d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Ищу компанию-партнера в Беларуси


Ищу компанию-партнера в Беларуси

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Abdank написал(а):

Профессиональный моп из 100% рассеченного микроволокна на липучке для флаундера  40 см весит не более 100 гр. и конечно не производит на первый взгляд солидности  по сравнению с хлопковым мопом. но это продукт высоких технологий. при  работе с 2 комплектами мопов (т.к. они сменные) его должно хватить на 2 года.

ПROVOK@TORR написал(а):

Разве нельзя поискать другие форумы, гду "пипл" "хавает" все подряд. В таким видео ои рассказами про моп-салфетку, которая служит два года прямая дорога рядом с кирбишниками в ворота богатых лохов стучаться. И это человек еще наи пыьтается замечание сделать, что мы не знакомы с экспресс-методами работы микроволоконными мопами.

Сергей Одесса написал(а):

Вывод второй - вероятно вы недавно перекинулись от торговли пылесосами к торговле швабрами и еще не разобрались в сути вопроса,

Полностью согласен с ПROVOK@TORR и Сергеем Одесса. Но, все же готов задать ряд вопросов?
Уважаемый пан Ренард, Вы нас, участников форума, за кого держите? Или Вы думаете, что никто из нас не видел микроволоконных мопов от Вермопа, Виледы, ППС, Примьеровских, уже упоминаемых мною от Нордоптимуса, Мейко, и других производителей в том числе турецких, корейских, китайских, итальянских, украинских, татарских, российских… И если А. Костюк написал, что видел моп польского производства с таким качеством, то он такой моп и видел.
Большинство из нас знает, что срок службы одного, повторяю ОДНОГО микроволоконного мопа, что вермоповского, что виледовского, что мейковского, да и большинства других от ТРЕХ до ЧЕТЫРЕХ лет. А Вы нас просвещаете про работу «шикарных» польских мопов, которые есть – «продукт высоких технологий. при  работе с 2 комплектами мопов (т.к. они сменные) его должно хватить на 2 года.» Т.е. один моп – один год. Столько работают простые хлопковые мопы. А хлопковые ППСовские мопы с добавлением вискозы работают аж – ТРИ года.
Очень все это напоминает продажу дешевой китайской продукции, которой нас обещали «завалить» и «осчастливить», так как она «ну очень дешевая и… очень качественная, не уступает лучшим мировым образцам»…

+4

32

Да я смотрю что мои первые подозрения оправдались на все 100% :)

0

33

И кстати Уважаемый Abdank  я только что вернулся из Польши, был там три дня и нигде!!! повтаряю, нигде не видел "ваших" супертехнологий!!! Я представляю как в каком-нибудь Аuchan или медиамаркете, да или еще где, моют так, как вы описываете.

Видел польский сплатовский инвентарь - да видел.
Видел поломойки нилфиск, таски, фимап и др. Видел

Так где ж Ваши польские колеги которые используют сей продукт?  Видимо прячут на черный день:)
или такие крупные клиенты не работают с такими компаниями?

Предупреждаю Ваш вопрос: почему не приехал посмотреть - НЕ ИНТЕРЕСНО И ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНО

+2


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Ищу компанию-партнера в Беларуси