d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Возможно ли мед центры,больницы и тд. рассматривать как серьезную нишу


Возможно ли мед центры,больницы и тд. рассматривать как серьезную нишу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого есть опыт работы с ними?Как идут на контакт?Поступило предложение на уборгу мед центра,вот думаю,стоит ли двигатся в этом направлении.И еще спросили-"Можем ли мы вывести кровь на матрасах?

0

2

Ириша написал(а):

Поступило предложение на уборгу мед центра...стоит ли двигатся в этом направлении

Если предложение ПОСТУПИЛО, значит, какой-никакой, спрос есть. Т.е. у Потенциального Клиента есть Потребность в Ваших услугах. А если еще и спец.задачи ставятся!... Возможно, такая-же Потребность есть и у их коллег (другие МЦ), только они не знают, что кто-то готов помочь им в том, о чем они может даже плотно не задумывались. Им надо просто подсказать, в какую сторону направить свои думы))))
Если сможете "окультурить" одного клиента из мед.направления, то тем самым сможете создать рынок (хоть и довольно узкий) для своих услуг в этой нише. Приходя к другим, Вы сможете ссылаться на удачный опыт с "окультуренным" клиентом.
Однако, есть некоторые специфические моменты... Кажется (я могу ошибаться), у Гели Пенкиной есть опыт работы с такой клиентурой.

0

3

даже не поступило,случайно позвонила сама )))они говорят,что много работы приезжайте

0

4

Ириша написал(а):

говорят,что много работы приезжайте

"много работы" для Вас или "много работы" у них? Приехали и что?

0

5

много работы для нас,приехали,посмотрели.Как обычно полы грязные,окна,фасад.Возможно на ежедневку согласятся

0

6

Тогда, в чем вопрос? Готовый зрелый Клиент, практически умоляющий Вас освоить его бюджет (каким-бы он ни был) :rolleyes: , свидетельствует о том, что эта ниша ждет своих Героев :flag:

0

7

Знакомый в Австралии убирает серверные комнаты в банках. Большие деньги и очень простая работа: пылесос плюс пол помыть. В своем регионе практически монополист, никто до него не додумался. Почему бы в нише медучреждений не быть спросу?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Возможно ли мед центры,больницы и тд. рассматривать как серьезную нишу