d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Ищу компанию-партнера в Беларуси


Ищу компанию-партнера в Беларуси

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ищу партнера по внедрению систем экспресс- уборки (офисные здания, торговые центры, медицинские и общественные учреждения) на основе профессионального ручного инвентаря с встроенным спрыскивателем, мопами из микроволокна и другими аксессуарами. Внедрение систем позволяет на 20% увеличить производительность труда уборщиц, исключить использование химии для уборки, тележек с отжимом, придает эстетику процессу уборки. По ценам на оборудование - не превышают текущий бюджет с использованием традиционного метода уборки. От партнера необходим минимум 2-годичный опыт в клининге и наличие клиентской базы. Поставки осуществляются из Польши.

0

2

Abdank написал(а):

Ищу партнера по внедрению систем экспресс- уборки (офисные здания, торговые центры, медицинские и общественные учреждения) на основе профессионального ручного инвентаря с встроенным спрыскивателем, мопами из микроволокна и другими аксессуарами. Внедрение систем позволяет на 20% увеличить производительность труда уборщиц, исключить использование химии для уборки, тележек с отжимом, придает эстетику процессу уборки. По ценам на оборудование - не превышают текущий бюджет с использованием традиционного метода уборки. От партнера необходим минимум 2-годичный опыт в клининге и наличие клиентской базы. Поставки осуществляются из Польши.

Очень интересно и что нового конкретно вы хотите предложить? неужели вы думаете что ниукого из поставщиков инвентаря для уборки нет всего того что вы перечислили, тем более от какого производителя вы предлагаете не понятно...а Польша уже пугает..

0

3

AlexSonata написал(а):

исключить использование химии для уборки

и что вот это значит?

0

4

http://www.youtube.com/watch?v=sCSFkNZyws4
http://www.youtube.com/watch?v=tBzZLqU9yRc&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=ytOEiJNB-54

это как примеры того какого типа оборудования мы продаем.

0

5

а точнее комплектуем, т.к. может быть модернизирован имеющийся ручной инвентарь а мопы заменены на 100% микроволокно, в том числе и Vermop, Eastmop - которыми вы Alex торгуете. Тележки с отжимом не нужны, т.к. мопы меняются, использование химии минимальное, в основном мойка поверхности идет с помощью воды.

0

6

по поводу Польши - сколько в Варшаве клининговых компаний - сможете ответить?

0

7

Abdank написал(а):

по поводу Польши - сколько в Варшаве клининговых компаний - сможете ответить?

При чем тут кол-во компаний в польше? не знаю да и не зачем мне.

Я знаю то что аналог того, что вы предлагаете есть у всех известных поставщиков, о качестве инвентаря которых сомневаться не приходиться, это и виледа и вермоп и др

Я говорил о том что не понимаю что нового вы хотите предложить и заметте не вчем вас не упрекал!

И по этому любая клининговая компания вкурсе где купить анологичный инвентарь а может и сама привезти, и без всяких условий и т д

А поповоду преимуществ или недостатков этих систем обсуждалось на этом форуме в другой теме..и по применимости этих систем в особенностях нашей страны...

0

8

- известные вам поставщики не специализируются на микроволокне и связанном с ним инвентарем  и его не производят - заказывают на стороне. Никто из профессионалов (в Польше) не использует их решения - на это есть специализированные производители.

-Инвентарь, сочленения, мопы, акссесуары у них  не взаимозаменяемые, а естественно, привязаны к использованию в рамках торговой марки.  Когда выясняется, что-что то не подходит - ничего нельзя изменить.
Мы в состоянии доработать инвентарь под конкретные нужды или  модифицировать уже имеющееся оборудование (в т.ч. в единичном экземпляре - речь идет о Беларуси и Украине), т.к. работаем напрямую с производителями инвентаря, мопов, аксессуаров из микроволокна.

