись продавцами конкретной линейки "химикатов".

0

7

ЕвгенийS написал(а):

Думаю, будет правильно, если испытания проведет не одна фирма, а, хотя бы, три.
Желательно, чтобы они не были заинтересованы в выигрыше своей химии, то есть, не являлись продавцами конкретной линейки "химикатов".

Я не являюсь продавцом химии, я есть её конечный потребитель, и  заинтересован только в том, чтобы подобрать себе и посоветовать другим хороший продукт. Протестировать хочу не один и не два образца, а несколько, 4-5 наименований. Пока желающих только двое, жду ответа от Бугель, которому уже отправил согласие на его предложение. Думаю подтянуть еще Эколаб и Киль. Но и от других предложений не откажусь.

0

8

Сергей Васильевич написал(а):

Пока желающих только двое, жду ответа от Бугель, которому уже отправил согласие на его предложение. Думаю подтянуть еще Эколаб и Киль. Но, и от других предложений не откажусь.

Что, желающих больше нет? Неужели все продавцы профессиональной химии настолько не уверены в своей продукции? Киль? Эколаб? Бугель?... Кстати, уже проверил средство Alkalinet-100 TM "NERTA" на реальном объекте и результат меня впечатлил, по крайней мере в сравнении с Оллгвард 10 (Эколаб), которым пользовались ранее.

0

9

Сергей Васильевич
Добрый вечер.Просьба выслать адрес для отправки и емкость какая Вас интерисует.
С уважением dobriy7.

0

10

Dobriy7 написал(а):

Добрый вечер.Просьба выслать адрес для отправки и емкость, какая Вас интерисует. С уважением, dobriy7.

Спасибо за предложение, но, пожалуй, откажусь. Причиной отказа послужит то, что, если средство Киль, по моему мнению, не окажется лучшим, а то и на последнем месте (все бывает!), это будет выглядить как моя личная неприязнь к Вам. Не хотелось бы, чтобы эмоции влияли на чистоту эксперимента. Но, все равно, спасибо.

+2

11

ЕвгенийS написал(а):

Думаю бутет правильно если испытания проведут, не одна фирма, а хотя бы три.

желательно что бы они не были заинтересованы в выйгрыше своей химии, то есть не являлись продавцами конкретной линейки "химикатов".

Могу предложить свое участие в данном эксперименте.

Сергей Васильевич написал(а):

Что я гарантирую:
-непредвзятость и объективность;
-равные условия испытаний для всех образцов;
-четкое соблюдение инструкций по применению и ваших рекомендаций;
-выложить результаты испытаний на форуме.
Чего я не гарантирую:
-быстрых результатов. Испытания хочу провести на реальных объектах и не единожды.

поддерживаю...

В партиях продавцов не состою  :yep:

0

12

Сергей Одесса написал(а):

Могу предложить свое участие в данном эксперименте.

Добрый день, Сергей! С удовольствием и Вам вышлю свою химию, вот только ни как не получу Ваш адрес на который нужно высылать, а ведь письмо Вам давно отправила. С уважением, Лариса!

0

13

Лариса написал(а):

ни как не получу Ваш адрес на который нужно высылать

Направил в личку сообщение. Подтвердите получение.

0

14

Лариса написал(а):

Добрый день, Сергей! С удовольствием и Вам вышлю свою химию

Лариса, а можно и мне попробовать химию вашей компании?

0

15

mondeal написал(а):

Лариса, а можно и мне попробовать химию вашей компании?

Добрый день, mondeal! Без проблем вышлю! Только напишите что будете мыть, характер загрязнений и адрес куда высылать. С уважением, Лариса.

0

16

Сергей Одесса написал(а):

Направил в личку сообщение. Подтвердите получение.

Ваша оперативность делает вам честь.

0

17

Сергей Одесса написал(а):

Ваша оперативность делает вам честь.

Спасибо! :shine:

0

18

- срок годности 12 месяцев со дня изготовления

Прочитал, что ваша Лариса, химия имеет срок годности 12 месяцев.

Вопрос к продавцам. А какие сроки годности предусмотрены у других производителей? Что то в каталогах не увидел. :dontknow:  Может не внимательно посмотрел? :glasses:

0

19

Лариса написал(а):

Только напишите что будете мыть, характер загрязнений и адрес куда высылать

Написал Вам в ЛС.

0

20

Сергей Одесса написал(а):

срок годности 12 месяцев со дня изготовления

Прочитал, что ваша Лариса, химия имеет срок годности 12 месяцев.

Вопрос к продавцам. А какие сроки годности предусмотрены у других производителей? Что то в каталогах не увидел. :dontknow:  Может не внимательно посмотрел? :glasses:

Здравствуйте, я продавец профессиональной химии NERTA(Бельгия), срок годности, согласно инструкции, 2-3года, при условии соблюдения правил хранения. Хотя навряд ли ктото будет делать закупки с таким запасом. По моему мнению срок хранения химии 12 месяцев вполне приемлем.

0

21

alex13 написал(а):

Хотя навряд ли ктото будет делать закупки с таким запасом. По моему мнению срок хранения химии 12 месяцев вполне приемлем.

Срок хранения наченается с момента изготовления. Отсюда, если товар производиться за рубежом, плюс обычно распространяется через дистрибьютора (и хорошо если одного), плюс конечный потребитель не за один присест использует средство. То 12 месяцев могут оказаться под обрез.

Но вопрос по срокам возник только из отсутствия в каталоге сроков годности (хранения).

0

22

alex13

Вопрос тестирования вашей химии еще актуален?

0

23

Этот вопрос актуален для продавца всегда. Удаление каких конкретно загрязнений Вас интересует?

0

24

alex13 написал(а):

Этот вопрос актуален для продавца всегда. Удаление каких конкретно загрязнений Вас интересует?

Спасибо за личное сообщение. Давайте свяжемся по т.80507633257 для уточнения времени отгрузки образца.

0

25

Сергей Васильевич
рекомендую для участия в эксперименте попробовать "Force" или "Driving Force" от Premiere Products.

0

26

ЕвгенийS написал(а):

рекомендую для участия в эксперименте попробовать "Force" или "Driving Force" от Premiere Products.

Если Вы продавец, то я согласен взять эти средства для тестирования.

0

27

Уважаемые, форумчане! Неужели кроме представителей Украины мое предложение так ни кого не заинтересовало? Напоминаю: образцы даем бесплатно, технолог выезжает и показывает работу нашей химии. За качество своей продукции отвечаем!

+1

28

Тестировали продукцию "Томаш" (Лариса)  в Нижнем Новгороде. Результаты впечатлили. Особенно замечательно проявили себя средства для чистки линолеума и сантехники. Несколько образцов из продуктовой линейки "Томаш" еще находятся в стадии тестирования, но даже имеющиеся результаты дают возможность заявить, что данная химия действительно является качественным профессиональным средством для клининга.

+1

29

Спасибо Нижнему Новгороду за такой отзыв о нашей химии!

0

30

Дорогие, форумчане! Еще раз предлагаю на тестирование нашу продукцию! Приедем, покажем, расскажем, проконсультируем, а если нужно будет, то и новое средство разработаем. Пишите: tomash-2006@mail.ru, звоните: (495) 480-48-11, 8 916 616 6272. Всегда рады общаться и помогать!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Тестирование профессиональной химии