d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » генеральная уборка кухни как отдельная услуга


генеральная уборка кухни как отдельная услуга

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

коллеги, работаю в компании, у всех всё одно да по тому, нишу новую ищу, посоветуете чего?

0

2

свеженький написал(а):

нишу новую ищу, посоветуете чего?

"А может тебе ключи от квартиры где деньги лежат?" Ося Бендер (Сын лейтенанта Шмидта)  ;)

Не принимайте серьезно и близко к сердцу  :yep:

0

3

ну,про Осю это вы напрасно, я же не подать прошу, а про ген уборку кухни, как отднльный сервис, может кто уже работает.
читала о москвичах у них 200 руб кв,и больше ничего, сайт не рабочий....

0

4

свеженький
генеральная уборка кухни как отдельная услуга - отделить эту услугу от работников кухни вряд ли получится)
Как правило  работник (повар, пекарь, коптильщик, оператор и т.п.) оборудование мыть никому не доверит, а в понятие оборудование - это все что выше плинтуса (в буквальном смысле)))
Вот только если весь объект брать вместе с коридорами, залами, плиткой половой на кухне, может еще стены в горячем, холодном, корЕнном цехах, да в холодильной камере)

0

5

свеженький написал(а):

коллеги, работаю в компании, у всех всё одно да по тому, нишу новую ищу, посоветуете чего?

не ниша это совсем. кухню убирают сами работники. А нишы, которые уже заняты, оказываются совсем не занятыми, если глубоко копнуть.

0

6

yantsev написал(а):

не ниша это совсем.

Ну, я бы не был так категоричен. В пищевых производствах или предприятиях общепита, конечно очень редко будет востребована такая услуга, по отдельности. А вот частный клиент, спрашивает периодически и уборку только кухни и уборку только санузла.
Мы такие услуги оказываем. Цену на услугу такого рода мы ставим достаточно приемлемую, от 350 гривен, за кухню формата времён хрущёвской застройки и выше.
Лёгких объектов такого рода, не попадается в принципе.

0

7

Максим Тарасов написал(а):

от 350 гривен

Извиняюсь заранее за оффтоп  :offtop: :)
Макс, помнится, ты ратовал за русский язык как за общепринятый язык на форуме. Так давайте же и валюту приведем к единому знаменателю и, не изобретая велосипед, назначим на эту должность американский доллар. Потому как тебе (как и всем остальным) легче в голове перевести гривны (рубли, тенге, латы) в доллары, чем мне проделывать эту же операцию на каких-либо сайтах.

С уважением.

0

8

Максим Тарасов написал:
А вот частный клиент, спрашивает периодически и уборку только кухни и уборку только санузла.
Мы такие услуги оказываем. Цену на услугу такого рода мы ставим достаточно приемлемую, от 350 гривен, за кухню формата времён хрущёвской застройки и выше.
Лёгких объектов такого рода, не попадается в принципе.

Я тоже с этим сталкивалась. И часто такие маленькие кухонки бывают ну очень запущенными. Поэтому выше цену за квадрат и вперёд. Также и с санузлом. А потом как правило, впечатлённые разницей "до" и "после" клиенты прицепом и ген.уборку всей квартиры заказывают.
P.S. А 350 гривен*4= 1400 руб, где-то так.

0

9

Серго
Да без проблем.
От 43 североамериканских рублей.

0

10

Рабочая лошадка написал(а):

P.S. А 350 гривен*4= 1400 руб, где-то так.

Да, примерно так.

Рабочая лошадка написал(а):

Поэтому выше цену за квадрат и вперёд.

При оценки работы подобного рода, сложно делать прикидку по квадратам, шибко уж разные встречаются кухни, с разным состоянием, с разными требованиями заказчиков. Одному нужно, что бы потолок, стены, полы и мебельные фасады протёрли, другому, что бы всю посуду перемыли и внутри шкафов порядок навели. Где-то люстра висит, а где-то точечные светильники. Окна могут быть разными. О  мебели и технике, вообще говорить нечего.
Поэтому, оценка только по затратному методу.

0

11

Максим Тарасов написал(а):

Ну, я бы не был так категоричен. В пищевых производствах или предприятиях общепита, конечно очень редко будет востребована такая услуга, по отдельности. А вот частный клиент, спрашивает периодически и уборку только кухни и уборку только санузла.

Никакой категоричности. У нас и в прайс-листе раньше были эти услуги в отдельности. Заказывают, но редко. Для ниши не подходит ну никак.