-Любая клининговая компания просто так не купит данный инструментарий у известных вам марок , т.к. он 1) дорог 2) не приспособлен под конкретные нужны, объекты и т.д. 

-мало число внедрений в Беларуси (не знаю как в России и Украине) данной технологии  исключительно из-за того, что компании, которые доставляли конечному потребителю такой продукт, не умели объяснить как им пользоваться. Отсюда разочарование и собственно непонимание.

-неслучайно спросил про Польшу - в одной Варшаве более 1000 клининговых компаний - в Минске - на пальцах 2-х рук. Следствие - высокий уровень проникновения технологий в клининге.

-особенностей у стран нет - есть уровень развития клининга в них.

- В Европе 2 страны лидера , где есть производства всего спектра оборудования для эеспресс-уборки на основе микроволокон: Швеция и Польша.

-мы ищем партнера, который заинтересован к коммерческом плане в совместной работе по этой теме в Беларуси. Мы уже  ведем дела в Беларуси, но нужна фирма, которая бы сопровождала продажи на месте.

0

9

Не хотела вмешиваться в ваш спор. Но, посмотрела клипы, и вот, что хочется отметить. Первые два – это о бытовом уборочном инвентаре. Третий поинтереснее будет. Там и тележка, и инвентарь ближе к профессиональному, да, вот только при нашем уровне грязи на полах такая маленькая рабочая площадь у «швабры» мало что даст. Ширина резинки на швабре миллиметров пять будет? Тут тряпку можно раз …дцать использовать. И какую площадь она при этом способна вымыть?
Я уж про сам показ не говорю. Господин видимо чему-то поднабрался, а вот мыть пол, даже чистый, он явно не умеет!
Еще хочется отметить, что и в России и в Польше покупают и Вермоп, и Виледу.

0

10

Ув. Геля

собственно видео, которые я разместил - это лишь примеры того, какого ТИПА оборудование и инструменты могут предлагаться. Их много и они сегментируются в зависимости от вида  объектов (офис, общепит, школа, медицинское учреждение и т.д.). Так на первом видео конечно показан полупрофессиональный инвентарь, он тоже имеет место быть - не всем нужно убирать большие площади и ежедневно. Для профессиональных целей плата для мопа  делается из алюминия, липучка на плате жесткая и если меняется то не чаще 1 раз в 2 года, липучки на мопах устойчивы к температурам и химии, и т.д. и т.д.

Ширина професиональной платы (флаундера)- от 30 см до 1,4 метра (делается с 2-мя ручками). С одной ручкой макс. длина платы 90 см - используется, например, если моется вручную  спортзал - с такими платами 3 человека захватывают полосу мойки около 2,5 м-2,8 м. Т.к. используется микроволокно и легкий алюминиевый инвентарь - нет напряга и существенных физических усилий.

Второе видео - моп предназначен скорее для общепита для быстрого сбора жидкости.

Видео на тему подобного инвентаря много. Повторяю, у нас нет желания что-то доказывать. Мы ищем партнера (ов) с опытом дистрибуции в клининге.

Про Виледу и Вермор - они на данной технологии не специализируются - именно  это я и хотел подчеркнуть. Если Вы купите что-то подобное из профессиональной полки у г-на Кантур из Виледы и попросите его доработать это под свои нужды - боюсь, это если и возможно, то будет обсуждаться очень долго. может быть всю жизнь...

0

11

Abdank написал(а):

Ширина професиональной платы (флаундера)- от 30 см до 1,4 метра (делается с 2-мя ручками). С одной ручкой макс. длина платы 90 см - используется, например, если моется вручную  спортзал - с такими платами 3 человека захватывают полосу мойки около 2,5 м-2,8 м. Т.к. используется микроволокно и легкий алюминиевый инвентарь - нет напряга и существенных физических усилий.

