d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Помогите! Чем можно отмыть водоэмульсионку с пластиковых окон?


Помогите! Чем можно отмыть водоэмульсионку с пластиковых окон?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Строители побелили балкон и измазали всё окно в водоэмульсионке  :'( (фасадная, акриловая). Она уже схватилась. Мы поздно обнаружили. Можно ли всё это теперь отмыть чем-нибудь без потерь , что бы не пострадало окно. Помогите, пожалуйста, очень срочно нужно? o.O

0

2

Прежде, чем открывать новую тему, можно попытаться воспользоваться кнопкой "Поиск". Результат поиска - вот такой.

0

3

Я смотрела эту тему, но там, как я поняла речь идёт о деревянных обработанных лаком окнах, а ку меня пластик. Применимы ли к нему эти же препараты? :huh:

0

4

НатаИв

Данный вопрос, действительно, нужно было задавать в уже существующей теме про мытьё окон.

НатаИв написал(а):

Я смотрела эту тему, но там, как я поняла речь идёт о деревянных обработанных лаком окнах, а ку меня пластик. Применимы ли к нему эти же препараты? :huh:

Ответ на сам вопрос, был там дан в достаточно полном и понятном виде, как в случае с пластиком, так и в случае с деревом.
На дереве, как и на пластике, для удаления водоэмульсиооной акриловой краски, можно применять: пар (в виде струи пара из сопла парогенератора), щелочные препараты с высоким показателем ph, механику. Конкретно на пластике, хорошо зарекомендовали себя очистители состоящие из  композиций растворителей, например Космофен.

0

5

НатаИв написал(а):

...а у меня пластик. Применимы ли к нему эти же препараты?

Мы пользуемся Tablefit (Kiehl).

0

6

Рекомендую средство TABLEFIT от KIEHL KG - http://www.proffline.ru/catalogue/?id=19

Решение Вашей проблемы.

0

7

Спасибо большое всем профессионалам за ответы. Помогло. :flag:

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Помогите! Чем можно отмыть водоэмульсионку с пластиковых окон?