0

12

Коллеги,всем общий респект!
Тему разложили более чем доступно!
В моём прайсе есть услуга "Холостяку", убираем у клиентов холостякские берложки, или семейное гнездо перед приездом любимой.У кого в этом может есть интересные фишки?
Поделюсь-Мой эксклюзифф-работа для ребят геев. Сдесь всё клссно, но ограничение по персоналу, весь декабрь - январь уже расписаню.
Вопрос yantsen:
про ниши в которых если "глубоко копнуть".Давайте копнём....?
             Понимаю, что тему надо было назвать "копалки", может переиграем и покапаем все вместе?

0

13

свеженький написал(а):

Вопрос yantsen:
про ниши в которых если "глубоко копнуть".Давайте копнём....?

я в ковры глубоко копнул пока только и пока конца и края не вижу. А глубоко копнуть сразу - дорого и знаний с опытом нет. Только постепенно.

+2

14

свеженький написал(а):

Мой эксклюзифф-работа для ребят геев

А как их распознавать? "Их знали только в лицо?"

+1

15

Ой, извините! Я сначала подумал, что Вы работаете для геев. Потом понял, что для их ребят. Это же еще сложнее, а вот их-то как распознать???

0

16

ukemi написал(а):

А как их распознавать?

:cool:  :tired:

0

17

свеженький написал(а):

Мой эксклюзифф-работа для ребят геев

А я не поняла- заказчики геи или работники?

0

18

ukemi написал(а):

"Их знали только в лицо?"

:glasses:  може как раз наоборот?  :dontknow:

0

19

Злые вы,господа!

Неважно кто платит, важно как, а вот с этим и у геев и у их ребят всё в полном поряде.
Быть может, дело в лояльности, в толерантности, не побоюсь этого слова, а господа матёрые КЛИНЕРЫ к ней не готовы?

Так на это у  каждого свой калькулятор, а я просто делюсь где можно денежков заработать, причём хороших, т.к. у этих ребят, как раз на кухнях порядок и чистота, чего не скажешь об остальных клиентах.

Тренд у них сегодняшний день такой- вызвать клинера на сверкающую кухоньку и заплатить за работу хороших денег, у меня девочки в очередь стоят на обслуживание таких заказчиков.

Так-то, господа (гомофобы?)............

0

20

Я, наверное, отстал от жизни: чем отличаются геи от их ребят???

0

21

Что так всех вопрос секс-меньшинств заинтересовал))) ну нашел Свеженький такую нишу, ну поделился...

0

22

ukemi написал(а):

Я, наверное, отстал от жизни: чем отличаются геи от их ребят???

Ага, я тоже хотел спросить: кто такие эти "ребята геев"?

0

23

свеженький написал(а):

Злые вы,господа!

Ну почему же злые?) или гомофобы?)
Здесь просто понять хотели как выбрать эту целевую аудиторию??? Есть какие-то методы?
В бесплатной газете?) По интернету (на их форумах)? Или вообще путем прямых продаж?))))))))))
Можно еще тогда было бы устроить сервис для блондинок или, скажем, по форме носа отсеивать клиентуру)
Вобщем, как строить рекламную кампанию в этом случае раз оплата такая уж шоколадная?)?

0

24

Господа, начну с того ,что в моей версии от 02.12. ребята и геи были одним лицом (не очень охотно обслуживаем дамские пары, они ещё хуже гетеросексуалок жадные и вредные)

А этот додум уже от ukemi и Сергея Васильевича

  "Ой, извините! Я сначала подумал, что Вы работаете для геев. Потом понял, что для их ребят. Это же еще сложнее, а вот их-то как распознать???"
  "Ага, я тоже хотел спросить: кто такие эти "ребята геев"?

Фрешка, склонна согласиться с Вами......... 
   "може как раз наоборот?"

А реклама-это горячо любимое вами сарафанное радио.
В каждом городе есть место где они тусуются и у каждого  в жизни есть, хотя бы один контакт с этой тусой(парикмахер, стилист, бармен в любимом баре......).Сделали пару уборок у моего парикмахера, потом начали обслуживать его салон, дальше пошло.
Тут главное без провокаций,ну и конфедециальность конечно же, так как люди они в основном достаточно статусные, это как у губернатора убирать.......

Блондинок и носатиков тоже можно отфильтровать, только зачем?

0

25

свеженький написал(а):

А этот додум уже от ukemi и Сергея Васильевича

Что же я додумал?