Господи! О чем это Вы? Вы сами работали флаундером с двумя ручками и шириной захвата 1 метр 40 сантиметров, да еще и влажным? Нет не на показе, а нормальную смену? Да, уж напряга нет и работается «в легкую», без физических усилий!!!
Это Вы о чем?

Abdank написал(а):

Их много и они сегментируются в зависимости от вида  объектов (офис, общепит, школа, медицинское учреждение и т.д.).

Abdank
Это, что? Мы еще и должны закупать различное оборудование и инвентарь для разных объектов? А одним и тем же флаундером в школе и в офисе убираться нельзя?
Abdank

Abdank написал(а):

Про Виледу и Вермор - они на данной технологии не специализируются - именно  это я и хотел подчеркнуть. Если Вы купите что-то подобное из профессиональной полки у г-на Кантур из Виледы и попросите его доработать это под свои нужды - боюсь, это если и возможно, то будет обсуждаться очень долго. может быть всю жизнь...

Они специализируются на профессиональной уборке! И создают нормальный профессиональный унифицированный инвентарь, который нет необходимости дорабатывать под эфемерные нужды! Они и технологии нормальные разрабатывают. Это так, для информации.
Пока из Ваших постов я не увидела, что-либо заслуживающее внимание.

0

12

Ув. Геля,

посмотрите пожалуйста на заголовок темы: Ищу компанию-партнера в Беларуси.

Вы из Беларуси - нет.

Я вам предлагаю что-то конкретное  купить - нет.

С данным инвентарем вы конкретно работали  - нет.

Так откуда такая агрессия?

0

13

Abdank,
ну я из Беларуси :)
Я думаю, что агрессии ни у кого нет, просто Вы не предоставили каких-либо убедительных доказательств преимущества Вашей системы. Пока все смахивает на презентацию Гербалайфа в старые добрые времена: вот чудное оборудование, с ним Вы будете счастливы, получите повышение производительности и далее по тексту. Вам привели конкретные примеры небольших непонятностей, так разъясните нам, что к чему, может и в самом деле Ваша система такая уникальная. Здесь форум профессионалов, поэтому Вы должны быть готовы к каверзным и, возможно, резким и дерзким вопросам. А то, что задающий вопрос не из Беларуси еще ни о чем не говорит, у него могут быть в Беларуси друзья-клинеры или продавцы, он может посоветует или порекомендует. Я думаю, что если бы Вы открыли все карты и толково и четко разложили все по полочкам, толку было бы гораздо больше.
Удачи :)

+8

14

Вот и я как-то не могу определиться. Зачем нужна швабра шириной 1.40 м и 2-мя рукоятками? Если вы можете все переделать под объект, то может делать 4.5 м и 5 ручек? А может проще поломоечку использовать? И еще о переделать под объект... Как-то я с трудом представляю заказ швабры для каждого(!) объекта отдельно :dontknow: По моему тоже важна универсальность.

+2

15

Xpert999 написал(а):

Я думаю, что если бы Вы открыли все карты и толково и четко разложили все по полочкам, толку было бы гораздо больше.

Все дело в том, что Абданк не является представителем изготовителя. Это или крупный польский дилер или, как это у них называется - АГЕНТ (мы помним такого, из Италии, который не мог ответить ни на один вопрос по чудо-парогенераторам). Торговая марка ни разу не была названа, потому что тот, кто ищет партнера, почему-то боится, что возможный партнер сам выйдет на изготовителя.
Еще смею заметить, что большинство здесь общающихся гораздо больше разбираются в профессиональном клининге, чем те, которые сняты на видео или те, что ищцт партнеров. Вот самы простой пример:

Abdank написал(а):

исключить использование химии для уборки

Abdank написал(а):

использование химии минимальное

так все-таки совсем не нужно, или нужно но мало? А наши полы вы когда-нибудь видели? Да и сильно сомневаюсь, что в Варшаве все полы такие, что их достаточно просто протирать влажной салфеткой? У меня еще много есть ккомментариев, но не хочу создавать впечатление "агрессии". Но на некоторые вопросы ответы все-таки почитал бы.
:glasses:

+3

16

Xpert999 написал(а):

Я думаю, что если бы Вы открыли все карты и толково и четко разложили все по полочкам, толку было бы гораздо больше.

