d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Как продавать услуги клининга?!


Как продавать услуги клининга?!

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Артем Рашковский написал(а):

Готов спорить)Это не субъективное представление о продажах, это очень удачная попытка связи места(машина) и события(химчистка).В следующий раз когда клиенту нужна быдет повторная услуга, он глядя на дельфинчика позовет именно Вас.

просто у меня ассоциации немного другие - "душить" дельфинчиком запах чистой машины - как то не очень правильно....

в услугах на дому - магнитик самый идеальный вариант, в чистке салона авто - надо подумать что...

0

182

Полиэтилен. Постелить на пол, на сиденья накинуть. - Эффект новой машины. А там сами уже пусть снимают если нужно или может захотят с закрытым ковролином покататься. Это как на автомойках коврик стелят перед посадкой.

0

183

Уважаемые господа новички!
НОВЫЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ МОГУ ТОЛЬКО Я!!!
Те, кто читали форум, наверняка встречали эту фразу, она за последние два года озвучивалась не раз:
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ НАСТОЛЬКО УНИКАЛЬНО, ЧТО ТРЕБУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ НОВОЙ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЫ - НАПИШИТЕ МНЕ, И Я РЕШУ, СОЗДАВАТЬ ТЕМУ, ИЛИ РАЗМЕЯТИТЬ СООБЩЕНИЕ В УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ТЕМЫ.

Одинаковые сообщения в разных темах будут беспощадно уничтожаться. В моем понимании - это мусор, а мы здесь как раз обсуждаем, как с разными видами мусора бороться. Наш форум  - это не простая барахолка, где все разбросано везде. Есть основные темы - развивайте их. И читать и писать удобней. На форумах, где каждый день создается несколько тем, через сесяц найти то, что тебя заинтересовало, практичеки невозможно. Написать свое сообщение в отдельную тему - удобно только тому, кто эту тему создал. Я же считаю, что в той форме, в которой форум существует сейчас, он удобен, в первую очередь, тем, кто его читает, кто ищет здесь полезную и нужную информацию. 
Никого силой здесь держать не собираемся. Кому нравится другой формат - пожалуйста, излагайте свои мысли там, где вам удобней. Интернет большой - всем места хватит.
И еще небольшое напоминание тем, кто с помощью этого форума пытается увеличить свои продажи, или в какой-то другой форме извлекает из него выгоду. Если вы внимательно посмотрите на верхнюю чать, то в одном из углов заметите маленькую надпись Помочь форуму. Не поскупитесь, и помогите. Сумма помощи не лимитирована. Но так будет справедливо. Иначе, нам прийдется периодически терпеть рекламу антициллюлитных кремов и волшебных заработков в интернете.

+3

184

Недавно, на профессиональных ресурсах, была дискуссия насколько оправдана цена чистки трехместного дивана за 900 руб. Однако на необъятных просторах работает множество еще более низкооплачиваемых "специалистов". Например некоторые любители предлагают чистку ЛЮБОГО дивана, в том числе и из натуральной кожи и замши, всего за 500 р. При этом заказчику обещают не только глубокую чистку, но и обработку кондиционером, паром и даже сушку.
И таких предложений много.
А может быть цена еще ниже?
И есть ли какие-то способы продажи клининговых услуг, кроме буздумного снижения цены?

http://sd.uploads.ru/t/pTIyM.jpg

+1

185

Татьяна Никитина написал(а):

Я сама недавно открыла свою фирму по клинингу...

неубедительно)

0

186

Игорь.Х. написал(а):

неубедительно)

Сообщение удалено. Безграмотным сеошникам, разводящих своих заказчиков на деньги путем затыкивания ссылок везде где можно и нельзя - не место на этом форуме

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Как продавать услуги клининга?!