d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bieffe

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Фабрика Bieffe работает с 1985 года.
Оборудование Bieffe идеально подходит для уборки и дезинфекции в автосалонах  гостиницах, ресторанах, больницах, кинотеатрах, частных клиниках, фитнес  центрах, производственных и складских   помещениях,  используется для уборки в общественных местах и для чистки автомобилей.
Все комплектующие Bieffe  производятся в Италии.  Оборудование  Bieffe поставляется в более чем  в 30 стран мира
Оборудованием Bieffe успешно пользуются в Италии, Германии, Франции,  России,  Австралии,  Канаде, Бразилии, Норвегии, Арабских Эмиратах многих др. странах.  Официальным представителем фабрики Bieffe в России, является Биэфф Руссия
Преимущества технологии Bieffe

Котлы Bieffe изготовлены из меди – взрывобезопасного материала.
Внутренняя поверхность котлов  остается чистой в течение всего срока эксплуатации котла.
Благодаря эластичным свойствам меди минеральный осадок  не задерживается на медных стенках котла и  с легкостью   устраняется  через вентиль слива.
Все электромеханические  компоненты  котла монтируются  без применения клея.
При монтаже деталей используется тефлоновая лента,  что позволяет  легко производить демонтаж и замену деталей.
Нагревательный элемент котла Bieffe расположен снаружи: не контактирует с водой и минеральным осадком, не подвергается коррозии.
Bieffe дает гарантию на котлы – 5 лет и на  нагревательные элементы котла и – 3 года (на практике  в некоторых машинах Bieffe котлы и нагревательные элементы служат уже  более 20 лет).
Почти все  аксессуары  Bieffe универсальны и  могут быть использованы с любой из машин Bieffe.
На все  внутренние технические компоненты  машин Bieffe  дает гарантию бесплатной замены в течение первого года использования.

0

2

OOO «Биэфф Руссиа»

       

0

3

Magic Vapor

0

4

Magic Vapor RA
BF009FR

0

5

Emilio RA

0

6

Emilio Plus

0

7

Clean Vapor Junior

0

8

Clean Vapor

0

9

Clean Vapor Plus

0

10

Vapobus

0

11

CARWASH 

0

12

Парогенераторы  для уборки Bieffee

0

13

Natalia.Bieffe
Мадам!
И не лень Вам было переписывать каталоги.
Уже надоедает указывать подобным провайцам на необходимость ознакомиться с подобными попытками рекламировать свою продукцию в этом Клубе. Многие из членов данного клуба хорошо знают продукцию, которой Вы торгуете. И при необходимости советуют ее применять… или – не советуют! Все зависит от конкретной модели, конкретных загрязнений и конкретных условий применения.
И не надо парить нам мозги техническими характеристиками. Если это будет необходимо, то мы найдем нужные источники информации…
Обратите внимание, что за три недели это первый отклик на эту... информацию.

+4

14

helpmate написал(а):

переписывать каталоги.

Если вспомнить, о чем шла речь на последнем междусобойчике, то данный вариант вполне вписывается в определение "медийной рекламы". Эти посты не для здешних обитателей, а для поисковиков.

0

15

helpmate написал(а):

И не надо парить нам мозги техническими характеристиками. Если это будет необходимо, то мы найдем нужные источники информации…

Не в бровь, а в глаз.

0

16

helpmate написал(а):

Мадам!
И не лень Вам было переписывать каталоги.

"Терпенье и труд все перетрут!"
Ну надо же хоть шото делать, а то

helpmate написал(а):

Обратите внимание, что за три недели это первый отклик на эту... информацию.

нуправтех написал(а):

Если вспомнить, о чем шла речь на последнем междусобойчике, то данный вариант вполне вписывается в определение "медийной рекламы". Эти посты не для здешних обитателей, а для поисковиков.

Роман, енто как сказать. Смотря какие отклики по теме нашкрябают посетители

helpmate написал(а):

Многие из членов данного клуба хорошо знают продукцию, которой Вы торгуете. И при необходимости советуют ее применять… или – не советуют!

Можно надоесть форумчанам и получить весомую антирекламу.  :glasses: Не далек тот день, колы один Гражданин навязчиво (и даже грубовато) проталкивал идею услуги одной крупной компании. И шо мы видим теперь?  :glasses:   :dontknow:

0

17


--

EcoWash

В марте 2011 года в России появился новый профессиональный парогенератор для индустриальной чистки - EcoWash с инновационной системой одновременной подачи пара и моющего средства. В Ecowash нагретое моющее средство и горячий пар могут подаваться одновременно и поочередно через специальный аксессуар, внешне напоминающий пистолет мойки высокого давления. Внутри данного аксессуара пар и моющее средство передаются по отдельным трубкам. На практике мощная струя пара рассеивает моющее средство, в то время как щеточка оказывает механическое воздействие на обрабатываемую поверхность, что многократно повышает эффективность чистки.

Ecowash создан специально для чистки и дезинфекции очень больших площадей, а также удаления самых сложных загрязнений (жевательная резинка, жир, мазут, бетонит, краска, клей и пр.) Сфера его применения - это производства пищевой, химической, сельскохозяйственной промышленности, чистка на заводах и фабриках, а также чистка различных объектов после стройки и ремонта . Также применяется для уборки улиц и площадей, метрополитена, территорий вокзалов, аэропортов и т.д. С набором специфических аксессуаров Ecowash также используется для мойки автомобилей снаружи

+1

18

0

19

До встречи на выставке в Санкт-Петербурге!

0

20

ТарасВасильевич написал(а):

очень больших площадей

Не знаю как насчет очень больших площадей, но будь такая штука у питерских коммунальщиков - Война "Инновацию" уж точно тогда не получила бы!)
PS а отвертка все равно гораааздо дешевле!)))

0

21

Подскажите, чем отличается Эмилио, от Эмилио РА?

0