d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Септохим

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прочитал на форуме несколько постов об этом производителе. Возник вопрос: это полностью российская разработка или все же чья-то лицензия? На сайте написано, что вроде российская.

Кто-то пользовался этой химией серьезно и долго? Как результаты? Стоит рассматривать ее всерьез?

0

2

Xpert999 написал(а):

это полностью российская разработка или все же чья-то лицензия?

Дезинфекция российского производства из американского сырья. А моющие средства чисто американские - Ecological Products inc

0

3

ТарасВасильевич, а по качеству как? Написано красиво, а работает?

0

4

Xpert999 написал(а):

Написано красиво, а работает?

То что я успел протестировать - работает. Про остальное не пишу, пока. Если один раз получилось - это еще не повод рекомендовать всем. Нужна положительная (или отрицательная) статистика на нескольких разных поверхностях, разных загрязнениях и в разных условиях. Плюс - анализ опыта тех компаний, которые помогают мне проводить тестирование. Тогда только можно будет более-менее уверенне сказать. А помыть одну плиточку в домашних условиях, или вообще, только основываясь на теоретических выкладках, на химсоставе и т.д., и после этого рекомендовать другим - это не наши методы.
Пока результаты следующие:
*ТРЕШ БАСТЕР - выше всяких похвал. Отличный продукт. Все что написано в инструкции действительно работает. даже делает больше, о чем в инструкции не указано.
*НЕЙТРАЛИЗАТОР КОНДИЦИОНЕР - работает отлично.
*КАРПЕТ ВИРТУОЗО - очень хороший очищающий эффект, но требует обязательного промывания. В сочетании с НЕЙТРАЛИЗАТОР КОНДИЦИОНЕР можно получить очень хорошие результаты. На семинаре в Москве 25-27 октября будем работать именно этими продуктами
ОФФФ - на завершающей стадии тестирования. Пока результат вполне удовлетворяет. Все, что написано в инструкции соответсвует действительности.

0

5

ТарасВасильевич написал(а):

ТРЕШ БАСТЕР - выше всяких похвал. Отличный продукт. Все что написано в инструкции действительно работает. даже делает больше, о чем в инструкции не указано.

А по коврам работали? Они пишут, что эффект хороший. Вот думаю взять попробовать.

0

6

Xpert999 написал(а):

А по коврам работали?

По дыму - работали. По искуственным загрязнениям, типа скисшего молока - работали. Результат вполне приличный. По кошачей моче пока не пробовали. Принесли мне коврик, после семинаров в Москве, или даже на киевской выставке - попробуем. Одни из моих партнеров пробовали, им понравилось. Когда будут и другие подтверждения оповещу общетсвенность.

0

7

ТарасВасильевич написал(а):

На семинаре в Москве 25-27 октября будем работать именно этими продуктами

поделитесь пож. результатами   :writing:

0

8

Булат_Балагур написал(а):

Теперь хочу попробовать еще и TRASH BASTER

yantsev написал(а):

Маскирует запах, но не удаляет.

ТарасВасильевич написал(а):

*ТРЕШ БАСТЕР - выше всяких похвал. Отличный продукт. Все что написано в инструкции действительно работает. даже делает больше, о чем в инструкции не указано.

ТарасВасильевич написал(а):

По кошачей моче пока не пробовали. Принесли мне коврик, после семинаров в Москве, или даже на киевской выставке - попробуем. Одни из моих партнеров пробовали, им понравилось.

Так кому же верить?..
yantsev, Стас, прокомментируй поподробнее! На каких запахах использовали, нюансы использования.
ТарасВасильевич, как прошел эксперимент по удалению запаха мочи? Какая моча была? На семинаре на ЭкспоКлин Вы очень хвалили работу продукта по коврам. Однако, мнения разделились... Кто же прав? Брать или нет?..

0

9

Серго написал(а):

yantsev, Стас, прокомментируй поподробнее! На каких запахах использовали, нюансы использования.

Не по моче данный продукт. Поэтому запах мочи удалить не может. Вымыть его достачно сложно - нюхаешь ковер вроде пахнет трэшем, а вроде мочой. Поэтому казалось, что помогает. А вот вчера убирали квартиру труп - работает средство. Вообще любые ковры, которые были насквозь промочены какими-либо жидкостяями: моча, прорыв, молоко и т.д. ты никак не почистишь экстрактром и ротором - надо также насквозь промочить ковер водой и вымывать загрязнение. Ну или вливать в покрытие дорогую химию и быть не уверенным в результате. Нам это надоело.

+1

10

У меня тоже ТРЕШ БАСТЕР по кошачьей моче не сработал. Хотя в этом конкретном случае и ничто другое не сработало. Даже хваленый пробиотик от Chrisal.

0

11

Нам Трэш Бастер помог по детской моче, правда пришлось его использовать в концентрации больше заявленной в инструкции, и коврик промывали сверху и со стороны подложки. Запах ушёл.

0

12

ТарасВасильевич написал(а):

*КАРПЕТ ВИРТУОЗО - очень хороший очищающий эффект, но требует обязательного промывания.

Для преспрея и экстракционной чистки очень хорошо себя показал. Работали им по ковролину в гостиничных номерах - эффект отличный. Как пятновыводитель тоже хорошо работает, правда не удалось определить какого рода пятна.

0

13

Виктор Штымпура написал(а):

Нам Трэш Бастер помог по детской моче

Детская моча не считается)))))

0

14

ТарасВасильевич даже сам чистил, а мнение так и не высказал   http://www.septohim.ru/site/40

0

15

yantsev
взяли на пробу эту химию, производитель рекомендует в минимальной концентрации наносить ТрэшБастер в конце и не смывать с ковра. Вы такое используете на практике? Не приводит к быстрому загрязнению?

0

16

Виктор Штымпура написал(а):

Для преспрея и экстракционной чистки очень хорошо себя показал. Работали им по ковролину в гостиничных номерах - эффект отличный.

ничего понять не могу, у нас такая пена в экстракторе - жуть просто  :dontknow: 
что-то не впечатлило честно говоря, ожидала лучшего :(

0

17

Наверное, у рабочего раствора "Карпета Виртуозо" концентрация была превышена, вот и пенится. На эти случаи нужен пеногаситель. А я слышал, что у них появился обновлённый "Карпет Виртуозо" - менее пенный. Как раз для экстракторов.

0

18

Да на этот Карпет Виртуозо ценник не реальный! 600р. за литр!!! Жесть!!! У Чемспика нет таких цен...

0

19

Alex P написал(а):

"Карпет Виртуозо" - менее пенный. Как раз для экстракторов

мне так тоже менеджер сказал. А куда 5 литров старого деть? :tired:

0

20

Анюта написал(а):

взяли на пробу эту химию, производитель рекомендует в минимальной концентрации наносить ТрэшБастер в конце и не смывать с ковра. Вы такое используете на практике? Не приводит к быстрому загрязнению?

мы смываем. ведь это моющее средство, а не только устранитель запахов.

0

21

Анюта
Добрый день!
Вы пользовались химией Септохима?
С уважением,
Георгий. Септохим.

0