d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Технологическая карта обекта


Технологическая карта обекта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет

Может кто нибуть имеет подробную технологическую карту по уборке для торгового центра который работает 7 дней в недели Спасибо

0

2

Я имею такие карты. Составлял на 4 ТРЦ, они на 80% не похожи друг на друга. Под каждый ТРЦ есть свои индивидуальности и если этого не понимать то тех. карту не составишь.
А списывать давать не люблю. )

0

3

Олег В. написал(а):

А списывать давать не люблю. )

Молодца!!!

- Мыкола, втэбэ СПИД е?
- Е, алэ тришечки тильки для сэбэ.

0

4

Олег В. написал(а):

А списывать давать не люблю. )

ууууууууу бояка..))

0

5

Олег В. написал(а):

Я имею такие карты.
А списывать давать не люблю. )

Я Вас поздравляю с тем, что у Вас есть такие карты... А списывать никому не давайте, и не просматривайте вложений тоже... Нужно до всего доходить самому...

0

6

Олег В. написал(а):

Я имею такие карты. Составлял на 4 ТРЦ, они на 80% не похожи друг на друга. Под каждый ТРЦ есть свои индивидуальности и если этого не понимать то тех. карту не составишь.
А списывать давать не люблю. )

А подглядывать рекомендации и советы на форуме любите?  :glasses:

+4

7

Йозас написал(а):

технологическую карту по уборке для торгового центра который работает 7 дней

Напишите мне в личку. У меня есть старые техкарты по уборке меги. Доработаете, усовершенствуете и будете использовать.

0

8

Фрешка
А подглядывать рекомендации и советы на форуме любите? 

и это не люблю. Прочитал форум по диаганале. Много интересных тем, но предпочитаю общений с одним контактом. Чем больше собеседников, тем дальше от сути.
Так  у меня получается и я всегда помню, что на моё мнение найдется несколько десятков других мнений.

0

9

Олег В. написал(а):

что на моё мнение найдется несколько десятков других мнений.

Ну если с десяток противовесных мнений, то я думаю это должно послужить поводом задуматься над правильностью своего мнения!  :writing:

0

10

Сиденко Максим написал(а):

Ну если с десяток противовесных мнений, то я думаю это должно послужить поводом задуматься над правильностью своего мнения!  :writing:

Когда-то, один шибко умный человек, стал утверждать, что Земля шар, что она крутится вокруг Солнца, а Луна, вокруг Земли.
Много мнений было, совсем другого толку. Наказали человека, заставили от идей своих отказаться - книгу запретили.
А потом ещё и единомышленников его наказали.
А результат?

Ну не хочет человек в обмене опытом участвовать - его право.

Но вот это:

Олег В. написал(а):

Я имею такие карты. Составлял на 4 ТРЦ, они на 80% не похожи друг на друга. Под каждый ТРЦ есть свои индивидуальности и если этого не понимать то тех. карту не составишь.
А списывать давать не люблю. )

просто некрасиво. Так же как дразнить ребёнка игрушкой, или голодного, котлетой.

0

11

Олег В. написал(а):

Я имею такие карты. А списывать давать не люблю. )

Максим Тарасов написал(а):

Но вот это просто некрасиво.

Абсолютно согласен с Максом и Фрешкой. Понтануться что ли решили, Олег? Иначе зачем в дразнилки играть?

Олег В. написал(а):

предпочитаю общений с одним контактом. Чем больше собеседников, тем дальше от сути.

Хм. Я всегда считал как раз наоборот. Есть такая старая добрая поговорка: "В споре рождается истина"...
Флуда-то конечно больше становится, но и полезных знаний тоже...

0

12

единая моя фраза породила только флуд, спором и не пахнет.
в личку не написали, хотя считаю, если надо то обратся.
а самое главное тот кто сделал тему? где он сам? да он уже давно забыл про это!...
так что мнений как всегда много, а суть одна, каждый должен смотреть за собой и надеятся на себя.
именно таким образом у меня и эти карты появились, именно таким образом я имею уверенный опыт в своей сфере и сложного тут обсолютно ничего нет, практически нет даже такого опыта которым можно было поделиться.
чаще все под желанием поделиться опытом, человек подрузомевает, что ему лень подумать или лень обучиться или в конце концов прочитать общедоступные источники. причем тут опыт? он у каждого свой и чаще всего не клининговый, а жизненый )

0

13

сорри
еще в догонку )
мне про дразнить ребенка котлетой или игрушкой понравилось!
господа надо знать, что такое адекватность.
если знаем то понимаем: ребенок не самостоятелен! ребенок зависим!
                                    ...................................

