d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Своя клининговая кампания. помогите советами.


Своя клининговая кампания. помогите советами.

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Mikle76 написал(а):

написать инструкцию по открытию ООО, на подобии темки открытия ИП

Для регистрации ООО рекомендую все-таки обращаться к юристам, там сложностей побольше будет, чем с ИП. Взять хотя бы тот-же устав! Учитесь определять, что доверять специалистам, а что делать самостоятельно. Здесь, как и в случае самоучения по спецработам - маленькая ошибка может обратиться большими убытками.

+3

242

А.Костюк написал(а):

Для регистрации ООО рекомендую все-таки обращаться к юристам, там сложностей побольше будет, чем с ИП. Взять хотя бы тот-же устав!

Особенно, после изменений вступивших в силу в июне 2009 года.
И аутсорсеру нужен аутсорсинг. Каждый должен заниматься своим делом!

+1

243

нуправтех написал(а):

Особенно, после изменений вступивших в силу в июне 2009 года.
И аутсорсеру нужен аутсорсинг. Каждый должен заниматься своим делом!

А можно подробней, что за изменения?

0

244

Алекsей написал(а):

что за изменения?

Яндекс-Поиск рулит: выжимка, сам закон

+1

245

Не надо ВСЕ усложнять!
Ребята, не знаю на сколько сложно Вам открывать ООО, но могу сказать следующее:

1. Открыть ООО несложно, меньше, чем за неделю сам отрывал, причем в единственном лице (правда, уже закрыл, но это другой разговор).
2. Устав практически стандартный у всех ООО, если есть знакомые, спросите у них и немного переделайте.
3. У меня лично, так несколько уставов на компе валяются, правда,  по инноватике.
С ними недавно в августе и сентябре 2010 один человечище несколько контор открыл, у него несколько направлений работы, исследований…
Если очень надо будет пишите, скину.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Своя клининговая кампания. помогите советами.