d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Учет расходования химсредств


Учет расходования химсредств

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, подскажите кто как ведет учет расходования химических средств мобильной бригадой?

0

2

Я так понимаю, что никто учет не ведет? Неужели у всех дело поставлено на самотек?

0

3

dkufa написал(а):

Я так понимаю, что никто учет не ведет? Неужели у всех дело поставлено на самотек?

у каждого хим средства есть свои нормы расхода, и необходимые концентрации. для более точного учета выезжай с бригадой с меркой))

0

4

Есть нормы, а есть фактический расход. Я просто набираю статистику: на какие работы, сколько и каких средств уходит. До захода на объект и после. Для меня это только для правильного ценообразования это актуально, а не для учета воровства.

По другому никак.

+2

5

dkufa написал(а):

подскажите кто как ведет учет расходования химических средств мобильной бригадой?

Мы учет не ведем. Не было претендента, чтобы заподозрить мобильщиков в воровстве или расходовании средств "на лево".

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Учет расходования химсредств