свеженький написал(а):

Мой эксклюзифф - работа для ребят геев.

И как же Вас понять по другому? Если так

свеженький написал(а):

в моей версии от 02.12. ребята и геи были одним лицом

, то писать нужно через дефис - "ребят-геев".
Всем все стало бы сразу же понятно, и никакой гомофобии.

0

26

Сергей Васильевич, по больному,что ль ударила, так прошу прощения.

Смешно, ей богу, о чём Вы, мы же бизнес обсуждаем, а не амбициями меряемся, а про дефис... мы академиев не кончали, мы больше с мопом, от земли мы, сами то,робяты, когда последний раз в полях пахали, аль не царское это дело, сели на свои кучки и денежки считаете, к чему суетиться?

А у нас и госклнтракты есть и с сетями работаем, РЖД обслуживаем, просто уникаьности хочется, не славы
ради- дела для.

За великим и могучим впредь следить буду,а обидившимся форумчанам общий реверанс,не парьтесь.

-1

27

свеженький написал(а):

а про дефис... мы академиев не кончали

Ага, вот и пишем "казнить нельзя помиловать".

А про это:

свеженький написал(а):

Сергей Васильевич, по больному, что ль, ударила, так прошу прощения.

свеженький написал(а):

а обидившимся форумчанам общий реверанс, не парьтесь.

так я не "парюсь", я действительно сначала не понял, о каких ребятах речь.

Оскорблять Вас в ответ не стану, но и, как говорил Бегемот: "Извинить не могу".

0

28

свеженький
Думаю дискуссия о ребятах геях их ребятах, способах идентификации геев (где бы мы ещё о гомосексуалистах поговорили), а также о нюансах маркетинговых стратегий, направленных на привлечение в качестве клиентов, лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, закончена. И начался другой разговор - фразеологический мордобой.
Напомню, что как правило он карается минусами и обидными подколками от форумчан.

свеженький написал(а):

сами то,робяты, когда последний раз в полях пахали, аль не царское это дело, сели на свои кучки и денежки считаете, к чему суетиться?

Тут я вступлюсь за неконкретное

свеженький написал(а):

мы, сами то

и замечу, что большая часть форумчан, так или иначе, принимает участие в самой клининговой работе. То-есть, моет, чистит, полирует и так далее. А помимо этого еще и бухгалтерию ведёт и рекламу разрабатывает, сайты пишет, на звонки отвечает, клиента охмуряет.
И за свет батюшку Сергея Васильевича заступлюсь, ведь он действительно "в полях" работает и делает это достаточно хорошо. Так, что ему вполне может быть неприятно, когда в его огород, летит камень - мол сидишь над златом чахнешь. 

В общем зря Вы так.  Лучше завернуть разговор в другое русло - скажем рассказать нам о других оригинальных маркетинговых ходах - клубу будет интересно.

0

29

свеженький написал(а):

только зачем?

Вот именно!
Ведь весь смысл вышеозначенного фразеологического мордобития заключен в одном единственном вопросе: "В чем отличие уборки для лиц с нетрадиционной секс ориентацией от уборки для лиц с традиционной?" В чем, скажите на милость? В подходе? В переходе на личности?) Вот, по-моему, ноги-то и растут из этого) тем более что многие (очень многие) работают в полях и вряд ли себе видят отличие уборки для разных групп населения, без разницы какая бы ни была их дифференциация.  Именно по этому я начал и про блондинок и носатиков - в мировой истории уже кто-то очень нехороший так отсеивал) Не помните чем закончилось?)))

0

30

Ну вы,право, дети!

Вы мне то ребятах, то о Гитлере,а я всё о ней же об УНИКАЛЬНОСТИ.

Кто ж на ваш авторитет то наступает, ополчились папки- основатели!......

Я на этот форум к вам попросилась только потоиу, что это единственное место в Инете, где, как мне показалось, не вату катают, а дело делают, а вы во фразеологию ударились......

Про бухгалтерию, рекламу и охмурёж тоже представление имею, успеваю "меж полей".

Serg, заканчива тему персонального эксклюзиффа скажу,дело не в категории клиента, а специфике выхода, обслуживания и, главное, повторного клиента.

Повторюсь, это деньги, причём хорошие и платят мне их не только за клининг, а за лояльность, конфедиальность и иже с ними.

Вот я о чём и ни о чём другом.

Унтер-олфицерской женой не буду, а вот призыв поговорить о других маркетинговых ходах готова.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » генеральная уборка кухни как отдельная услуга