d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » 17 мая Proff Line и ФРиО - бесплатный семинар H.A.C.C.P.


17 мая Proff Line и ФРиО - бесплатный семинар H.A.C.C.P.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые Клиенты !

Приглашаем Вас посетить бесплатный семинар, который состоится 17 мая в г. Москва, в Федеральном государственном учреждении здравоохранения «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» (сокращенно ФГУЗ ФЦГЭ) по адресу – Варшавское шоссе, д. 19а.

Аудитория: Руководители отдела контроля качества, санитарные врачи, ветеринарные врачи, директора по производству, главные технологи, сотрудники отдела охраны труда.

Темы и докладчики:

1. HACCP - борьба с загрязнениями - цветовое кодирование.

Максим Муркис, представитель компании Vikan (мировой лидер в производстве профессионального инвентаря для уборки предприятий пищевой промышленности).

2. Использование моющих средств в пищевой промышленности на основе системы НАССР. 

Новиков Данила, представитель компании Proff Line (Профессиональные моющие средства, эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Kiehl (ведущий Европейский производитель профессиональных средств для уборки).

3. Перчатки и Пищевая безопасность.

Ivan Guinard (Иван Гинар, глобальный менеджер по развитию бизнеса в пищевой промышленности (Business Development Manager Food GBU)

4. Использование Средств Индивидуальной Защиты (СИЗ) в пищевой индустрии.

Головешкин Сергей, специалист по пищевой промышленности  (Food specialist), представитель компании Ansell (мировой лидер в производстве профессиональных средств индивидуальной защиты и охраны труда).

5. НАССР и производственный контроль. Внедрение  системы НАССР в индустрии питания.

Иванов Александр, San Consalting  (услуги в области санаудита и управления  в области гигиены и охраны труда, обучения и консалтинга), вице-президент Федерации рестораторов и отельеров.

! Регистрация участия обязательна, вход строго по приглашениям - по спискам.

По всем вопросам участия обращайтесь по телефону: 8 (926) 113-44-74. Лакей Роман E-mail - lakey@proffline.ru

0

2

17 мая в Федеральном государственном учреждении здравоохранения «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» при поддержке Федерации рестораторов и отельеров и Агропромышленного союза России состоялся первый практико-ориентированный семинар. Он проходил под общим названием: Культура производства - важнейший фактор, влияющий на качество продукции и конкурентоспособность предприятий пищевой промышленности и общественного питания. Опыт внедрения международных стандартов, практика ведущих мировых производителей.

      Семинар посетили представители предприятий пищевой промышленности, общественного питания, торговли и клининговых компаний.

     С приветственной речью на открытии семинара выступил президент Федерации Рестораторов и Отельеров Бухаров Игорь Олегович, который отметил важность проведения такого рода практических мероприятий. Он подчеркнул, что в настоящее время в пищевой промышленности, индустрии питания, торговле, рынке клининговых услуг возникла острая необходимость формирования адаптированных стандартов и требований к чистоте на предприятии, к оценке санитарного состояния. В основе всего лежит качество уборки помещений и гигиена персонала. Каждый на местах пытается самостоятельно решать поставленные задачи, но «две капли Fairy» не решают санитарных проблем в промышленном масштабе, если не научить линейный персонал правильно мыть руки, снимать рабочую одежду, покидая производственный цех.

     На семинаре были подняты вопросы внедрения на отечественных предприятиях общественного питания системы HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Points - анализ рисков и критические точки контроля) и рассмотрены практические предложения по ее реализации - такие как цветовое кодирование, использование индивидуальных средств защиты, профессиональных моющих, дезинфицирующих средств и различного оборудования, удовлетворяющего требованиям данной системы.

     С докладами выступили следующие участники: Александр Иванов, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров, представитель компании San Consalting - услуги в области санаудита и управления, гигиены и охраны труда, обучения и консалтинга. Максим Муркис, представитель компании Vikan - мировой лидер в производстве профессионального инвентаря для уборки предприятий пищевой промышленности. Голубцов Иван, руководитель отдела применения компании Proff Line - профессиональные моющие средства, эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Kiehl (ведущий Европейский производитель профессиональных средств для уборки). Иван Гинар, глобальный менеджер по развитию бизнеса в пищевой промышленности и Головешкин Сергей, специалист по пищевой промышленности, представители компании Ansell - мировой лидер в производстве профессиональных средств индивидуальной защиты и охраны труда. Кердяшов Алексей, менеджер по развитию марки Dyson Airblade – сушилка, одобренная NSF International и HACCP.

    По итогам мероприятия, которое оказалось очень востребованным, организаторы планируют проведение второго практико-ориентированный семинара, который состоится осенью, в конце сентября, о чем будет сообщаться дополнительно.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5706/kiehl.0/0_645c2_d4dda1ef_S
http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/kiehl.0/0_645c3_41c00532_S
http://img-fotki.yandex.ru/get/5506/kiehl.0/0_645c4_beb3133b_S

+1

3

Фото семинара:

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » 17 мая Proff Line и ФРиО - бесплатный семинар H.A.C.C.P.