+1

Боцман написал(а):

Все дело в том, что Абданк не является представителем изготовителя. Это или крупный польский дилер или, как это у них называется - АГЕНТ (мы помним такого, из Италии, который не мог ответить ни на один вопрос по чудо-парогенераторам). Торговая марка ни разу не была названа, потому что тот, кто ищет партнера, почему-то боится, что возможный партнер сам выйдет на изготовителя.

Xpert999 написал(а):

Я думаю, что если бы Вы открыли все карты и толково и четко разложили все по полочкам, толку было бы гораздо больше.

Кажись в точку.

Я из Беларусии ..(родился и жил там 17 лет). Наверно право что-нить написать всё же есть.

В начале 90-х в России, когда я руководил крупной FMCG компанией, меня всегда умиляли горе-коммерсанты от производителей. "У нас есть выходы ..." обычно они начинали на разных языках. Кстати, чаще всего из Польши. Потом куча тумана, маскировки, да и просто дешевых понтов (говоря прямо). Ну прав  Боцман. Ну ладно, интернета небыло в России в начале 90-х, ну ладно мы тогда только учились "капитализму". Но учились ОЧЕНЬ быстро, с энтузиазмом и замечательными результатами. Сейчас то что им надо? Да и в те времена кроме "мыльных пузырей" мне видеть большего не доводилось.

Прав Боцман, говори четко и внятно, не шифруйся и девушек не обижай.

Может просто мы тебя пока не поняли? Тогда извиняй. Но идиотов здесь точно нет.

С уважением,

Вадим

+1

17

то чем мы занимаемся называется по-английски Microfiber Mopping System, Bucketless Mop System. На территории СНГ эти технологии еще не распространены. Популяризировать через форум эти технологии у меня нет возможности. Для этого проводятся обучающие семинары.

Такой семинар планируем провести в Минске февраль-март 2010. Если кому-то будет интересно поучаствовать - позже дам контакты организатора. Тема семинара примерно такая: "Современные технологии экспресс-уборки для гостиниц, общественного питания, здравоохранения".

Наша компания называется Abdank (логин на этом форуме) и располагается в Варшаве, является дистрирьютером средств гигиены для профессиональных целей.  Кроме общеизвестных  товаров, которые присутствуют в ассортименте, специализируемся на микроволокне и инструменте, связанном с ним. Зинтересованы в рынках СНГ, т.к. тема микроволокна  у вас практически не развита судя по завязавшейся переписке.

Если вы хотите делать выводы - предложение  потратить МИНИМАЛЬНЫЕ усилия на приобретение комплекта кий, флаундер 40 см на липучках  и моп из микроволокна с петельками (обычно синего цвета) тоже на липучках и засечь сколько времени ваш работник или вы сами потратите на уборку 100 кв.м. можно провести такой эксперимент на полах, где обычный плоский хлопковый моп оставляет разводы.

0

18

Abdank написал(а):

то чем мы занимаемся называется по-английски Microfiber Mopping System, Bucketless Mop System. На территории СНГ эти технологии еще не распространены. Популяризировать через форум эти технологии у меня нет возможности. Для этого проводятся обучающие семинары.

Мне кажется, что Вы не совсем правы. Эти технологии известны и применяются, другой вопрос, что многие клининговые компании не хотят ничего менять в своей работе, поэтому и создается впечатление, что технологий как таковых нет, многим проще взять деревянную швабру и тряпку из мешковины. Поэтому Ваш подход, IMHO, не верный. Нужно начинать не с продвижения самих технологий, сразу в лоб, а с попытки перелома стереотипов.