предлагаю Вам заполнить, противоположность того чего человека которого я по вашим мыслям дразню. учитывая само сабой адекватность. )

а вообще повторюсь, это все чистой воды ФЛУД, ни слова по теме, так что товариЩ админ буду рад, если все это удалится.

0

14

Олег В., а чего Вы сказать-то хотели?
вот цитирую:

Олег В. написал(а):

списывать давать не люблю. )

в личке Вас упрашивать на коленках должны что ли!?)
и кто из нас флуд гонит тогда?)

Олег В. написал(а):

предлагаю Вам заполнить,

Кроме Вас на форуме 1113 участников, не считая гостей! и что? Вы самоутвердится хотели здесь!?)

+1

15

Н-да... а вопрос-то остался открытым... а вы мужчины все препираетесь.

0

16

Ну почему же открытым?)
Вопрос был задан:

Йозас написал(а):

Может кто нибуть имеет подробную технологическую карту ...

Ответ получен:

Олег В. написал(а):

Я имею такие карты.

Что ещё?)))
PS Все-таки здесь общение не для обкидывания некоторых заносчивых граждан, а для приобретения опыта и не "списывания", а для применения на практике общего подхода, который (подход) уже применялся и реально работал.

0

17

самоутверждение в интернете?
получение опыта путем обсуждения?
Уважаемый Серж я выше писал про адекватность, пытайтесь ей пользоваться. Ваш возраст обязан позволять подобное делать.
Как зайти в личку дело каждого самостоятельное, кто умеет на коленях... а кто умеет с предложением к сотрудничеству... или еще как то иначе.
Что бы остудить пыл писак. ) Изначально вопроос по технологическим картам, без минимальных параметров объекта это не професионально. Означать может одно, что человеку просто лень этим заниматься. Каждый объект имеет свои критерии и нюансы и согласно их формируется тех. карта. Все! карты составлял самостоятельно путем проб и ошибок, готов помочь опытом и советом, расказать то что возможно не знакомо человеку, но взять просто дать, на мол скопируй и отчитайся я не для этого читаю этот форум.

С Вами лучше не станет, без Вас хуже не будет.

0

18

Олег В. написал(а):

С Вами лучше не станет, без Вас хуже не будет.

Форумчане! Коллеги! И как же мы раньше жили без такого грамотного специалиста? Да он же свет наш и просвещение!!!
Ни хрена мы не клинеры. Писаки мы, просто писаки.

Уважаемый, Олег В. Пока что, ничего, кроме пустого трепа, завышенного самомнения и безграмотного правописания, Вы здесь нам не показали. Имеете что сказать по существу - пожалуйста! Даже спасибо скажем.
Но, что-то я сомневаюсь.

Да, кстати, адекватностью не пользуются.

+5

19

Прикольная тема , уверена  что Олег В. имеет огромный опыт по списыванию в школе . Если бы не списывал -  был бы отличником - и сейчас бы нефтью торговал или в банке сидел бы  , а не драил ТЦ. Я лично в школе ни разу химию не смогла без списывания  посетить , зато математику все   уже у меня   списывали ( взаимопомощь помогла всем закончить школу ровно ). То же самое и сейчас - человек попросил тех.карту - это называется взаимопомощь , если дурак то ему и наши карты не помогут , а если выживет на этом рынке с твоей подсказкой  - молодец.
Кстати  чикните мне в личку свой адрес - вышлю вам что есть у меня, может пригодится.

+1

20

Думается, автор, начавший тему , вынес для себя несколько важных моментов :
-нашел в форумчанах соратников и друзей, готовых протянуть руку помощи (это приятно)
-понял важность особенностей и нюансов в любом деле (в том числе и при составлении технолог. карт)
Кстати, готова помочь материалом и советом. Всем успеха! :cool:

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Технологическая карта обекта