d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Компьютерная программа для клининга KIRESYS 5.0 RUS NEW


Компьютерная программа для клининга KIRESYS 5.0 RUS NEW

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

KIRESYS 5.0. RUS NEW - http://www.proffline.ru/to_clients/consultation/

Компания Johannes Kiehl KG усовершенствовала данную программу и теперь ее возможности позволят за несколько минут формировать технологические карты для любого объекта, делать расчеты и многое другое.

Новая версия теперь сможет пригодиться не только технологам клининговых компаний, но и специалистам отделов продаж в короткие сроки сделать коммерческое предложение, а также еще много других возможностей, которые мы с радостью Вам продемонстрируем.

http://www.cleannow.ru/forumsfoto/big9839009198-7302939100.jpg

Профф Лайн будет очень рад видеть Вас у себя в гостях на высавки "CleanExpo 2011 в Санкт-Петербурге и готова предложить Вашему вниманию на своем стенде презентацию российской версии новой программы KIRESYS 5.0.

0

2

CleanExpo 2011 Санкт-Петербург стенд компании "Профф Лайн"

Профф Лайн будет очень рад видеть Вас у себя в гостях на высавки "CleanExpo 2011 в Санкт-Петербурге и готова предложить Вашему вниманию на своем стенде презентацию российской версии новой программы KIRESYS 5.0.

0

3

Сколько стоит такое удовольствие? И она расчеты по химии делает только по Вашему прайсу и по Вашему продукту?

0

4

Презентация программы будет проходить на выставке в Санкт-Петербурге ExpoClean 2011

Приглашаю на выставку!

0

5

Благодарю! А когда будет выставка - а то я в последнее время не очень следил за новинками выставок? И сколько это стоит?

0

6

Это которая в ноябре будет?
http://www.ruhim.ru/exhibition/2011/exp … os2011.htm
там в Москве написано :dontknow:
Или я опять все напутал?!!! :sceptic:

0

7

Выставка CleanExpo будет проходить в Санкт-Петербурге 13-15 апреля 2011 года

Сайт - http://cleanexpo.primexpo.ru/

0

8

Аналогов программы нет!

0

9

Одна из новых функций в новой версии программы KIRESYS 5.0 RUS NEW.

Благодаря программе KIRESYS 5.0 RUS NEW возможно разрабатывать технологические карты по уборке для каждого объекта.

Вариант : С/К Олимпийский ( план уборки ).

http://www.proffline.ru/upload/gallery/10391225241142703946.png

Презентация программы на выставке CleanExpo 2011 в Санкт-Петербурге.

0

10

ProffLine
Планируемая стоимость?

0

11

Стоимость - подписание договора поставки продукции KIEHL KG.

0

12

ProffLine написал(а):

Стоимость - подписание договора поставки продукции KIEHL KG.

На какую сумму?
Не заставляйте нас вытягивать информацию клещами, пожалуйста.

+2

13

SN написал(а):

На какую сумму?
Не заставляйте нас вытягивать информацию клещами, пожалуйста.

Дело не в объемах закупки, а в использовании химии Kiehl в принципе - программа разработана специально под продукты Kiehl. Мы не привязываем предоставление программы к объему.

0

14

SN написал(а):

На какую сумму?
Не заставляйте нас вытягивать информацию клещами, пожалуйста.

Программа предоставляется бесплатно.

Подписание договору нас полностью устраивает ( факт начала работы с KIEHL KG )

Информацию по программе можно узнать по телефону горячей линии - 8 800 333-00-96 ( звонок из регионов России бесплатно )

0

15

ProffLine
А почему бы Вам, не выложить это программу в свободном доступе?
Логика такая - чем доступнее информация о товаре, чем лучше потенциальный потребитель ознакомлен с ассортиментом и знает, что и когда ему нужно, тем выше спрос.

0

16

Максим Тарасов написал(а):

А почему бы Вам, не выложить это программу в свободном доступе?
Логика такая - чем доступнее информация о товаре, чем лучше потенциальный потребитель ознакомлен с ассортиментом и знает, что и когда ему нужно, тем выше спрос.

:cool:  :cool:  :cool:

+1

17

Максим Тарасов написал(а):

А почему бы Вам, не выложить это программу в свободном доступе

Наш дилер киля просто дает при покупке продукции, правда сказал, что программа был давно.

0

18

Максим Тарасов написал(а):

А почему бы Вам, не выложить это программу в свободном доступе?
Логика такая - чем доступнее информация о товаре, чем лучше потенциальный потребитель ознакомлен с ассортиментом и знает, что и когда ему нужно, тем выше спрос.