Представьте обычную белорусскую школу. Сомневаюсь, что кто-нибудь из ее персонала, включая директора и непосредственно уборщиц, сможет ответить Вам на вопрос: "Что такое МОП?"

Моя дочка учится в одной их лучших гимназий Минска, так вот, там уборщица работает так же, как и 100 лет назад (швабра, тряпка и ведро с грязной водой) и будьте уверены, ей Ваш семинар будет глубоко фиолетов, а самое печальное, что он будет фиолетов и администрации, потому, что смена технологий - это расходы, а с этим у нас всегда было туго. Это я прекрасно понимаю, что правильно организованная уборка, а это включает и инвентарь, и химию, и обученный персонал, и технологии, обходится гораздо дешевле, чем тетя Маня с ведром, но у нас руководители редко вникают в такие подробности. Как только им говоришь, что нужно будет обучить, купить, поменять - разговор окончен. Увы, реалии нашего городка.

Это четко прослеживается и на примере выставок и семинаров. На халявные все идут с радостью, и то не все, а вот на платные уже единицы. Не любит у нас народ за технологии и образование платить, по крайней мере большинство. Поэтому и выходит, что технологии есть, но они никому не нужны, к большому сожалению.

0

19

Abdank написал(а):

кий, флаундер 40 см на липучках  и моп из микроволокна с петельками (обычно синего цвета)

Можно вопрос? А, что, по-английски так и пишется "cue"? Или это все-таки «mop handle», что переводится как ручка! Да и еще, разберитесь, пожалуйста, что у Вас там на липучках.
К сведению: в Москве компания «Нордоптимус» уже более семи лет торгует такими системами. (Это я их знаю уже семь лет, когда они начали завозить этот товар точно сказать не могу). Правда, производство Швеции, а в остальном, ну «один в один». Спрос у них небольшой и я не знаю ни одной московской или подмосковной компании, которая бы широко использовала в своей практике этот инвентарь. Так, в лучшем случае, есть одна две швабры на всю компанию. И кое-кто покупает для горничных.
А с терминологией Вы уж, пожалуйста, разберитесь! А то бедных клинеров совсем запутали. Каждый продавец пытается придумать свои названия и, как правило, все по-мудренее…
У каждой вещи есть в русском языке свае название. И мы как-то привыкли, что кием на бильярде играют, а не полы моют.

0

20

helpmate Помогать познать себя - задача не из легких   -  согласен :)

Еще раз повторяю - никому здесь на форуме не предлагаю эту продукцию, если проследите мои посты - не нахваливал ее кому-то конкретно, но пробовал объяснить чем занимаюсь, когда МЕНЯ спрашивали.

Повторюсь, что наша цель - поиск локального партнера в Беларуси. Потенциал есть (не буду вдаваться подробнее, но конечно это не бюджетная сфера), продажи идут через обучение. Безусловно идет речь не просто о продажах инвентаря, а о постановке плана гигиены на предприятии или объекте. Есть сегмент предприятий, которым этот инвентарь НУЖЕН из-за требований санэпида и возможностей микроволокна.

Клининговые  компании как потенциальных клиентов  серьезно не рассматриваем, т.к.  есть  психология владельца или управляющего такой компании  - у него свои расчеты.

cue - да, так тоже пишут. Тот же моп могут назвать refill, mop, pad. Иногда зависит от географии корреспондента.

Xpert999 - по поводу уборщицы - ситуация похожая и в Польше. Если человек привык убирать шваброй и тряпкой - трудно его перенаправить - будет ворчать и сопротивляться. Называют тут уборщицу  уважительно - Пани Уборщица (перевод с польского).

0

21

Abdank написал(а):

Еще раз повторяю - никому здесь на форуме не предлагаю эту продукцию, если проследите мои посты - не нахваливал ее кому-то конкретно, но пробовал объяснить чем занимаюсь, когда МЕНЯ спрашивали.

