d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » По каким критериям выбрать клининговую компанию


По каким критериям выбрать клининговую компанию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Нету времени самому следить за чистотой своего жилья) Подскажите пожалуйста по каким критерия выбрать клининговую компанию.

0

2

Профессиональный подход ,   рекомендации, и цена, разумеется.

0

3

У кого то из пользователей данного форума написанно "о смешной цене и соответствующем качестве"... За дёшево прибегут к вам бабы Маши с вениками и железными вёдрами..ванишами и прочей фигнёй...  поэтому цена это не показатель....
Профессиональный подход- это опыт работы (узнайте сколько существует компания..если от 3-5 лет и выше, можно довериться..от 1-3лет на свой страх и риск или при хороших рекомендациях....  а если вы у них первый клиент сами понимаете.. гарантий -0!)
Обучение.....   серъёзные компании или просто правельные клинеры начинают с обучения,  МИУЗ, центр обучения Тараса Дударя... и т.д.  При прохождении этих курсов выдаються дипломы,сертификаты и т.д.   Спросите клининговую компанию которую вы выбрали что у них есть...  и пусть они всё это покажут!   Ведь выезд мененджера на объект( к Клиенту) чаще всего бесплатный. Пусть с собой прихватит.
А цена....  говорят "я не настолько богат чтобы покупать дешовые вещи!" и тем более на чём экономить? на здоровье своих детей,близких? И некачественное ОБСЛУЖИВАНИЕ вашего дома,приведёт к скорейшему его износу. И приблизит наступление очередного ремонта! А там совсем другие расходы! :canthearyou:
Я думаю что перечислил не все факторы.. может кто нибудь что нибудь и добавит!

+1

4

fuchspavel написал(а):

Профессиональный подход- это опыт работы (узнайте сколько существует компания..если от 3-5 лет

И хто вам сказал шо

fuchspavel написал(а):

бабы Маши

не работают с оооогромным стаже, по вашему читаем - с боооольшим опытом. А тоды и быбы Маши с соотвектствующим опытом (от 3-х до 5-ти) попмдают в потенциальных исполнителей :D

0

5

И наоборот,

fuchspavel написал(а):

Обучение.....   серъёзные компании или просто правельные клинеры начинают с обучения,  МИУЗ, центр обучения Тараса Дударя... и т.д.  При прохождении этих курсов выдаються дипломы,сертификаты и т.д.

пройдя обучение правильный кленер готов к выполнению задач ужо на начале своего славного пути к чистоте во всем мире

0

6

и так по всем пунктикам

и тоды на вопрос "КАК?" отвечу - требуйте гарантий, оплачивайте только качественно проведенную работу и оговаривайте его (какчество) заранее, а ищо спросите полис страхования ответственности перед клиентом за возможные ошибочки (и на старуху бывает проруха  ;) ) во как.

0

7

Фрешка написал(а):

а ищо спросите полис страхования ответственности перед клиентом за возможные ошибочки

И хде вы такие страховые полисы видели?

keshon написал(а):

Подскажите пожалуйста по каким критерия выбрать клининговую компанию.

По личным симпатиям. Кто вам больше по душе пришелся - того и приглашайте. Это интуиция вам подсказывает, кого выбирать. По всем остальным критериям могут отбирать только специалисты, умеющие определить профессионализм потенциального исполнителя.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » По каким критериям выбрать клининговую компанию