Максим, ассортимент Kiehl можно узнать из многих источников, но это не даст никакого дополнительного представления о продуктах; свободная "раздача" последней версии kyresis, ни в коем случае, не даст дополнительного ознакомления с ассортиментом. Программа расчитана на тех, кто начал пользоваться средствами Kiehl - это помощь в расчете расхода химических средств и оптимизации затрат на проведение клининговых услуг.

0

19

И еще, вдогонку (простите великодушно), коллеги, определитесь, вы интересуетесь химическими средствами или программой по их использованию? Если средствами - то Профф Лайн предоставит вам программу бесплатно, если самой программой, то, думаю, вам не составит  особого труда найти ее и установить себе без нашего участия.

0

20

ProffLine SPB написал(а):

Программа расчитана на тех, кто начал пользоваться средствами Kiehl - это помощь в расчете расхода химических средств и оптимизации затрат на проведение клининговых услуг.

Ну если продолжить эту логику, то пока у меня нет инструмента с помощью которого я легко просчитаю всю ВЫГОДНОСТЬ и УДОБСТВО работы со средствами Киль, я буду сомневаться и вполне может быть куплю, что-то другое. 

Я часто покупаю то, с чем уже знаком, преимущества чего мне хорошо известны.

Наличие такой программы - это конкурентное преимущество ТМ Киль, почему бы не развернуть его использование во всю? Представляете, у каждого клинера (вне зависимости от того покупал ли он уже Киль), на рабочем столе есть ярлык, который всегда напоминает про Киль - это ли не реклама? И вот клинер сталкивается с задачей, которую решать ещё не приходилось, а тут оп - Кирезис и найдя ответ в нём клинер покупает продукцию Киль. А в другом случае, он мог бы и не знать о каком-то продукте или его преимуществах.

Ну да ладно, это всё рассуждения - программкой поделитесь? А то у меня что-то кривоватая, а нормальную утратил по неосторожности.

0

21

Максим Тарасов написал(а):

Я часто покупаю то, с чем уже знаком, преимущества чего мне хорошо известны.

Я думаю, что эффективность химии можно увидеть только при тестировании, описания средств почти всех производителей будут рассказывать об "идеальности" оных в удалении "любых" загрязнений без повреждения обрабатываемых поверхностей.

Максим Тарасов написал(а):

Наличие такой программы - это конкурентное преимущество ТМ Киль, почему бы не развернуть его использование во всю? Представляете, у каждого клинера (вне зависимости от того покупал ли он уже Киль), на рабочем столе есть ярлык, который всегда напоминает про Киль - это ли не реклама? И вот клинер сталкивается с задачей, которую решать ещё не приходилось, а тут оп - Кирезис и найдя ответ в нём клинер покупает продукцию Киль.

Может быть Вы и правы. В любом случае, по поводу Вашего экземпляра кирезиса договоримся))))

0

22

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас посетить бесплатный обучающий семинар компании Proff Line - KIEHL KG по технологиям клининга и гигиены пищевых производств.

1- Все участники семинара получат диплом компании KIEHL KG.

2- АКЦИЯ СЕМИНАРА - 08-09 июня 2011 года:
Все  участники семинара получат компьютерную программу KIRESYS 5.0 RUS NEW - Бесплатно!

C программой можно ознакомиться на сайте компании Профф Лайн http://www.proffline.ru/

0

23

ProffLine написал(а):

KIRESYS 5.0. RUS NEW - http://www.proffline.ru/to_clients/consultation/

Подскажите, где можно скачать данную программу? Или другую версию. Есть диск Kiresys on Web ( получила на конференции "Клининг - осень 2011"), но он не на русском,  не могу пользоваться. По ссылкам  на эту тему, размещенным в темах форума, переход невозможен, выдает ошибку

0

24

Абхазия написал(а):

Подскажите, где можно скачать данную программу? Или другую версию. Есть диск Kiresys on Web ( получила на конференции "Клининг - осень 2011"), но он не на русском,  не могу пользоваться. По ссылкам  на эту тему, размещенным в темах форума, переход невозможен, выдает ошибку

Если я не ошибаюсь, то русская версия запускается с диска запускается вместо английской.

0

25

Если я не ошибаюсь, то русская версия запускается с диска запускается вместо английской.

что-то у меня вообще не запускается... может что не так делаю при загрузке программы с диска на комп?

0

26

да, выставка давно прошла, а цену бы хотелось узнать)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Компьютерная программа для клининга KIRESYS 5.0 RUS NEW