Abdank написал(а):

Повторюсь, что наша цель - поиск локального партнера в Беларуси.

Abdank написал(а):

Есть сегмент предприятий, которым этот инвентарь НУЖЕН из-за требований санэпида и возможностей микроволокна.

Abdank написал(а):

Клининговые  компании как потенциальных клиентов  серьезно не рассматриваем

Что-то вы совсем запутали.

Продукцию вы не предлагаете (типа "кот в мешке"), клининговые компании для вас не клиенты, ищите локального партнера которым нужен "кот в мешке".

От сюда -> пытаетесь найти организацию, которую не обслуживает профессиональная компания, с высокой вероятностью отсутствия у руководства понятий о системе уборки и существующих технологиях, с целью продавать своего "кота".

Вадим "МоемГород" прав, такой клиент у нас уже был.

Вы готовы поставлять 1 комплект с набором мопов для каждого отдельно взятого объекта? И сколько получиться стоимость такого комплекта и какова стоимость аналогов, которые уже существуют на рынке.

0

22

Abdank написал(а):

Клининговые  компании как потенциальных клиентов  серьезно не рассматриваем

Abdank написал(а):

От партнера необходим минимум 2-годичный опыт в клининге и наличие клиентской базы.

:dontknow:

0

23

Abdank написал(а):

тема микроволокна  у вас практически не развита судя по завязавшейся переписке.

вот сижу и думаю, а из чего же тогда сделаны мопы которыми мы убираем  :dontknow:

переписка завязалась по причине появления вашего предложения. На сколько стало известно, то вы ни каким производством тоже не занимаетесь. Перепродаете готовую продукцию?

0

24

Abdank написал(а):

это как примеры того какого типа оборудования мы продаем.

а конкретно ваше оборудование можно увидеть?

кто производитель микрофибровых мопов?
кто производитель инвентаря?
и в чем ваша система интереснее (выгоднее) чем предлагаемые похожие программы (системы подготовленных мопов) других производителей?
в чем преимущество смачивания вашего инвентаря перед аналогичным инвентарем других производителей?

остановлюсь на этом, по мере поступления ответов появятся и более конкретные ответы.

0

25

Оборудование можно увидеть в Польше.

Состоит из:
-микроволоконных мопов (различной плотности волокна, структуры, методов уборки и ухода) и салфеток (универсальных, для стекла, пола)
-плат и рукояток (со спрыскивателем и без)
- сервисных тележек и аксессуаров.

Условно делиться на 4 группы:
С – для дома
В – полупрофессиональное
А – профессиональное
- для особых целей (например, чистые производства, госпитали)

Мы занимаемся классами В, А, для особых целей.

Производители – польские фирмы, которые у нас что называется «под рукой». В классе А закупаем также у зарубежных фирм, но это не Виледа или Вермоп.

Наше преимущество в том, что мы являемся что называется «системным интегратором», т.е комплектуем заказчику оборудование с учетом его целей и бюджета от разных производителей. Оборудование может быть также доработано.

НО – непосредственно с заказчиком должен работать местный партнер, которого мы ищем для  Беларуси.

в чем преимущество смачивания вашего инвентаря перед аналогичным инвентарем других производителей? – это демонстрируется на обучающем семинаре. На украине мы не планируем его проводить.

0

26

Abdank написал(а):

Наше преимущество в том, что мы являемся что называется «системным интегратором», т.е комплектуем заказчику оборудование с учетом его целей и бюджета от разных производителей.

Не хотел вмешиваться в эту дискуссию, но не  удержался. Я понял так, что только Белоруссии вы можете предложить комплектацию с учетом целей закзчика, прродукцией разных производителей, так как и в Украине и в России, таких фирм уже десятки. Это мультибрендовые фирмы, не зацикленные на продукции одного производителя.
И еще, я видел микрофибровые мопы польского производства. Извините, но никакой критики они не выдерживают. Ткань тоненькая, не плотная, подложка тоже тонюсеньткая, шов кривенький. Думаю, больше месяца такой моп не прослужит, ну не выглядит он солидно и внушительно. Фирму-производителя я не помню, так что может к вашим мопам это не относится.
Я не из Белоруссии, но думаю, моим сябрам-коллегам будет полезно услышать и мою точку зрения.

+4

27

Уважаемый А.Костюк

если внимательно прочитаете эту переписку - мы не зацикливаемся на одном производителе, буквально сегодня об этом написал.

(по тексту вашего письма ) я конечно могу ошибаться, но c  высокой долей вероятности считаю, что в  и россии и на украине нет специализированных компаний по продаже оборудования для экспресс-уборки на базе микроволокон.

Забавно как Вы описываете моп, который вам показали. Профессиональный моп из 100% рассеченного микроволокна на липучке для флаундера  40 см весит не более 100 гр. и конечно не производит на первый взгляд солидности  по сравнению с хлопковым мопом. но это продукт высоких технологий. при  работе с 2 комплектами мопов (т.к. они сменные) его должно хватить на 2 года.

к сожалению, я не в состоянии подробно описывать основы уборки с помощью микроволокна. если интересно - поищите в интернете.

0

28

Abdank написал(а):

Оборудование можно увидеть в Польше.

Abdank написал(а):

Производители – польские фирмы, ... закупаем также у зарубежных фирм, но это не Виледа или Вермоп.

Abdank написал(а):

в чем преимущество смачивания вашего инвентаря перед аналогичным инвентарем других производителей? – это демонстрируется на обучающем семинаре. На украине мы не планируем его проводить.

А туман все сгущается...

Из всего сказанного понимаем - что предлагается оборудование польских и других зарубежных производителей, чтобы ознакомиться с этим чудом надо мотнуться в Польшу, а демонстрации планируют провести только в Белоруссии.

Вывод первый сделал А.Костюк - предположительно не конкурентная цена для рынков Украины и России. (А в Белоруссии вдруг проскочит?).

Вы, как продавец, пока не затронули не одной струнки для желания рассмотреть ваше предложение. Как видно предпринимается попытка заняться обычной перевалкой инвентаря неизвестного качества.

Особое удивление возникает от отсутствия сайта с реальными фото и примерами системных решений для различных клиентов.

Вывод второй - вероятно вы недавно перекинулись от торговли пылесосами к торговле швабрами и еще не разобрались в сути вопроса, а по сему и не можете дать ни какой интересной и исчерпывающей информации. Или у информация передается по специальному паролю для доверенных лиц?

+1

29

Вот почему все так любят халяву. Разве нельзя поискать другие форумы, гду "пипл" "хавает" все подряд. В таким видео ои рассказами про моп-салфетку, которая служит два года прямая дорога рядом с кирбишниками в ворота богатых лохов стучаться. И это человек еще наи пыьтается замечание сделать, что мы не знакомы с экспресс-методами работы микроволоконными мопами. У них в Польше, наверное не покупает никто, вот и ищут, кто еще в сказки верит. Поэтому ни сайта, ни рекламы, ни нормального продвижения товара. Сильно сомневаюсь, что в Белорусии найдется профессиональные компании, которые купятся на такую дешевую замануху. У людей денег нет сайт сделвть, собственное видео снять, на вставках серьезно выставиться, рекламу в прессе оплатить - зато есть уверенность, что скоро очередь выстроится " за качественным клинингом".   ;)

+2

30

ПROVOK@TORR написал(а):

У людей денег нет сайт сделвть, собственное видео снять, на вставках серьезно выставиться, рекламу в прессе оплатить

Слава Богу, что не просят перезвонить им на мобильный, ссылаясь на нехватку времени отвечать на посты на форуме.  ;)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Ищу компанию-партнера в Беларуси